Суббота, 18.05.2024, 17:44Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад » Истории из школьной сумки
Истории из школьной сумки
МетеорДата: Пятница, 26.11.2010, 02:09 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Давайте, ребят, не стесняйтесь) рассказывайте забавные истории, произошедшие с вами в школе... Ну, можно и в детсаду, и дома... Ведь явно у каждого полно таких историй) И каждый, думаю, хоть как-то, да проказничал в любимой школе ХД

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ЭмоцияДата: Пятница, 26.11.2010, 03:04 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Копирую с другого форума случаи, произошедшие год назад где-то.)
__________
Урок химии. У нас тогда еще учительница другая преподавала, так как наша обычная болела. Так у нее указка в два метра и она ей размахивает еще...
Все орут. Тут почему-то все замолкают, и Машин* голос:
-Закрывайте глаза, она их этой палкой выколет!
Раздается громкий хохот всего класса, учительница ничего не может понять.
__________

Столовая. У нас пустой урок, так называемое, "окно". Мы сидим на первом этаже, тут решаем пойти в столовую. Входим. С ором несемся к витрине буфета. Подушечек давно не было. Появились. Юля, протягивая деньги.
-Дайте, пожалуйста, ЛСД...
Немая сцена.
Дикий хохот всех, кто присутствовал в столовой.
__________
Кушаем лсд-шечки. Я:
-Они какие-то странные... Со вкусом икры, как будто.
-Да, их обваляли в рыбном соусе, специально для тебя.
Смех всех, кто в это время сидел с нами. Замолкли.
-Инн, будешь еще?
-Нет, спасибо. - с ехидством в голосе.
Хохот.
__________
Весь наш класс - дежурные по школе. С подругой Юлей стоим на черной лестнице между третьим и четвертым этажами (это наше "законное место" xD). К нам подбегает девятиклассник (мы тогда в 8-ом были), которого нам уже хочется побить. Достает из кармана зажигалку. И разбивает ее об пол. Звенит звонок. Он убегает, мы идем на алгебру. А наша классная руководительница как раз учитель математики. И она дежурный учитель всю эту неделю.
Юля:
-Татьяна Михайловна, у нас девятикллассник разбил штуку какую-то....
Я:
-Юль, это зажигалкой называется.
Все начинают смеяться.
__________
Английский. Одна Юлька (другая уже х)) берет еще один стул и ставит его на стул. Короче, чтобы два стула было. Учительницы в классе нет. Она садится сверху и ставит ноги на парту.
-Вот так мне удобно сидеть. Хорошо, высоко и удобно - заявляет она и с этими словами летит. Вниз.
Все в ухаха. Она сама сидит на полу и ухахатывается. Входит учитель.
-Юль, ты чего?!
-Ольга Вадимовна, мы уверяем вас, что падала она красииивооо...-орем мы и учительница начинает смеятся с нами, поняв в чем дело.

Добавлено (26.11.2010, 03:04)
---------------------------------------------
Я еще не говорила, что у меня школьных история огромный сундук и еще маленькая коробочка? Все, сказала. Поэтому все диалоги и случаи помещаю, которые с этого года:

Кристина: Какое сегодня число?
Я: Тринадцатое.
Маша: Сегодня среда тринадцатое!.. Наверняка случится что-то очень страшное...
Весь в класс в ухаха.
__________
В классе алгебры.
Я: Маш, Кристин, сходите со мной в столовую? Поесть чего-нибудь купим.
М: Пошли.
Кристина не двигается с места, идем вдвоем. Позже заходим в класс с едой (*о*). Садимся за парты, начинаем есть наши любимые подушечки. [/[i]i]Кристина тянет руку, чтобы взять.
М: А кто не ходил в столовую, от ничего не получит! *в шутку отодвигая подушечки*
Я: Да Кристина и не хочет. Да, Крис?
К (грустно вздыхая): Да, Кристина не хочет.
__________
Я: Кристин, ты с ума сошла? Ты должна была нести английский.
К: Ну ладно, хорошо. Признаю, я тупая курица.
Я: Наконец-то ты с этим согласилась!
__________
К: Я домой уже отпросилась. Плохо себя чувствую.
М: Кристин, ты оборзела?! Куда ты собралась?
Я: Блин, Татьяна Михаааайловна, а у меня жиивооот болит, и головааа болит, и мышцы болят, и еще я спааать хочу, отпустите меня тоже домооой…
М: И меняя, Татьяна Михаааайловнааа…
ТМ (улыбаясь): Как-то у вас у всех разом все заболело. Не верю.
Я (смотря на Кристину): Ну и вали.
__________
Английский:
М: Давайте поговорим о Диснейленде каком-нибудь… О Микки-маусах… О Дональдах Даках…
Я (пытаясь говорить как можно непонятнее): Тфаа, таффайте погофорыим о Дональтфах Даках, которыфе не выговарифали половиффуно букофф…
М: Я ДУМАЛА, Я ОДНА ЕГО НЕ ПОНИМАЮ!
Инна и Маша в истерике.
__________
Урок географии. Практическая работа. Так как нас мало было - все недовольны. Сидим и переспрашиваем по 10 раз все то, что учительница диктует в задании. В конце концов географичка вздыхает и громким, с истерическими нотками голосом, кричит:
-Даже 9-ый "Б" - и то вопросов никаких не задавали!
Весь класс уже итак на пределе, все еле держатся от смеха, слыша ее голос. И тут Маша:
-Они просто не догадались спросить! - весь класс в ухаха просто.
__________
Урок русского. Руссичка диктует такое предложение: «Из чащобы все время доносились неясные шорохи, и поэтому мальчики долго не могли успокоиться».
И уже проверили предложение, как вдруг одноклассница вопрос задает:
Алина: А надо перед «и поэтому» запятую?
Руссичка: Надо, конечно же.
А: Ну почему? Там же есть общее обстоятельство. «Из чащобы».
Р: Но мальчики – то не в чащобе были, по тексту предложения же понятно.
Маша: Нуу, кто знает, может эти мальчики в чащобе и сидели. Ну, и шорохи из-за них же раздавались.
Я: Да, и именно поэтому, собственно, они и успокоиться не могли.
Все сидящие в близости от нас в ухаха.
__________
Урок литературы. Артем и Кирилл кидаются бумажками, учительница сердится, в итоге срывается.
Руссичка: Артем, быстро к доске! Расскажи мне о любовной лирике в творчестве Пушкина!
Артем: Простите, но я не готов поговорить с вами на эту тему.
Р: Два, Артем, развлекайся дальше! – выводит два в журнале, потом продолжает: - Кирилл, тебе слово!
Кирилл встает, выходит к доске в обнимку с учебником, уже у доски открывает учебник и начинает искать в книге что-то про любовную лирику. Ничего не находит. В конце концов, ему передают тетрадку по литературе с конспектом, которую он открывает и сразу начинает выразительно читать.
Руссичка с неодобрением в голосе: Это чья тетрадь?
Кто-то с задних парт: Кириллина!
Кирилл: Моя!
Руссичка качает головой, весь класс начинает громко смеяться. Фишка в том, что тетрадь розовая с зелеными ромбиками, а тут еще Кирилл размахивает ею и уверяет, что тетрадь – его ;D
__________
Вчера у нас была такая викторина, "Что, где, когда" называется, вроде. В школе проводится среди всех классов. В общем, сидим компанией, задают какой-то вопрос.
Кирилл: Какой ответ? Короче, пишите, что хотите. Мы все равно не угадаем. Ответом по-любому будет что-нибудь, что к теме вообще не относится. Какой-нибудь сломанный стол.
Я: Или зеленый кактус.
Катя: Или желтый банан.
Я: Ну, так что отвечаем?
Маша: Я не знаю. Блин, уже сдавать.
В итоге мы реально написали "зеленый кактус" ;D У нас в половине ответов именно этот кактус был, а в последнем вопросе к кактусу прибавился тот самый желтый банан и красная клубничка ;D
А вообще, игра-то это серьезная ;D
__________
Сегодня, урок английского. Разговариваем с подругой о всяком бреде.
-Не, клевая собачка чихуахуа.
-Мне не очень нравятся они.
-Ииинн, слушай, а как чихуахуа во множественном числе?
-Чихуахуи?

 
МетеорДата: Пятница, 26.11.2010, 11:59 | Сообщение # 3
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
>>> М: Я ДУМАЛА, Я ОДНА ЕГО НЕ ПОНИМАЮ!
- убило! ХДД И про что, где, когда - тоже) Мы, кстати, в нее командами играли... До сих пор помню, как мы с Гришиным сидим думаем, а девчонки - ржут, и требуют, чтоб мы думали ХДД Ну мы и думали... У нас в основном ежики в тумане, правда, были. После каждой игры наша любимая историчка внезапно превращалась в истеричку... И при всем при этом, мы выигрывали! ХДД


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
СеверДата: Пятница, 26.11.2010, 20:52 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





У нас много было историй....У всех много было историй О_о
_
Английский.
Есть у нас в школе такие фишки - мусокра находится в шкафчике.Всё бы ничего, только вот эти шкафчики в некоторых кабинетах закрыты.И вот, кабинет ОБЖ.Катя играет бумажками.Учительница выходит из себя и просит её их выкинуть.Катя бодрым шагом подходит к шкафчику, дёргает за замок, а эта наглая штуковина не открывается!Лицо девочки меняется, и теперь она похоже решает избавиться от замка путём испепеления взглядом.Это продолжается минут пять.Выходит Лука (типа джентльмен) и начинает бороться с замком.Как не странно, шкаф открывается уже не второй минуте.Катя выкидывает бумажки и идёт за парту.Но ведь его ещё закрыть надо!Лука выбился из сил при открывании, поэтому подключился Дима и Катя(соизволила вернуться).Общими усилиями шкаф они закрыли.Учительница на это сказала:
Операция "Ы" и другие приключения 5Б....

Сегодня.Русский.
За первой партой сидят Вера и Виталик.
Учительница:Виталик, отстань от неё!
Потом спросила что то тихо.Витас кивает головой.
После раздумий училка:Или мне показалось?Вера, он трогал твой капюшон?
Вера:Нет.
Учительница:А он говорит "да".Оригинально...
Хохот.

Математика.
Андрей играет ручками.Подбрасывает и ловит.
Учительница:Андрюша, ой какие у тебя ручки хорошие!Как высоко летают!А если встанешь ещё выше получится!

Та же математика.
Того же Андрея попросили прочитать задачу.Он прочитал.Его попросили предложить решение.Минута молчания...
Голос с задних рядов:Облом.....

И вновь математика.Точнее конец перемены.
Большая часть класса стоит под вентиляцией, так как оттуда падает снег.Когда это только заметили, радости не было предела.Ребята чуть ли не хороводы водили.Начался урок.
Учительница:*говорит про прошлую тему*Ну что ребята, есть какие то вопросы?
Люба:Да!А у Вас ёлка есть?!

Сообщение отредактировал Север - Пятница, 26.11.2010, 20:53
 
ЛирогривкаДата: Пятница, 26.11.2010, 23:07 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





про снег ухххххххххххаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Добавлено (26.11.2010, 23:07)
---------------------------------------------
у нас было в основном на английском: надо было составить предложение из слов. У меня получилось Зэ ра тэн триз ин зе персики - 10 деревьев на персиках... Училка на это сказала:
- НУ как такое может быть, блаблабла?
- А что первее: курица или яйцо?- с философским выражением на лице и в голосе ответила я.

 
ЛедышкаДата: Пятница, 26.11.2010, 23:34 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





На математике.
Филипп кричит:
-Я не мальчик!
(Мы та его за девочку считаем х))

На географии.
Учительница у нас ужасная!!Представьте 10 тоновую женщину, с темно-рыжими волосами, с искусственным загаром(отвратительным!)и с кожаной кофтой и штанами.
Сижу с подругой. Она своей попенцией к мальчикам повернулась.Я щепчу подруге:
-Ой ну смотри на нее!Мальчиков наших кадрит!

Я как бЭ чистюля, поэтому если я вижу пятнышко, я должна помыть руки!Т_Т
Тут Света на меня со своей замазкой.Я уже не знаю как от нее отделаться.Уже сама упала!Тут учительница по информе подходит.
-Девочки что вы делаете!?-и отбирает у нее замазку.Можно спать спокойно х))

Разговариваю с подругой.У нее горло заболело, поэтому она говорила другим голосом.Идем мы с ней вместе, а она говорит:
-Он такой милый!-Филипп оборачивается(он в нее влюблен))-Мой голос!
Я ей такая.-Ты что мальчика обломала?!

 
МетеорДата: Суббота, 27.11.2010, 00:08 | Сообщение # 7
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
>>> Операция "Ы" и другие
приключения 5Б...
Класс! ХД Наш 5А тоже всем жару задавал ХД
Ледышка, а ты противная ХД


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
БелоносикДата: Суббота, 27.11.2010, 02:03 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





А у меня учителя лучше не куда. Просто супер. Вот только по немецкому. хД
А забавных историй нету. Точнее есть я просто вспомнить не могу. ХД Сейчас подумаю. ХД *думает* А то что я спал на уроке забавно? А то что в прошлом году когда мы проходили приграничные страны России то что кроме меня не кто не смог выговорить полное название КНДР забавно?
 
ТишьДата: Суббота, 27.11.2010, 06:22 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ну, наш класс, конечно, тот ещё... Проблема у том, что я - склерозник.хД Ээх... Ну, вот что никогда в своеё жизни не забуду...)
Второй класс. У нас был такой кабинет, что учительский стол стоял в одном конце класса, а дверь находилась в другом...
Того мальчика зовут Сашей. Тогда он сидел на втором ряду, последней парте, втором варианте...
Так ясно всё помню))
И вот, звенит звонок... Учительницы в кабинете нет. Минут через пять она заходит в класс, от двери идёт к проходу между первым и вторым рядом... Проходит мимо Александра... И его жалобный голос на весь класс:
- Светлана Анатольевна, у меня штаны спадают!
Вот честно, никогда не забуду! :)

А, вот ещё... Жестоко, но эта дура сама виновата.хДД
Есть у нас такая девочка Старовойтова Вероника... Не буду о ней подробно рассказывать, расскажу лишь, как мы её классе в шестом отучали от поедания разнообразной еды на уроке...)
Тогда, на уроке русского языка, она как обычно сидела где-то в серединке второго ряда и втихаря от училки ела булочку... С повидлом, или с чем там. Ну вот, о горе!, её вызвали к доске. Тупила она там долго...
Но что же стало с булочкой? Боясь за её сохранность, Вероника положила её на свой портфель...
Хитроумные пацаны придумали хитроумный же план. И я истине верю, что действовали они исключительно в благих целях! Итак, страниями учащихся недоеденная булочка с портфеля плавно переместилась на стул...
Думаю, не надо рассказывать, что было дальше?) Вероника на неё села. Весь класс, как по команде, рассмеялся. Да и учительница тоже вместе с нами))
И с тех самых пор девочка по имени Старовойтова Вероника больше не ест булочки на уроках... Всего лишь опаздывает на занятия, задерживаясь в столовой. :)
...
Ой, как же я могла забыть про самого главного нашего героя! Снопок Тарас. Тот ещё... Я вам ещё расскажу про него) А пока...
В этом году он от нас ушёл. Не то чтобы нам было очень жалко... Но всё же...
Перешёл он в какую-то там школу для будущих МВДэшников... И вот, на одном из уроков математики Любовь Сергеевна (наша классная) у нас спрашивает, слышали ли мы что-нибудь про наших мальчиков (вместе со Снопком перешли ещё двое). Гудзенко (он живёт с ними по соседству) говорит:
- Любовь Сергеевна, Снопок там первого сентября со стула упал...
У всего класса от смеха слёзы выступили. Просто это уже пятый раз, когда он падает со стула... :)

Сообщение отредактировал Тишь - Суббота, 27.11.2010, 06:42
 
ЛедышкаДата: Суббота, 27.11.2010, 14:36 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Метеор, у нас с географичкой война х)))Противная?Только с учителями)))
Вот еще вспомнила.
Математика:
Я с подругой сидела за последней партой,а два мальчика перед нами. И мы все время болтали.
-Эй вы, святая четверка!Если еще раз услышу вашу болтовню, пересажу вас всех!
*Тишина...*

На русском.(Наша учительница вышла)
Все орут на весь класс. Я такая
-Шухер!Она идет!
Весь класс замолчал х)

идем со Светой в туалет руки помыть.Там жутко воняет сигаретами. Помыли руки, идем на английский.Тут до нас обоих дошло что мы жутко воняем сигаретами(особенно кофта и волосы!)И тут у нас обоих жутко начала болеть голова.Через минуту нас одолел приступ смеха...вес инглиш посмеялись(причем без причины...)Я ей такая:
-Свет, я больше никогда не пойду с тобой в туалет!

В раздевалке мы были самые последние. Наш одноклассник никак не мог найти свою сменку. Тут Света к нему подгибает.
-Да блин, возьми из этой кучки*показывает на убогую кучку обуви*, а завтра на свежую голову поищешь.Вот, одень эти!*предлагает ему черные туфли на высоком каблуке*
-Неее!-подбегаю я и предлагаю ему такие же туфли только белые-Вот эти тебе больше подойдут
-Черные!
-Белые!
-Нет черные!
Подбегает моя подруга:
-да нет же!Ему розовые подойдут!

 
МетеорДата: Суббота, 27.11.2010, 15:35 | Сообщение # 11
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Весело ХД

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
МалинаДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:33 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Нууу...Недавно на уроке алгебры.
У: -Дети, что такое квадратное неравенство?
К: -Это..это...Это квадратное неравенство!хД Логично?
У: -Ладно.А какой вид имеет квадратное неравенство?
Весь класс: Как какой?Квадратный!
И все как идиоты показывают руками квадратик

Урок информатики.После контрольной работы.
У: -Ну что проверять будем?Или на следующий слайд?
Все: -Да!
М:- Нет!
Все:-ДАА!
М: - НЕЕЕТ!
У: - Ну я тоже так считаю.(перелистывает на след.слайд)
М: -Неееет!!Я же пошутил!
У: -А я нет.*злобная улыбочка*
У: -Итак,записываем. Алгоритм с ветвлением это..это..кхем-кхе...что-то у меня голос пропал...
А: -Это вам за контрольную работу)))
У: -Какая ты добрая.
А: -А вы как думали хД

Сегодня урок информатики.Задание написать линейный алг. как перейти дорогу без светофора, с ветвление как узнать спелый ли арбуз, циклический помыть посуду.
Пишем первый.
Л:- А в какую сторону смотрят когда дорогу переходят?
Н:- В левую.
Л:- А ну значит в ту.
Н:- Это вообще-то правая.хДД
Л:- Блин, ну ты могла сразу сказать "В другую левую"!
Н:хДД
Л: Таак..и что написать в этом алгоритме? "Подойти к дороге.Повернуть голову налево.Открыть глаза..."

Второй.
М:- Слушайте...
У:- Что?
М:*читает*- "Чтобы узнать спелый ли арбуз нужно бросить его в воду. Если всплывёт значит спелый."Так раз мы арбуз кинем в море, мы в любом случае в проигрыше!
Весь класс:хДДДД
К:-А что делать если он не всплывёт?
С:- Ждать пока он всплывёт.хД
М:- А если его вообще из воды не достать,что будет?
У:-Вот дома и проверь.
*Молчание несколько минут*
К:- Не,а серьёзно мы где арбуз проверяем? В ванне?
Все:хДД

Третий алгоритм.
Н: -Это сколько повторений надо?
У: -Хотя бы одно.
С: -Вот, блин!Я два написал.Подойти к раковине-Вся ли посуда чистая?-Нет.Вымыть посуду.-Вся ли посуда чистая?Нет. Вымыть посуду. и т.д. Да.Лечь спать.
У: -Это что у тебя посуду до вечера исполнитель мыть будет?хД

Один раз до гитары.Идём с остановки.
К: -Лера, у тебя шнурки развязались.
Л: -Да ладно,мы почти при...иииииии!!!
*в следующий момент нечто катиться с горки,собирая на себя весь снег.После чего это нечто останавливается уткнувшись лбом в открытую дверь железного забора.*
Л: -шли...
К:*смеется* - Хах...Я же тебе говорила...
Л: -РРррр...
К: -Вывод:Старших нужно слушаться,а шнурки завязывать хДД

Ну это всё что всплыло в моей памяти.*потирает шишку на лбу*хДДД

Сообщение отредактировал Чаинка - Понедельник, 06.12.2010, 15:35
 
ЗвездопадДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:59 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





А у меня нету историй.
 
МалинаДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:12 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Снегопад,
а чего так?)
 
РыжехвосткаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 08:48 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Тишь)
Перешёл он в какую-то там школу для будущих МВДэшников...

Гелечка! Это Антон с Настей в МВД пошли) а Снопок с Городиловым и Зуевым в кадеты попёрлись хДД как-то так))

Ой... вот честно, нифига не помню весёлого... Оо

 
Форум » Архив » Склад » Истории из школьной сумки
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz