Суббота, 18.05.2024, 23:01Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Озеро (Гроза)
Озеро
ТемнозвёздДата: Вторник, 12.04.2011, 16:43 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





-Да нет,Огонёк, всё нормально.-сказал Светлогрив. Он сам в детстве чувствовал это.
-Все через это проходили. Я не злюсь на тебя. Ты старший и должен смотреть за своими сестрёнками. Вначале позаботься о родных.Я понимаю всё это.
 
БелоснежкаДата: Среда, 13.04.2011, 11:23 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Светлогрив взглянул на Белоснежку. Опустив Огонька на землю Светлогрив серьёзно посмотрел на Белоснежку и сказал: Белоснежка, это очень похвально, что его защищаешь. Это очень похвально. Надеюсь, что Огонёк вырастет таким же. Ты станешь прекрасной, мудрой и рассудительной воительницей. Если Чернобурка позволит, то я прощу вас. Белоснежка у тебя очень доброе сердце.
Если бы Белоснежка умела бы краснеть, она бы была как помидор.
Нет, Белоснежка, не надо!
Начал было Огонь защищать подругу, потом он посмотрел на отца немного ненавидящим взглядом с дьявольской улыбкой
Нам можно ходить по территории... А Белоснежка не сбежала из лагеря, а просто заблудилась...
Огню было ужасно обидно, и он тяжело, и еле выдавил из себя слова
Значит я дурак? да? Ну и пусть... Зато я бы следил за всеми своими детьми сразу. А не по одиночке...
- Ты действительно дурак!!! Они тебя любят, а ты... такое говоришь...
Белоснежка почти плакала.
Я не ожидала ТАКОГО от Огонька...
Чернобурка выпустила из зубов ученицу что бы сказать:
Огонёк! Она грозно сверкнула глазами. Как ты смеешь!? Немедленно извенись перед отцом!Она повернулась к ученице. Белоснежка иди сама ты этого заслуживаешь.
Спасибо...
Лучше бы отпустили Огня... Пусть ему будет стыдно... Я знаю, как больно Чернобурке и Светлогриву.
Огонек сказал:
Прости меня пап...
Потом повернулся к Белоснежке и немного грустно сказал
Тебе пора. Иди, a то и тебе влетит.
Белоснежка демонстративно отвернулась.
А вот никуда и не пойду!..
Все стояли уже давным-давно промокшие... Молнии вот-вот ударят в тебя.
Чернобурка видела что он говорит от чистого сердца поэтому сказала:
Хорошо Огонёк,я тебя прощаю, но в будущем следи за своим языком!
И она посмотрела на Светлогрива сказав ему, что можно выпустить Огня. Она потёрлась носом об мордочку Огонька и Вошла в детскую через дыру.
---) за Чернобуркой
офф: ааа! вы меня бы хоть чуть-чуть ждали... достало уже огромные посты писать(


Сообщение отредактировал Белоснежка - Среда, 13.04.2011, 11:24
 
ТемнозвёздДата: Среда, 13.04.2011, 19:29 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





-Иди один Огонёк,-сказал Светлогрив и направился в лагерь.

----Гл. поляна

 
ОгоньДата: Среда, 13.04.2011, 20:20 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





-------Ясли----
 
ТемнозвёздДата: Вторник, 05.07.2011, 17:33 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Светлогрив бежал по лесу он думал:Из - за Белохвостик нам приходится бежать по жаре. Странно, что в лагере ещё никто не проснулся. Боюсь в патруль нам придётся идти тем же составом. Светлогрив старался вести своих спутников под деревьями где сохранялась тень. Глашатаю было жарко, он бежал не очень быстро. Наконец - то они прибежали на Озеро. Глашатай взглянул на дальнюю сторону Озера, там была территория племени Ветра. Светло - рыжий кот пригляделся, но никого не увидел. Это хорошо видимо коты племени ветра охотится где - то в другом месте - подумал Светлогрив. Он не очень доверял котам племени Ветра. Когда он точно убедился, что всё чисто, то сказал своим спутникам: Давайте разделимся, только далеко от Озера не отходить в случае опасности. Глашатай первый сдвинулся с места и тихонько стал красться к добычи, но пока её не было видно. Но кот всё равно крался осторожно, чтобы её не спугнуть если она затаилась где - то близко.
 
ПёстрогривкаДата: Вторник, 05.07.2011, 18:57 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





После того как Светлогрив отдал всем распоряжения, Пёстрогривка ещё немного постояла и когда глашатай скрылся в зарослях травы, направилась в противоположную сторону. Она брела медлено перестовляя лапы, а её мысле ветали долеко от сюда, там куда ушёл Лимон. Какой спокойный, красивый и умный - Пёстрогривка из последних сил пыталась не повернуться в сторону куда ушёл молодой воитель. Стоп - она остановилась и встряхнула голову. - О чём я только думаю? Мне охотиться надо, а не о котах мечтать. Она продолжила свой путь уже более быстрым шагом. Но он такой... Такой - она закрыла глаза и перед её взором встоял ярко рыжий кот, с розовым носиком. Он смотрел прямо на Пёстрогривку. Да что сомной такое - спросила саму себя кошка открывая глаза. - Так всё! Хватит! Я должна накормить своё племя и точка. Никаких других мыслей -мысленно прикрикнула на себя Пёстрогривка и повела носом, вдыхая разнообразные запахи. Тут она учуяла белку и направилась в ту сторону от куда к ней прилетел запах. Как только он усилился пёстрая кошка вся обратилась в слух и стала еле слышно касаться лапами земли. Обойдя дичь с подветреной стороны она пригнулась и стала подкрадываться к добыче. Каждый мускул был напряжён до придела, это ощущение нравилось молодой кошке.
Когда от охотницы до её жертвы осталось три хвоста, Пёстрогривка высоко задрав хвост пренесла вес на заднии лапы и ещё раз сверив растояние до дичи, стремительно бросилась на добычу. Белка забилась под лапами умелой охотницы, но шансов на спосение небыло. Убив добычу молнееносным укусом в шею, Пёстрогривка взяла её в пасть и на месте, где только что это животное беззаботно грызла орех даже не думая об гразящей ей опасности, стала копать ямку.
Положив туда пойманую дичь Пёстрогривка опять вдохнула запахи леса. Найдя запах полёвки кошка двинулась в правую сторону, через большие, зелёные папоторники. Добравшись до место где запах полёвки становился более отчётливым она стала проделывать теже движения, что совершила несколькими минутами ранее. Но теперь её не оставляло чувство, что кто-то за ней пристольно наблюдает. Ещё кого принесло - спросила себя кошка. Вдруг под ней хруснула ветка и палёвка узнав, что её жизнь весит на волоске, побежала к корням большого дуба. В то время неокуратная охотница прыгнула на убегающую дичь, но чуть прощитавшись, царапнула землю когтями в хвосте от бегуньи. Мышиный помёт - выругалась охотница. Пёстрогривка встала и огляделась в поисках наблюдателя, что внимательно следил за каждым её движением, но никого не увидела. Ладно. Кошка решила, что больше никого не поймает. Откапав спрятанную белку она направилась к Озеру. Теперь выполнив свой очередной долг перед племенем, она предалась раздумям. Но как и следовала ожидать мысли её были лишь об одном. О коте, что пробудил в ней целый вулкан чувств.
Дойдя до Озера Пёстрогривка оглядев берег и не увидев не кого из своих соплемеников, положила добычу на землю и легла мордой к водной глади, что поблёскивала под лучами восходящего солнца.
Наблюдая за небольшими волнами, ей вдруг очень захотелась прыгнуть в воду и охладиться. Идилия что окружала это место очень нравилась Пёстрогривке. Запах рыбы и воды манил кошку и эта тяга её пугала. Грозовые коты не едят рыбу - сказала она вслух. Вдруг её внимание превлёк звук доносящийся со спины. Пёстрогривка обернулась и увидела ...
офф:...Лимона. Ок?
 
ЛимонДата: Вторник, 05.07.2011, 20:01 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Лимон, выслушав приказы Светлогрива, пошел в противоположную сторону от Пестрогривки, но, заметив что скрылся от Светлогрива сделал большой крюк. Что это я? Что со мной? - все его мысли были о этой милой пестрой кошечке... Милая, красивая, умная... Но, услышав шорох в кустах и увидев мышку, бросился за ней быстро и стремительно... Он сокращал расстояние между Пестрогривкой, увидел ее, но и это не помешало ему схватить мышь. Внезапно, Лимон потерял кошку из вида. Он решил вернуться к озеру... Может, попробовать, поймать еще и рыбу?
Ловким движением лапы он все же поймал рыбу...
...И увидел пеструю кошку у берега, которая внезапно сказала:
-Грозовые коты не едят рыбу...
-Что не мешает им ее ловить...-
продолжил кот и стал ожидать ответа кошки с рыбой в зубах.
 
ПёстрогривкаДата: Вторник, 05.07.2011, 21:09 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





-Что не мешает им ее ловить... - сказал появившийся за спиной Пёстрогривки Лимон.
Кошка встав и посмотрев на кота, держащего в зубах чяшуйчитую рыбу, удивилась. Это действительно рыба или я на солнце перегрелась? - спрасила суму себя Пёстрогривка. Её смущал пристольный взгляд кота, но и сель нравился. Воительница посмотрела сначала в глаза рыболову, а потом на источавшую чудесный аромат рыбу.
-А как ты её поймал? - спросила она, сглатывая сладкие слюнки, - ты можешь и меня научить? - задала очередной вопрос Пёстрогривка, отрывая свой взгляд от рыбы и переводя его на Лимона. Она глядела ему прямо в глаза. Такие красивые - чуть не сказала она.
офф: и ещё, какие глаза у Лимона? Ты так и не написала.
 
ТемнозвёздДата: Среда, 06.07.2011, 11:40 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Светлогрив стал красться очень аккуратно вдруг он увидел между корнями дерева полёвку. Кот стал красться с подветренной стороны, он еле касался земли лапами. Но вдруг полёвка его заметила и ринулась от него, но Светлогрив ринулся за ней и через мгновение полёвка была в лапах у глашатая Грозового племени. Он выкопал для своей добычи глубокую ямку в твёрдой земле, положил свою полёвку в ямку и закопал свою добычу. Кот еле слышно стал передвигать лапами и вдруг он увидел мышку. Но кот не заметил и наступил на ветку, она хрустнула, кот в последней надежде ринулся за ней, но провел лишь когтями по земле. Коту стало жарко, он лёг в тени гигантского дерева. И стал размышлять:Пёстрогривка любит Лимона и Лимон её любит. Ну, а мне какое дело любят и любят. Почему мне такие глупые мысли лезут ко мне в голову? Глашатай встал и пошёл дальше, но дичи ни какой не было. Вдруг Светлогрив понял, что ушёл слишком далеко от Озера и повернул в его сторону и пошёл к нему уже обречённый, что ничего не поймает Светлогрив почти дошёл до своей полёвки, но вдруг между корнями замети рыжую шёрстку белки. Светло - рыжий кот не крадясь прыгнул на белку и она оказалась у него в лапах, он взял её в зубы и побежал к своей полёвке. Прибежав к ямке он положил белку рядом с ямкой, а сам откопал полёвку и взял её в зубы. Потом взял белку в зубы и побежал к Озеру. У Озера Пёстрогривка о чём - то разговаривала с Лимоном. Значит я самый последний - подумал Светлогрив. Рядом с Пёстрогривкой лежала одна лишь белка, а рядом с Лимоном лежала мышь и... рыба! Не перегрелся ли я? - подумал Светлогрив. Он подошёл к ним положил дичь перед собой. Лимон это ты поймал рыбу? - спросил Светлогрив. Нам пора возвращаться в лагерь!
--->Главная поляна


Сообщение отредактировал Светлогрив - Среда, 06.07.2011, 15:19
 
ЛимонДата: Среда, 06.07.2011, 12:09 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





-А как ты её поймал?
-Ну... Лапами. - смущенно улыбнулся кот.
Пестрогривка восторженно смотрела ему в глаза.
-Ты можешь и меня научить?
-Ну, вряд ли из меня выйдет хороший учитель, но я постараюсь... - Лимон задумался, - чуть-чуть попозже, - немного погодя добавил он.
Тут он увидел приближающегося Светлогрива.
-Лимон, это ты поймал рыбу?
-Да, я. И не спрашивайте, пожалуйста, как я это сделал... Я и сам не знаю.
Действительно, как у меня могло так получиться? Уж не звездные ли предки мне помогают? - спросил он себя.
[u-]Нам пора возвращаться в лагерь![/u]
-Конечно, Светлогрив! - Лимон чуть заметно кивнул.
И взяв в зубы мышь и удивительным способом поймавшуюся рыбу он побежал за глашатаем.
----) За Светлогривом
 
ПёстрогривкаДата: Среда, 06.07.2011, 13:33 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





офф:Вообще-то Пёстрогривка белку, а не полёвку поймала. Исправь Светлогрив, плиз.
После того как Лимон сказал как он поймал рыбу Пёстрогривка невольно сделала шаг к ним обоем. После того как она задала очередной вопрос, даже скорее не вопрос, а прозьбу, Лимон ответил:
-Ну, вряд ли из меня выйдет хороший учитель, но я постараюсь... Пёстрогривка просияла от радости. Я научусь лавить рыбу! А моим учителем будет самый сильный, умный и красивый котик! Но через секунду адчто со мной такое? Рыба как рыба, а Лимон ... простой преданый грозовой котик. В ней сражались нескольчо чуств одновременно. Но всё же. Он самый, самый!
-Лимон, это ты поймал рыбу? - Светлогрив стоял недалеко от котов и удевлённо смотрел на рыбу, лежавшую около лап Лимона.
-Да, я. И не спрашивайте, пожалуйста, как я это сделал... Я и сам не знаю. Потвердил кот. После того как Светлогрив отдал распоряжение идти в лагерь, Пёстрогривка взяла пойманую белку и направилась за котами.
------------> За котами.


Сообщение отредактировал Пёстрогривка - Среда, 06.07.2011, 13:35
 
ДжокерДата: Вторник, 20.09.2011, 19:37 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





~~~Откуда-то с территории племени Ветра~~~


Джокер прогуливался вдоль озера, смотря на спокойную гладь... Какое двуличное озеро...
Внешне оно спокойно, и кажется никак не реагирует на пасмурные тучи, нависающие над ним. Однако оно уже было холодным, оно уже изменилось. И не смотря на внешнее спокойствие, скоро ему предстоит замёрзнуть и быть скованным. Оно как будто понимает это, испуская встречные потоки холода прямо на Джокера, который подошёл к воде, и посмотрел на себя. Иллюзорно синие глаза, серая шерсть... и вечная иронично-безумная ухмылка на лице.
Мы с тобой похожи, - подумал он, - Только в отличие от тебя я не собираюсь проживать свою жизнь просто так. Я не собираюсь принимать за неизбежное то, что меня пытаются сковать. А ещё... а ещё я умею прятаться намного лучше тебя...
И это было правдой... как говорится: "Хочешь хорошо что-то спрятать - положи на самое видное место". Он спрятал себя за своей маской. И это была не обычная маска холода, которой глупые коты пытались укрыться, наивно полагая, что они "достаточно сильны", что бы эту маску никто не сломал. Его маска была сильнее. Он не просто укрывался её, он нападал. Нападал первым. И это началось так давно, что Джокер и сам не помнил, какой он на самом деле... Он уже столько имён неизвестно почему себе выдумал, что уже не помнил своего настоящего имени. В голове проплыли воспоминания одной из немногих битв, которые он сумел запомнить...
"Ты... знаешь... ты... как... "Джокер"... у тебя самая обычная рубашка, лёжа ею вверх, невозможно понять кто ты... и легко спутать с другими... другими картами... Но стоит тебе повернуться... и ты можешь побить собой любую карту..."
Он уже не помнил не имени этого кота, ни его внешности... ни того, из-за чего они подрались? Он просто выкидывал уже пройденную игру из памяти... Но с тех пор он звал себя Джокером... а тот кот... Он умер сразу после того, как сказал эти слова... А ведь ему даже кажется было больно... наверное...
Но так или иначе, последнее, что тот кот видел перед смертью - это иронично-безумную улыбку и два иллюзорных глаза...
Просто потому что так было всегда...
Просто потому, что он не умел по-другому...
И даже сейчас, смотря на себя в прозрачное зеркало, и вспоминая о утерянном прошлом он улыбался...
 
ОгоньДата: Вторник, 20.09.2011, 20:45 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Огонь решил пойти вдоль озера, так-же как и в прошлый раз. Плавать он не умел... А жаль, было-бы быстрее. В любом случае надо было дойти до каменной гряды и ничто не могло помешать Огню это сделать, ему было грустно, а он не привык показывать грусть окружающим, ему надо было уединиться, и место встречи с Белоснежкой было самым подходящим вариантом. Идя к озеру Огонь смотрел в землю и только когда учуял запах одиночки, он поднял голову и увидел кота который уставился на своё отражение в озере и улыбался. На мордочке ученика появилась маленькая улыбка и он осторожно подошёл к серому коту и тоже посмотрел на своё отражение, улыбка пропала и Огонь тяжело вздохнул.
Как печально когда тебя никто не понимает
Он и сам не знал зачем сказал эти слова, но потом он снова посмотрел на одиночку уже с грустью в глазах.
 
ДжокерДата: Вторник, 20.09.2011, 21:44 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Как печально когда тебя никто не понимает
И что дальше?
Думаешь тебя не заметили?
Как наивно...

На самом деле Джокер приметил ученика ещё давно.
Не глазами... но слухом и носом... И внешне остался спокоен, но его сущность уже показывала зубы, растягивая рот в меланхоличной улыбке. Он ведь не просто так пришёл и остался у этого озера... Неет... он ждал...
Да, он был игроком. Игроком по жизни, который хоть и проигрывает, но всегда вновь ввязывается в игру... Прошедшие игры были забыты, как и те, кто в них участвовал... и даже если Джокер выходил побитый и с синяками, то они едва-едва успевали зажить, когда он уже ввязывался в авантюру.
Это был для него наркотик... и он жил ради этого... Вновь почувствовать безумный адреналин в крови, попрощаться с рассудком, когда его затуманит азарт....
Поэтому он и не имел привычки завлекать... Он лишь создавал каркас, некие очертания, образ предстоящей игры. Оплетал сетью, и ждал пока рыбка сама попадётся.. Импровизация - это ведь гораздо интересней, ежели всё идёт по твоему плану... и пусть это так опасно, зато... зато он никогда не знал ничего слаще этого риска... И теперь... новая игрушка сама пришла к нему в руки...
Прошлая стычка с племенем Ветра помогла ему немного понять этих котов. Им в голову с детства забивают какие-то принципы и они, как роботы следуют этой системе. Он просто не представляют жизнь по-другому. А вот Джокер видел много... и ему было откровенно смешно... хотя скорее иронично.
- Неужели молодой кот, твоего возраста может грустить о том, что его не понимают? - улыбнувшись спросил кот, - По-моему в этом возрасте понимание заключается в общих целях? Это лишь потом от этого идут разветвления... Кстати, я - Акира - одиночка.
 
ОгоньДата: Среда, 21.09.2011, 20:20 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Огонь никак не отреагировал на слова Акиры, лишь смутно улыбнулся ему. Внезапно он вспомнил зачем шёл и посмотрел в сторону где находилась каменная гряда. - Мне пора -
Сказал ученик и встал с места, остановившись он добавил
Тебе сейчас лучше уйти, отец наверняка будет меня искать...
Опустив хвост Огонь побрёл на каменную гряду, сделав несколько шагов он снова обернулся и сказал - Я Огонь - и улыбнулся.

------Каменная гряда----


Сообщение отредактировал Огонь - Среда, 21.09.2011, 20:30
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Озеро (Гроза)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz