Суббота, 18.05.2024, 15:45Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Роща
Роща
МетеорДата: Суббота, 28.02.2009, 17:16 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Рядышком с озером, в низине, расположилась небольшая березовая роща. Тут тихо и солнечно, и так спокойно...

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
НочкаДата: Пятница, 06.03.2009, 15:22 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ночка брела по берёзовой роще. Всюду сновали маленькие жёлто-коричневые пятнашки. Но Ночка пришла сюда не для того, что бы охотиться. Она искала место подальше от воды. Серебрянка не права, да может быть моё племя и пересекёт реку, но я до воды даже не притронусь! Неужели я останусь тут одна? Я очень боюсь воду, но своё племя не буду задерживать, они должны продолжить путь. Ученица была очень расстроена, она никогда не отдалялась далеко от племени. Возможно тут есть где-нибудь поблизости переправа? Хотелось бы в это верить! Ладно надо возращаться, а то опять будут спрашивать, где я была...

Сообщение отредактировал Ночка - Пятница, 06.03.2009, 15:55
 
БелочкаДата: Пятница, 06.03.2009, 21:03 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Белочка побрела по роще. Запах Ночки ясно говорил, что она тут недавно была.
Эх, неужели тут так мало добычи?
Белочка учуяла мышку и встала в стойку. Она подождала чуть-чуть и прыгнула на неподозревающего зверька. Вскоре мышка уже висела у неё в зубах.
И всё таки, тут есть добыча... подумала кошка, заметив ещё одну мышку. Белочка прыгнула на неё сразу же, в полёте бросив ту мышь, и, естественно, не смогла поймать вторую.
Ну вот...
Белочка вздохнула, взяла мышку и пошла чуть дальше. Там она увидела ещё одну мышку. Хотя она больше была похожа на полёвку. Эту мышку-полёвку ей удалось поймать, и ученица, сдовольным видом, направилась к временному убежищу.

>>>>>>>>>ложбинка

 
НочкаДата: Пятница, 06.03.2009, 22:11 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Белочка!Ночка бежала за подругой. Не трудись я передумала, если останеться что-нибудь то съем.
 
БелочкаДата: Пятница, 06.03.2009, 22:14 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Белочка снова пришла в рощу. На этот раз охота затянулась. Белочка ходила по роще но никак не могла учуять какую-либо добычу.
Ах, вон там мышка!
Кошка подкралась поближе, но мышка, то ли увидела её, то ли услышала, то ли почуяла - неизвестно, но факт остаётся фактом, убежала.
Да что же это такое!
Тьфу!
Белочка пошла ещё дальше. Она увидела дерево. Ветки его были низко опущены к земеле, и по ним было легко забраться. Но самое главное, что на одной из таких веток сидела огромная птица - кажется, это была большая ворона.
Вот это птица!
Белочка аккуратно подошла к дереву и села под ним. Подождав ещё немного, Белочка прыгнула и залезла на дерево. Птица с шумом взлетела. Но Белочка не сдавалась. Она прыгнула на эту птицу, и кошка вместе с вороной шлёпнулись на землю. Птица вырвалась из лап Белочки, но сразу взлететь не смогла - крыло было помято. Белочка воспользовалась этим и прикончила бедную ворону.
Да мне все завидовать будут!
Белочка взяла ворону за крыло и медленно потащила к ложбинке. Это было крайне неудобно, так как птица была ненамного меньше самой ученицы. Пото Белока заметила Ночку и положила птицу на землю
Ну, как?


Сообщение отредактировал Белочка - Пятница, 06.03.2009, 22:15
 
НочкаДата: Пятница, 06.03.2009, 22:26 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Вау! Ты мне не говорила, что профисионал в охоте!
 
ОгнеглазкаДата: Пятница, 06.03.2009, 22:48 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Огнеглазка прибежала в рощу и принюхалась.Ага!В наличии:кролик и дрозд!-кошка пригнулась перевела вес на задние лапы и неслышно стала красться.Кролик почувстововал что то только в последний момент.Огнеглазка укусила добычу и закопала.Так..Остался только дрозд! кошка снова зделала стойку и через некоторое время птица была у неё в зубах.Взяв добычу кошка побрела в ==>ложбинку

Сообщение отредактировал Огнеглазка - Пятница, 06.03.2009, 22:49
 
НочкаДата: Пятница, 06.03.2009, 23:18 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Теперь наше племя точно не будет голодным Ночка встала и поплелась в ложбинку.
 
БелочкаДата: Суббота, 07.03.2009, 15:39 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





И я не профисионал! Ты просто не видела, как ускользнули от меня те две мышки!
Белочка взяла ворону за крыло и медленно пошла к укрытию. Это было трудно. Птица мешалась под лапами. Белочка положила её и взяла за горло. Но и это не помогла - теперь ученица спотыкалась о птичьи крылья. Решив, что нести ворону легче за крыло, кошка снова положила добычу на землю. Схватив её за крыло, Белочка наконец-таки помчалась к укрытию.

>>>>>>ложбинко =)

 
ОгнеглазкаДата: Суббота, 07.03.2009, 23:00 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Огнеглазка снова вышла на охоту.Кошка принюхалась.Сильно пахло мышами.Кошки зделала стойку и прыгнула.Мышь не успев пискнуть оказалась в пасти у Огнеглазки.Но тут из травы выскочила ещё одна мышка.Бросив первую добычу,кошка пбросилась к другой.Через несколько секунд она закапывала 2 мышей.Охота продолжилась...
После охоты Огнеглазка взяла добычу-2 мышей,крольчонка,голубя и воробушка-и побежала.
==>ложбинка
 
ТучкаДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:35 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Тучка весело запрыгала по роще. Тут было красиво... Светло, ясно... Кошечка подбежала к одному из деревьев. В его корнях копошилась крупная мышка. Через секунду кроха уже болталась в зубах ученицы. Таким же образом она выследила и прикончила еще одну малышку и посмотрела на Ночную Звезду Ну как7 спросила она ожидая похвалы.
 
ТемноликаДата: Среда, 11.03.2009, 21:16 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Сойдет! хмыкнуа предводительница и посмотрела на Тучку. Просто, но действенно! Ладно, поймай еще-кого-нибудь, и дуй в лагерь! Не заблудишься? Ночная Звезда оглянулась по сторонам. Она быстро прикончила пару мышей и птицу и, не торопясь, отправилась в ложбинку.
>>. В ложбинку
 
ТучкаДата: Четверг, 12.03.2009, 15:24 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Уеница фыркнула Да тут лагерь в двух шагах, как я могу заблудиться? Кошечка сама не заметила, как увлекшись погоней за резвым крольчонком, отошла очень далект от временного пристанища. Поймав торопыгу и приворошив землей, ученица принюхалась. Куда же идти?.. Задумчиво нахмурилась она, пытаясь понять, откуда идет ее же собственный запах...
 
ТемноликаДата: Четверг, 12.03.2009, 15:37 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Ночная Звезда, принюхивасяь, шла по следу Тучки. Несносная ученица ушла довольно далеко от лагеря и ветер уже начал уничтожать ее след. Как бы самой не заблудиться... невесело хмыкнула предводительница и, наконец, заметила Тучку. Ты почему так далеко? напустилась она на ученицу, но внезапно замерла, прислушиваясь.
 
ТучкаДата: Пятница, 13.03.2009, 20:47 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Ночная Звезда! радостно завопила Тучка, кинувшись к приемной матери. Я случайно... объяснила она и спросила, видя, что предводительница заметно напраглась Что-то случилось?
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Роща
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz