Воскресенье, 19.05.2024, 12:51Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Горные тропы
Горные тропы
МетеорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:39 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Здесь нередко встречаются "Облака на ножках". Коты редко сюда заходят. Это спуск с гор к ячменному полю.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ПапоротникДата: Пятница, 25.10.2013, 20:19 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Котяра аж заурчал от удовольствия, услышав мнение малышки.
- Да-да. Послушай свою сестру, девочка, и не нарывайся на неприятности. А я еще немного отдохну и отправлюсь... - здесь речь Папоротника была бесцеремонно перебита старшей. Поморщился, сверкнул из темноты глазами. Внимательный наблюдатель мог бы заметить, что в глазах этих промелькнул гнев. Однако, кот ничем не выдал своих эмоций и с прежней насмешливой доброжелательностью ответствовал:
- О, что вы. Все племена выжили. Племена не могут погибнуть. Идите по своим делам, маленькие воительницы. И дайте мне закончить свои.
 
МотылекДата: Пятница, 08.11.2013, 18:38 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Знаете то чувство, когда волей неволей, но любопытство одерживает победу над страхом? Вот Мотылек оно было очень даже знакомо. И знакомились они уже довольно большое количество раз.
Сверкнувший из темноты огонек глаз ничуть не усмирил пыл юной ученицы. Она только подскочила ближе, вглядываясь в черноту пещерки. Вот бы увидеть этого барсука. Да ей же все обзавидуются! Тем более он говорящий! И злой, к тому же.
- А вы тяжелый? Как вы так ходите? - детка задала такие вопросы, потому что в голове уже нарисовала себе черно-белого упитанного и толстого барсука с внушающим басом. Лишь разыгравшееся воображение.
- А хотите...- Мотылек призадумалась. - Хотите, поспите у нас? У нас мягкие подстилки и мы Вас с папой познакомим! Хотите?- не задумываясь, что несет, ляпнула малышка.
 
Серебряная_РыбкаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:19 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Предки. Этот кот строит из себя какого-то всезнающего старца. Ещё и Мотылёк куда-то полезла...ну что за заноза в подушечке!?
-Мотылёк, не неси чепухи!- Прошипела серая и лапой загребла мелкую обратно.- Я ещё раз повторяю Вам. Это НАШИ земли. Чтите наши законы! Если вы немедленно не покинете это пещеру я...- а действительно. Что она может сделать? Одна она вряд ли дотащит его до лагеря. А если пойдёт за подмогой, то полосатый точно не будет всё время их отсутствия сидеть в этой пещере.- К предкам.- выругалась кошка и махнула Мотылёк хвостом, мол, пошли отсюда.
 
ПапоротникДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:25 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Небрежная ухмылка. Ты, деточка, хоть целый патруль сюда приведи - из узкой норы, в которой и одному-то Папоротнику тесно, его не выцарапать - а ведь он еще и огрызаться будет. Все мысли хорошо были видны на морде старшей, поэтому, к превеликому удовольствию кота, они, наконец, потекли в верном русле - и кошки, кажется, собрались домой. Чудесно.
- Нет, малышка. Мне необходимо в Грозовое племя, и поскорее. Однако я думаю, что мы теперь будем часто видеться. - многозначительный подмиг, который оттуда, с улицы, вряд ли выглядел таковым. Но голос из недр горы явно производил впечатление.
- До свиданья, милые кошки. Едва вы уйдете, я покину ваши земли и займусь своими делами.
 
МотылекДата: Вторник, 19.11.2013, 10:09 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Детка была расстроена. Мало того, что дорогая сестра посчитала, что младшая несет чепуху, так еще она не увидела барсука. Неужели так сложно выбраться из этой пещерки всего на пару секунд? Или он настолько толстый, что не может поднять свою массивную тушу? А как же он тогда ест? Так ведь и умереть недолго.
Голова у малышки работала, Мотылёк анализировала, при этом на ее мордашке застыло удивительно сосредоточенное выражение. Ну не бросать же его здесь? Он ведь, наверное, сам не понимает, что может умереть от голода. Бедный...
Ой, а это хорошо.- счастливо улыбнулась дочь предводителя. - Будем ждать!
 
Серебряная_РыбкаДата: Вторник, 19.11.2013, 20:09 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Серебряная Рыбка недовольно закатила глаза. Такой уверенный. Будут они видеться, ну да, конечно. Больно ей это надо.
Недовольный взгляд на Мотылёк. Ну почему её ученица не может вести себя адекватно и не приглашать посторонних в их лагерь?
-Всего...хорошего.- Как-то не по-доброму отчеканила пепельная и вновь махнула Мотылёк хвостом.
>>>гп
 
МотылекДата: Среда, 20.11.2013, 09:41 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





>>> в лагерь. без барсука

Сообщение отредактировал Мотылек - Среда, 20.11.2013, 09:42
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Горные тропы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz