Вторник, 30.04.2024, 19:31Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад » Конкурс рецензий. Итоги. (А сейчас все посмотрели сюда и тыкнули!)
Конкурс рецензий. Итоги.
Так какая больше нравится?
1. 1. [ 5 ] [35.71%]
2. 2. [ 6 ] [42.86%]
3. 3. [ 1 ] [7.14%]
4. 4. [ 2 ] [14.29%]
Всего ответов: 14
УраганДата: Пятница, 21.11.2014, 01:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Итак, еще раз напоминаю, что голосовать за свои работы ну ооооочень нехорошо. Надеюсь на вашу совесть. Голосуйте, решайте. И не забудьте оставить комментарий, что и почему выбрали, участникам будет приятно)))
1.


2.


3.


4.
Прикрепления: 8366204.jpeg (44.1 Kb) · 7946144.jpeg (50.6 Kb) · 9419446.png (98.0 Kb)
 
МетеорДата: Пятница, 21.11.2014, 03:48 | Сообщение # 2
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
...все работы настолько круты, что я даже не знаю, за что голосовать(

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
БродягаДата: Суббота, 22.11.2014, 00:30 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Хм-хм-хм хд Мне понравилась "Булгаковская" аннотация, уж очень, да хд
Скажу больше, можно легко понять, кто ее написал хд
Скайрим - есть Скайрим и играя в него каждый день, обсуждая с одноклассниками, с которыми помимо игр нет общих тем, он меня нагружает уж слишком явно ХД А сама аннотация не дурна, да.
 
ЗлатогриваяДата: Суббота, 22.11.2014, 02:01 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Мне очень понравилась первая. Очень кратко, ничего лишнего, красиво и легко.
Люблю такие, уже пробежав глазами понимаешь, подходит тебе это или нет. Про скайрим не осилила полностью, автор, конечно, старался, это видно... но как РПГ-шник, я почти все это знаю, поэтому не зацепило.
И да, я слоупок и бездарность, забыла совершенно.
 
УраганДата: Суббота, 22.11.2014, 14:21 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Да. Решалась, колебалась. Хочу сказать несколько слов про все. Буду не по порядку, я такая хД)
Итак, первая.
Она гениально написана, спорить не буду. Но как-то слишком... скомкано, что ли... Понять так ричего и не успела, как рецензия уже кончилась. Но все равно, слог гениальный.
Третья.
Она тоже хороша и я доолго рассматривала ее как вариант. Автор, ты молодец! Ты открыл мне новые горизонты "Рататуя" хД) В отличие от первой достаточно длинная, прослеживается сюжет. Улыбнул рисунок))) Особенно подпись "ложка". Так и не могу объяснить, почему выбрала не ее.
Четвертая.
На мой взгляд, написано слишком много. Смысл теряется, растворяется, неикаждый осилит до конца. Вдобавок, тут прописан почти весь сюжет, из-за чего самому в это все поиграть не так хочется. А зачем? Тут же уже все написано.
И, наконец, вторая, автор которой, читая это, уже заждался))))
Я выбрала именно ее по нескольким причинам:
А) Написана в немного игровой форме
Б) Легко читается
В) Рисунок великолепен!
Г) Не перегружено информацией.
Д) Есть ынтрига, благодаря недописанному сюжету))))))
Е) Именно она добилась успеха. В тот же день я отрыла на полках эту книжку)))
 
КрапиваДата: Суббота, 22.11.2014, 20:13 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





А я начну с конца х)
Я была одной из тех, кто не осилил четвертую до конца, прости, автор. Здесь я согласна с Ураганом - смысл теряется, т.к. описано множество деталей, мой мозг на второй половине рецензии уже не знал, за что ухватиться. Ну и... я далека от игр, да.

Номер три дал отличное начало с интригой, но концовка получилась смазанной и резкой. Хочу отметить хороший слог и оригинальность в виде цитат. Рисунок, повторюсь, классный ^^

Второй - из серии "много букв", но на удивление легко прочелся, я даже не заметила, как закончила. Отдельный респект за то, что автор создал атмосферу дискуссии, лично мне тоже захотелось порассуждать. И да - оригинальное начало)

Первый меня тоже покорил - вроде совсем кратенько, но как-то удалось заинтересовать и передать основную линию сюжета, атмосферу игрушки (никогда о ней не слышала... жаль, комп слабоват, а то б попробовала).

Короче, долго я мучилась между первым и вторым, и все-таки выбрала второе. А если серьезно, ребят, вы все вчетвером смельчаки и гении ^^
 
МолнияДата: Суббота, 22.11.2014, 23:54 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Первая рецензия мне понравилась краткостью, которая, как мы все знаем, является сестрой таланта. И при этом интересно. Всего один абзац, и атмосфера передана, это удается не каждому ^^
Четвертая рецензия великолепная, но... тяжеловата. То есть, начало замечательное: лаконично и по делу. Однако, перевалив за вторую половину описания сюжета, я поняла, что мои мозги заворачиваются морским узлом. Видно, они у меня просто не закаленные компьютерными играми х)
А вот в третьей рецензии все в балансе. И интрига сохранилась, и кратость на месте, и читается легко. К тому же, я сама очень люблю этот мультфильм ** Отдельное спасибо за подраздел "Чему учит этот мультфильм", - для рецензии важно действительно указать, в чем суть того или иного произведения. Спасибо в квадрате за цитаты) И спасибо в кубе за рисунок ("ложка" гениальна хд)
Голосую за третью)) И всем большое-большое спасибо в стопятьсотой степени ^_~
 
Форум » Архив » Склад » Конкурс рецензий. Итоги. (А сейчас все посмотрели сюда и тыкнули!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz