Суббота, 18.05.2024, 14:28Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад » Воспоминания
Воспоминания
БелолапаяДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:58 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Отыгрыш :3

Мышь (Рысь)
Коготок (Белолапая)
Небо(Белое Небо)

В отыграш принимаются любые персонажи, не мешающие путешествию.
речные уже нет
 
РысьДата: Среда, 06.02.2013, 17:56 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Коготок пропал. Звездопад хорош, нечего сказать, такого малыша с характером дал не опятной воительнице, которую сам-то только-только посвятил. Малыша надо было искать. Следы уводили вглубь территорий. Что еще делать... Видимо сама Мышь обидела своего же ученика. Но больше кошка переживала за Оо, что орел, унесший предводителя, до сих пор парит в воздуше.
- Коготок!! -, заорала кошка, в надежде, что ее услышит весь лес... В особенности Коготок.
 
МолнезвездкаДата: Суббота, 09.02.2013, 02:49 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Сколько интересно он уже прошёл? Много? А до территории Двуногих далеко?
Когтишку не волновали эти вопросы. Сейчас было главное найти Сокола с Пылью. Ему сказали что те ушли в одиночки, но котёнок не верил. Родители не могли так с ним поступить! С Ночкой и Рябчиком.
Полосатый оруженосец мирно себе шёл, как вдруг услышал голос соплеменницы. А точнее собственной наставницы. Скрываться не было смысла. Прятаться Коготок считал трусостью. Так что лучше встретиться с "врагом" морда к морде.
-Что тебе?-Огрызнулся полосатый, раздражённо глядя на Мышь. Его голубые глаза укоризненно сверкнули, словно это был уже взрослый взгляд.
-Я иду искать маму с папой, хорошо?-И не дожидаясь её реакции, тем же медленным шагом, направился дальше.
 
БелолапаяДата: Суббота, 09.02.2013, 18:02 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Мышь(она не могла на БЗ зайти и кинула пост вконтакте):
Глупое выражение лица. Он что, спятил?
- Коготок! Я же сказала тебе, они скорее всего погибли, Звёздное Племя так решило, смирись -, мышеголовая идиотка, какой барсук укусил тебя заговорить о Предках.
Добравшись до ученика Мышь пихнула, что есть силы его в бок и прижала его к земле.
- Ты никуда не пойдёшь! -, на морде был нарисован ужас, всё тело дрожало, что-то будет дальше... Ух...
 
БелолапаяДата: Суббота, 09.02.2013, 18:10 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Полосатому пришлось обернуться.
-Предки так решили? Да ничего они не решали! Мои родители не умерли!-Выпалил оруженосец, с ненавистью глядя на свою наставницу.-И я найду их.-Только он развернулся чтобы пойти дальше, как кошка прижала его к земле.
-Ты никуда не пойдёшь!-Коготок зарычал.
-Интересно, как ты меня остановишь? Ты ведь не сможешь вечность меня так держать.-Фыркнул голубоглазый.
 
БелолапаяДата: Суббота, 09.02.2013, 19:19 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Мышь:
Все. Свой же ученик поставил Мышь в тупик. Кошу охватил мандраж "Что ему ответить?! Как себя повести?"
- Я... я... Я буду вечно ходить с тобой, вернее ты со мной! -, как же глупо получилось, сделав грозную морду, кошка взяла Коготка за шкирку и попыталась тащить в лагерь
- Идем домой! -, настойчево и требовательно
 
БелолапаяДата: Суббота, 09.02.2013, 19:20 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Коготок резко крутанулся, вырвавшись из пасти наставницы. Ведь он уже был довольно большой.
-Оставь меня в покое! Зачем ты за мной пошла? Если со мной что-то случится тебе дадут нового ученика, так что не переживай.-Сощурился полосатый, с гневом смотря на Мышь.
 
Серебряная_РыбкаДата: Суббота, 09.02.2013, 20:43 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Слова Коготка ввели кошку в ступор. А действително, чего это она с ним возится?
- Но... Ты ведь нужен... -, Мыше то он зачем... - Ты нужен сестре и брату -, промямлила кошка - Кто их будет защищать? -, один зуб горел - Ты... -, что же сказать еще - Ты нужен мне.... -, сработает - нет?
 
Серебряная_РыбкаДата: Суббота, 09.02.2013, 20:44 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Коготок фыркнул.
-Зяблик и без меня может защитить Ночку. Да и Клён тоже. Я им не нужен. Я должен найти Пыль с Соколом. Они не умерли. Я это чувствую.-Выпалил полосатый Сочи сокровенные мысли. Предки. Зачем он это сказал?
Мышь сказала что он ей нужен.
-Но ведь ты мне не мать! Зачем я тебе?
 
Белое_НебоДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:53 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные






На поиски Коготка Небо отправилась сама, не спросив никого. Ученица сильно-сильно любила Коготка. Ещё тогда, когда он в первый раз пошёл на поиски мамы, кошечка увязалась за ним. Сколько приключений они нашли на свои хвосты! И всё же вернёмся в наши дни...
"Снова он убежал! Хорошо, что за ним Тихая Мышь пошла. "
-Вот вы где! Радостный возгалас, но не сильно громкий. Небо подбежала к Коготку и прижалась к любимой полосатой шкуре.
-Тихая Мышь, я с вами иду! Не стоит возражать...
 
БелолапаяДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:29 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Мышь: - А ты уверен? -, внезапно выкрикнула Мышь - Вспомни, сколько раз я заходила к вам в детскую? Из всех, ты был сообразительней всех, знаешь, как я мечтала стать твоей наставницей... -, и пошло, поехала - Мечтая, что ты будешь самым лучшим... -, кошка опустила глаза. На Коготка это вряд ли подействует - А если они и живы, где ты собрался их искать? -, все, малыш, постой в тупике.
 
БелолапаяДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:32 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Коготок повернул мордочку к пришедшей Небо. Шикарно. И её в это впутал.
Серый снова повернулся к наставнице, выслушав ту. Его удивили её слова. Неужели она действительно так к нему относилась?
-Мама мне рассказывала о её старом доме. Ты ведь знаешь, она была одиночкой. Я пойду туда.-И каким образом она тебя там что? Ждать будет?
Кто-то в племени говорил, что его мать предала племя и снова решила стать одинокой. Если так оно и есть, то Коготок из принципа её найдёт и всё выскажет.
 
Белое_НебоДата: Вторник, 12.02.2013, 15:27 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Речную ученицу, как будто никто не заметил! Щито за наглость, холопы?
-Пошлите быстрее! Ночь уже скоро... Вечер полностью вступил в свои права. Скоро на небе зажгутся звёзды, а йуным путешественникам этого особо не надо. На слова Тихой Мыши о том, что Коготок самый лучший кошечка взвилась
-А я тут пустое место, что ли?!!!!
 
ОдуванчикДата: Суббота, 16.02.2013, 08:00 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





- Небо! -, закричала кошка - Зачем ты пошла!? -, шок. Паника. Мозги текул, плявятся. Ой, чт будет с Мышью, когда узнают, что своего ученика не удержала, да ещё и чужую прихватила.
- Коготок! -, завопила кошка, дабы придать себе грозный вид, но получилось как-то глупо.
- Мы идём домой! -, сказала, как отрезала
 
БелолапаяДата: Суббота, 16.02.2013, 13:05 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Полосатый оруженосец проигнорировал слова Небо и сощурившись, посмотрел на свою наставницу.
-Нет. Я иду искать ПАПУ И МАМУ.-Буквально рявкнул Коготок, сорвавшись с места и побежав в сторону племени Ветра.
Речной ученик бежал долго. Хотя немного обогнать Небо с Мышью получилось. Дело близилось к ночи. Серый увидел какое-то полуразрушенное здание. Отлично, здесь и заночую.-Коготок забрался по доскам и оказался во вполне уютном местечке.
офф: девчонки, позовите ещё кого-нибудь) нам как раз не хватает какого-нибудь одиночки ^^
 
Форум » Архив » Склад » Воспоминания
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz