Пятница, 17.05.2024, 21:52Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад » Газета "Котишки" №2 (Много недоработок, но его всё таки давно уже надо выпускать!)
Газета "Котишки" №2
ТишьДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:10 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Котишки.

Газета процветающей форумной ролевой игры Коты-Воители. На краю небес.

Предисловие.

Ну здравствуйте, кошачьи... Говорит, а точнее пишет, Тишь. Я там однажды напросилась взвалить на свои хлипкие плечи ответственность за газету и... И вот. Пришлось немало потрудится, прежде чем мы собрали материал, достойный попасть в газету. Всё было хорошо, нам даже сделали отличную обложку, за что выражается огромная благодарность Эмоции. Но потом... Мы застряли. Можно сказать, из-за интервью. Потом начались какие-то мелкие проблемы, и про газету почти забыли... Почти. Я хочу таки выпустить этот второй выпуск, ведь его ждали уже давно. Надеюсь, что всё получится и вам всем понравится)

Итак...

Содержание.

1.Дневник одного кота.
2.Три интересных интервью.
3.Коты и мистика.
4.Гороскопики и тестики.
5.Коты, о которых говорят.
6.Весёлая страничка.
7.Немного полезной научной информации.
8.Как?
9.Погрустим?
10.Путешествие к новому дому.
11.Конкурсовик.

 
ТишьДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:26 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Дневник одного кота.



16 Сентября, 2007
12:24.
С утра Эта не давала пожрать. Типа, и так две миски полных стоят. Пришлось изображать сироту. Делал честные страдальческие глаза, сиротливо ютился в пластиковом ящике с картошкой, уныло грыз луковицу. Эта таки дала пожрать. Когда выходила, прокатился когтями по ее шелковому шарфику. Шарфику абзац. Очень доволен.
15 Сентября, 2007
9:11.
Нассал под кресло. Хорошо!
10:31.
Ходил по дому, орал во всю глотку, просил мяса. Накапали валерьянку. Лизнул. Закопал эту дрянь на месте. Долго, вдумчиво блевал на ковер Этой. Нефих всякое дерьмо подсовывать.
10:54.
Этот правильные ботинки купил. С коробкой и шершавыми бумажками. Клочки по всему дому. Лежал в коробке, драл поролон, тешил самолюбие. Шнурки Этому в новых ботах уже отжевал. Мало бумажек. Надо больше.
13:16.
Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите - музыка, музыка...
17:07.
Играл в стадо бешеных бизонов. Носился по дому со скоростью света. Забыл, что когти подрезаны, не затормозил. Классно вписался башкой в шкаф. Лежу в коридоре, считаю звездочки. Надо сожрать лечебного китекета.
19:45.
Эти мне устроили фотосессию. Я демонстративно нассал в лоток, а потом закапывал. Эта пулей метнулась за фотоаппаратом и сфотографировала меня. А потом они оба умилялись. Нет бы пожрать еще раз дали. Зря я, наверное, в лоток старался. В следующий раз обязательно мимо им организую.
20:02.
Эта просто дура какая-то. Утром ору ей прямым текстом: Балкон открой! Открой балкон! А она ручками всплескивает и говорит: ой, котик, чего ты мяучешь? И как Этот с ней живёт?
14 Сентября, 2007
8:35.
Нассал под кресло. Хорошо!
11:17.
Тот, который не Этот, ещё почище меня скотина. Сижу себе, ем себе из миски. Сел рядом и пялится в мою, МОЮ миску. Гад. Печенка поперёк глотки. Ночью в ботинки ему нассу.
13:25.
А Эти иногда ничего бывают. Готовили что-то куриное - мне целый окорочок скормили. Второй, гады, зажали. Отомстил: извозил весь пол в кухне недоглоданными костями и стащил кусок печенки. Доволен.
13 Сентября, 2007
3:54.
Испоганили все на свете. Три дня ушли на загаживание пола в кухне, Эти его вымыли. Зато с хлоркой. Нанюхался вдрызг. Валялся по полу, стонал, мурчал, упивался, в общем - кайфовал. Дальше не помню.
12 Сентября, 2007
11:00.
Нассал под кресло. Хорошо!
11:19.
Изгадил весь туалет. Эти целый день зажимают носы и называют скунсом. Очень горд собой.
12:57.
Пришел Тот, который не Этот. Принес дряни всякой. В любимую мисочку налил пива и рядом чипсов положил. Попробовал - дрянь какая-то. Фуфел бумажный. В прошлый раз мартини с тоником принесли - вот тогда знатно нализался. Мучался сушняком, блевал потом. Надо еще попросить.
14:48.
Случайно заглянул в холодильник. Сволочи! Для моей еды у них только одна полка, остальные две завалены какой-то хренью! Отомстил. Нассал на коврик в ванной. Да-да, в самую середину.
16:45.
К Этой приехала Какая-то там. Привезла сумку и какой-то ненаш запах. Спал в её сумке, оставил в подарок полкило шерсти. Поцарапал свитер, порвал, что там сверху лежало. При отъезде ещё поцарапаю ей руку на память - в клочья порву, чтоб надолго запомнили.
11 Сентября, 2007
00:02.
Нассал под кресло. Хорошо!
3:13.
Влез за плиту на кухне. Долго думал о смысле жизни. Рефлексировал. Через 5 минут вышел пожрать.
4:21.
Раздербанил пачку сигарет Этого. Пожевал. Вставляет. Надо будет попробовать сочетать - у Этого переть сигареты, у Этой кофе. Не знаю пока, что получится, но на всякий случай попрошу снова подрезать мне когти.
7:49.
Утром Тот, который не Этот, какого-то пса вынес мусор. Копаться негде. Пол загадить разве что шерстью. Или все миски со стола своротить.
Надо обдумать. Придёт Тот, который не Этот, оцарапаю ему что-нибудь.
9:00.
Точил когти о подушку Этого. Проточил её насквозь. Обнаружил внутри перья - гонял по всему дому. Самые лучшие собрал в кучу и сверху нассал. На всякий случай спрятался под диван. Предварительно пожрал, чтобы до вечера не умереть от голода.
9:30.
Эта утром подорвалась - и в душ. Мимо кухни. Не положив мне еды. Поорал немного - не помогло. Вырыл из лотка весь наполнитель и сложил кучей в середине туалета. Нассал сверху. Хотел ещё плакат протеста написать, но Эта вдруг сообразила, что я могу похудеть. Ничего, целый день Этих дома не будет, я им ещё целый трактат выссу.
10 Сентября, 2007
11:31.
Я не слишком много ссу?
11:42.
Нассал под кресло. Еееееееее!
14:58.
Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: "Жрать дай", он мне "У тебя еще есть в миске". Я ему снова ору: "Это мало, жрать дай!", он мне снова "У тебя есть еще". Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я, попытался слинять. В общем-то вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку. Летел я недолго, но неприятно.
22:54.
Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты работу.
9 Сентября, 2007
07:00.
Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют.
Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орет - непонятно.
12:35.
Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашел ни одной. Озадачен.
8 Сентября, 2007
11:46.
У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир.
Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной!
Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое...". А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать.
14:23.
Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли.
15:25.
Выкрался из-под ванной. Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!
7 Сентября, 2007
11:46.
С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай ее сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну, я под диван - шмыг. Веселился! Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.
12:35.
Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю план мести.
14:58.
Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но еще не глаженное белье. Эта будет визжать, пока не перейдет в ультразвук.
6 Сентября, 2007
10:22.
Нассал под кресло. Хорошо!
13:30.
Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.
15:30.
Сегодня все лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущенку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трех костях - за холодильник. Эти орали еще дня три. Был очень горд.
5 Сентября, 2007
20:22.
Пришла Эта и притаранила какую-то пиццу. Что такое не знаю, но пахло вкусно - мZсом. Ходил по кухне и орал, что я сирота. Эти всей толпой сидели, жрали пиццу, смотрели на меня. Хоть бы кто-нибудь поделился.
С досады пошел ссать мимо лотка. Уже в сортире понял, что до потопа еще не накопил. Пришлось просто разбросать наполнитель. Зато по всему сортиру... (!!!)
20:45.
В честном бою спер у Этих кусок пиццы. Выжрал все мясо. Ничего, покатит. Думаю над тем, что пора писать книгу. Методичку "300 поводов нассать под кресло". Схемы там, графики.
22:25.
Нассал под кресло. Хорошо!
4 Сентября, 2007
11:07.
Почаще надо изгваздывать пол в кухне.
Эта с утра снова мыла пол. Хлоркой. А меня с нее, в смысле с хлорки, прет. Валялся по полу и мурлыкал. Когда пол высох, пошел к Этой - у нее на тапочках еще немного осталось. Лизал тапочки, а Эта умилялась: "Ой, котик, как ты меня любишь". Дура. Я не тебя люблю, а хлорку.
 
ТишьДата: Понедельник, 26.07.2010, 06:48 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные






Три интересных интервью.

Интервью№1. В главных ролях: Бурохвост, Папоротник. (Тишь для снятия напряжения даёт комментарии)

- Привет. Можно тебе задать пару вопросов?
- Привет, привет. Конечно, задавай!
- Ну для начала, можно тебя просто называть Ден?
- Конечно.
- Ден, как твой персонаж смог спуститься на землю? Вроде даже в книгах КВ такого не было...
- А вот взял - и смог! За это благодарить надо Серебрянку, Злату, Ветра и остальных ЗП. (Благодарим Серебрянку, Злату и Ветра. Особое мерси Метеорке)
- Ну всё таки даже в книжках нет об этом! Может быть это особый ритуал который может оживить всех ЗП? Тогда появилась бы возможность всех хранителей племён оживить! Не собирается остальное ЗП себя оживлять? (Бурохвост как всегда упрямится))
- Остальным ЗП нравится и их статус. (А как же!) А Папоротник просто был необходим племенам... Как целитель. Поэтому его общими усилиями оживили. Все ЗП не спустятся. (Не позволим!!) Много сил нужно на этот ритуал.
- Сейчас всем племенам необходима помощь. Есть такие шансы, что ЗП опять захотят кого-то оживить?
- Нет таких шансов. Насколько я помню, такой ритуал вообще может проводиться крайне редко. Потому как ЗП теряют во время его все силы. (Вот и хорошо!) Да к тому же... Тогда в племенах был единственный целитель. А болезней и ран - очень много. И без Папоротника воителям пришлось бы худо.
- После распределения по племенам папоротник вернётся в ЗП? Ведь всё-таки у него есть ученица Ночка?
- Нет, не вернется. (Конечно, кто ж его отпустит!) Он получил вторую жизнь, но на небеса теперь вернуться не сможет. Даже после смерти.
- А куда же он попадёт после смерти? Он что, бессмертный? Или у него дар 9 жизней как у предводителя?
- А неизвестно, куда он попадет после смерти. Возможно, вселится в кого-то из новорожденных котят. Возможно - будет бродить по земле призраком. Возможно - вообще растворится и исчезнет.
- А это случайно не аналогичный случай как в книжке КВ про Пепелицу? Веди там её барсуки убили, а она потом возродилась в котёнке.
- Не знаю, не читал хD (Аяяяй! Плохо, Папоротник, плохо!) Ну может и аналогичный... Но пока действительно неизвестно, что ждет Папоротника после смерти.
- А может получиться так, что Папоротника убьют, а он опять в ЗП, которые потом опять на землю отправят его?) (Было бы клёва. хДД)
- Нет. На небо он не вернется точно. А ЗП больше такой трюк выполнить не сможет. Сил не хватит. (*расстроилася*)
- Ну, что ж спасибо за внимание!)
- Всегда, пожалуйста)

Интервью№2. В главных ролях: Метеор, Тишь.

- Хммм... Ну ладно. Так, мы интервью типа начинаем?Оо"""
- Ну типа начинаем хд
- Ага... Сильно там не угарай.хД

- Здравствуйте, Метеор... Как Вас по батюшке?

- Батькович я. ХД А по идее Метеор Ветрогоныч! 0о

- Метеор Ветрогонович. Для начала, расскажите нам, пожалуйста, о дальнейших планах на ролевую, называемой в народе просто "БЗ"?
- Называемую. Планы? Посмотрим. Будем потихоньку передавать власть молодым. А сами останемся просто игроками.

- (на ошибки то внимания не обращай. х))
Вот Вы говорите, передавать власть молодым... Кого конкретно вы имеете в виду? И ещё вопрос, - почему Вы сами решили удаляться от дел?

- Имеем в виду молодых! Пестри, Тучку, Грача... А я уже и без того администрированием не занимаюсь) Разве только за конфликтами слежу. Почему? Все просто. Реал. В прошлый раз мое отсутствие на игре привело к клинической смерти сайта. Не хотелось бы, чтоб подобная история повторилась.

- Верно, не хотелось бы. Что ж... Будем надеяться, что "молодые" справятся с возложенной на них миссией... Может быть, расскажете нам что-нибудь о дальнейшем развитии сюжета? Например, о следующем этапе путешествия?

- Ахаха, смешной вопрос) Как я могу что-со рассказать, если сам не знаю?! Большинство ребят мой принцип знает: делай, что хочешь, только о реализме не забывай. Ну а вообще... Очень надеюсь, что к осени мы, наконец, доползем до территорий. Начинает надоедать...
А молодые... Пусть попробуют не справиться! Лично по шеям настучу!

- Ну вот... Не прокатило... Кхем. Да, я тоже на это надеюсь. Так значит, следующий этап путешествия - свои территории? Не кладбище?
(Намёк понят. хД)

- Следующий этап путешествия тот, за который большинство игроков проголосовало! (Ну сам-то я, естественно, не помню, что там лидирует ХД)

- А именно, территории Небесного Племени. Что намереваетесь делать для набора новых игроков в новое племя?

- А что тут сделаешь? Перекрыть доступ в остальные племена, на время, знакомых собирать... Что-то, может, соберется.

- Ага, значит новых супер пупер рекламных ходов не предвидится. Жаль. Кстати, об участниках. Что можете сказать о статистике? Увеличилась ли она по сравнению с временами, когда сайт был только создан?

- Хех. О супер-рекламных ходах лучше узнать у нашей главной пиарщицы. Тишь, слыхали о такой? ХД Со статистикой дело обстоит интересно... Количество участников, конечно, очень выросло. Частота написания постов тоже... И несмотря на это, темпы игры крайне замедлились! Один день уже больше месяца играем... Странно. 0о

- Ладно, я узнаю у неё... Думаю, она что-нибудь придумает) Действительно, странно. С чем же это связанно? Может быть, это просто из-за насыщенности событий в одном дне?

- Я тоже так думаю)
Хм... Не уверен, хотя и это тоже. Насколько помню, в начале игры посты одним участником писались с частотой полчаса. То бишь, если всей толпой засесть за клавиатуры, один ''день'' за один день отыграть было вполне возможно. Так и играли. А теперь каждый может написать всего пост в день. А то и меньше...

- Хм... Она сказала, что надо наладить баннерообмен. Может быть это хоть как то поможет...
Да... Это грустно. Но раньше то и времена другие были? Все друг друга знали, могли договорится, да и в реале у всех, наверно, было поспокойнее... А сейчас некоторые участники даже дают неправильные свои контакты. Верно?

- Хех. Банер, можно сказать, имеется. А вот обмен... Подумаем)
Времена были те же. Просто многие выросли. Ушли из инета в реальную жизнь. И кстати, прежде я контакты не собирал. Возможно, в этом одна из причин того, что сайт когда-со забросили. Насчет неправильных контактов... *зарычал* По шее! Достало. Хотите играть - давайте нормальную связь. Всякое ведь бывает, вдруг адрес потеряете? А мы гадай, куда участник делся! А так, напомним, подскажем. *наглеет* А вообще советую всем завести аську. Не так уж сложно, и не потеряетесь))

- Думать вредно. Лучше вообще не думать. А делать. ;)
Это грустно... Будем надеяться, что всё изменится) Может быть ещё пару слов нашим участникам?

- Сделаем)) Дайте только до компа дорваться! *потер лапы* Нашим участникам я и без того выболтал все страшные тайны! А вообще... Больших и красочных постов, дети мои! А иначе... По шее! ХД

Интервью№...

А кого я обманываю?Оо" Дорогие мои, а у нас нету третьего интервью... И, видимо, не будет... Я даже не знаю, чем его заменить... Эх... Ладно. Я раскажу вам одну историю (и да простит меня Верховный).
Жила была девочка... И однажды у неё появился интернет. У девочки той была подруга и именно она притащила её на БЗ... Так девочка уже с первых месяцев пользование всемирной сетью стала ролевиком. Поначалу у неё были прямо скажем позорные посты в три-четыре строчки... И как то раз она впала в депрессию и ушла с сайта. Но потом вернулась. Посты у неё стали получше и она принялась помогать ролевой... Выполняла мелкие поручения, периодически рекламила. Потом стала выполнять всё большую работу... И однажды Метеор сказал ей: "- Геля, пора тебе уже давно выдавать админ-перса..." Вот как-то так. Но ещё он сказал мне, что об этом не должен никто знать... Моё раздвоение личности помогало мне. Но некоторые всё равно меня раскрыли, или догадались) Так что, думаю, пора официально заявить, что Пёстролистая - эт я...)
 
ТишьДата: Понедельник, 26.07.2010, 06:55 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Кошки и мистика.


Столетиями люди приписывали кошкам магические способности.
В разных странах с кошками связано множество противоречивых примет. Например, в Британии и Австралии считается, что черные кошки приносят счастье, в некоторых провинциях этих стран полагают, что белые - к несчастью. Во многих странах Европы и США, наоборот, черная кошка предвещает несчастье, а в России защищает дом от воров. В Англии приносят счастье своим хозяевам черепаховые кошки, а в России - голубые. Говорят, что, если кошка чихала около невесты в день ее свадьбы, то замужество будет счастливым. В некоторых странах считается, что кошка, испугавшаяся встречного человека и убежавшая или просто развернувшаяся в противоположную от своего первоначального направления сторону, предвещает этому человеку неудачу.
В старые времена у моряков бытовало поверье, что черная кошка, поселившаяся на корабле, является очень счастливым знаком. Выгнать кошку было равносильно тому, что выгнать счастье. Особенно удачливы были корабли, на которых жила полностью черная кошка, без белых отметин. При этом в море избегали произносить слово «кошка» - это могло накликать беду! Упавшая за борт кошка означала немедленное приближение шторма. Моряки не могли даже подумать оставить кошку на тонущем корабле, до последней возможности стараясь спасти ее при кораблекрушении. В Йоркшире считалось, что если на берегу у жены живет черная кошка, то мужу в море ничего не угрожает. Это иногда даже приводило к воровству кошек.
Способность кошек предчувствовать опасность уже давно никого не удивляет. В городах и деревнях на склонах Везувия на восточном берегу Неаполитанского залива нет семьи, где бы ни жили кошки. За долгие века жизнь научила людей, дома которых построены на склонах действующего вулкана, полагаться на чутье пушистых любимцев больше, чем на прогнозы ученых. В годы второй мировой войны кошки нередко спасали своих хозяев. Эта способность кошек оказалась настолько ценной, что в Европе была учреждена специальная медаль с выгравированными на ней словами: "Мы тоже служим родине". Медаль вручалась кошкам, спасшим наибольшее количество человеческих жизней.
Кошачья шерсть и кости часто входили в состав амулетов, а так же были призваны усилить действие многих заклинаний. Поглаживание хвостом черной кошки, например, применялось для лечения ячменя, а хвост черепаховой кошки помогал от бородавок, как и три капли крови размазанные по бородавке. Считалось, что если больного человека выкупать в воде, в которой до того мыли кошку, то он передаст свою болезнь кошке, которая вынесет ее из дома. Каждой кошке давали два имени: одно настоящее, второе - чтобы запутать дьявола. Тогда, вообще, считали, что знание настоящего имени помогает темным силам получить власть над человеком (или кошкой). Давая кошке два имени, одно общеизвестное, а второе - настоящее, никогда не произносимое при посторонних, люди пытались защитить вышедшую на улицу кошку от происков злых сил.

С помощью кошек можно попытаться предсказать погоду, вот некоторые приметы:
•Если кошка чихнула - это к дождю. Если чихнула трижды - бойся простудиться.
•Если кошка носится по дому, запрыгивает на все подряд и царапает - к сильному ветру, когда кошка успокаивается, значит, буря скоро затихнет.
•Если кошка тщательно моет уши - к дождю. В Древнем Риме говорили: "Если кошка моет за ушами, значит, чувствует, что в небе появляются дырки".
• Кошка, роющаяся и катающаяся по земле и, вообще, находящаяся в игривом настроении - это верный признак, что приближается ливень.
•Если кошка беспокоится, мечется с места на место - приближается ураган.
•Кошка, сидящая спиной к очагу - к морозу.
•Если кошка пытается вырваться из дома ночью, при этом громко мяукая - возможно, плохая погода продлится несколько дней.


Можно попробовать толковать сны:
•Черная кошка - к удаче.
•Черепаховая - успех в любви.
•Рыжая - к деньгам и успехам в делах
•Белая - удача в творческих делах.
•Черно-белая - удача детям. Возможно, так же, к рождению ребенка.
•Табби - счастье в доме, и удача живущим в нем.
•Голубая - сбудутся мечты.
•Калико - удача в делах с новыми и старыми друзьями.
•Две дерущиеся кошки - к ссоре или болезни
 
ТишьДата: Понедельник, 26.07.2010, 07:05 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Гороскопики и тестики.

ОВЕH (21 маpта - 20 апpеля)

Соответствующие знаки: Стpелец, Лев.
Хаpактеpные качества: стихийность, нетеpпеливость, воинственность.
Hебесное тело: Маpс.
Доступно только для пользователейогонь.
Темпеpамент
Кошка-"овен" полностью соответствует своему знаку зодиака: с огpомной пpедпpиимчивостью и неустанной выдумкой она стаpается всегда находиться в центpе событий. Потpебность кошки в пpизнании ее значимости основывается на неpушимой самоувеpенности. Если что-то пpишло ей в голову, она снова и снова стаpается этого достичь. Кошки-"овены" могут поэтому научиться pазличным тpюкам, что делает их способными к циpковым выступлениям; даже закpытые двеpи не являются для них пpепятствием. Благодаpя такой активности кошки-"овены" всегда чувствуют себя голодными. Поэтому не удивляйтесь, если для Вашего любимца главным будет не качество, а количество еды. Hо, хотя кошка-"овен" и не особенно pазбоpчива, она следует железному пpавилу: все, что она ест, должно быть абсолютно свежим. Ее нетеpпение часто выpажается сильными удаpами хвоста. Если она должна ждать то, чего она хочет, то она лучше совсем откажется от этого. Потом она будет "дуться" в углу или возьмет у соседа то, что ей нужно для ее кошачьего счастья.
Стиль жизни
Кошка-"овен" беpет все, что она может получить. Она готова собpать для этого все свои духовные и физические способности. Она совеpшенно не может ждать. Она точно знает, что она хочет, но она хочет этого тотчас же. Этот стиль жизни "соpвиголовы" часто пpиводит ее в затpуднительные положения. Так как пpи пpеследовании своей цели она ни на что не обpащает внимания - ни на Вашу ценную коллекцию хpусталя, ни на саму себя, это может иногда вести к несчастным случаям и пpичинять значительный ущеpб. Поэтому pекомендуется соблюдать необходимые меpы пpедостоpожности или убpать с доpоги все, что может быть опасным из-за темпеpамента Вашего четвеpоногого спутника. Hе забывайте: Ваш дом пpинадлежит Вашей кошке! Кошка-"овен" из-за своих буpных задатков особенно хоpошо чувствует себя на пpиpоде - здесь она кошка, здесь она может ею быть...
Личные отношения
Если Вы хотите свою темпеpаментную кошку-"овена" в какой-то меpе деpжать под контpолем, Вам нужно подчеpкивать свой автоpитет, так как она уважает только сильные, последовательные хаpактеpы. Слабый хаpактеp кошка-"овен" безжалостно подавляет. От детей эти кошки ждут, что те немедленно подчинятся их настpоениям, желаниям и пpежде всего стpемлению к игpе. "Кошачья дpужба" кошки-"овена" пpотекает очень своеобpазно - она деpется и боpется со своими соплеменниками, как Робин Гуд. После своих ночных пpогулок она неpедко возвpащается домой в несколько повpежденном виде: голодная, гpязная и отмеченная шpамами. У нее нет стpаха и уважения и к более кpупным животным. Она не колеблется, яpостно защищая свою теppитоpию от дога, но в то же вpемя способна внезапно и без пpедупpеждения влюбиться в агpессивно лающее четвеpоногое. Кстати, в любви кошки-"овены" - завоеватели! Hа кого кошка-"овен" бpосит взгляд, того она и завоюет. Если возникает любовь, то кошка-"овен" пpедоставляет свою склонность к pомантике и фантазии ее собственному течению. Ее отношение к человеку опpеделяется в основном не любовью, а полезностью. Если она тpется об ноги владельца, значит, по всей веpоятности, она голодна или хочет пить. Если она добpовольно демонстpиpует какой-то тpюк, значит она ждет внеочеpедной поpции мяса, молока или внимания, чтобы душевно "подкpепиться" для новых пpиключений.

--------------------------

Какие знаки зодиака,каким образом ковыряются в носу!

Овен. Начинает ковырять в носу внезапно и с остервенением. Не терпит советов критики со стороны окружающих по поводу своих действий. Обычно ковыряние в носу Овном сопровождается массовыми арестами, расстрелами, бунтами, революцией. В некоторых случаях – мировой войной.

Телец. Подходит к делу обстоятельно. За неделю до назначенного ковыряния делает пометку в
ежедневнике «Суббота, 19:04 – ковыряние в носу». Ставит на телефон автоответчик, дезинфицирует палец. Методом спектроментального тестирования выбирает ноздрю. Никогда
не промахивается.

Близнецы. Мечутся от одной ноздри к другой, так как не могут определиться, в какой бы поковырять. В итоге не поковыряют ни в одной, но останутся крайне довольными своей персоной и напишут стихотворение, картину, концерт для пяти фортепиано с оркестром.

Рак. Крайне застенчив, поэтому ковыряет в носу только в тёмном помещении, преимущественно в одиночестве или группами по 2, 3, 4 человека. В это время размышляет о бренности всего сущего. Часто делает в личном дневнике заметки о своих впечатлениях и ощущениях.

Лев. Ковыряет в носу преимущественно в окружении рукоплещущих ему зрителей. Проведённые исследования показали, что бурные овации и выкрики «Браво! Бис!» на 40-47% увеличивают продуктивность ковыряния в носу Львом.

Дева. Как истинный эстет, в носу не ковыряет – это ниже её достоинства и не отвечает морально-этическим принципам. Зато активно участвует в обсуждении трактата Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия», после чего пишет подробную рецензию, с которой и выступает на канале Культура.

Весы. Прежде чем поковырять в носу, досконально рассмотрит все «за» и «против» этого дела. Посоветуется с друзьями и родственниками. С психологом. С детьми (если нет своих, то с
соседскими). Прочитает трактат Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия». Посмотрит на канале Культура рецензию Девы по этому поводу. Снова посоветуется с друзьями и родственниками. Наконец, примет верное решение.

Скорпион. Ковыряет в носу, ехидно прищурившись, словно подбирая новую жертву. Во время этого процесса его лучше не трогать и вообще не приближаться к нему ближе чем на 2 метра.
Некоторые учёные предполагают, что в это время Скорпион ещё более коварен и опасен, чем в брачный период.

Стрелец. Ковыряет в носу энергично, с шутками и прибаутками, развлекая всех вокруг до тех пор, пока не задолбает и ему не выкрутят палец. Но Стрелец не унывает! У него есть ещё 9
пальцев на руках и целых 10 на ногах! Со своим бескрайним остроумием Стрелец, обожающий путешествия, отправится по свету, доставая всех на своём пути. Короче, под конец процесса у Стрельца остаётся максимум 6 рабочих пальцев на руках.

Козерог. Ковыряет в носу только лишь по крайней необходимости. При этом вызывает скорую помощь, милицию, пожарных, соседей, Сергея Зверева и МЧС... Так, на всякий случай...
Козерогу проще сейчас подстраховаться, чем потом судорожно набирать сломанным пальцем какие-то номера. Респект ему за это.

Водолей. Среди Водолеев самое большое количество гениев из всего Зодиака. Так что вместо того чтобы непосредственно заниматься практикой – ковырянием в носу, Водолей выведет формулу идеального ковыряния, абсолютного ковыряния и полуковыряния, после чего извлечёт корни 3, 5, и 8 степеней из абсолютного ковыряния в носу, делённого на 2. Но на этом не перестанет развлекаться и позовёт своего ближайшего зодиакального друга – Близнеца, и они вместе напишут ещё и оперу к тому самому концерту для пяти фортепиано с оркестром.

Рыбы. Эти товарисчи вообще не вынимают пальца из носа. С ним они едят, пьют, занимаются спортом, играют на баяне, участвуют во всенародном митинге. Но не из-за невоспитанности, а из-за постоянной задумчивости и погруженности в свои мысли. Они просто забывают вытаскивать палец из носа. А когда вспоминают – уже поздно.

---------------------------------------

ГороHЛOскоп, или Как поступить с дитенком зеленых человечков?

Тихие безветренные июньские сумерки… ты идешь в одиночестве домой через лесопарк… Вдруг резко останавливаешься: через тугую листву и черноту ночи пробиваются мощные лучи прожекторов! Ты пригибаешься и ползком, ползком, внимательно прислушиваясь к малейшим звукам, тихой сапой придвигаешься к источнику света… И что же ты видишь?

На поляне гордо водрузилось НЛО, неподалеку ошиваются два фиолетовых инопланетных существа, зачем-то роются в земле. Ты ощущаешь невероятную гордость от того, что являешься очевидцем, уже предвкушаешь момент, как расскажешь обо всем пацанам из соседнего подъезда, стараешься впитать в себя, запомнить каждую деталь, каждый момент. Наконец, пришельцы сваливают. Бесшумно вздымается ввысь их тарелочная махина и тут же исчезает, как и не было. Ты, переждав для верности несколько мгновений, несешься на место их пикника и застываешь от неожиданности – в траве, где только что была тарелка фиолетовых, что-то шевелится! Ты наклоняешься, чтобы рассмотреть поближе… Госссподи, да это же инопланетный ребенок! Он смеется, лепечет что-то несуразное, тянет к тебе тонкие фиолетовые ручонки. Ничего себе! И что ты будешь с ним делать?!

ОВЕН
Овен не станет церемониться с внеземным – даст наводку уфологам для исследований и экспериментов. Или отправит в музей космонавтики. Все-таки, ценный экспонат!

ТЕЛЕЦ
Телец отнесет инопланетянина домой, откормит, отпоит и потом… нет, не зарежет! Потом начнет соображать, как заработать на этом чудненьком малыше денежки. Например, показывать в цирке за деньги. Ведь инопланетные детеныши не валяются на каждом шагу! А Тельцы из всего могут сделать деньги.

БЛИЗНЕЦЫ
Близняшки даже не подумают испугаться, что инопланетный ребенок может быть опасен – они сразу же бросятся к малышу. И увидев столь открытое и доброжелательное отношение, никакой инопланетянин не устоит. А перед обаянием Близнецов вообще трудно устоять даже обычному человеку.

РАК
Рак обладает сильно развитым чувством сострадания, поэтому никак не сможет оставить маленькое существо на произвол судьбы. Он возьмет малыша на руки, прижмет к груди, ничуть не заботясь о том, что юный инопланетянин может принести ему вред, приласкает, приголубит. В конце концов он добьется, что малыш начнет называть его папой (ну, или мамой)!

ЛЕВ
Лев познакомит детеныша с младшим братом, дабы последний приобщался к инопланетной культуре. Лев уверен в собственных силах, и в силе своего влияния на людей (и не только землян), поэтому задастся целью вырастить из инопланетного младенца Настоящего Человека.

ДЕВА
Дева доложит обо всем специалистам соответствующей области. Пусть они приедут и разберутся сами, что это за зверь и с чем его едят. Дева – за развитие прогресса. А уж какой прогресс без знаний о других формах жизни во Вселенной?

ВЕСЫ
Весы не возмут на себя такую большую ответственность – воспитывать инопланетянина собственными силами. Они развесят на каждом столбе объявление: «Нашелся инопланетянин. Отдадим в хорошие руки».

СКОРПИОН
А кто сказал, что за инопланетным мелким кто-то вернется? Кто утверждает, что ОНО абсолютно безвредно и неопасно? Может быть, это внеземной троянский конь, посланный на погибель нашей цивилизации? Скорп любит фантастику и в его памяти очень живы картины из фильма «Чужие» и тому подобное, поэтому он скорее всего не пойдет на контакт с фиолетовым малышом и оставит его ползать там, где он и ползал. Но из огромного любопытства будет приходить каждый день (с фотоаппаратом) и проверять, на месте ли детеныш и в каком он состоянии.

СТРЕЛЕЦ
Стрелец интересуется тайнами мироздания и никогда не откажется узнать что-нибудь новенькое, тем более, если оно такое необычное и интересное. Будучи глубоко убежденным в том, что малыш всенепременно передаст ему все знания его народа и цивилизации, Стрелец заберет иномладенца к себе и начнет упорно обучать его родному русскому языку.

КОЗЕРОГ
Козерог быстро оценит выгодность ситуации. Ведь за потерянного детеныша с инопланетян можно потребовать бесценную для человечества информацию внеземной науки, а на десерт – что там мелочиться – чертежи летающей тарелки. Козерог очень упрямый персонаж, и его вряд ли что-то сможет остановить, если он что-то задумал…

ВОДОЛЕЙ
Водолей будет искать способ, как связаться с родителями забытого малыша. Он изучит издаваемые фиолетовым звуки и станет генерить нечто подобное, медитируя с громкоговорителем на знакомой полянке. А если это не поможет, попытается связаться с внеземными телепатически.

РЫБЫ
Рыбы малыша трогать не будут, резонно полагая, что родители за ним непременно вернутся, и ему лучше быть там, где он есть. Но чувство жалости и сострадания вернет их к полянке, дабы убедиться, что с детенышем все в порядке. Если ребенок будет сидеть на том же месте, Рыбы глубоко задумаются…

 
ТишьДата: Понедельник, 26.07.2010, 07:08 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Коты, о которых говорят.

Самые крупные CATS
По данным книги рекордов Гиннеса, самой крупной из 330 кошек является рэгдолл: вес самца достигает девяти килограммов. Для большинства домашних кошек средний вес взрослых самцов равен двум килограммам. Стерилизованные коты в среднем весят чуть больше.

Самые крупные дикие CATS
Самец уссурийского тигра имеет длину в среднем 3,15 м - от носа до кончика вытянутого хвоста, рост в холке - 0,99-1,07 м, а массу - около 265 кг.

Самый массивный африканский лев весил 313 кг. Он был убит в 1936 году недалеко от Геторспрюта в провинции Трансвааль (Южная Африка).

Героические коты

Коты-герои, коты, спасшие жизнь своим хозяевам,
коты, благодаря которым не случилось беды...

Кот погиб, спасая хозяина
В Ульяновском поселке Безлесный беспородный кот Васька героически защитил своего 49-летнего хозяина от грабителей. Как сообщает корреспондент "Известий", бандиты ворвались в дом сельчанина и потребовали денег. Но тот оказался беден и ответил, что не имеет никаких сбережений, кроме мизерной суммы на хлеб и молоко.
Однако разъяренные бандиты находились под действием наркотиков. Один из них схватил топор и погнался за хозяином дома. Но тут вдруг выскочил хозяйский кот Васька, кинулся на нападавшего и вцепился в него когтями.
Перепуганный сельчанин воспользовался суматохой и выбежал из дома. Он побежал к участковому милиционеру. Когда сотрудники правоохранительных органов явились в дом, грабителей уже не было. На полу лежал только убитый ими кот.

Приключения кота невероятной толщины и хитрости

Всенародная известность льстит не только людям, но и братьям нашим меньшим: еще совсем недавно кот по имени Геркулес был безвестным домашним питомцем некоего Джефа Эрнеста, а теперь он – звезда телевидения и охотно позирует перед камерами. Геркулес, один из самых увесистых представителей кошачьего племени, прославился именно благодаря своим габаритам и невероятной прожорливости.
Это его некоторое время назад хозяйка маленького американского магазинчика обнаружила застрявшим в специальном дверном отверстии, предназначенном для домашних животных. Геркулес, покинувший отчий дом в отсутствие хозяина, рыскал по округе в поисках пропитания и, учуяв из подсобки магазина запах сухого корма, устремился к цели. Правда, дверка, сделанная для стандартного размера кошек, оказалась для него слишком мала, и Геркулес застрял, как Винни-Пух в норе у Кролика. В этом неудобном положении он и был обнаружен наутро владелицей магазина, которую приятно поразили масштабы пленника.

 
ТишьДата: Понедельник, 26.07.2010, 07:20 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Весёлая страничка.


Утро. Эта дура встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет -
Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая -
С добрым утром, дорогая!
++++++++
Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
Я - под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!
++++++++..
Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв - и все дела -

Получилось! Разлила!
++++++++.
Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря.
++++++++
_____
То что должен уметь каждый кот:
1.Залезть на дерево.
Зачем:что бы собаки не отобрали твой завтрак.
2.Уметь охотиться.
Зачем:что бы в походе научить хозяина как готовить тебе обед.
3.Уметь различать цвета.
Зачем:Ээээ,нет хозяин!Я не дальтоник,я вижу что это-не высшийй сорт тушёнки!
4.Иметь хорошие обоняние и слух.
Зачем:Если имеешь хороший слух-значит умеешь его выключать-а значит тебе не мешают спать после обеда.
Если имеешь хороший нюх-значит всегда угадаешь,какой из этих ящичков-ящик с кормом!
5.Уметь работать.
Зачем:Кто работает-тот ест!

Видите,сколько всего умеют кошки!Из этого вывод:Кошки-самые активные существа на планете!

Кошки,собаки и другие.
Для каждой собаки Вы-император мира.
Для каждой лошади Вы-Хозяин.
Для каждого тигра Вы-орущий обед.
Для каждого домашнего котёнка Вы-Бог.
Для каждого нормального кота Вы-прислуга.

Фразы о жизни кошек.

Не могу стоять,когда другие работают.....пойду полежу!

Мне ласкового,милого и доброго человека,а он почему то думает,что это меня ему подарили!

Когда мы играем с кошкой,ещё вопрос кто с кем играет.

Когда я ем,я глух и нем,хитёр и быстр,и дьявольски умён!

Не рой другому яму,пусть сам роет!

С помощью доброго слова и когтей вы можете добиться гораздо большего,чем только одним добрым словом.

Так и будем в гляделки играть?А где мой обед?!

Курица-это не птица,курица-это еда такая!

Бороться и искать,найти и перепрятать.

Кошка не против,что бы вы спали в своей постели на самом краешке.

Ум большинства оруженосцев служит не столько для укрепления их благоразумия,сколько для оправдания их безрассудств.

Я себя не люблю....просто очень нравлюсь!

Самое трудное в воспитании людей-научить их приносить рыбку в постель.

Если кошка погналась за мышом и не поймала его,она сделает вид,что играет с листиком.

У собак лишь один недостаток перед кошками-собаки верят людям.

Тиха украинская ночь,но сало надо перепрятать!

Котофакты.

Всё правда, ни слова лжи!

1. У котов есть хвост. Если хвост трубой - к морозу.
2. У котов есть хвост. Если хвост баранкой - к урожаю.
3. У котов есть хвост. Если хвост морковкой - к зайцам.
4. Те, кто не любит котов - собаки.
5. Коты умеют тарахтеть, как механизмы, но они живые.
6. Коты мало похожи на ежей. У ежа много колючек, а у кота - мало. К тому же, коты умные.
7. Женские коты называются кошками.
8. У котов много электричества в шерсти и глазах. Это видно ночью.
9. Коты не умеют разговаривать по-человечески, зато люди не умеют разговаривать по-кошачьи.
11. Коты бывают гладкие, полосатые и пятнистые. Если кот в клеточку, значит, его покрасили.
12. Коты любят молоко, но коров доить не умеют.
13. Коты и кошки очень похожи друг на друга. Чтобы хорошо различать котов и кошек, лучше всего быть котом или кошкой.
14. Коты отлично умеют плавать. Многие из них ходят в тельняшках, как матросы. Hепонятно, зачем им бояться воды.
15. Мечтает с детства каждый кот набить получше свой живот.
16. Коты совсем не умеют петь, однако, в марте их посещает вдохновение.
17. Все коты умеют летать. Летают коты сверху вниз.
18. Все коты умеют лазать. Лазают коты снизу вверх.
19. Самое тяжелое у кота - лапы. В воздухе коты всегда разворачиваются лапами вниз.
20. Если кота долго кормить, настоящего бегемота из него все равно не получится. Бегемотов надо выращивать в воде.
21. Весной некоторые коты едят траву, как коровы, хотя они и не родственники.
22. Голодных котов не бывает. Если кот притворяется голодным, он ест хлеб.
23. Обычно, у котов не бывает аллергии на кошек.
24. Hекоторым кажется, что коты днем спят, а ночью гуляют. Hа самом деле, коты спят и днем и ночью.
25. Если кот просыпается, значит его пора гладить.
26. Hеглаженный кот - лучше некормленного кота.
27. Если тянуть кота за хвост, то это не может длиться долго.
28. Сытых котов не бывает. Если кот притворяется сытым, значит он уснул.
29. Котам снятся очень хорошие сны. Поэтому просыпаются они только во время еды.
30. Коты охотно играют в футбол, но их все время удаляют с поля.
31. Hи один добропорядочный кот не пойдет псу под хвост.
32. Любовь котов к рыбе безответна.
33. Коты любят осматривать чужие гнезда, но своих не заводят.
34. Если бы у котов вместо лап выросли крылья, то чем бы они царапались?
35. Коты - существа ужасно скрытные. Спят и думают: как бы напакостить.
36. Коты - существа ужасно скрытные. Спят и думают: как бы поесть.
37. Коты - существа ужасно скрытные. Спят и думают.
38. Коты - существа ужасно скрытные. Hекоторые из них скрываются в мешке.
39. Все коты себе на уме. Едят и думают: как бы поспать.
40. Все коты себе на уме. Думают, а о чем - не понятно.
41. О лечебных свойствах котов ходят легенды. Котам невыгодно их опровергать.
42. Хотя коты и любят украшать собою деревья, украшать собою елку они не хотят.
43. Украшать котами елку опасно. Коты могут принять елку за ежа и оказать сопротивление.
44. У котов нет календаря и про Hовый год им ничего не известно. Проводят они его во сне, как и любой другой год.
45. Хотя о лечебных свойствах котов ходят легенды, некоторые коты - настоящие заразы.
46. Воспитанный кот - это настоящая белая ворона среди котов, хотя коты и не птицы.
47. У котов есть хвост. Hо зря махать хвостом они не будут.
48. Ёлку, украшенную рыбой, коты украшают собой без сопротивления.
49. Глупо украшать котами елку. Hо уж совсем глупо украшать елку собаками.
49. Коты цветов не различают, поэтому на светофоры им наплевать, так же, как и на остальные правила уличного движения.
50. Если скрестить белую кошку с черным котом, то могли бы получиться кошачьи зебры. Беда в том, что белые кошки ужасные расистки.
51. Математики коты никудышные. Считать они умеют только до одного. Раз - и все.
52. Считать коты умеют только до одного, и двух одинаковых котов они понять не могут. Поэтому с зеркалом у них всегда война.
53. Как правило, коты не ставят перед собой больших жизненных целей. Главная их задача - как следует поесть.

СТРОГИЕ ПРАВИЛА ОБРАЩЕНИЯ
С ПРИБЛУДНЫМИ КОТАМИ

Пересмотру не подлежат!

1. Приблудных котов мы не кормим.
2. Приблудных котов мы не кормим, разве что даем им немного сухого кошачьего корма.
3. Приблудных котов мы не кормим, разве что даем им сухой кошачий корм, размоченный в молоке.
4. Приблудных котов мы не кормим, разве что даем им сухой кошачий корм, размоченный в теплом молоке, с добавлением
дрожжевых витаминизированных таблеток и остатки деликатесных сортов рыбы.
5. Мы не приветствуем попыток приблудных котов сделать наш дом своим постоянным жилищем.
6. Приблудные коты не могут рассчитывать на то, что за ними будут ухаживать, играть с ними, брать их на руки с тем чтобы гладить и расчесывать без крайней на то нужды.
7. Мы никогда не будем давать имени приблудным котам, за которыми мы ухаживаем, с которыми играем, которых берем на руки, гладим и расчесываем.
8. Есть у них имя или нет - приблудным котам вход внутрь дома запрещен в любое время суток.
9. Приблудным котам внутрь дома вход запрещен, за исключением особых обстоятельств.
10. Приблудным котам вход в дом запрещен, кроме следующих дней недели: среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье, понедельник, вторник.
11. Приблудным котам, вошедшим в дом, запрещается запрыгивать на кресла и диваны, равно как и точить о них когти.
12. Приблудным котам запрещается точить когти о новую шикарную мягкую мебель, равно как и спать на ней.
13. Приблудным котам разрешается спать на любой мебели, но когти точить разрешается только о новый специальный кошачий столбик, купленный за 114 долларов 99 центов, обвитый канатом из особо обработанных волокон стеблей агавы, увешанный всевозможными кошачьими игрушками.
14. Приблудные коты должны справлять свои "дела" в песочке на улице.
15. Приблудные коты должны справлять свои "дела" в специально приобретенном трехсекционном туалете из высокопрочного пластика и снабженном аромтизированным наполнителем.
16. Приблудные коты должны справлять свои "дела" в специальном крытом туалете, за трехсекционной ширмой, отгораживающей добрую треть гостинной комнаты.
17. Приблудные коты спят на улице!
18. Приблудные коты спят в гараже.
19. Приблудные коты спят в доме.
20. Приблудные коты спят в доме в картонной коробке, на старом шерстяном одеяле.
21. Приблудные коты спят в специальной кровати "Кошачий комфорт" на противоалергенных подушках из пуха ягненка.
22. Спать на кровати приблудным котам запрещается.
23. Приблудным котам запрещается спать на кровати, кроме как в ногах.
24. Приблудным котам запрещается спать в постели под одеялом вместе с хозяевами.
25. Приблудным котам запрещается спать под одеялом, кроме как в ногах.
26. Приблудным котам категорически запрещается играть на столе.
27. Приблудным котам категорически запрещается играть на столе рядом с компьютером.
26. Приблудным котам категорически запрещается расхаживать по клавиатуре компьютера, когда хозяин ываооррлдждоавюжщ шукэзгннльь4ривь9д щ9оьвылвьбю РАБОТАЕТ ЗА НИМ!

КАК ЗАВЕРНУТЬ ПОДАРОК, КОГДА КОТ РЯДОМ

1. Очистите побольше места на столе для заворачивания подарка.
2. Пойдите к платяному шкафу, возьмите оттуда пакет с подарком и закройте дверь.
3. Откройте дверь и вытащите кота из шкафа.
4. Подойдите к кухонному шкафу и возьмите оттуда рулоны обёрточной бумаги для подарков.
5. Вернитесь и вытащите кота из кухонного шкафа.
6. Подойдите к выдвижному ящику и выньте из него скотч, ленты, ножницы, наклейки и т.п.
7. Разложите подарки и обёрточные материалы на столе, чтобы выработать стратегию дальнейших действий.
8. Вернитесь к ящику, чтобы взять верёвку, вытащите кота, который сидел в ящике с того момента, когда Вы заглянули в него последний раз, и возьмите верёвку.
9. Снова откройте ящик и снова вытащите оттуда кота.
10. Вытащите подарок из пакета.
11. Вытащите из пакета кота.
12. Откройте коробку, чтобы проверить подарок, вытащите кота из коробки, положите подарок на место.
13. Разверните обёрточную бумагу, чтобы можно было её отмерить.
14. Попробуйте разгладить бумагу; поняв, что кот под бумагой, вытащите его оттуда.
15. Отрежьте нужный кусок бумаги, стараясь резать по прямой.
16. Выбросьте первый лист бумаги, поскольку кот пытался угнаться за ножницами и порвал бумагу.
17. Отрежьте второй кусок бумаги нужного размера… засунув кота в пакет из-под подарка.
18. Поместите подарок на отрезанный по размеру кусок обёрточной бумаги.
19. Подогните вверх края бумаги, чтобы их склеить, затем поудивляйтесь, почему края бумаги не сходятся, поймите, наконец, что между подарком и бумагой находится кот. Уберите кота и сделайте ещё одну попытку.
20. Поместите подарок на бумагу, держите его, чтобы не сдвинулся с места, пока вы режете скотч.
21. Следующие 20 минут потратьте на тщательные попытки снять скотч с кота с помощью ножничек для стрижки ногтей.
22. Склейте обёрточную бумагу с помощью скотча, стараясь, чтобы уголки были как можно более аккуратными.
23. Поищите, куда пропал моток ленты, затем кидайтесь в погоню за котом по коридору, чтобы отнять у него ленту.
24. Попытайтесь перевязать подарок лентой вдоль и поперёк.
25. Смотайте ленту обратно и снимите бумагу, которая теперь уже порвана благодаря энтузиазму кота в погоне за кончиком ленты.
26. Повторяйте пункты 13-20 до тех пор, пока у вас не останется последний кусок бумаги.
27. Примите решение пропустить пункты 13-17, чтобы сэкономить время и снизить риск потери последнего куска бумаги. Найдите для этого старую картонную коробку, которая, как вы знаете, как раз подходит по размеру к оставшемуся куску бумаги.
28. Положите подарок в коробку и обвяжите её верёвкой.
29. Развяжите верёвку, откройте коробку и вытащите из неё кота.
30. Положите все упаковочные материалы в пакет с подарком и идите в комнату, где можно запереться.
31. Уединившись в этой комнате, заприте дверь и начните раскладывать заново упаковочные материалы.
32. Вытащите кота из коробки, отоприте дверь, выставите кота за дверь, закройте и заприте её.
33. Повторите предыдущий шаг столько раз, сколько потребуется. Пока не услышите крики кота за дверью.
34. Расстелите последний лист бумаги. (Я знаю, что это сложно в тесном туалете. Но попытайтесь.)
35. И тут вы замечаете, что кот уже добрался до бумаги. Отоприте дверь и ищите по всем шкафам кусочек прошлогодней обёрточной бумаги, пока не вспомните, что у вас ни кусочка больше не осталось благодаря помощи кота при упаковке подарков в прошлом году.
36. Вернитесь обратно в туалет, заприте дверь и сидите на унитазе, пытаясь придумать, как придать более менее презентабельный вид разорванному куску бумаги.
37. Заклейте коробку, оберните бумагой и начните «ремонт» путём аккуратного склеивания скотчем разорванных мест. Теперь перевяжите ленточкой и украсьте бантами, чтобы скрыть наиболее «пострадавшие» от кошачьих когтей места.
38. Приклейте наклейку, потом откиньтесь на унитазе и полюбуйтесь своей работой, поздравив себя с тем, что вам удалось спасти гиблое дело.
39. Отоприте дверь и пойдите на кухню, чтобы приготовить себе что-нибудь выпить и накормить кота.
40. Следующие 15 минут проведите в поисках кота, пока не придёте к очевидному выводу.
41. Распакуйте подарок, развяжите верёвку и вытащите из коробки кота.
42. Вытащите из мусорного ведра все выброшенные разорванные кусочки обёрточной бумаги, накормите кота и вернитесь в вашу укромную комнатку для последней попытки, убедившись, что вы одни, и дверь заперта.
43. Найдите наименее разорванные и помятые куски бумаги, а также те, которые больше всего подходят по размеру.
44. Напрасно пытайтесь завернуть подарок в склеенные лоскутки бумаги. Обвяжите коробку лентой, которая теперь уже в одних лохмотьях, и украсьте теперь уже мятыми бантами. Наклейте наклейку и положите коробку в пакет, чтобы никто этот ужас не увидел.
45. Во время вручения подарка мило улыбайтесь, глядя получателям подарка прямо в лицо, пока они пытаются скрыть своё презрение по поводу вручения им такого плохо завёрнутого подарка.
46. Поклянитесь себе, что в следующем году вы попросите завернуть чёртов подарок в магазине.

 
ТишьДата: Понедельник, 26.07.2010, 07:33 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Немного полезной научной информации.

Соотношение возраста кошки и человека
Кошка Человек
1 мес. - 6 мес.
2 мес. - 10 мес.
3 мес. - 2 года
4 мес. - 5 лет
5 мес. - 8 лет
6 мес. - 14 лет
7 мес. - 15 лет
8 мес. - 16 лет
1 год - 18 лет
2 года- 25 лет
3 года - 30 лет
4 года - 35 лет
5 лет - 40 лет
6 лет - 43 года
7 лет - 45 лет
8 лет - 50 лет
9 лет - 55 лет
10 лет- 60 лет
11 лет- 62 года
12 лет - 65 лет
13 лет - 68 года
14 лет - 72 года
15 лет - 74 года
16 лет - 76 лет
17 лет - 78 лет
18 лет - 80 лет

Котофизика

Консистенция котов

Коты бывают твердые, жидкие и газообразные. Твердый кот вспрыгивает на человека и топчется по нему острыми лапами. Жидкого кота нельзя поймать, он просачивается сквозь пальцы. Газообразный кот занимает места больше, чем есть в квартире. Еще и в окно высовывается.

Дуальная природа котов

Коты могут становиться то волной, то частицей. Временами они размазываются по пространству, оказываясь одновременно в каждой точки и реагируя на все, что движется. А временами сворачиваются в плотную меховую частицу, полностью уходя в себя вместе с носом, лапами и хвостом.

Четность котов

Целым числом не выражается.
Доказательство. Возьмем кота. Сколько его? От нуля до бесконечности. Ноль — это если кот потерялся.
Около нуля — когда он гуляет. Вроде и есть кот, а в то же время его нигде нет. Примерно единица — когда он спит, его можно потрогать и убедиться в нем. Больше единицы — когда он бродит. Смотришь, сидит кот.Смотришь в другую сторону, там еще один кот. Бесконечность — когда он носится. Куда ни глянь, кругом коты. Такое простое, казалось бы,существо, а совершенно не поддается счету.

Сущность котов

Один и тот же кот может принимать совершенно разные облики. Может прикинуться Колбасой или Шапкой. А то вдруг станет Птицеедом или Помоечным зверем. Или вдруг обернется Тахтой, Дурьей башкой или Тортиком. Или внезапно заскачет Запятой.
Даже странно считать такое разнообразие объектов одним и тем же зверем.

Асимметричная природа кошек

Коты бывают мужские и женские.
Женские кошки очень интересуются косметикой. Любят нюхать кремы,помогать красить ресницы, воровать помаду и палочки для ушей. Чтобы быть еще красивее, кошки часто ходят в подъезд пушить хвост. Как увидят кого незнакомого, сразу хвост пушат, чтобы понравиться.
Мужские коты любят играть в лошадки, гонять мяч и бессмысленно таращиться со шкафа, как будто первый раз тебя видят. Коты любят помогать хозяевам. Особенно они любят помогать есть колбасу и смотреть телевизор. Несмотря на асимметричную природу, кошки и коты дружат(когда не дерутся). Десять минут носятся галопом, потом внезапно ложатся спать, превращаясь в красивый меховой коврик. При этом светлая кошка и темный кот могут качественно изобразить Инь и Ян.

Эмпирические исследования

Проведем эксперимент.
Возьмем, к примеру, кошку.
Результат: 30-минутное выпадение из жизни. Ну как можно отказать в ласке доверчиво мурлыкающему существу?
Вывод: кошки — прекрасное оправдание собственной лени.
Возьмем кота.
Результат: руки исцарапаны, кот бессмысленно таращится со шкафа.
Вывод: в следующий раз надеть перчатки

Закон инерции

Кошка, находящаяся в состоянии покоя, стремится остаться в состоянии покоя, если на нее не воздействует внешняя сила, как то: звук открываемой банки с кормом или пробегающая мышь.

Закон движения.

Кошка будет двигаться по прямолинейной траектории, пока не появится достаточно веская причина свернуть.

Закон притяжения

Темная кошачья шерсть притягивается только светлой тканью и, наоборот,светлая кошачья шерсть притягивается только темной тканью, причем сила притяжения прямо пропорциональна усилиям, затрачиваемым на чистку.

Закон термодинамики

Тепло переходит от тела с большей температурой к телу с меньшей температурой, за исключением случая кошки, когда все тепло переходит к кошке.

Закон растяжения

Длина, на которую растягивается кошка, прямо пропорциональна продолжительности сна, непосредственно предшествовавшего растягиванию.

Закон сна

Любая кошка всегда стремиться спать с человеком в наиболее неудобном для человека положении.

Закон удлинения тела

Удлинение кошачьего тела всегда достаточно для того, чтобы достичь любой поверхности, содержащей нечто интересное для кошки.

Закон ускорения

Кошка движется с постоянным ускорением, пока не захочет остановиться.

Закон стола

Кошка всегда присутствует у стола, пока на нем находится еда.

Закон конфигурации ковра

Ни один ковер не может сохранять свою нормальное плоское состояние в течение длительного промежутка времени.

Закон сопротивления

Сопротивление кошки изменяется прямо пропорционально желанию человека заставить ее сделать что-либо.

Первый закон сохранения энергии

Поскольку в отсутствие внешних сил полная энергия системы остается постоянной, любая кошка стремится затратить как можно меньше энергии.

Второй закон сохранения энергии

Кошка стремится сохранять энергию путем продолжительного сна.

Закон холодильника

Продолжительность времени наблюдения за холодильником прямо пропорциональна вероятности получения из него еды.

Закон электрического одеяла

При включении электрического одеяла кошка движется по направлению к кровати со скоростью, близкой к скорости света.

Закон случайного поиска места

Кошка всегда ищет и, как правило, занимает самое удобное место в любой данной комнате.

Закон заполнения емкостей

Любая подходящая емкость в данной комнате будет заполнена кошкой в пределах ближайшей возможной наносекунды.

Закон замешательства

Раздражение кошки возрастает прямо пропорционально произведению ее замешательства на продолжительность смеха человека.

Закон поглощения молока

При наличии побудительных причин масса молока, выпитого кошкой, может достичь квадрата массы ее тела.

Закон смены мебели

Стремление кошки точить когти о предмет мебели прямо пропорционально его стоимости.

Закон приземления

Кошка всегда приземляется в самом удобном месте.

Закон вытеснения жидкости

Кошка, погруженная в молоко, вытесняет количество молока, равное ее объему минус объем поглощенного молока.

Закон отсутствия интереса

Степень интереса кошки изменяется обратно пропорционально количеству усилий, прилагаемых с целью ее заинтересовать.

Закон отбрасывания таблетки

Любая таблетка, даваемая кошке, обладает потенциальной энергией, достаточной для развития второй космической скорости.

Закон состава

Кошка состоит из материи, антиматерии и наплевательства.

Закон выборочного слушания

Кошка способна услышать звук открывающейся в километре от нее банки с кормом, но не способна услышать окрик хозяина на расстоянии двух метров.

Закон равноудаленного расположения

Все кошки, находящиеся в данной комнате, располагаются на равных расстояниях друг от друга и от центра комнаты.

Закон отсутствия видимости

Кошка полагает, что объект, находящийся вне поля ее зрения, неспособен ее увидеть.

Закон пространственно-временного континуума

При наличии неограниченного количества времени кошка может оказаться в любой точке пространства.

Закон сгущения массы

Масса кошки возрастает прямо пропорционально удобству занимаемых ею коленей.

Закон относительности

Вероятность предсказания действительного местонахождения кошки никогда не достигает единицы.

Закон дверей

Кошка, находящаяся внутри квартиры, стремится наружу, тогда как кошка, находящаяся вне квартиры, стремится внутрь.

Закон послушания

Пока не открыт.

 
ТишьДата: Понедельник, 26.07.2010, 07:36 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Как?

Как научить котёнка мяукать?

В принципе это от самой котёночьей природы зависит, будет он мяукать или нет. Кошки в этом плане совсем разные бывают: бывают общительные, а бывают наоборот.
Но чтобы котёнок всё-таки более-менее вырос общительным, - с ним соответственно надо общаться. Тут не важно как, - можно мяукать, а можно просто разговаривать.
Возможно получится приучить его мяукать, если иногда давать ему лакомство с руки, держа кусочек над котёнком и разговаривая с ним, чтобы он отозвался, попросив еду, и тогда ему дать.
В общении с котёнком очень важна интонация голоса.
Но есть ещё более простые способы:
Дёрнуть за хвост.
Сказать ему мяу мяу (xD)
Мяукать перед ним пока он не будет повторять. В конце концов ему надоест слушать тебя и он начнет сам.
 
ТишьДата: Понедельник, 26.07.2010, 07:38 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Погрустим?

Шерсть сбилась в тоненькие иголочки полузамерзших колтунов-сосулек, лапки замёрзли от бесконечных ледяных пупырышков воды на асфальте и обметались кружевом нетающих заиндевелых снежинок. Большие янтарные глаза настороженно поглядывали по сторонам – не попадётся ли кто знакомый? Тогда к нему можно будет пристать, ласково умоляюще мяукнуть и жалобно заглянуть в глаза, вызывая сострадание. Но здесь никого не было. Одиноко шелестя мириадами снежинок, шумела пурга, неся позёмку своей маленькой снежной армией навстречу котёнку, упрямо прыгающему по льду.
Сегодня котёнок остался без еды. В том месте, где даже в морозный день обоняние привычно ласкал запах рыбы, было много людей. Люди шаркали стоптанными сапогами, мелькали перед ним закрашенной дешевым кремом облезлой кожей ботинок и шумели. Обычно людей здесь было не так много, и солнце ещё выкатило свой тусклый зимний глаз на середину блеклого, занавешенного облаками неба. Поэтому долго уворачиваясь от мелькающих ног, котёнок решил возвращаться домой. Дома было намного теплее. Маленькие и большие коробки, сваленные в кучу в одном из подвалов стали ему своеобразной квартиркой. Растащив кучу в пару вечеров, котёнок обосновался в своём картонном доме.
Котёнок не знал, сколько он уже живёт в этом месте. Его мать – большая пушистая кошка ласково жмурилась такими же янтарными глазами всем четверым котятам, маленьким слепым комочкам, покрытым мягкой шерсткой. Потом его хозяйка долго плакала, размазывая по щекам солёные слёзы, а кто-то кричал ей, что так будет лучше. Тогда ещё землю покрывал шуршащий ковёр из ярких оранжевых и жёлтых листьев. Солнце щипало глаза, отражаясь яркими лучами от маленьких янтарных огоньков. А ночью неожиданно пришел холод. Родной запах растворился в незнакомом воздухе чужого района, и пришло непонимание. Так он жил, слоняясь по улицам днём и забираясь в открытые подъезды по ночам. Постепенно сухой воздух и яркие резные листья сменили дождь и слякоть, а теперь из-за холодных острых иголочек снега стало совсем трудно.
Районные коты сбивались в кучки и прятались среди мусорных баков, бегали от голодных собак и устраивали разборки за территорию. К одной из таких кучек котёнок хотел было пристать, но тощая облезлая кошка, ходившая за вожаком, гневно сверкала жёлтыми глазами и пятном лишая на спине, и топорщила коготки. Вожак равнодушно взглянул на котёнка, словно говоря: « Извини, я бы рад…» и вернулся к лишаистой спутнице. Котёнок долго провожал взглядом котов и, наконец, вернулся в подвал. Больше он не делал попыток прижиться в кошачьем сообществе. Два или три раза ему повезло, его взяли на руки, отогрели и накормили, а потом опять выпустили в холодный, звенящий морозом день.
Неожиданно резкий порыв ветра бросил в мордочку пригоршню снега и котёнок не устоял на лапках, переворачиваясь на снегу и больно тычась в осколки расколовшегося льда. Сонное безразличие нашло на котёнка, утягивая его в последний сон, грозя заморозить, превратить в ледяную игрушку непогоды.
Теплые человеческие руки, натыкаясь на промерзшую острыми льдинками шерстку, подняли холодный комочек, который неожиданный ветер швырнул под ноги. Приложив, освобожденную от перчатки руку к щупленькому тельцу, человек убедился в живучести семейства кошачьих и переложил его за пазуху к теплому свитеру.
Котёнок потянулся, всем тельцем ощущая тепло рельефной батареи. Снег с шерстки оттаял, образовав маленькие лужицы на полу, а батарея даже высушила мокрый золотистый мех.
Человек потрепал его по шерстке, с усмешкой заявляя:
- А у тебя действительно девять жизней, котёнок. Котёнок мяукнул, мягко спрыгивая на колени человеку.
Теплые ладони обхватили тельце котёнка и погладили мордочку.
- Как тебя зовут? - ласково улыбнулись светлые глаза из-под густой чёлки.
Котёнок смешно мигнул и мурлыкнул.
- Ага. Значит, мне выпала честь придумать тебе имя? - человек приподнял котёнка и заглянул в блестящие янтарные глаза.
- Как же мне тебя назвать? - человек задумался и взъерошил светлые волосы. – Ты согласен быть Лунатиком? Бродишь по ночам, золотой весь такой, а?
Котёнок радостно мяукнул, соглашаясь с решением нового хозяина.
- Пойдём, я тебя накормлю, Лунатик. Есть хочешь?
Лунатик неохотно спрыгнул на пол и выжидающе уставился на человека.
Человек рассмеялся, наблюдая за котёнком.
- Ну спасибо, Лунатик! Рассмешил, - пробормотал человек, роясь в холодильнике. - Я редко смеюсь, можешь поверить. Ты уж извини, я молоко не пью, тебе кефир подойдёт? Человек налил в блюдечко густую молочную жидкость и покрошил в него хлеб.
Сытый и согретый котёнок настороженно посмотрел на человека. Обычно после еды его сразу же выгоняли, но в этот раз хозяин лишь погладил Лунатика по золотой шерстке.
- Если ты ничей, можешь жить у меня.
Так котёнок остался жить у человека. Каждое утро человек вставал, наливал миску молока Лунатику, завтракал и уходил. Когда за окном сгущался сиреневый сумрак раннего зимнего вечера, входная дверь щелкала замком и впускала хозяина. Котенок, радостно мяукая, прыгал в ласковые руки человека, и для него не было большего счастья, чем услышать: «А я уже соскучился, Лунатик!»
Морозные иглы зимы таяли, топились серебристые сосульки , за окном всё чаще щебетали птички, но не зимние красногрудые снегири и весёлые синички, а юркие воробышки; снег совсем сошел, обнажив чёрные проталины земли, сопревшей под снежным покровом за долгую зиму. Несколько раз человек брал его с собой на дышащую весной улицу. Котёнок с удовольствием вдыхал новые, незнакомые запахи, насыщенные весенними ароматами распускающихся из упругих почек клейких листочков. В один из таких весенних дней, человек вернулся в плохом настроении. Лунатик засуетился вокруг, запрыгнул на колени и замурчал. Человека это успокаивало, вот и теперь он улыбнулся, привычно взъерошивая волосы.
- Спасибо, Лунатик. Что бы я без тебя делал? Пойдём на улицу. Там сегодня чудесно. И пусть она катится к черту! Она - это его девушка, - догадался котёнок. Он пору раз видел её – высокую, темноволосую, с укоряющим взглядом. Она фыркала на Лунатика и говорила, что у неё аллергия на кошачью шерсть, но человек пожимал плечами и гладил мягкую шерстку Лунатика.
Ласковое солнышко приветливо золотилось на небе, переливаясь в шерстке Лунатика. Котёнок бежал впереди, постоянно оглядываясь, идёт ли за ним человек. Человек шёл, забросив за спину рюкзак, засунув руки в карманы любимых джинсов.
Перекрёсток мигнул трехглазым подслеповатым светофором, призывая подождать. Ещё одно маленькое золотистое солнышко. Впереди, через дорогу был парк с мягкой шелковистой травой и бойкими серыми и зелёными кузнечиками.
Мягкие лапки перешагнули через белую полосу перехода, и зоркие янтарные глаза осмотрели замершую движением дорогу: можно идти.
Человек, перекинув рюкзак на другое плечо, шагнул на дорогу, когда с перекрёстка, неожиданно взвизгнув шинами, вылетел серебристый автомобиль. Человек не обратил внимания, погрузившись в собственные мысли, сделал ещё один шаг навстречу серебристой машине. Котёнок удивлённо взглянул на задумавшегося хозяина и, истошно мяукнув, бросился на человека. Человек, очнувшись от мыслей, отпрянул, а серебристый автомобиль чуть слышно подкинул над бампером золотистое тельце Лунатика, которое, перевернувшись в воздухе, упало в подставленные теплые ладони человека.
Колени хозяина подогнулись, и он сел прямо на тротуар, прижимая к груди своего котёнка.
Лунатик зажмурил, затуманившиеся от боли янтарные глаза. Тельце сковал неожиданный холод, как в тот зимний вечер, когда его нашёл человек. « А я уже соскучился, Лунатик!» в последний раз прошептал в сознании котёнка голос человека, и приветливо улыбнулись цвета травы в парке, глаза.

Не оставляйте своих любимцев. Проявляйте милосердие к бродячим животным.

Будьте человеком...
 
ТишьДата: Понедельник, 26.07.2010, 07:43 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Путешествие к новому дому.

С тех пор, как племена обосновались в парке, прошла луна. За эту луну произошло много событий... Белочка, Ночка, Песчанка и Ежевичка едва не сгорают с старом сарае, но сумели выбраться, чему немало поспособствовали Снеголап и Смерчезвёзд. Ночка находит свою сестру - Джейд, домашнюю кошку, которая хочет вступить в ряды Грозового племени. У Золотинки появилась наставница - Лунная Тень. Но самое главное - это, конечно же, появление своры собак. Коты постепенно замечали всё больше знаков их присутствия и наконец убедились, что собаки - это реальность. Как сообщает одиночка Ультимеция, размеры своры намного превышают численность котов. Также стоит упомянуть о странных двуногих в синих шкурах, в лапы которых чуть не попались Тишь, Серогривка и Острозуб. Кто такие, откуда взялись? Сейчас добрая тётя Тишь вам всё о них расскажет. (: Нахождение в общественном парке такого немаленького количества котов не может остаться незамеченным. Вот кто-то и вызвал ловцов бродячих животных для устранения бешеных животных... Почему бешеных? А потому что! Кто ж знает этих монстров...хД Ладно, я отвлеклась.
Коты-воители собрались на общий совет племён. На нём было решено уйти. Звёздные предки указали грозовому целителю путь.
Идём на запад...

Продолжение следует...
 
ТишьДата: Понедельник, 26.07.2010, 07:49 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Конкурсовик.

В данный момент у нас проводится целых два конкурса, в котором ты можешь принять участие. а в конкурсе "Кошачья мыльная опера", я думаю, участия принимать уже никто не будет... Но там уже есть 4 претендента. Однако места ещё не распределили и никак не могут распределить нормально... Так что результаты мы узнаем ещё не скоро... Но мы можем все дружно пинать Метеора! (: Ну, наверное... х)
Не так давно закончился конкурс на новое название для нашего форума. В нём победила Чаинка со своим названием "Коты-Воители. На краю небес". За что ей огромное спасибо)
 
ТишьДата: Понедельник, 26.07.2010, 07:55 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Титры.

Выражается огромная благодарность работникам газеты, благодаря которым был выпущен этот второй номер.
Вот их имена:

Эмоция;
Ночка;
Серогривка;
Север;
Бурохвост;
Буролика;
Тишь.
 
Форум » Архив » Склад » Газета "Котишки" №2 (Много недоработок, но его всё таки давно уже надо выпускать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz