Воскресенье, 19.05.2024, 22:50Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Совет №1
Совет №1
МетеорДата: Суббота, 31.03.2012, 21:24 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Проходит в центре острова, на песчаной поляне.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ЧернолапДата: Суббота, 14.04.2012, 07:48 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





-Орать? Как же тут не орать.- фыркнул глашатай на слова одиночки. "Будто некто не знает этого" фыркнул Чернолап на Бурезвёзда. Хотя Чернолап был котом в возрасте и уже не сомневаясь знал, что делать, а Бурезвёзд был ещё молод и горяч, и к тому же ненавидел грозовое племя. -Грозовое племя!- зычно прокричал временный предводитель, бросаясь к телу Чернопятки и схватил её за загривок и промычал Медунице -Помоги Небо, она легче- кот вернулся к туннелю и положил тело кошки -Для начала, как тебя зовут?- обратился Чернолап к одиночке И выведешь ли ты нас на нужное место? прищурил глаза кот.
 
ЧернопяткаДата: Суббота, 14.04.2012, 13:31 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Хоть Чернопятка и стала понемногу приходить в сознание,была еще слишком слаба и устала чтобы самостоятельно ходить. Слабо приоткрыв глаза черная кошка увидела как Чернолап быстро перенес её в какой-то туннель. Но слабо посмотрев по сторонам она не обнаружила здесь временного пристанища,похоже скоро они вернутся по своим племенам! Холодные лапки кошки не давали ей пошевелится,но Чернопятка знает что её раны не смертельны. Попытавшись встать она тут же рухнула обратно на землю. Запекшиеся корки крови виднелись на шерсти и на лапах воительницы,отчего казалось что шерсть у неё грязно-красного цвета. Не найдя способа привести себя в порядок кошечка лишь попыталась пожать плечами и с обгромной для себя сложностью,свернулась в клубочек попытавшись согреть свое,и без того замерзшее тело.
 
Лунный_БликДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:04 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Завидев, что к пострадавшей кошке подбежал Бурезвезд, Блик отошла в сторону и, прихрамывая, направилась в сторону Утеса. Усевшись на сырую землю, ученица начала снова осматривать затопленный разбушевавшейся стихией остров. Вот стоит Звездная Птица, вот большой белый воин с черными носками на лапах, вот странная черепаховая кошка, что-то насмешливо говорящая старой предводительнице Речного племени... Стоп. Какая кошка? Блик ошарашенно захлопала глазами. Вроде раньше я ее не видела...Ученица осторожно втянула носом свежий прохладный воздух. Одиночка! Кошка нахмурилась и не спеша подошла к кучке котов, к которой уже успел присоединиться Бурезвезд. Но... Как она здесь оказалась? Ведь остров полностью затоплен водой!Аккуратно пробравшись между воинами, Блик заметила в земле небольшой лаз, ведущий в какой-то туннель... Если она оттуда попала на остров, то... Мы можем так и выбраться от сюда!Видимо предводители уже об этом догадались, и теперь вся эта разношерстая компания что-то горячо обсуждала. Наконец, предводитель племени Теней выпрямился и прокричал:
- Пусть все, собравшиеся тут, подойдут сюда!! Воины и самые сильные из уцелевших должны помогать слабым и наиболее пострадавшим!! Держитесь рядом и следите, чтобы никто не упал обратно в воду!!!! - с этими словами воин взял за шкирку какую-то ученицу и направился в сторону их единственного теперь выхода из этого кошмара. Блик подбежала к целителю и тихо сказала:
Кхм... Утес, раз Яснозвезда... с нами сейчас нет,- кошка болезненно сморщилась, вспомнив о наставнике, -то теперь ты нами командуешь, так?-Блик внимательно посмотрела на Утеса и беспокойно заерзала. Подушечка лапы противно болела и была вся в грязи, каждая мышца ныла так, будто бы кошку заставили бежать до самого Звездного племени, а в душе не унималось беспокойство. Ученица просто не могла поверить, что ее наставник теперь неизвестно где. И неизвестно, выжил ли он вообще. Да, конечно, у него еще довольно много жизней, но это ведь не значит, что ими можно разбрасываться!Блик устало закрыла глаза и тяжело вздохнула. И зачем только Звездное племя допустило эту бурю?..
 
Белое_НебоДата: Понедельник, 16.04.2012, 16:44 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Небо ютилась под боком у отца. И как я могу себя называть почти воительницей если меня потащит Медуница?! Я конечно гораздо менее потрёпанный вид чем у Чернопятки. Думаю что я смогу идти просто рядом с Медуницей. И кошка начала выражать свои мысли папе и Медунице. Паааап! Я только устала... Давай Медуница будет просто идти рядом со мною туда и если что помогать. Ученица посмотрела на Медуницу и сказала Чернолану на ушко. Ты же видишь, что Медуницу тоже вымотала эта буря. Небо презрительно осмотрела глашатая и предостерегла. Ты тоже не в самой лучшей форме... Постарайся быть аккуратнее. Кошка лизнула его в голову и принялась ждать следующих действий.
 
Звездная_ПтицаДата: Вторник, 17.04.2012, 15:45 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Звездная Птица едва сдерживала раздражение и злость на эту... одиночку. У той было либо с головой что-то не в порядке, либо наглость превышала все возможные границы. Предводительница не исключала для себя оба этих варианта. Ведь действительно нужно быть либо больным, либо излишне наглым, чтобы задираться на предводителя! Хотя, это одиночка. Что с неё взять? Причем одиночка, который явно имеет преимущество перед другими котами тут. Только он знает, как отсюда выбраться. - признала она для себя, что было несколько унизительно, неприятно ощущать себя зависимым от одиночки. Однако при раскладе, что вход знала только незнакомка, в ответ грубить нельзя. Приходилось сдерживаться. Обидчивая одиночка могла бы и не помочь лесным котам. Возможно, они бы могли полезть в эту дырку и сами отыскать выход, но это было достаточно опасно, а рисковать жизнями соплеменников Звездная Птица бы не решилась никогда. Пришлось мило улыбнуться, внутренне трясясь от злости и желания послать эту незнакомку куда подальше и подольше. Надо бы было что-нибудь сказать, да взбешенное состояние не позволяло, поэтому, резко отвернувшись от одиночки, она оглядела затопленную поляну. Краснолистая, - окликнула глашатаю она. Помоги ученицам, сидящих на скале*, спуститься с неё и добраться до лаза. А сама же остановилась в растерянности, оглядываясь вокруг. Теплогрива, слепого целителя Речного племени, предводительница за все это время не видела не разу, что заставляло её в беспокойстве встрепенуться. Как она могла сразу не отправиться на его поиски. Уж у кого у кого, а у него было вообще минимальный шанс выжить.

* на скале же кто-то сидит ещё? Хх а то я не фига не помню, а в поисках потерялась....
 
МедуницаДата: Вторник, 17.04.2012, 16:31 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Пестрая кошка лежала возле Чернопятки и шептала ей на ушко: -Все будет хорошо...хорошо..., не волнуйся. Тут подошел Чернолап и взяв черную кошку за загривок потащил её в тунель, на последок сказав: -Помоги Небо. Медуница кивнула глашатаю, ей не когда было препираться, хотя она тоже могла дотащить дочь. Посмотрев на белую кошечку она поняла её возмущение, ей тоже не хотелось в детстве, чтобы её так позорно тащили за загривок, да еще на глазах пятерых племен. -Ладно, пошли,- сказала пестрая воительница и аккуратно взяв за загривок Небо пошла за Чернолапом.
 
ДождегривДата: Среда, 18.04.2012, 20:32 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Дикий похоже все-таки обрел сознание. Похоже он хотел что-то сказать, но не закончив свою мысль встал на лапы, и с какой-то немного странной улыбкой боднул целителя в бок, поинтересовавшись о его самочувствии. Дождегрив тоже улыбнулся в ответ:
-Со мной все в порядке. Я не вижу здесь Ветрокрылку.. А ты как? Чувствуется мне, что после этого Совета моя пещерка не будет пустовать, а я только сегодня утром радовался, что со всеми все в порядке. Еще и Мятохвост.. Какая муха его укусила..-мысли целителя вновь переключи
Дождегрив еще раз вытянул шею, чтобы посмотреть услышал ли его слова Сыч. Хорошо, что Дикий очнулся. Целитель посмотрел на Тучезвезда, тот все еще неподвижно лежал на земле.
-Поскорее бы Тучезвезд очнулся..
Дождегрив увидел, что все коты собирались на какой-то небольшой возвышенности... После громогласного призыва Бурезвезда.. Целителю не составило труда определить, что здесь находится еще и какая-то одиночка. Судя по всему происходящему там обнаружили какой-то лаз, ведущий.. Куда-то с этого острова. Здесь же Дождегрив увидел своего "коллегу" и вежливо с ним поздоровался:
-Здравствуй, Утес.- и вновь обернулся к Дикому.
-Дикий, пойдем, посмотрим, что там случилось. Похоже там есть выход, нужно поднести туда Тучезвезда.
 
ТучезвездДата: Среда, 18.04.2012, 23:21 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Кого нужно поднести? Куда нужно поднести? Меня нужно поднести?! Этому доходяге Дождегриву?! - несмотря на то, что Тучезвезд, по совести говоря, и был-то в племени самым главным доходягой, он всегда считал, что брат мельче его, слабее его, и вообще, пожилой уже дедушка, которому нечего... перегружать свои исцеляющие конечности. Ооо... Кажется, я перебрал вчера с валерианкой... - Голова раскалывалась немилосердно. Было такое чувство, что по телу молодого предводителя прошелся по меньшей мере отряд барсуков. И все пнули. Ну да ладно, все равно надо вставать. Подлая Капелька! Не могла она как-нибудь менее болезненно отобрать жизнь?! Ладно. - кое-как поднявшись, кот огляделся по сторонам. Все-таки острова он достиг. Уже хорошо. Приложило его, по всей видимости, вон о тот камень - в сторонке, у самой воды, торчала серая угрюмая скала - вряд ли на ней хватило бы места хоть одному коту, ибо она острой вершиной своею устремлялась куда-то ввысь. Шатало немилосердно. Будто и впрямь вчерашний денек выдался веселым и бурным... хотя, "вчера" действительно кое-что произошло. Кивнув Дикому, вертевшемуся поблизости, и сердито фыркнув на брата, Тучезвезд, расталкивая всех, и при этом истово борясь с подступающей тошнотой, подобрался к месту скопления котов. - О, здрасте. - Насмешливо кивнув Бурезвезду - он не слишком жаловал этого хамоватого предводителя - и улыбнувшись Звездной Птице, он с интересом принюхался и подобрался к самой расщелине в скале предводителей. А вот об этом он даже не имел понятия... Ну, что тут проход имеется. Да и никто не знал, похоже. Мог бы и не рисковать своей шкурой! - недовольно поморщившись, неудавшийся герой соизволил-таки поинтересоваться у вожаков Речного и Сумрачного племен, - Как вы тут? Все живы? - однако ж, Яснозвезда и предводителя Грозового племени поблизости не было. Сердце серого котяры испуганно забилось, предчувствуя неминуемые печальные вести. Всю, даже самую глубокую несерьезность и развязность как ветром сдуло.
 
ДикийДата: Четверг, 19.04.2012, 17:37 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Ветрокрылка говоришь. И она его тоже не послушалась. До чего катится мир? Соплеменники даже собственного глашатая не соизволят слушаться. А и ладно. Ко всем к ним он будет относиться точно так же. Хотя эту кошку он где то видел. Совсем недавно светлая шкурка промелькнула среди прочих котов и кошек. Да вот же она! Подойдя ближе к соплеменнице, он аккуратно ткнул носом в её плечо. Воительница лежала, растянувшись на земле. Всё же Дикий решил не ругать её за ослушание приказа, но упрёк всё же вырвался из его пасти (рта):
-Я же говорил тебе оставаться на берегу.- нахмурившись, обхватил её хвостом и поставил на лапы.
-Дождегрив! Вот она.- крикнул глашатай целителю и отошёл в сторону. Странная кучка толпилась рядом с Бурезвёздом и какой-то раннее не известной ему кошкой. Так же там виднелась, какая то нора. Заметив Тучезвёзда, он подошёл ближе и дотронулся белым хвостом до его плеча.
-Надо выводить всех из этого муравейника через тот туннель. А то пока те договорятся, нас затопят окончательно.- покачал головой Дикий и первый двинулся в ту нору. Неизвестная раннее одиночка преграждала ему путь.
-Чего вы все медлите?! Немедленно нужно всех проводить через этот туннель!- с возмущением прошипел глашатай и дёрнул хвостом. Позже наболтаются, а то сейчас нафиг всех затопит, а виноваты будут только они! Нашарив глазами Ветрокрылку он понял, что она в довольно плохом состоянии. Подойдя к кошке он обхватил её хвостом и подставил к туннелю. На глаза попалась чёрная кошка шерсть которой была почти вся в крови.
- Придётся кому то самому ей тащить через этот лаз...- бробурчал Дикий и косо глянул на собравшихся предводителей и глашатая.


Сообщение отредактировал Дикий - Пятница, 20.04.2012, 19:55
 
ВетрокрылкаДата: Четверг, 19.04.2012, 21:40 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Cил не было совсем. Борьба с водой отняла последние. Кошка прокляла свою гордость, глупость и излишнюю горячность – другая кошка на её месте, из-за таких глупых причин, в воду бы не полезла. "Лисий помет! У меня явно барсучьи мозги или их нет вообще! Ринулась, блин, помогать... Гордость показать, значит. Дескать, кошки не могут не справиться. Вот, получила?! Вот теперь ползи обратно на берег! "
Наверное, она на некоторое время потеряла сознание. Или просто забылась. Пришла в себя она от того, что её подняли на лапы. Заплетающийся язык помешал ей нормально поблагодарить помощника, а когда кошка смогла сфокусировать взгляд, то увидела удаляющийся белый хвост Дикого. Холодный ветер коварно забрался под все еще мокрую шерсть и брызнул в кошку водой. Ветрокрылка почувствовала, что начинает мелко дрожать от холода, зубы защелкали в опасной близости от языка. Внезапно рядом вновь оказался Дикий. Глашатай обхватил кошку своим длинным хвостом и повел куда-то вперед. Не совсем осознавая происходящее, воительница поплелась следом за ним и остановилась неподалеку от предводителей, среди которых увидела Тучезвезда. "Надает он мне по усам или так оставит?.. Может, забудет? Подумаешь, в воду без разрешения сунулась... как какая-то ученица..." - Живы, - негромко прошелестела серая воительница, обводя пространство немного мутным взглядом. - пока что...


Сообщение отредактировал Ветрокрылка - Суббота, 21.04.2012, 16:51
 
ПушинкаДата: Пятница, 20.04.2012, 19:34 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Пушинка огляделась. Она как-то странно чувствовала себя...Какая-то вялость напала на воительницу. Вроде все целы. М да, совет удался на славу. Хорошо хоть нет больших потерь... Кстати о потерях... Пристально разглядывая всех котов на острове, Как там Яснозвезд? Жив ли он...или...нет, ну что ты! Конечно жив! А как же все остальные...Лишь бы все было хорошо. Пушинка сужорожно вздрогнула. Немного помаячив, она села. После этого совета, меня трудно будет удивить. Кошка увидела Утеса. И к нему подошла черная ученица Блик. Как я его не заметила...Пушинка встала и подлетела к Утесу Несколько минут постояв и послушав Блик, она заговорила: Я надеюсь с Яснозвездом все впорядке...Воительница опустила ушки, нахлынули мысли, весьма не замечательные. Тут она подняла голову и как-то быстро проговорила: А где Зима? Вы не видели ее? Надеюсь с сестрой все хорошо. Я не хочу больше никого терять! Воительница посмотрела на эту не столь приятную картину....
 
БурезвёздДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:06 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Предводитель лишь злобно взглянул на Речную глашатаю, не разжимая зубов. Поранить своего котёнка??! Она в своём уме?! И как, позвольте узнать? Бросить на землю и там уже драть когтями? Нет, он конечно понимал, что в остальных племенах стараются забыть, что Сумрачные воины тоже живые коты, а не камни, но не до такой же степени! Быстро отнеся ученицу к тоннелю, он поставил её на мокрые камни, а сам развернулся в обратном направлении. А вот и коты Небесного племени...Он уже открыл было рот, чтобы поздороваться с подозрительно помятым Тучезвёздом, когда тот небрежно обвёл его взглядом и бросил:
-О, здрасте. - Бурезвёзд даже оторопел от такого "тёплого" приветствия. На мне что, сегодня свет клином сошёлся??!! Уж этого-то кота он всегда считал наиболее добродушным.... Снова начиная закипать, полосатый быстро прошёл мимо, не забыв сильно задеть предводителя Небесного племени широким плечом. Стараясь больше не обращать внимания на этого наглого первоцвета, кот ещё раз оглядел толпу лесных, убедившись, что все присутствующие более-менее собрались около тоннеля. Полосатый предводитель повернулся к одиночке:
- Сможешь показать дорогу? - как можно более спокойным тоном осведомился он.
 
ГорянкаДата: Вторник, 24.04.2012, 08:53 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Горянка повела носом и почувствовала, что коты уже почти все подтянулись к лазу. Она любопытно выглядывала из норы, рассматривая подходящих воителей. "Какие они все... Жалкие сейчас. Уж я, конечно, догадывалась, что многие из них ничего из себя не представляют... Но котов-воителей ведь всегда расписывали как могучих тигров! Впрочем, мышь с ними. Куда их вести-то хоть?" - с последним для себя вопросом одиночка стала припоминать ответвления в этом тоннеле, но ей это не удалось. Все периферийные лазы были слишком узкими для крупных котов, в них могли протиснуться только самые щуплые ученики. Для себя пятнистая выяснила, что кроме как в горы она не сможет более никуда довести пострадавших от стихии.
- Ну а как же не смогу-то?! - ответила на вопрос явно не жалующего её кота Горянка и тут же заткнулась. "Откуда этот знакомый запах?" Ну конечно! Как же она не заметила. Прямо перед ней стоял весьма потрёпанный серый кот, с которым кошка успела уже сегодня познакомиться. Одиночка что-то недовольно про себя прошипела, дёрнула хвостом, но всё-таки решила поприветствовать Небесного предводителя:
- А, Тучезвёзд... Неправда ли, прекрасная погода? - весьма недовольно это буркнув, Горянка быстро развернулась и зашагала вглубь тоннеля, поманив за собой хвостом близстоящих воителей.
---> Узкий тоннель
 
ТучезвездДата: Вторник, 24.04.2012, 16:55 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





>>> шарахнулся вслед за Горянкой.

Громкий вопль откуда-то из глубины хода, голос хриплый, но узнаваемый:
- Отправляйте за мной мелюзгу и старейшин! Здесь вроде не опасно!

Офф: Давайте бегом следом, здесь в постах со стрелками и в первых постах в катакомбах очередь не соблюдаем.
 
Лунный_БликДата: Вторник, 24.04.2012, 21:42 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Заметив, что коты около лаза заволновались и постепенно стали растворяться в темноте тоннеля, Блик снова поерзала на месте и тоскливо посмотрела на Утеса. Ей уже надоело сидеть на месте и ничего не делать. Как можно было просто сидеть без дела, когда ее наставника унесло течением? Когда твое родное племя осталось без предводителя? Надо было как можно скорее выбираться с этого ужасного острова, а она просто чесала языком с целителем! Да, она всего лишь жалкая ученица и так далее, но таких отговорок можно придумать сколько угодно! А в итоге она останется ни с чем! О, Блик была очень зла на себя! Поступать против своих идеалов из-за сложившейся ситуации- большей пытки для черной ученицы придумать нельзя! Увидев, что тощий и поджарый предводитель Небесного племени уже скрылся следом за пестрой одиночкой в пасти темного хода, Блик поспешно вскочила на лапы. Кивнув целителю, так и не успевшему ответить на ее вопрос, Блик быстро похромала к ходу, коротко кинув напоследок :
- Ну ладно, я пойду...
- и кошка смело бросилась следом за Тучезвездом.
---------> В узкий тоннель.


Сообщение отредактировал Блик - Вторник, 24.04.2012, 21:48
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Совет №1
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz