Пятница, 17.05.2024, 17:55Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад » Дом Джейми (Тут живет домашняя кошечка - Джейми)
Дом Джейми
МетеорДата: Суббота, 18.04.2009, 09:54 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Просторынй сетлый дом, с высоким кпрыльцом и резными перилами. Внутри - четыре комнаты, на полу, недалеко от входа - корзинка Джейми, ее мисочка с едой.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ПестролапаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 10:55 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Джейми лениво выглянула в окно, запрыгнув на подоконник. Так хмуро! скривилась она и решила поспать. Кошечка запрыгнула в свою корзинку и тут же заснула крепким сном.

Добавлено (26.04.2009, 10:55)
---------------------------------------------
Вдруг, Джейми услышала, что неподалеку от ее дома кто-то громко зовет на помощь. Кошечка тут же вскочила и выглянула в окно. Какой-то чужак-недотепа сейчас свалистя в люк! подумала она весело Нечего на чужую территорию лезть! фыркнула кошка и побежала помогать бедняге.

 
НочкаДата: Среда, 10.06.2009, 19:24 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ученица целителя встала как вкопанная. Она узнала это место, это был её прошлый дом. Ночка подошла к окошку и посмотрела внутрь. Интересно мои хозяева скучают по мне?-задумалась кошка, внимательно разглядывая комнаты внутри дома. Ночка закрыла глаза и очутилась в уютной, мягкой и очень теплой корзинке, где спала каждую ночь около мамы вместе со своими братьями и сестрами. Тогда давным-давно ещё маленьким котенком она покинула свой дом и отправилась к лесу, где её приняло Грозовое племя. Она спрыгнула обратно в сад и осмотрела его. Кошка понюхала траву и замерла. Все то время она считала, что сад пах очень знакомо, потому что она здесь родилась, но запах принадлежал кошке, которую она знала. Это был запах Джейд. Неужели она жила здесь? Значит ли это, что она моя сестра, или хозяева взяли её в дом уже потом? Теперь Ночка ещё больше была уверена, что обязана поговорить с Джейд, причем немедленно. Кошка вскарабкалась на забор и прыгнула в сад около своего прошлого дома, чтобы набрать листиков кошачьей мяты и вернуться в парк.
---------------------сад около дома Принцессы-------------
 
ПестролапаДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:23 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Джейд тяжело вздохнула и вошла в свой сад. Было очень грустно. Все новые знакомые ушли куда-то в парк. Ее еще и обругали! Кошка с обидой уставилась на верхушки деревьев, фыркнула, нырнула в озерцо возле дома. Что-что, а плавать она очень любила. Немного попрыгав в воде, кошка вылезла и отряхнулась. Густая шерстка, как обычно, намокла совсем немного, потому что Джейми часто ловила в этом пруду рыбок. Они были гораздо вкуснее чем домашняя еда, которой кормили ее хозяева. Потом домашняя кошка неторопливой походкой пошла гулять по городу. Черный ошейник на ее шее всем показывал что она не бродяга, и кошка не ждала никаких неприятностей. > Куда-то в городе.
 
НочкаДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:29 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ученица залезла на забор и посмотрела на знакомый сад и дом. Она сразу знала куда бежит - обратно к своему настоящему дому.
Быть может, именно тут я могу понять, где мое место. Ночка спрыгнула в сад и приблизилась к дому. Она весело, но в то же время грустно посмотрела на Тенька. Это был мой дом. Мой настоящий дом. Юная целительница осторожно пролезла в дом через отверстие в входной двери. Оказавшись внутри, она принюхалась и опять уловила сильный запах Джейд.
Нет сомнений, она живет здесь. Ночка быстро и уверенно зашла в большую светлую комнату. Здесь именно на том же месте, как и раньше стояла мягкая корзиночка. Кошка понюхала подстилку и закрыла глаза. Гнездо пахло Джейд, но можно было уловить очень старый, почти незаметный запах другой кошки. Мама! Перед глазами Ночки появилась пушистая белоснежная кошка с добрыми голубыми глазами. Почему же я такая черная? Ученица открыла глаза и обернулась. Сзади тихо стоял Тенек, он пытался казаться уверенным, хотя чувствовался исходивший от него страх. Кошка печально улыбнулась, а затем засемени в другую комнату. там она все обнюхала и замерла как вкопанная увидев стопочку серебристых мисочек с именами. На одной из них было написано Белоснежка, а на другой Балли. Ночка улеглась на ковре, не отрывая взгляда от второй миски.
Балли...так меня звали Двуногие
 
ПепелДата: Вторник, 06.04.2010, 12:28 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Тенек торопливо шагал следом за Ночкой, не переставая думать о ее странном поведении. Он постоянно оглядывался вокруг, в ожидании опасности навострив уши. Ученик, в отличии от других оруженосцев, всегда прекрасно понимал, что в путешествии нужно быть очень внимательным и держаться настороже каждую секунду. После недолгого пути по грязным и пыльным тропам двуногих, коты наконец вышли к довольно небольшому гнезду. Тенек неуверенно остановился. В саду у этих двуногих было довольно уютно. Даже пруд был. Ух ты... Тут бы понравилось Речному племени... пробормотал он тихонько и с опаской последовал за Ночкой.
Так ты что... Ты домашняя кошка?! Тенек широко раскрыл глаза от удивления. Он особо не помнил, как Ночка попала в племя. Он даже не мог вспомнить, когда она к ним пришла. Ему всегда казалось, что эта черная ученица всегда была в Грозовом племени! Он осторожно прошел следом за подружкой внутрь гнезда. Ночка... Может пойдем отсюда? Ты... Ты же наша, лесная! Ты же не хочешь вернуться к двуногим?! - испуганно спросил котик, глядя на поведение маленькой целительницы.
 
НочкаДата: Четверг, 08.04.2010, 01:00 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ученица взмахнула хвостом. А ты думал, почему все не хотели, чтобы я становилась целительницей? –немного обиженно сказала Ночка и с интересом заглянула в глаза Тенька.
И что же ты теперь будешь делать? Ненавидеть меня, как и остальных домашних?
Кошка виновато прижала ушки, закрыла глаза и печально выдохнула. Я уже не знаю, где мое место.-честно призналась она.
Вдруг снаружи послышался какой-то шум, а затем в дом вошел высокий Двуногий.
Скорее. Прячься!-крикнула ученица. Она быстро прыгнула на спинку дивана, а оттуда легко забралась на деревянный шкаф. Наверху Ночка забилась в угол и стала наблюдать за Двуногим.
 
ПепелДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:27 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





- Я тоже не хотел, чтобы ты становилась целительницей... - - едва слышно произнес ученик, отвернувшись, - Но я даже предположить не мог, что ты когда-то была домашней. Да и... У меня были причины поважнее, чтобы не хотеть этого... - котик тяжело вздохнул, вспомнив те грустные дни, когда Ночка вдруг поняла, что ее признание - целительство. Он с опаской оглядывался вокруг, а в голове крутилась одна заветная фраза. Только вот произнести ее Тенек не мог. Он не хотел причинять лишнюю боль ни себе, ни ей. - Твое место там, где ты нужна. - глухо сказал серый ученик, заглянув подружке в глаза. - а ты нужна Грозовому племени. Ты нужна... Мне. - он совсем тихо пробурчал последнее слово, и вдруг раздались громкие шаги. Эти двуногие совершенно не умеют делать что-нибудь тихо! - фыркнул он и быстро шмыгнул под стол. Забился поглубже и с любопытством выглянул. Было скорее интересно, чем страшно. Правда, он был очень раздосадован, что такой серьезный разговор прерван каким-то противным существом.
 
НочкаДата: Вторник, 13.04.2010, 18:50 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Высокий Двуногий зашел в комнату и начал крутиться у стола, под которым, немного испуганно сжавшись, сидел серенький ученик. Ночка грустно посмотрела на Тенька, вспоминая его последние слова. Я не очень то хочу покидать Грозовое племя, а поэтому я обязана быть полезной. Я должна стать целительницей. Кошачьи глаза загорелись, она уверенно выпрямилась, забыв об опасности.
Я буду целительницей Грозового племени!
Ночка осторожно, спрыгнула со шкафа и остановилась прямо позади Двуногого. Надо было спасать Тенька. Она посмотрела по сторонам и с радостью прыгнула на, жуткого бордового цвета, шторы, которые ещё с самого рождения хотела разорвать в клочья. Старый карниз не выдержал нагрузки и, сорвавшись, полетел вместе со шторами и Ночкой вниз. Двуногий подпрыгнул от неожиданности и обернулся на шум, а Тенек тем временем побежал на улицу. Ученица ловко выбралась из-под штор и со всех лап помчалась из дому. Перед выходом она немного помедлила, посмотрела в последний раз на дом, на Двуногого, до сих пор возившегося со шторами, а затем выскочила через отверстие в двери.
После душной комнаты здесь все казалось свежим и легким. Холодный ветерок ерошил кошачью шертсь. Небо было затянуто серыми дождевыми тучами, из-за которых не было видно звезд.
Уже поздно, надо возвращаться.-заметила Ночка и посмотрела куда-то вдаль, где должен был находиться парк. Надеюсь, Лотс не заметила наше исчезновение. Ученица немного съежилась. Узнав об этом, Снеголап точно не будет рад.


Сообщение отредактировал Ночка - Четверг, 15.04.2010, 14:09
 
ПестролапаДата: Пятница, 16.04.2010, 10:48 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Далеко уйти Джейми не успела. Послышался шум и к ней в ограду запрыгнули лесные коты. Может, хоть эти спасибо сказать... - все так же обиженно подумала кошка и вернулась внутрь. Кого же мне так напоминает эта кошечка? - тихонько проговорила она, глядя на черную ученицу целителя. А ведь... Она... Балли?! - кошка, широко раскрыв глаза, вспомнила вдруг угольно-черную, хорошенькую кошечку. Мамину любимицу. Глазки яркие, такие любопытные... Всегда смотрели куда-то вдаль. Вот, сестра и ее серый спутник испуганно выбежали из дома и направились к парку. Балли... - неуверенно крикнула Джейд, торопливо шагая следом. Она могла ошибиться... Она могла оскорбить этим гордую лесную кошку... Но что-то подсказывало ей, что она права.
 
УльтимецияДата: Вторник, 27.04.2010, 15:20 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Ультимеция кровожадно доедала птичку, пойманную ею. Она оглянулась. Перед ней стоял дом, что он еще мог делать? Пахло кошками....запаха было два, хотя нет, их было три. И похоже, что там был человек. Именно человек, не двуногий, как его называют лесные коты. Ультима села на крыльцо, а затем запрыгнула на перила. Сделав еще шаг она увидела окно, заглянув туда Ульти еще раз подтвердила, что у нее безупречный нюх. Она видела три кошачьих силуэта и один человеческий. Кошка убедилась, что ее не видят и продолжила наблюдение.
 
НочкаДата: Вторник, 27.04.2010, 22:06 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Ах, да! Ещё нужно набрать кошачьей мяты. -безразлично произнесла ученица, подходя к высокому, с белой облезлой краской, забору. Она уже готовилась покинуть это место навсегда, но остановилась в изумлении уставившись на стену забора.
Кто-то произнес мое старое имя? Ночка медленно повернулась и огромными желтыми глазами посморела на домашнюю кошку, приведящую лесные племена в парк. Теперь угольная кошка могла рассмотреть Джейд во всех подробностях. У неё была изящная, но не слишком высокая фигура, сильные короткие лапы и пронзительно голубые глаза. если б не черные пятнашки на её белой шерсти, то Ночка бы подумала, что видет свою мать.
Молодая целительница в нерешительности переступила с лапки на лапку и прижала уши. Она вдохнула прохладный воздух и насладилась знакомым слегка сладковатым запахом, точно таким же, какой был в самом доме. Она так же учуяла сильный незнакомый запах. Вероятно за ними кто-то наблюдал, но ученица не придала этому значение.
Неужели она моя сестра? Ночка хотела было что-то сказать, но из горла вырвалось лишь хриплое мяуканье. Ученица ещё пару секунд просидела на земле, а затем с небольшой скованностью подошла поближе к домашней кошке.
Откуда ты знаешь мое настоящее имя? Ночка и так знала ответ на свой вопрос, но решила для начала убедиться в своей правоте.
 
ПестролапаДата: Среда, 28.04.2010, 23:29 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Балли... - растерянно улыбнулась одиночка. Я... Мне кажется... Я могу ошибаться. Но... Кажется мы сестры. Ты похожа на маму. Только черненькая и любопытная. - Джейд грустно вздохнула, - А ты знаешь... Мама очень скучала. И я тоже... Было так не по себе когда ты ушла... Кошка неуверенно поежилась, подошла поближе, осторожно вдохнула запах черной ученицы. Да... От тебя до сих пор пахнет мамой. Так ты теперь целительница? Да еще лесная... Здорово, наверное, быть свободной? Ты же всегда об этом мечтала. Странно так. она вздохнула еще раз, принюхалась. Вы же за мятой сюда пришли? Может тогда я вам помогу собрать и донести ее? Джейми быстро развернулась, кинулась в заросли мяты, принялась торопливо собирать кустики, опасаясь, как бы сестра отказалась принимать помощь домашней кошки. Она же теперь как они... Гордая, наверно.
 
НочкаДата: Четверг, 29.04.2010, 00:36 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Кошачьи глаза засияли в сумраке. Мы сестры - эхом отдалось в глове. Ночка и представить не могла, что когда-нибудь снова увидется с родными. Кошка усмехнулась в усы. Не очень то я на неё похожа. Она белоснежного окраса, а у меня только лапка белая. Да и потом она всю жизнь с Домашними жила, а меня лес больше интересовал. Услышав что произошло после её ухода, Ночка опустила глаза вниз, почувствовав больной укол совести. Я не могла больше там находиться. Ты же знаешь.- глухо сказала ученица. Ну, ещё не совсем, но скоро буду. Ночка гордо выпрямила спинку и подняла голову.
Да. Здорово.-безразлично протянула кошка. Как она могла признаться сестре, что уйдя из дому на поиски свободы, она остановилась в месте, доверху наполненному правилами и ограничениями.
Ночка подошла к огромному кусту кошачьей мяты и посмотрела на Джейд.
Джейд я хочу тебе прдеставить моего соплеменника, Тенька. Кошка махнула хвостом, приглашая серого, почти невидного в сумраке ученика подойти поближе.
 
ПепелДата: Четверг, 29.04.2010, 01:42 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Ученик немного удивленно подошел к кошкам. А ведь он всего луну назад оскорблял эту домашнюю киску... Ему казалось, она специально заманила лесных котов в ловушку в самом центре города. Ночка... Мы уже знакомы. Ну, я... Я считал, что эта кошка что-то замышляет против нас. Так она твоя родная сестра?! - широко раскрыл глаза Тенек и принялся пристально разглядывать обеих кошек. Они были похожи... Что-то неуловимое, в движениях, в поведении было у них общее... Но что - трудно было разобраться сразу. Тем более, если одна из кошек вела сытую жизнь рядом с двуногими, а другая - с детства стремилась всю себя посвятить другим. Ну и тайны у тебя, Ночка... Даже предположить не мог. - котик задумчиво проследил за Джейд, которая сорвалась с места и начала быстро рвать кошачью мяту, покачал головой. Джейд, ты прости что грубил тебе. Я уже понял, что был неправ.
 
Форум » Архив » Склад » Дом Джейми (Тут живет домашняя кошечка - Джейми)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz