Суббота, 18.05.2024, 00:50Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад » My little world...
My little world...
ЛедышкаДата: Суббота, 23.10.2010, 19:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Утро.
Встала, еще раз подумала кто придумал эту школу, и при первой встрече с ним убить...Это правда начинает надоедать...
Почистила зубы. оделась. Открываю дверь...и(вы думали я напишу что то интересное?!Ошибаешься!) вхожу на улицу...
Было чуть стремновато,так-как весь двор был окружен воронами, и при каждом их карканье у себя над головой, я вздрагивала.Вот я вышла из <<Вороньей территории >>. оказалась что всех голубей как бы сказать выгнали...
Вот иду в школу.смотрю по сторонам. вижу счастливые улыбки владельцев собак. Мечтательно вздохнула. Тут вижу очаровательное создание.Угадали, кошка. Она была серая с зелеными глазами.Такой случай упускать не хотела, взяла телефон(юркая особа...сразу на дерево полезла..)

Школа.
Наконец то дошла... Помучилась 3 часа.Большая перемена.Пошла в буфет и с офигевшим ртом протягиваю ей 20 рублей за малюсенькую пачку мармелада...
Иду на урок(слава богу он еще не начался) Света запихнула Машину сумку в мусорку...Было весело от нее убегать...
Чуть не заснула на последнем уроке. Вот выхожу с друзьями гулять. Какой то мужик кидал целлофановые пакетики с водой в людей(по непонятной причине..)
Вот иду домой и вижу каждый раз одинаковый пейзаж:



Дома.
Сижу за компом. Голова болит, так как мужик в соседней квартире сверлит что то в стене.Тут вспомнила что недавно положила лед в морозилку. Достала:

Нашла в google map Старбакс(в NY)

Дальнейшие мои планы входит только сон.И еще один день прошел не зря...

P.S: все происходит на реальных событиях х)

 
МалинаДата: Суббота, 23.10.2010, 20:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ААА!!!Небо!!!*_* *сидит и с безумными глазами смотрит на картинки*
 
РыжекрылкаДата: Суббота, 23.10.2010, 21:06 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ледышка,
красиво^.^
 
СеверДата: Суббота, 25.12.2010, 20:27 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ледышка, а на второй что?О_О
 
РыжехвосткаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:08 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А я думала это подоконник со снегом Оо жаль хДД Классные фотки))
 
ОстролапкаДата: Понедельник, 27.12.2010, 12:35 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Вертуальный дневник хДД
 
Форум » Архив » Склад » My little world...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz