Суббота, 18.05.2024, 00:15Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад » Флуд два! (Дожил хД)
Флуд два!
ПестролистаяДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:24 | Сообщение # 1486
Группа: Удаленные





О, смотрите, Бурохвост... Мееть, лови его за хвост... Шучу.
Ну ка, ну ка... Антоооша... Кис-кис-кис... Иди сюда... *манит*
Ладно. Хорош придуряться. Гражданин Тучезвёзд! У нас для вас спец. операция! Подпишите пожалуйста документик о неразглашении... Вот здесь вот... х)
 
БурохвостДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:30 | Сообщение # 1487
Группа: Удаленные





Що подписать?
 
МетеорДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:32 | Сообщение # 1488
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
И создайте кто-нибудь новую беседку 0о

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ПестролистаяДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:34 | Сообщение # 1489
Группа: Удаленные





Уже 100 страниц?!ОО
Ик... Документик... Ладно, не надо... Так. Тебе задания! В лагерях в описаниях расставить соответственно "пещерка целителя", "место для оруженосцев" и т.д.... Понятно?Оо
 
БурохвостДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:43 | Сообщение # 1490
Группа: Удаленные





да
 
ТьмаДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:45 | Сообщение # 1491
Группа: Удаленные





Какой-то ты сегодня не многословный...оО А, вот ещё! Создашь новый флуд?**
 
БурохвостДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:48 | Сообщение # 1492
Группа: Удаленные





да
 
ТьмаДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:49 | Сообщение # 1493
Группа: Удаленные





х) Антон, что с тобой?)
 
БурохвостДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:52 | Сообщение # 1494
Группа: Удаленные





ничего
 
ЛотозвездкаДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:53 | Сообщение # 1495
Группа: Удаленные





Так и знала.оО
 
БурохвостДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:54 | Сообщение # 1496
Группа: Удаленные





м?
 
ЛотозвездкаДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:57 | Сообщение # 1497
Группа: Удаленные





Ты можешь составлять предложения больше одного слова, Бурый?х)
 
ЗвездоцапДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:57 | Сообщение # 1498
Группа: Удаленные





Я в курсе, что я заболел! - довольно закивал предводитель, легко поднялся на лапы, принялся наворачивать круги вокруг подруги, внимательно разглядывая ее со всех сторон. Красавица! Самая красивая кошечка во всем мире! - твердо заявил он, расплывшись в улыбке, и вдруг удивленно замер, заметив нечто странное. Милая, а тебе не кажется, что ты немного изменилась? - мягко спросил он поняв, что глашатая подозрительно раздалась в боках. Что-то знакомое было во всем этом. Но что? Звездоцап понять совершенно не мог. Сверкая необычайно заинтересованной мордой, кот приник щекой к щеке любимой, ласково потерся о мягкую шерстку, тихонько, еле слышно, поинтересовался, шепча на самое ушко бурой кошки, Это случаем не то, о чем я думаю? - шагнул назад, уселся прямо напротив, поймав своими изумрудными очами взгляд любимой. На небе по-прежнему светило солнце. Воздух вокруг дрожал, медленно согреваясь, снег под лапами превращался в малоприятную, но зато многообещающую кашу. Юные литья. Самая, наверное, счастливая пора в жизни воинов. И черный кот сейчас как никогда чувствовал это. В голове крутились какие-то смутные мысли и предположения. Не желая больше ни о чем гадать, Звездоцап весело подмигнул своей глашатае и поинтересовался мягким и нежным голосом. Даже его дочь ни разу не слышала, чтобы кот так разговаривал. И его это вполне устраивало. Но у Буроликой он иначе не мог. Ты ничего не хочешь мне сказать, любовь моя? - улыбнулся уже в который раз за последние мгновения Речной предводитель, напрочь забыв о том, что вообще-то пора бы уже заняться проверкой границ и тому подобными, скучными вещами.
 
БуроликаДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:57 | Сообщение # 1499
Группа: Удаленные





Бурая кошка немного прищурила свои яркие глаза и с недовольным выражением мордочки уставилась на предводителя. Немного хмуро пошевелив носом, а заодно и усами, глашатая посмотрела на свой, теперь огромный живот и устала фыркнула.
-На что это ты намекаешь?! Это явно сделал ты! Ко мне тут никаких претензий нет!- Буролика показала предводителю по-детски розовой язык и стала рассматривать свои бока. Понимая, что ей лучше обратиться к дочери, кошка даже как-то засмущалась. Что она обо всём этом только скажет..
Заметив вынуждающий взгляд Звездоцапа, Буролика растеряно подняла недоуменные глаза.
-Ты ничего не хочешь мне сказать, любовь моя?- Чёрная морда предводителя, уставилась своими зелёными глазами в несчастную глашатаю и с какой-то странной улыбкой, пожирали её грядущий ответ глазами.
Немного удивлённо и со взглядом а`ля со мной сумасшедший, кошка отвела глаза и вновь посмотрела на любимого.
-Ээ..да вроде нет. Не хочу...- Немного замявшись, она промямлила, - Может пошли границы проверять?
 
ЗвездоцапДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:58 | Сообщение # 1500
Группа: Удаленные





Предводитель даже поперхнулся от неожиданности. Фразка ''это явно сделал ты'' была сказана столь недовольным тоном, сколь забавен был ее смысл. Ну, ты явно не была против! - с хохотом ответил он, пытаясь хотя бы немного копировать голос супруги. Не выдержал, конечно, расхохотался в голос. Ой, прости... А я слепой, мышеголовый идиот, даже не заметил! - с долей вины в голосе пробормотал кот. Буролика с каким-то странным смятением начала вертеть головой во все стороны, видимо, стараясь уйти от разговора. А Звездоцап не мог понять. Радует ее это событие или все же огорчает? Поселиться на какое-то время в детской - задачка не для деятельной глашатаи. И все равно было как-то странно. Пропустив мимо ушей намек о границах (правильно, какие уж тут патрули?!), черный воитель серьезно поинтересовался, Ты не рада? - сам он, понятное дело, готов был прыгать от счастья. В конце концов, котят он любил всегда... Что уж говорить о своих... Тем более, если они от самого любимого существа во всем мире. Задумчиво вздохнув, Звездоцап хмуро заглянул в глаза подруги, требуя немедленного и честного ответа.
 
Форум » Архив » Склад » Флуд два! (Дожил хД)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz