Суббота, 18.05.2024, 19:44Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Озеро (Гроза)
Озеро
МетеорДата: Воскресенье, 01.03.2009, 11:43 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Это место спокойное и тихое. Здесь можно половить дичь, можно поплескаться ученикам. В озере неглубоко и оно не очень большое. Дальнмий берег принадлежит племени Ветра.



Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
БрусникаДата: Среда, 02.02.2011, 17:33 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Кошка прибежала на озеро.
Как здесь тихо! И как спокойно! Можно расслабиться после охоты.- подумала она.
Был закат и лучи солнца еле еле освещали воду. Кошка легла и стала смотреть на озехо. Капли после дождя капали с него с деревьев.
Закат закончился и наступила ночь. Кошке не хотелось идти в лагерь и она решила побегать(Воители тоже любят поиграть). Она побежала в лес, как буд-то созтезаясь со своей тенью... Она бегала кругами по территории и вернулась в племя...
>>> Овражек под камнем
 
ГолубикаДата: Четверг, 03.02.2011, 21:44 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я не собираюсь бродить без дела, – подумала Голубика. – Нужно приносит пользу своему племени. Так, с чем у нас мало? Если я не ошибаюсь, белок?
Воительница услышала, как на ветке копошиться белка. Звёрек разбежался и хотел перепрыгнуть на другое дерево, но кошка, совершив головокружительный прыжок, поймала и прикончила укусом в шею.
 
ОгоньДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:30 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Огонь медленно шёл к Озеру с Белоснежкой. Но почему-то задумавшись о своём отце ему стало очень грустно. Он опустил голову и вздохнул. Огонёк не хотел что-бы Белоснежка узнала его таким, но сдержаться он не мог.
 
ЧернобуркаДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:45 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Чернобурка быстро шла за котятами. Вот она их нагнала. Что вы тут делаете?! Одного раза было мало!? Быстро марш в Лагерь! грозно прокричала она. Как можно быть такими как котята?! Вы уже ученики! Я не знаю как вас накажут но всё будет честно!

Сообщение отредактировал Чернобурка - Понедельник, 11.04.2011, 18:06
 
ТемнозвёздДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:27 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





-Огонёк! Белоснежка!-закричал Свеитлогрив. Подбежав к котятам он строго псмотрел на них и произнёс.-Огонёк! Тебя ждёт наказание! Это я тебе обещаю! Белоснежка, я не хочу тебя наказывать, но я отведу тебя к Лиловой_Звезде. Огонёк, это тебя тоже касается! Затем Белоснежка, я провожу тебя в лагерь Небесного племени и расскажу всё твоей предводительнице!-Светлогрив был очень зол на них.
 
ЧернобуркаДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:35 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Я полностью согласна с твоим отцом Огонёк! Раз ты так не понимаешь, и ведёшь себя как котёнок, мы отнесём вас в лагерь как маленьких, в зубах! Она взяла Белоснежку за шкирку и понесла обратно. Она успела посмотреть на друга и взглядом сказала ему взять ученика.
 
БелоснежкаДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:12 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Огонь медленно шёл к Озеру с Белоснежкой. Но почему-то задумавшись о своём отце ему стало очень грустно. Он опустил голову и вздохнул. Огонёк не хотел что-бы Белоснежка узнала его таким, но сдержаться он не мог.
-Что-то случилось?..
Но она не договорила...
Чернобурка быстро шла за котятами. Вот она их нагнала. Что вы тут делаете?! Одного раза было мало!? Быстро марш в Лагерь! грозно прокричала она. Как можно быть такими как котята?! Вы уже ученики! Я не знаю как вас накажут но всё будет честно!
Эх... надеюсь... ой, как нам попадет...
-П-п-простите...-Белоснежка понуро опустила головку.
-Огонёк! Белоснежка!-закричал Свеитлогрив. Подбежав к котятам он строго псмотрел на них и произнёс.-Огонёк! Тебя ждёт наказание! Это я тебе обещаю! Белоснежка, я не хочу тебя наказывать, но я отведу тебя к Лиловой_Звезде. Огонёк, это тебя тоже касается! Затем Белоснежка, я провожу тебя в лагерь Небесного племени и расскажу всё твоей предводительнице!-Светлогрив был очень зол на них.
Ну вот... опять
Белоснежка не хотела плакать... Ей было все равно... Ей очень хотелось остаться в этом племени с Огоньком, но это невозможно...
Ей вообще было все равно, что с ней сделают: выгонят из племени, накажут... Главное, она хотела быть именно рядом с Огнем.
Я полностью согласна с твоим отцом Огонёк! Раз ты так не понимаешь, и ведёшь себя как котёнок, мы отнесём вас в лагерь как маленьких, в зубах
Да мне хоть на задних лапах...
Она взяла Белоснежку за шкирку и понесла обратно. Она успела посмотреть на друга и взглядом сказала ему взять ученика.
 
ТемнозвёздДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:58 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Светлогрив кивнул Чернобурке и подошёл к Огоньку.
-Ты мышеголовый дурак,-сказал Светлогрив и взял Огонька за шкирку. Светлогрив подошёл к Чернобурке и грозно посмотрел на Белоснежку. Нет, он не винил белую кошку, он винил Огонька.
 
БелоснежкаДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:16 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Белоснежка знала, что будут винить Огонька и поэтому сказала:
- Светлогрив, это я предложила сбежать! Он не дурак... Я просто сама нашла дыру и Огонь сказал мне, что ею можно...
Белоснежка осеклась и посмотрела на Огня.
офф: в ясли идем?
 
ТемнозвёздДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:36 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Светлогрив взглянул на Белоснежку. Было видно, что она просто защищает Огонька, но...Но это похвально! Опустив Огонька на землю Светлогрив серьёзно посмотрел на Белоснежку и сказа.Белоснежка, это очень похвально, что его защищаешь. Это очень похвально. Надеюсь, что Огонёк вырастет таким же. Ты станешь прекрасной, мудрой и рассудительной воительницей. Если Чернобурка позволит, то я прощу вас. Белоснежка у тебя очень доброе сердце.
 
ОгоньДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:39 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





офф: а вы не думали что нужно подождать меня? :\
Нет, Белоснежка, не надо!
Начал было Огонь защищать подругу, потом он посмотрел на отца немного ненавидящим взглядом с дьявольской улыбкой
Нам можно ходить по территории... А Белоснежка не сбежала из лагеря, а просто заблудилась...
Огню было ужасно обидно, и он тяжело, и еле выдавил из себя слова
Значит я дурак? да? Ну и пусть... Зато я бы следил за всеми своими детьми сразу. А не по одиночке...
Огонёк знал что после этих слов его ожидает страшное и суровое наказание, но ему было уже не до этого. Огонь уже чуть не плакал, поэтому больше он ничего не сказал
Интересно, а они когда нибудь думают о моих чувствах?!
Эти мысли давно уже терзали Огня, возможно если бы он высказал их кому-то ему бы стало легче, и он бы сделал это, если бы не пришли родители.


Сообщение отредактировал Огонь - Понедельник, 11.04.2011, 21:40
 
ЧернобуркаДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:42 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Чернобурка выпустила из зубов ученицу что бы сказать:
Огонёк! Она грозно сверкнула глазами. Как ты смеешь!? Немедленно извенись перед отцом!Она повернулась к ученице. Белоснежка иди сама ты этого заслуживаешь.
 
ОгоньДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:51 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Огню нужно было проглотить свою гордость, но он был прав и знал это. Ему было очень больно, очень. Он вдохнул ртом и задержал дыхание. Но потом он посмотрел на отца и опустив голову искренне сказал
Прости меня пап...
Потом повернулся к Белоснежке и немного грустно сказал
Тебе пора. Иди, a то и тебе влетит.
 
ЧернобуркаДата: Вторник, 12.04.2011, 15:16 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Чернобурка видела что он говорит от чистого сердца поэтому сказала:
Хорошо Огонёк,я тебя прощаю, но в будущем следи за своим языком!
И она посмотрела на Светлогрива сказав ему что можно выпустить Огня. Она потёрлась носом об мордочку Огонька и Вошла в детскую через дуру.
Детская----->


Сообщение отредактировал Чернобурка - Вторник, 12.04.2011, 15:35
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Озеро (Гроза)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz