Понедельник, 06.05.2024, 12:30Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Полусгоревшая ферма (пепелище)
Полусгоревшая ферма
МетеорДата: Пятница, 15.03.2013, 21:17 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Двуногие довольно быстро усмирили пожар, однако многого, очень многого им спасти не удалось.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ПересмешникДата: Четверг, 08.08.2013, 23:57 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





/Дебри Речного племени/
К концу пути Пересмешник еле переставлял лапы. Для его спешки нашлось два объяснения:
1. Хотелось кушать;
2. Всю дорогу его кто-то преследовал.
Сначала одиночка подумал, что за ним в погоню ломанулся весь отряд, но потом понял, что преследователь лишь один. Угадайте, кто? Ответ очевиден. И эта Очевидность заставляла здоровяка не только на огромной скорости сшибать кусты, опасаясь праведного возмездия, но и задыхаться от непрерывного смеха.
И вот она ферма, как она есть. Точнее то, что от нее осталось.
Хорошее настроение внезапно улетучилось. На что он, дурак, надеялся? Непросто так коты подыхали под копытами сошедшей с ума лошади. А он все тешил себя.
Конечно, ферма сгорела не вся. Гнездо фермеров, например, едва ли было задето. А вот лесок, амбар, сарай - усэ погорело. Жить тут было негде.
 
Огненная_ЯщеркаДата: Пятница, 09.08.2013, 00:24 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





==Небольшая роща==
Бег за котомотнимал прибывающие силы, но рыжая лелеяла в себе цель... Увидеть рожу этого гада, когда тот увидит погоревшую ферму. И вот долгожданный момент! Погоня остановилась. Кот застыл на месте. Рыжая начала тормозить и из под её лап начал сыпаться песок, который царапал обожженные лапы. Пересмешник застыл перед развалинами удивленно сверкая лупнями. Глашатая решила промолчать. Но ехидную ухмылку стереть со своей морды она не сумела. Радости её не было придела. " Наконец таки он получил по заслугам! Язык в трубочку свернулся!"
 
ПересмешникДата: Пятница, 09.08.2013, 01:03 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Сзади послышался шум. Мда, у котообразной рептилии явно были проблемы с тормозами. Однако самое удивительное, что она промолчала, хотя волны удовлетворения, исходившие от ее шкуры, почувствовал бы и дохлый барсук.
Спрятав разочарование в глубь сознания, Пересмешник обернулся.
- Ты меня убить собралась, или просто положила на меня свой раскосый глаз? Если первое, то мне придется покормить тебя какашкой жабы Кваки, дабы ты немножко успокоилась, а ежели второе, то даже не знаю. Видишь ли, хозяин этой фермы на данный момент вряд ли излучает доброжелательность и нас двоих к себе в гнездо не пустит. Я, понимаешь ли, больно часто у него цыплят душил. Он при возможности все припомнит.
Изобразив на морде серьезную мину, одиночка окинул окрестности оценивающим взглядом. Укрыться можно, а вот с едой проблемы. Дичь попередохла, цыплята, видимо, тоже. Да и позорно было бы матерому коту подобно отбросу продолжать обитать в столь жалком месте. Найти новый уголок?
- Ну я... Кхм... Пойду, короче. На юг пойду, в общем.
В качестве подтверждения своих слов он даже сделал пару шагов... на восток. Но спохватился, помотал головой и вдруг выпалил:
- Пойдешь со мной?
 
Огненная_ЯщеркаДата: Пятница, 09.08.2013, 20:38 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Довольную ухмылку как будто унесло сильным ветром, что ерошил её шерсть.
-Наивный... -- почему- то сорвалось с языка. Обычно этот нахал всегда был радостный и довольный, а тут... Кот в корне поменялся. Не то что-бы кошка захотела его пожалеть. Ей даже жалко его не было... Но... Осталось это маленькое и назойливое но, которое спокойно жить так и не давало.
Пересмешник сделал шаг в вышеуказанном направлении. Вот только юг с востоком перепутал... "Интересно, все одиночки такие мышеголовые?" Рыжая сощурилась и с вызовом посмотрела на него. "Блефует или нет!? Ну, хорошо, на юг значит? Огненная Ящерка демонстративно повернулась к нему спиной и зашагала к лагерю. Стараясь не улыбаться...
-Если ты собрался на юг, то тебе сюда. --Потом оглянулась через плечо и ехидно осклабившись добавила, скорее даже передразнила: -Пойдешь со мной?
 
Алая_ЗвездаДата: Суббота, 10.08.2013, 20:01 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





<<< Небольшая роща >>>

Нет, это уже закономерно: Алая Звезда не ходит, Алая Звезда всегда кого-то догоняет. Она остановилась в нескольких лисьих хвостах от Пересмешника и Огненной Ящерки, легла на землю и навострила уши. Все равно в ее запах не возможно почувствовать в пропахшем гарью воздухе.
- Ну я... Кхм... Пойду, короче. На юг пойду, в общем.
Как?! - Красно-бурая кошка так и поперхнулась. - Он уходит? Но... как же...
Стоп-стоп-стоп. Разве она не возненавидела этого грубияна с первой же встречи? Разве она не должна радоваться тому, что столь несимпатичная ее соплеменникам личность все-таки отправилась на вольные хлеба?
Очевидно, нет.
Было в гадком Пересмешнике что-то такое... Такое, прям такое, прям такое-такое! Последние дни его шуточки стали больше смешить ее, чем раздражать. А как он размахивал своим длинным полосатым хвостом!..
- Пойдешь со мной?
Мечтательно шевелящиеся усы Алой Звезды мгновенно встали торчком. "Пойдешь со мной?"
Я вам пойду!
В голове сразу же возникла одна жутко-анонимная рыжая кошка, идущая по пустоши с Пересмешником. Они прижались друг к другу. Их хвосты переплелись...
Первым желанием было немедленно подскочить к Огненной Ящерке и прямо на месте буквально спихнуть ее с должности глашатой. Но Алая Звезда боялась зря:
- Пойдешь со мной? - ехидно передразнила его глашатая. Предводительница облегченно вздохнула. Теперь осталось только притормозить Пересмешника. Она подошла к котам и наигранно веселым голосом поинтересовалась:
- Всем привет! А почему не на охоте?
Глупо. Зато удастся задержать его хотя бы на чуть-чуть...
 
ПересмешникДата: Суббота, 10.08.2013, 23:17 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





"Не хочешь - не надо, я себе с десяток по пути хорошеньких кисок найду, куда симпатичнее, нежели ты, ящерообразное недоразумение" - эти слова едва не сорвались с языка полосатого одиночки. Это бывало редко, но теперь произошло - кота с головой накрыло страшное раздражение. Однако не отпускало странное чувство, будто бы рвать и метать хотелось не ему одному. Кажется? Возможно.
- Всем привет! А почему не на охоте? - раздался наиграно веселый, до жути знакомый голос.
- А ты? - машинально огрызнулся Пересмешник. - Потерялась, что ли, Звездочка Ненаглядная? Мне проводить тебя домой?
О существовании Алого Цветочка он, к слову, совсем забыл. Раздражала она не хуже, чем Ящеридзе. Однако мысль, что его, одиночку, провожают аж два племенных "вершка" (весьма занятных "вершка"!), заставляла довольно помахивать хвостом.
- А я, оказывается, знаменит. Накарябать вам когтем загогулинку на личной березе, чтоб не забывали? Я не жадный. Люблю делать добрые дела.
Яд струился и не желал кончаться, но с каждым словом кот, к своему ужасу, все больше осозновал, что желание уходить отступает.
Ладно, разложим все на "хорошо" и "плохо". Если я найду местечко, я буду свободен, независим, всегда сыт и так далее. Однако местечко еще нужно найти, отвоевать, освоить... О, чем я думаю?
 
Огненная_ЯщеркаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:27 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Кошка стояла спиной к пересмешнику и развернувшись передразнимвала. Только желая развернуться и пойти к лагерю как... Перед Огненной Ящеркой выскочила Алая Звезда. Рыжая кошка сощурилась и с подозрением посмотрела на предводительницу. Та как-то уж больно загадочно поглядывала на верзилу. По спине у кошки пробежал тоненький но пробивающий насквозь холодок от чего шерсть на спине встала дыбом и мелко задрожала. Оливковые глаза у кошки засветились. "Неужели эта кошка.... Влюблена? Нет, влюблена- громко сказано. Но... Наверняка претендует... Рыжая кошка готова была расплыться в ехидной ухмылке, как вдруг в голове у неё промелькнуло: "а я?" Зеленоглазая даже слегка удивилась такой мысли. Поглядев на Пересмешника и на Алую Зезду, рыжая поняла, что лучше не отвечать.
- Всем привет! А почему не на охоте? - Рыжая поморщилась от столь глупого вопроса, словно это была паршивая и горькая трава, которой котов кормит целитель.
-Я уже поохотилась, а вот что вы...- щелкнув зубами, кошка поняла, что лучше промолчать.
- А я, оказывается, знаменит. Накарябать вам когтем загогулинку на личной березе, чтоб не забывали? Я не жадный. Люблю делать добрые дела. - .пересмешник хотел оскорбить каждого, но почему-то Огненную Ящерку все это больше не задевало.
- Сильно много о себе возомнил котярочка. Хотя покарябай. Посмотрим на вас, добродетель.-- кошка хитро усмехнулась, вглядываясь в глаза Пересмешника и старательно хотела прочитать, о чем это думает этот добродетель. Потом украдкой переведя глаза на Предводительницу.
 
Алая_ЗвездаДата: Вторник, 13.08.2013, 22:01 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Как только Алая Звезда увидела Пересмешника и перехватила взгляд Огненной Ящерки, все желание зубами возвращать полосатого в племя моментально отпало.
Ему явно по душе жизнь одиночки.
Боль. Разочарование. Но как иначе? Она привыкла в первую очередь думать о других. Подумаешь, жизнь, она такая - день он есть, день его нет, и ничего с этим не поделаешь. Прилив был совсем рядом всего три дня назад. И где он теперь? Там же, где Звездная Птица, Пятногривка, Ушастик, и прочие, прочие, прочие. Что? Жизнь жестока? А разве это открытие?..
Чем я вообще забиваю себе голову?! Жить надо, хотя бы ради племени. Если я прям сейчас окончательно впаду в депрессию и брошусь с какого-нибудь обрыва в горячую воду, кому это принесет хоть мало пользы? Никому. Просыпаемся и возвращаем старую-добрую мудрую предводительницу Алую Звезду.
Усы самопроизвольно насмешливо зашевелились.
Как будто я когда-нибудь таковой была!
Все, забыли про Пересмешника. Правда, забудешь такое...
- А я, оказывается, знаменит. Накарябать вам когтем загогулинку на личной березе, чтоб не забывали? Я не жадный. Люблю делать добрые дела.
- Ага, по тебе видно, - в тон ему откликнулась красно-бурая. - Нет уж, спасибо. Ты и так незабываем!
Ха, ха и еще раз ха. За двадцать шесть с лишним лун она так ничему и не научилась.
А вообще-то, оно мне надо?
Надо, наверное. Не век же быть одиночкой по жизни.
- Короче, мне тут болтать с вами некогда, я пошла охотиться во благо племени, - с притворным безразличием сказала предводительница. Уходя, Алая Звезда все-таки обернулась и добавила:
- Пересмешник... Ты это... Удачи. Были, кхм, рады с тобой познакомиться. Надеюсь, ты найдешь себе... м-м-м... место в жизни.
После чего развернулась и не разбирая дороги побежала.

>>> Лагерь <<<
 
ПересмешникДата: Понедельник, 19.08.2013, 02:29 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





- Занятно, - хихикнул Пересмешник, провожая взглядом предводительницу рыбных головорезов. - Правда скучать будет? А может, даже пару раз всплакнет в своем убежище? Я же такой незабываемый и великолепный. Все ваши мозговые загогулины будут вечно хранить память обо мне, о, да. Ах, забыл одну вещь...
Одиночка, сделав такую наимелейшую рожу, что каждое живое существо могло бы вложить свой личный вклад в заблевавание территорий, демонстративно подошел к ближайшему дереву (пара птиц, сидящая на нижних ветках, подозрительно заткнулась) и оставил на обгоревшей коре глубокую царапину.
- Можете каждый вечер приходить и любоваться. Ах, до чего же я гениален, добр и снисходителен!
При этих словах с ветки упал воробей.
- Ну да ладно, на чем мы там остановились? Ах, да, я принял кой-какое решение!
Ехидно улыбнувшись глашапендрии-недоучке, кот рысцой побежал в сторону того самого лагеря. А что? Он ничегошеньки не обещал! Хе-хе. Он лишь хотел взглянуть на ферму. А коль уж так... Кстати, а что Ящероподобная думает насчет дохлой, слегка обуглившейся курочке? Да ну, не достойна она такой трапезы.
- Беги в лагерь, моя прелесть, у меня тут есть кой-какие дела.
 
Огненная_ЯщеркаДата: Среда, 21.08.2013, 01:09 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Наблюдая за всем этим цирком, кошка лишь усмехалась, закатывая глаза.
-Смотри, что бы от восхвал самого себя язык в трубочку не свернулся. -- пренебрежительно бросила кошка, поглядывая на наглого одиночку.
- Беги в лагерь, моя прелесть, у меня тут есть кой-какие дела.-- с этими словами Пересмешник поскакал в непонятном направлении и непонятно кому адресовав эти слова. Рыжая залилась чистым и веселым смехом. Вот так-так. Не к лагерю ли он скачет?! Ну, а к чему же?!
-Нет уж солнышко, ваши дела не являются столь тайными, что бы утаить от меня их...--немного коряво произнесла та. Так же коряво как и его творение на соседнем дереве. Слишком долго длилась эта потасовка. По небу начала растягиваться приятная и спасающая темнота.
-Ты как хочешь, а я пошла. Нет у меня желания тут лапы протирать зря...-- рыжая развернулась и проворной рысью побежала в лагерь.
===Небольшая роща===


Сообщение отредактировал Огненная_Ящерка - Воскресенье, 08.09.2013, 00:45
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Полусгоревшая ферма (пепелище)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz