Пятница, 17.05.2024, 22:12Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад » Место встречи Ветров (Вот такая вот загагулина....)
Место встречи Ветров
СеверДата: Пятница, 14.05.2010, 16:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Место встречи ветров.
1 глава
Класс спал.Учитель что-то объяснял ,но никто его не слушал.Было душно, в воздухе чувствовалось напряжение.Кто-то из учеников пытался подавить зевки,кто то беспечно храпел на парте.Уснул бы и учитель,если бы не...
-Звонок!!!!-закричали ребята.От былой сонливости не осталось и следа.Все сбежали за каких-то пару минут.И Саша с ребятами остались одни.Они вызвались сегодня дежурить.

-Чем сегодня займёмся?
-спросила Настя,подметавшая класс.
Остальные лишь развели руками.
Компания быстро убрала класс и начала собираться по домам.Первой собралась Саша.
-Сегодня в 4 около моего дома.-крикнула она и скрылась за дверью.
***
Девочку встретила Лика.Осмотрев Сашу задумчивым взглядом,кошка поняла что ей ничего не принесли и скрылась в гостиной.А Саша быстро раздевшись,убежала в свою комнату.
Кинув портфель в самый дальний угол,девочка завалилась на кровать.Ноги болели,футболка прилипла к спине,в голове ещё царил хаос.Но царил он не только в голове.На комнату тоже лучше было не смотреть.Саша давно привыкла жить в беспорядке,но маме,которая каждое утро приходилось вести раскопки,дабы разбудить дочь это не нравилось.Тёте Алисе было всё равно,она заходила в Сашину комнату раз в месяц,и то по приглашению.Лике тоже было всё-равно.Кошка упрямо считала комнату своей собственностью,а в своих вещах особых недостатков не видишь.
Убранство комнаты тоже было богатым.Стены были завешены плакатами и рисунками,на полу можно было увидеть все книги,имевшиеся в доме,а на столе было всё от камней до пластмассового винограда.В общем в комнате было всё необходимое для жизни.
Но мы отвлеклись.Саша глянула на часы.Чёрт...Пересилив себя,она встала и,захватив по дороге портфель,направилась к столу.Упав на стул,девочка схватила ручку и начала строчить домашку.

Бегу-у-у!-Саша увлеклась уроками и забыла про встречу с друзьями.Открыв дверь,она увернулась от кулака Виталика,колотившего в дверь.Настя посмотрела на Сашу,ещё пару раз позвонила в звонок и помахала рукой в знак приветствия.
-Пошли!-Кира хватила девочку за руку и вытащила из квартиры.Мы нашли отличный парк!
С этими словами она понеслась вниз по лестнице.Закрыв дверь и кинув ключ в карман(в котором уже много чего лежало)Саша посппешила за друзьями.

Сообщение отредактировал Север - Среда, 02.02.2011, 09:10
 
ТишьДата: Суббота, 15.05.2010, 09:22 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Север, ничё не понятно, куча грамматических повторов и мало. :D Так что давай, пиши дальше!
 
МетеорДата: Пятница, 02.07.2010, 22:13 | Сообщение # 3
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Ничего не могу сказать. Слишком короткий отрывок)

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
МинайДата: Суббота, 11.09.2010, 21:08 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Север, ага! я знала, что ты что то пишешь!
Людь, пиши дальше, а то мало, я разозлюсь и закормлю тебя печеньками :3

Добавлено (11.09.2010, 21:08)
---------------------------------------------
хочешь закормиться?? xDD

 
СеверДата: Вторник, 14.09.2010, 21:46 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ну что,убедились что хрень?Ладно,пмшу,пишу...
__
2 глава.
Под словом "парк"Кира имела в виду заросший ежевикой лесок.Пробравшись сквозь непроходимые джунгли на полянку,ребята повалились под огромный дуб.Убаюканные солнцем,ребята мирно задремали под раскидистыми ветвями дуба.
Саша видела отличный сон про море,но он был прерван криками Виталика.
-Лезьте сюда!-кричал тот откуда-то сверху.
-Сюда это куда?..-спросонья Настя ничего не понимала.
-Сюда-это наверх.-Виталик приземлился в паре сантиметров от Насти,чем вызвал у той бурю эмоций.
-Летать учишься?-Саша скептически осмотрела парня.
 
МалинаДата: Среда, 15.09.2010, 15:11 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Север,
ура!наконец-то написала!*читает продолжение)))*С удовольствием жду что будет дальше)))Мне оооочень интересно)))И кстати ждём твою мангу)))
 
МинайДата: Среда, 15.09.2010, 15:15 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Север, Ура!!! совершилось!!!
Мангу, мангу мне
 
СеверДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:08 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Мангу не могу,комп тупит и выдаёт её как отдельную картинку.А пока продолжение....

-Нет!Там это...Ну которое ещё...Ну вот это...-Виталик задыхаясь махал руками пытаясь объяснить ребятам, что он только что нашёл.
-Понятно, понятно...Вот то которое...-покачала головой Саша.-А теперь лезь обратно и ткни пальцем в это "которое"!
-Не-е-е-т!Ну как не понятно!Там это..Дупло!-выдохнул наконец парень.
Оооо....-потянула Кира.
-Ага...Мы всю жизнь мечтали дупло увидеть.И как мы без него жили...-вздохнула Саша.
Девочки (кроме Насти) быстро потеряли интерес к великому открытию и занялись своими делами.
-Ну вас...-обиженно махнул рукой Виталик.-Вы же это-го дупла не видели!Мне что его,сюда притащить?!
-Давай,мы ждём...-улыбнулась Кира,но тут-же получила затрещину от Насти.Ладно,ладно...Лезу уже.
Саша стала наблюдать за тем,как ребята залезали на высокий дуб.Они что,с ума сошли?Эх..Я похоже тоже.С этими мыслями девочка устремилась за друзьями.
Бессмысленный разговор тем временем вовсе не оказался бессмысленным.Дупло,которое увидели девочки,заставило их пару минут стоять с открытыми ртами,взирая "необычную"дырочку в дереве.Если дупло являлось домом белки,то какого же размера должна была быть белка....В дупле свободно поместилась-бы вся компания.Дна видно не было...

Сообщение отредактировал Север - Понедельник, 04.10.2010, 20:27
 
АлоцветикДата: Вторник, 05.10.2010, 13:59 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Прикольно)) Дальше давай)
 
СеверДата: Вторник, 21.12.2010, 18:28 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Нет О_О Фигушки, проект заморожен!Я удаляю тему, калякаю другую книгу и пишу её хДДД
 
СеверДата: Вторник, 21.12.2010, 18:29 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Нет, я не удаляю эту тему....Не получается...Мееетя, удали пожаааалуйста....хД
 
Форум » Архив » Склад » Место встречи Ветров (Вот такая вот загагулина....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz