Вторник, 21.05.2024, 07:30Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 101 из 101
  • «
  • 1
  • 2
  • 99
  • 100
  • 101
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад » Флуд два! (Дожил хД)
Флуд два!
БуроликаДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:58 | Сообщение # 1501
Группа: Удаленные





-Я? Я...нет, ну почему это я не рада? Я рада...эээ..наверное. Нет, ну я правда рада, очень! - Буролика с несчастным взглядом вновь взглянула на живот. Понимая, что уже поздно и ничего не исправишь, она печально вздохнула. За что...ну вот за что...опять! Ох...да хранит меня Звёздное племя....
-Не смотри на меня так. Мне кажется, будто я больше, чем гнездо двуногих....в очень много раз!- Лишь придирчиво хмыкнув, она добавила, - Это ты виноват! Это сделал ты! Я тебя не просила!- Невозмутимая морда Звездоцапа её пугала. Конечно котята это хорошо..но...но! Огромное НО! Эти...они...бегают...прыгают...визжат! Их не поймать! Они...Они опасны! На счастье бурой кошки, Пепелинка была очень даже спокойной... Но кто знает, каким предводитель был в детстве! Может весь лагерь придётся защищать...от них.
-Эх..ладно. Ничего уже не исправить. ...Звездоцап! Они дерутся...- Буролика с недовольным видом положила лапы на живот.
 
ЗвездоцапДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:58 | Сообщение # 1502
Группа: Удаленные





Ага, по тебе видно... - кот довольно хмыкнул, наконец, разобравшись, в чем причина столь странного поведения любимой. И прекрати говорить глупости! - он улыбнулся и нежно лизнул в щеку. Ты самая красивая кошка во всем мире! Нечего тут на себя наговаривать. - Вот вечно! Вечно эти кошки только и делают, что о внешности заботятся! - предводитель закатил глаза и уперся взглядом в темнеющее небо, на котором по-прежнему сверкало, испуская уже красноватые лучи, бледное, закатное солнце. Дерутся они... - ворчливо передразнил кот, с довольной мордой наклонившись к животу подруги. Я уверен, что маленькая Буролика доставляла своей маме не меньше хлопот! - пробурчал он, благополучно забыв о том, что и сам был хулиганом, каких поискать! Но себя-то он и правда мог не помнить... А вот глашатая практически росла у него на глазах. Задумавшись, Звездоцап лизнул бочок любимой, вздохнул, задорно фыркнул, Так, дорогая моя! Пошли. Нечего тебе тут... Мало ли... - он неловко запнулся, но все-таки, взяв себя в лапы, выкрутился, В общем, лучше тебе пока побыть в лагере, вот! Помочь? - он участливо подмигнул, догадываясь, что гордая глашатая сейчас сама вскочит, и, прекратив все жалобы, отправится домой. Я, я... - усмехнулся он, услышав обвинения любимой. Кто ж еще, как не я? - он потянулся, лениво оглядевшись вокруг, улыбнулся счастливой улыбкой существа, у которого теперь есть все, что можно только пожелать. Может, это и было то, чего так не хватало предводителю до его дружбы с бурой кошечкой? Кто знает, кто знает... В любом случае, сейчас надо было увести вредную, но такую любимую воительницу в лагерь. К целительнице.
>> лагерь, главная поляна
 
БуроликаДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:58 | Сообщение # 1503
Группа: Удаленные





Буролика с недовольной мордочкой покосилась на друга. -Ну кроме тебя никто не мог!- Кошка показав вновь розовый язычок, встала с места. Она махнула хвостом, давая понять. что помощь ей не нужно. Не в первый с животом ходит.
Звездоцап уже направился в сторону лагеря и кошка лишь незаметно улыбнулась. Ей вспомнилось с какой теплотой и любовью она ждала, тогда ещё маленькую, Пепелюшку. И какого было её счастье, когда она была королевой и с нежностью вылизывала шёрстку дочери.В какой-то момент ей даже стало интересно какими будут эти котята. Оставалось лишь надеяться, что они не разнесут их новый дом. Котята...всё же это ведь так прекрасно. Глашатая лизнула свой живот и не слишком быстрыми шажками, направилась за предводителем.

---> Лагерь/Главная поляна.

 
МетеорДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:58 | Сообщение # 1504
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
>>> Лагерь, главная поляна

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
Форум » Архив » Склад » Флуд два! (Дожил хД)
  • Страница 101 из 101
  • «
  • 1
  • 2
  • 99
  • 100
  • 101
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz