Суббота, 18.05.2024, 22:32Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Бззззззики
Бззззззики
АстраДата: Вторник, 15.09.2015, 07:20 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Цитата Ночка ()
А еще имею ну очень странное хобби, обожаю вышивать на руках...

Анимешек чтоли насмотрелась? Просто там тоже некоторые на руках вышивают
 
НочкаДата: Вторник, 15.09.2015, 07:26 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Астра, анимешек, конечно, насмотрелась, но никогда этого там не видела Оо
 
БелянкаДата: Вторник, 15.09.2015, 14:12 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Посмотри некоторые аниме, там некоторые сумашедшие на руках вышивают хд
 
Искристая_ЗвездаДата: Вторник, 15.09.2015, 19:59 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





А я вот люблю ноги фотографировать...в кедах, сапогах, сланцах еще парами и раздельно. Даже целая коллекция имеется..
 
СнежинкаДата: Пятница, 29.01.2016, 23:02 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Уфф...Сколько у вас хобби, тогда я и о своих БЗиках расскажу)
После просмотра какого-либо фильма, я представляю себя в роли главного героя и начинаю его играть. Я ведь будущая актриса, дааа...есть такая мечта хд)
Я люблю мистику и фантастику, так что обычно я говорю заклинания как ведьма, кусаю своего младшего брата как вампир, рычу как оборотень. Да уж самый странный ребёнок в семье хд) Чаще всего я всё это делаю на улице, иногда с друзьями (это я их подсадила на фантастику)
Очень часто рыдаю, потому что я пересмотрела столько сериалов и фильмов, перечитала столько книг, где просто невозможно не плакать... Недавно закончилась трилогия Голодных игр, скоро закончится трилогия Бегущего в лабиринте, через год трилогия Дивергента, потом мои любимые сериалы с моими любимыми актёрами.... :( :'(
В общем я фильмоман, сериаломан и книгоман... Присоединяйтесь кто меня понимает :(
 
Алая_ИскраДата: Суббота, 30.01.2016, 10:59 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





привет всем))) Я тож люблю читать, в основном фэнтези, люблю рисовать, я просто ОБОЖАЮ РОК музыку и я.... я обожаю Великолепный Век!!(((( аааа, суколько я с мамой сидела рыдааала перед теликом :'(
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Бззззззики
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz