Суббота, 18.05.2024, 16:59Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Звёздный исток
Звёздный исток
КапелькаДата: Пятница, 17.12.2010, 12:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Откуда-то сверху льётся поток звёздного света. Это река, состоящая из миллионов и миллионов звезд. Считается, что именно отсюда и начинается Млечный Путь - Звёздная полоска. Для умерших котов, это река, рядом с которой связь с живыми особенно близка. Стоя на её берегу можно услышать мольбы попавших в беду. Отсюда лапой подать до Лунного Водопада.

Добавлено (17.12.2010, 12:59)
---------------------------------------------
---> Лунный то ли водопад то ли озеро.

Рядом со звездным потоком медленно проступили силуэты двух кошек. Одна из них, маленькая щуплая кошечка, облегченно вздохнула и присела на мягкую траву. Серая шерстка переливалась звездами, но куда больше её интересовала спутница. Мда, не повезло ей. Сначала Сумрак отказался, потом Рябиновая Звезда погибла. Надеюсь, наши предводители не ошиблись с выбором. Капелька лизнула лапку и чуть виновато покосилась на Туманную.
- Подожди немного, скоро придут остальные.

Офф: по тех. причинам за Туманную буду отписываться в одном посту.
 
РепейницаДата: Четверг, 24.01.2013, 21:48 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Репейница закатила глаза.
- Ты думаешь не о том, юная моя уже соплеменница! Сей образ мысли не подобает столь высоко поставленной особе, так далее, тому подобное, сделаем вид, что я своё отбурчала.
Кошка вновь опустилась на живот мордой к источнику и покосилась на Белолапую.
- Ну, дай припомню... Бурезвёздушка твой вроде как предводитель, значит... Значит, если вдруг почуешь близость конца света, нашествия сердитых грозовых тучек или, не дай мы, блошиного войска, тогда твой священный долг - явиться во сне предводителю, либо целителю, и в самых мрачных красках, напустив тонны тумана, описать подопечному грядущие беды. Но не советую тебе этим злоупотреблять, потому как вылетешь отсюда со свистом, коли Метеорушка пронюхает. Куда вылетишь - конкретно не скажу, но доступа к истоку будешь лишина навечно. Ну ты представляешь, насколько здесь долга вечность, да?..
Урааа, ураа, длинные речи, покровительственный тон, чувство присутствия мозгов в голове! Ах, какое блажееенство!..
 
ПятногривкаДата: Четверг, 24.01.2013, 23:29 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





- Чудненько, - хмыкнула Пятногривка, глядя на Репейницу. - К слову о концах света и грозовых тучках... Как там поживают наши оруженосцы?
Она постаралась спросить это как можно небрежнее, но волнение все-таки скрыть не удалось. Это же надо было придумать - оруженосцы! Спасут лес! Юность - это, конечно, хорошо, но она тесно соседствует с неопытностью, а, следовательно, и с глупыми поступками.
И ты тому доказательство.
Но смогут ли они? Все сводится к этому. Тем более, они решили сделать Избранным этого Речного задаваку! Ну, и кто это придумал, хотела бы я посмотреть ему в глаза! Что ж, смотри, если не боишься - Метеор Метеорович. Значит, так надо. Начальство сказало, выполнять надо...
- Не пора ли нам пора им обо всем рассказать? - озадаченно спросила пятнистая у Грозовой кошки.
 
Дымчатая_ЗвездаДата: Пятница, 25.01.2013, 00:33 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





------> Появление из неоткуда
Коварное внутреннее хихиканье. Му-ха-ха, вы - ничего не подозревающие звездные коты, а мы - всемогущие и немного сумасшедшие красавицы с хвостом наперевес! Да, мы очень и очень веселые. Тем более, что для этого имеется достаточно причин. Во-первых, мы уже давно следим за этой развеселой компашкой во главе с Репейницей. Во-вторых, мы ржем над Белолапой, ибо это смешно. Такая лобоФФФ! Аж слезы и сопли на морде! В-третьих, пророчество! Именно! Пророчество!!! Забыли совсем! Раз уж надо было что-то с ним решать, то и не грех наконец выйти из сумрака-тени-тумана-воздуха-невидимости-перед-нужным-помашете-хвостом.
- Верно, Пятногривочка, молодец, что вспомнила! - громкий голос из-за спины пятнистой рыбоедки. И, разумеется, фирменная ехидная улыбочка во все тридцать зубов, от которой у котов неподготовленных обычно случается разрыв сердца.
- Я бы конечно сама предпочла явиться к своей Избранной, но... если уж господин Речной так захотел... Ладно, я ему позволю отправить вместо меня того воителя. Хотя я справилась бы лучше! - носик задран выше некуда, хвастовство так и прет.
 
БелолапаяДата: Пятница, 25.01.2013, 23:54 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Кошка нахмурилась.
-Но не советую тебе этим злоупотреблять, потому как вылетешь отсюда со свистом, коли Метеорушка пронюхает.-Белолапая сверкнула янтарными глазами.
-Мне плевать куда меня вышвырнут и вышвырнут ли. Да хоть в Тёмный Лес.-Фыркнула угольная красавица, отворачиваясь от звёздных кошек. Эх, а в тёмном лесу ей бы никто не ставил законы. Белолапая смогла бы навещать Виража с Пернатиком...обучать их всему что знала. Дарить свою материнскую любовь, без которой они уже две луны.
Вдруг появилась Дымчатая Звезда. АХ да, Избранные. Чёрная скривила своё личико Щелчок. Почему Метеор выбрал именно его? Не понятно. Но Щелчок так Щелчок.
-Советую прийти к ним этой ночью. Или в момент, когда они будут одни.-Пожала плечами Сумрачная покровительница, не смодя газ с водной глади. Как бы хотелось очутиться в лагере....
 
РепейницаДата: Суббота, 26.01.2013, 00:25 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Печальновздох, сморщенная морда. Тяжело с этими влюбленными дурочками, ой как тяжело.
- Ну-ну, полянкою дорожка. Я послушаю твои жалобы и буду особенно громко смеяться, когда ты сделаешь своих милых дитяток орудием страшной мести, - едко проговорила кошка. Ну их, в общем.
Аааа, только этого не хватало!! Репейница отшатнулась в сторону и взмолилась всесильному Метеору - мол, убери это чудовище, мне по могилу смерти хватило, честное слово!
- Обязательно, любой каприз, хоть здесь и сейчас, ну я пошла, в общем, - выдала Репейница, исчезая в неизвестном направлении.
 
ПятногривкаДата: Суббота, 26.01.2013, 01:48 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Ушастик. Ушастик. Ну кто, ну кто это придумал?! Лучше бы... Кто? Уж точно не эти несносные близняшки. У Речки лапа больная, Черничка еще маловата будет... Делать нечего. Ушастик так Ушастик.
Из ниоткуда объявилась Дымчатая Звезда и посетовала на то, что вместо нее к Избранной отправят того молодого красавчика-воителя.
- Зато, Метеор хоть раз поручил важное дело достойным воителям, - О как мы умеем! Нос задран еще выше, чем у Дымчатой Звезды, хвост трубой. Да, Пятногривка явно засиделась без дела и интересных поручений! Не век же одну только скучную повседневную работу выполнять...
Голубоглазка даже не заметила, что Белолапая и Репейница уже успели повздорить. Стоило бы пожалеть черно-белую бедняжку, но она, похоже, от пребывания в Звездном племени тронулась слегка... Печальный вздох. Тут уж ничего не поделаешь.
- Ладно... Увидимся - мне надо к разговору с Ушастиком готовиться... - пробормотала Пятногривка и медленно растворилась.

>>> Исчезновение <<<
 
Дымчатая_ЗвездаДата: Суббота, 26.01.2013, 19:44 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Глухой рык сквозь сжатые зубы. Жуткое недовольство и вопли за кадром. Игнор, это самый настоящий игнор!!! Одна от ужаса заорала, другая просто не заметила, а третья вообще... Послала куда-подальше, если можно так выразиться.
- Зато, Метеор хоть раз поручил важное дело достойным воителям. - зло передразнила Пятногривку Заноза, гордо отворачиваясь. Все успели уже сбежать, оставив Белолапую наединес Дымчатой Звездой. Кошка кисло поклонилась черной воительнице.
- Досвидосики. - пробормотала серая и мгновенно исчезла.
----> пока-пока Х)
 
БурезвёздДата: Пятница, 15.02.2013, 02:58 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





=========> мир живых

Мне не время умирать.
Дыхание пришло в норму, боль из груди постепенно исчезла. Мир перестал быть обжигающе-горячим, приятный ветерок зашевелил жёсткую шерсть на загривке.
Бурезвёзд открыл глаза и поднялся на лапы.
Первым делом пришло облегчение; земные хлопоты казались такими далёкими....Жаль только, что Яростнолапа перепугал. А тот ещё и племя всполошил небось....Но Светлая всё же молодец. Да, о лучшей целительнице и мечтать нельзя - вытащила-таки. И маковых зёрен для сна, похоже, дала... Сумрачный предводитель удивлённо огляделся по сторонам. Он уснул и ему снился удивительный сон - не было никаких сомнений. Звёздный свет, казалось, струился ото всюду, и ещё, кажется, где-то под лапами он разглядел Лунное озеро...А это ещё что за бледный силуэт неподалёку? Широкие плечи, исцарапанная шея, змеиный взгляд...Бурезвёзд остервенело помотал головой; когда он вновь открыл глаза, видение уже исчезло. Да что же это такое было в этих травах?! Грибы какие, что ли... Сумрачный хмыкнул под нос: надо будет расспросить целительницу по пробуждению...
А затем коту в нос ударили запахи, которых он не успел заметить - или же, точнее, просто не обратил внимания. Запахи множества котов, причём весьма странные: вот метки племени Ветра, а вот тут и тяжёлый дух Речных котов....Но все они были перемешены в безумном рисунке, сливаясь один с другим, казались невероятно бледными и ненасыщенными. И тем не менее, оставлены они тут были совсем не давно. А потом до него долетел ещё один запах - такой желанный и почти забытый.... Бурезвёзд растерянно зарычал, непроизвольно выпуская когти:
- Да что вообще со мной творится?! Ежа тебе под хвост, Светлая!! Что ты мне дала?!
 
БелолапаяДата: Пятница, 15.02.2013, 08:25 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





---из ниоткуда---
Сумрачная покровительница сокрушённо помотала головой. Ну почему её возлюбленный больше не верил в Звёздных предков? Пришлось вложить кучу сил, чтобы Бурезвёзд попал не в Сумрачный лес.
Угольная красавица проводила вторую жизнь друга взглядом и снова повернулась к настоящему коту.
-Здравствуй, милый.-Мяукнула бывшая королева, выходя из-за укрытия. Она была такая же красивая: угольная шерсть, изящное тело, тёплые янтарные глаза. Белолапая подошла к полосатому предводителю, не решаясь к нему прикоснуться.
-Ты потерял одну жизнь.-Кошка чувствовала долг это сказать, так как кот этого даже не понял.
 
БурезвёздДата: Суббота, 16.02.2013, 00:20 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





И тут появилась она. Такая, какой он её запомнил - а может даже, и лучше. Звёзды струились из-под белых лап кошки, на вороной шкуре блистал лунный свет. На теле больше не осталось ни шрамов, ни следов крови. Казалась, что эта красавица всю свою жизнь выходила совершенно нетронутой из всех битв. А главное, был запах - милый, любимый, вызывающий болезненные воспоминания и такой родной....
Белолапая.
Бурезвёзд зажмурился, всепоглощающая пустота в груди неприятно заныла. Тебя нет. Ты мертва. Кот открыл змеиные глаза, горько усмехнулся:
- Ну что ж, прекрасно. Просто замечательно. Мой разум во сне пытается убедить сам себя. И что же мне ответить самомму себе? - он склонил голову, рассматривая, тем не менее, прекрасный образ, который уже начал стираться из его памяти. Пускай это и несбыточный морок, попытка себя утешить....Нет, он не поведётся на отчаянную попытку успокоить самого себя. - Да, Светлую по пробудке ждёт допрос с пристрастием - всем заболевшим снятся столь цветные сны? - буркнул под нос предводитель, убеждённо кивнув головой. Затем повернулся к кошке и печально усмехнулся: - Да, конечно, жизнь. Котам ведь свойственно терять её столь часто, верно?
 
БелолапаяДата: Суббота, 16.02.2013, 00:42 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





-И что же мне ответить самому себе?-Угольная кошка опустила мордочку и подошла к полосатому предводителю.
-Но это Я. Я! Белолапая!-С ноткой возмущения воскликнула янтарноглазая, подходя почти вплотную к возлюбленному.
Главное чтобы сюда не явились остальные звёздные предки. Они ведь тогда всё испортят!
-Я есть. Тоесть я существую! Знаешь как трудно было затащить тебя сюда?! После моих усилий ты обязан в Нас верить.-Она имела ввиду звёздных предков, конечно.
В прекрасных глазах светился укор.
 
БурезвёздДата: Суббота, 16.02.2013, 01:08 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Кот тяжело вздохнул: как же это тяжело! Похоже, какая-то часть его сознания ещё тянулась к признанной вере, хотя в целом разум склонялся в сторону логики. Бурезвёзд со вздохом дотронулся хвостом до прекрасного миража, но тут же его одёрнул. В змеиных глазах светилась печальная уверенной, горькая улыбка не сходила с губ.
- Вот как? О, очень интересно. Что ж, продолжаем себя увещевать логически.- предводитель возвёл взгляд вверх, поучительным тоном бубня: - То, что вера передалась нам от многих поколений, вовсе не делает её правдивой верно? Да и где доказательства его существования? Сны? - кот хмыкнул; из бездушной ямы в груди начали проступать колкие и ненасытные чувства, которые не так-то трудно забыть: гнев, обида и боль. Неясная злоба начала появляться в тоне предводителя, шерсть на загривке вновь подыматься дыбом. - Если они и правда существуют, что им стоит хоть раз проявить себя, показать, что им ещё не плевать на жизнь своих подопечных...Предсказания, вещие сны.... - последние слова он намеренно сказал писклявым тоном, распаляясь все больше, а затем рявкнул:...ЧУШЬ!!! Если бы они и правда существовали, если бы они отвечали за то влияние на разумы наивных лесных котов, они никогда бы не допустили гибель кормящей матери, убитой своим же соплеменником! Одни страдания, убийства....А почему?.. - Бурезвёзд успокоился, шерсть на загривке разгладилась, когти спрятались за мягкими подушечками. Тон был спокоен как никогда, змеиные глаза в звёздном свете отливали ледяным огнём. - Потому, что их нет.
 
БелолапаяДата: Суббота, 16.02.2013, 01:26 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Сумрачный предводитель перешёл на крик. О, семейные разборки? Нет, у них было явно что-то посерёзнее.
-Ты думаешь я так не думала?! Да меня здесь все презирают из-за того, что я разочарована в Звёздных предках!! Мы не великая власть как внушали с рождения! И вы даже не марионетки! Здесь не могут поменять судьбу!-Угольная красавица подошла ещё ближе к полосатому, она даже чувствовала его дыхание.-Мы не всесильны. Мы чувствуем угрозы...видим что творится во всех четырёх племенах, но не больше.-Уже прошептала Белолапая.-И я бы всё отдала, чтобы вновь оказаться в детской, рядом с детьми. И плевать на это глашатайство! пусть Волкодав подавиться! Но я просто хотела каждый день видеть тебя рядом с собой. Живым и здоровым...-Звёздное создание опустило голову, но почти в тот же момент прыгнула на Бурезвёзда, прижав того к земле, оказавшись сверху.
-Вряд ли во обычных снах ты можешь почувствовать это.-Чёрная укусила жёлтоглазого за ухо. Не прокусила конечно, но больно было однозначно. Бурезвёзда всегда было трудно убедить. Ну силой так силой.
Красавица кошка устремила свой янтарный взор ровно на его змеиные глаза.
 
БурезвёздДата: Суббота, 16.02.2013, 04:14 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Кот, опрокинутый на землю, сдавленно вздохнул, почувствовав боль в ухе. Прикрыл глаза на мгновение, а затем резко вскочил на лапы, скидывая с себя кошку.
- Знаешь...я ведь хочу поверить...Правда, хочу. Но не могу. - очередная горькая усмешка. - Но смысл? Я ведь и без того вечно убеждал сам себя. А эта "боль" в ухе - ничто, просто иллюзия. - кот аккуратно сел, обвив хвостом лапы. - А знаешь, что? Если я узнаю от "звёздного предка" в твоём лице информацию, которую никак не мог знать на земле, я тебе - или себе? - поверю. Конечно, в случае, если это окажется правдой, - Бурезвёзд склонил голову на бок, думая. Сон или явь? Ну же....
 
БелолапаяДата: Суббота, 16.02.2013, 12:58 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Кошка начинала потихоньку выходить из себя. Какой же упёртый!-Мысленно фыркнула угольная. Белолапая отошла от Бурезвёздк, чуть приподняв подбородок. Интересно, остальные предки чувствовали тоже самое, когда им в наглую заявляли, что не верят в них?
...которую никак не мог знать на земле, я тебе - или себе? - поверю.-Чёрная возмущёно сощурилась. Но что поделать...
-Ладно. Волкодав сейчас занимает с Щелчком. Рядом с ними Северный. Щелчок застал своего наставника врасплох, спрыгнув с дерева. Спроси этого оруженосца, победил ли он потом Северного?-Это было то, что творилось в лесу.
Сумрачная покровительница села к возлюбленному спиной.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Звёздный исток
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz