Воскресенье, 19.05.2024, 06:35Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Ветер)
Главная поляна
КурганДата: Четверг, 23.02.2012, 22:35 | Сообщение # 346
Группа: Удаленные





Из размышлений кота вывел несильный, но досадный толчок в спину. Вздрогнув, Курган медленно повернул голову и удивлённо уставился на Сединку. Маленькая непоседа поднялась на лапы и выдала сбивчивое извинение.
-Тебе не больно?
Кот благодушно ухмыльнулся. "Таким шустрым пора бы уже вылезать из детской..."
-Я-то в порядке, сама не ушиблась?-участливо поинтересовался здоровяк. Милейшие существа эти котята... Этакие ангельски невинные вредители, способные весь лагерь перевернуть, а потом ещё и взирать на тебя с укором, если вдруг вздумаешь обвинить их в этом кавардаке... "И как только Зима с ними справляется? Хотя у неё всегда были неслабые нервы..."
 
СереброускаДата: Четверг, 23.02.2012, 22:56 | Сообщение # 347
Группа: Удаленные





Я-то в порядке, сама не ушиблась?--добродушно мяукнул Курган. Сединка сразу повеселела.Нет, я в порядке! А можешь мне что-нибудь интересное рассказать?-черная мордочка котенка просто светилась от любопытства.А то просто надоело целыми днями сидеть в детской!пробурчала Сединка.И ведь не сбежишь! На носу посвещение и не стоит портить себе репутацию!-С этими мыслями Сединка уселась поудобнее и приготовилась слушать, уставившись на кота круглыми изумрудными глазами.
 
СмерчезвездДата: Четверг, 23.02.2012, 23:10 | Сообщение # 348
Группа: Удаленные





Смерчезвезд задумчиво посмотрел на сестру пропавшей малышки. Хах. - Мы поговорим с тобой после собрания. - кивнул он и, заметив, сколько желающих собралось с ним в племя Теней, на ходу перестроил свои планы. - Зима, Белоносик, Тишь, вы можете сходить и без меня. Только завтра. Сегодня уже поздно. Найдите Луну в лагере племени Теней и поговорите с ней. Зима, ты ее мать... Может тебе удастся уговорить ее вернуться в племя Ветра. - особой надежды предводитель, конечно, не питал, но чем предки не шутят? - Сегодня у нас еще одно событие. - кот улыбнулся и снова оглядел племя радостным взглядом. - Сегодня несколько наших котят готовы стать учениками. Песчаная Буря! Ты верная и мудрая воительница, так воспитай же из Сереброуски (Сединки) настоящего воителя племени Ветра! - он улыбнулся котенку и ее наставнице и перевел взгляд на следующего воителя, - Курган! Ты верой и правдой служил племени очень много лун! Я надеюсь, ты сумеешь воспитать из Луноглазки кошку, достойную такого наставника. - конечно, этот кот был уже далеко не молод, но... Но и опыта ему было не занимать. - Вихрь, ты станешь наставницей Сказки. Пусть племя гордится твоей ученицей. - в горле пересохло. Когда же у них было столько учеников сразу?! - Отсутствующий Ягодник будет воспитывать Сажку. Передайте ему, как придет, большой привет от меня. - язвительно хмыкнув, предводитель покосился в сторону выхода из лагеря. Обычно все коты к этому часу приходили в лагерь - ведь собрание племени могло быть проведено в любой вечер. Ну да ладно. - Белоносик... Надеюсь, ты уже готов вернуться к своим обязанностям? - хмыкнув при воспоминании о разговоре, состоявшемся ранее, в палатке, Смерчезвезд кивнул другу и оглядел стоящих рядком котят, - Ты станешь наставником Лучик (Пушинки). Эта сияющая малышка обещает стать отличным воителем. Занозку будет воспитывать так же отсутствующая Полынь. Передайте ей эту великую новость. - снова хмык. Все-таки забавно делать наставниками тех, кто отсутствует. А кого еще, с другой стороны? Некого. Воинов в племени нынче маловато... - Буревестник (Вестник) станет учеником Зимы. Зима, понимаю, тебе выпала сложная задача, но мы в тебя верим! - чуть улыбнувшись, предводитель тут же перешел к следующей паре, - Белышку будет тренировать Алогрив. Тебе я тоже сочувствую. - ну наконец-то... Это же все, да? Нет. Еще одно осталось. - И вот еще что... Перед лицом Великого Звездного воинства я хочу представить новую воительницу племени Ветра. Серолапка отчаянно сражалась в недавней битве с лисами, многое пережила - и наконец, готова стать воином. Клянешься ли ты соблюдать заветы предков и верой и правдой служить родному племени? - кошечка быстро что-то ответила. Оно и понятно. Волнуется. - Вот и замечательно. С этого дня тебя будут звать Серогривкой. С честью носи свое воинское имя! - вот теперь точно все. Спрыгнув со скалы, кот махнул хвостом Мираж, - пойдем, малышка, ты хотела поговорить.
>> в палатку предводителя.
 
СереброускаДата: Четверг, 23.02.2012, 23:33 | Сообщение # 349
Группа: Удаленные





Сединка, нет, теперь уже Сероброуска сияющими глазами проводила уходящего предводителя.Наконец-то! Черная ученица чувствовала, как забилась в жилах кровь. Ей хотелось моментально сорваться с места и бежать, бежать со всех лап. Ей казалось, что сейчас она может победить даже воителя Тигриного племени. Сереброуска подскочила к своей наставнице и сразу стала засыпать ее вопросами.
-Песчаная Буря, а когда мы пойдем тренироваться? А охотится ты на кроликов ты меня научишь? А драться?-черная кошечка просто не могла усидеть на месте от радости, и поэтому волчком крутилась вокруг наставницы.А может прямо сейчас пойдем осматривать территории? Может возьмем с собой Буревестника и Зиму? Кстати, где же он?- Сереброуска растроенно поглядела по сторонам, пытаясь разглядеть серую шерсть друга в море спин других котов.


Сообщение отредактировал Сереброуска - Четверг, 23.02.2012, 23:34
 
Песчаная_БуряДата: Пятница, 24.02.2012, 13:52 | Сообщение # 350
Группа: Удаленные





Песчаная Буря, как будто проснулась от слов Смерчезведа.
Сегодня несколько наших котят готовы стать учениками. Песчаная Буря! Ты верная и мудрая воительница, так воспитай же из Сереброуски (Сединки) настоящего воителя племени Ветра!
Воительница опешила от этих слов. Она ни как не ожидала, что станет наставником. И даже не знала рада он этому или нет. Со своей ученицей кошка даже не разговаривала не разу, пару раз пробегала мимо. Ох, ну и свалилось же на меня ответственности теперь. К ней тут же подбежала Сереброуска:
"Песчаная Буря, а когда мы пойдем тренироваться? А охотится ты на кроликов ты меня научишь? А драться?"
"Самое сложное во всем этом - выслушивать их вопросы" - весело фыркнула кошка.
-Сереброуска, пойдем мы тренироваться, наверное, попозже. Охотиться на кролика я тебя научу и драться тоже, - воительницы было как то невдомек, что теперь это ее ученица, Песчаной Буре нужно за ней следить и воспитать из нее лучшую воительницу племени. Придется утихомирить свой скверный характер, хотя бы на время, чтобы не подавать пример.
Тут опять заболтала Сереброуска:
"А может прямо сейчас пойдем осматривать территории? Может возьмем с собой Буревестника и Зиму? Кстати, где же он?"
"Кстати, действительно, где Буревестник?! Я же его видела, а потом он..." - эти котята, которые воображают из себя взрослых - ужасно раздражали воительницу, как и все вокруг.
-Я уже сказала, что пока что, мы никуда не пойдем. Может попросим, но не сейчас, - громко отвечала на все вопросы для ученицы, чтобы все было понятно, - Зима! - позвала Песчаная Буря воительницу, чтобы сообщить о пропаже Буревестника. Кошка стала ждать еще одну воительницу, ставшей наставницей.


Сообщение отредактировал Песчаная_Буря - Пятница, 24.02.2012, 23:50
 
СеверДата: Пятница, 24.02.2012, 14:28 | Сообщение # 351
Группа: Удаленные





----> С территории племени Ветра.
Север вернулась под конец церемонии и сразу присоединилась к общему хору. Все котята были посвящены в оруженосцы, среди которых были и её дети. Кошка хотела поговорить с предводителем о своих обязанностях, как Смерчезвёзд скрылся в своей пещере, куда позвал Мираж.
Потом поговорю, - решила Север и поискала глазами Белоносика, чтобы разделить с ним свою радость. Но даже эта радость не была безграничной. Глашатая хоть и немного, но переживала по поводу похода в Сумрачное племя.
Там ли Луна? Что с ней? И вернётся ли она обратно? - вот какие мысли сгущались в облачко переживаний, которое Север не могла рассеять, никак не избавиться от тревоги за собственную ученицу.
 
КурганДата: Пятница, 24.02.2012, 15:36 | Сообщение # 352
Группа: Удаленные





Сединка, тут же приободрившись, попросила кота рассказать ей какую-нибудь историю.
-Неужто я уже настолько похож на старейшину?..-задумчиво улыбнулся Курган. -Ладно, расскажу, но потом. Послушай лучше пока предводителя...
И вправду, Смерчезвёзда стоило послушать. Подождав, пока шквал эмоций подутихнет, он перешёл к более радужной теме. "Ну наконец... Может, со становлением оруженосцами они займутся чем-то дельным?.."
-Курган!
Здоровяк очнулся, еле-еле сдержал готовое вырваться "Ась?..", приосанился и с жадностью впился взглядом в лицо предводителя.
-Ты верой и правдой служил племени очень много лун! Я надеюсь, ты сумеешь воспитать из Луноглазки кошку, достойную такого наставника.
Кот тихо заурчал. "Не ожидал я такого подарка на закате лун..." Помимо оруженосцев племя пополнилось новой воительницей, отныне бывшая Серолапка именовалась Серогривкой и освобождала подстилку в палате оруженосцев, которая всё равно будет забита под отказ... Закончив посвящение, Смерчезвёзд подозвал Мираж, просившую его "аудиенции" ещё в начале собрания, и скрылся в своей пещере. Курган поискал взглядом свою новоиспечённую ученицу. "Надеюсь, я смогу за нею угнаться..." Сереброуска, забыв про всё и вся, вприпрыжку бросилась к Песчаной Буре и тут же завалила её вопросами. Кот проводил её улыбкой. "Знаменательный день..."


Сообщение отредактировал Курган - Пятница, 24.02.2012, 20:36
 
МиражДата: Пятница, 24.02.2012, 15:42 | Сообщение # 353
Группа: Удаленные





Перемянувшись с лапки на лапку чёрная ученица послушно ждала своей очереди. Как же много посвящённых...Милая улыбка промелькнула на мордочке. Замечательно! Будет с кем поиграть. Подойдя к каждому новоиспечённому ученику она ткнулась носиком в их нюхательный аппарат и поздравила одарив всех лучезарной улыбкой. Какое же это счастье!
Поздравить новых наставников оказалось сожнее. Скромно потупив взгляд она потопталась на месте и смущённо пискнула.
-Поздравляю!- кашлянув она снова повернулась к Смерчезвёзду. Действительно некоторые наставники отсутствовали, в том числе и её. Печально вздохнув она повторно обшарила полянку встревоженным взглядом чтобы найти Тучку. Её не было.
И наконец то предводитель махнул хвостом. Судорожно вздохнув чтобы успокоиться Мираж последовала за ним пытаясь не оглядываться назад. Главное чтобы о ней ничего плохого не подумали. Не очень то она и любила быть в центре внимания. Нервно дёрнув кончиком хвоста она скрылась в палатке предводителя.
>>>палатка Смерчезвёзда
 
ЗимаДата: Пятница, 24.02.2012, 20:04 | Сообщение # 354
Группа: Удаленные





Зима сидела и внимательно слушала Смерчезвезда. Зима, Белоносик, Тишь, вы можете сходить и без меня. Только завтра. Сегодня уже поздно. Найдите Луну в лагере племени Теней и поговорите с ней. Зима, ты ее мать... Может тебе удастся уговорить ее вернуться в племя Ветра. сказал предводитель. Сами, это еще ладно. Но завтра, я на поиски дочери хоть сейчас готова отправиться. буркнула кошка себе под нос. Но это были не все сюрпризы за все посвящение. Буревестник (Вестник) станет учеником Зимы. Зима, понимаю, тебе выпала сложная задача, но мы в тебя верим! это сказал Смерчезвезд. Зима от удивления открыла рот, но тут же его закрыла, как бы не показывая что она не справиться. Ну, вот теперь у меня есть ученик! подумала она с радостью в мыслях. После посвящения все разошлись, кто тренироваться, кто куда вообщем и Зима тоже не стала сидеть на месте. Она стала высматривать среди котов Буревестника. Но его не оказалось! Еще проблемы. буркнула кошка себе под нос. Что же делать! Скажу предводителю! подумала кошка и помчалась доложить Смерчезвезду о пропаже Буревестника.
---) палатка предводителя.
 
ПолыньДата: Суббота, 25.02.2012, 00:52 | Сообщение # 355
Группа: Удаленные





<---Небольшой лесок
Резко затормозить перед "явлением свету", пригладить шерсть, перевести дух.
Хвала Звездному Племени и всем предкам с начала времен, все, что не имело значения в конкретной белой голове, успело улетучиться к верхушкам деревьев и нормальные мысли касательно "поесть, поспать" заняли свое место. Но не тут-то было.
Не трудно догадаться, что что-то происходило, если уже не произошло. Просто понять, что кто-то сейчас за отсутствие получит лисьего дерьма на листе лопуха. Сделайте меня невидимой, пока меня не простят не знаю за что, но за что-то!
Быть незаметной, если ты выделяешься белым пятном - воистину невыполнимая задача. Полынь спасет только внезапно выпавший снег.
Тем не менее, добраться до первого внятного собеседника, даже не узнав, что это за собеседник кошке удалось беспрепятственно.
- Что здесь сейчас было? - Хриплый шепот адресованный пустоте.
Офф: ответьте там кто-нибудь, я вас прошу, этот персонаж сойдет с ума от недостатка информации xD


Сообщение отредактировал Полынь - Суббота, 25.02.2012, 00:53
 
ЗанозкаДата: Суббота, 25.02.2012, 07:44 | Сообщение # 356
Группа: Удаленные





------>>>От целителя
Занозка рысцою выбежала от Ледышки и тут же заметила Полынь. Подбежав к ней Поздравляю! пропищала новая ученица Ты теперь мой наставница! Занозка не удержалась и начала приплясывать, но вскоре устала, как будто пробежала весь лес петь, а то и шесть раз. Глаза кошечки светились от счастья и смотрели прямо, перед собой.
 
ПолыньДата: Суббота, 25.02.2012, 13:52 | Сообщение # 357
Группа: Удаленные





Только твердый внутренний голос, заставивший Полынь успокоиться, спас её от диких плясок и воплей в стиле "ошарашенная лисица". Потому что такое сообщение было... действительно внезапным. Слишком неожиданным.
И именно тогда, когда она унеслась проветривать голову, мышиный помет! Проклинать себя до скончания времен? До следующего проступка, ага. Непонятно, что вырастет из этого чуда, с такой-то наставницей. Оставалось надеяться, что у предводителя действительно не было выбора. Разве что Смерчезвезд совсем свихнулся, но ха-ха. И еще раз ха-ха. Скорее Звездное Племя лично и в полном составе заявится надавать Полыни по ушам.
- С-спасибо, ты даже не представляешь, как тебе повезло. - Мысли о психическом здоровье мыслями, но ошарашенность пока никто не отменял. Собственно, банальнейшую, но искреннюю улыбку до ушей тоже.
 
ЗимаДата: Суббота, 25.02.2012, 15:23 | Сообщение # 358
Группа: Удаленные





--) с палатки предводителя.
Зима пришла на полянку. Здесь было много котов. Зима заметила Занозку. Занозка, как ты себя чувствуешь?, спросила Зима. Она заметила Полынь на площадке. О, так ты теперь у меня ученица! Молодец. А кто у етбя наставник? Полынь?засыпала вопросами Зима Занозку. Но кошка вспомнила что пришла сюда не за этим. Смерчезвезд, а что мне теперь делать? Мой ученик сбежал - это во первых. А во вторых: можно уже начинать поиски Луны? спросила киска предводителя. Тут Зима услышала слова Песчанной_Бури. Зима! звала она. Зима тихими шагами подошла к кошке.Чего тебе? отрезала кошка.


Сообщение отредактировал Зима - Суббота, 25.02.2012, 15:27
 
ТишьДата: Суббота, 25.02.2012, 16:18 | Сообщение # 359
Группа: Удаленные





- Зима, Белоносик, Тишь, вы можете сходить и без меня, - неожиданно передумал Смерчезвёзд. Затем было множество посвящений... Тишь пропустила всё мимо ушей. У неё началась тихая паника, пусть и незаметная со стороны, но всё же. Без него? В племя Теней? Он серьёзно?! Рыжая как-то позабыла о том, что будет не одна, а ещё с Зимой и Белоносиком... Идти на территорию чужого племени было как-то... жутковато. И ради чего? Ради кошки, которая не хочет возвращаться к родным. Стоп, - тут же резко одёрнула себя воительница. А кто, собственно, сказал, что Луна не хочет возвращаться? Вот именно. Никто. Нужно просто с ней поговорить... Да. Радовало одно: "в гости" к сумрачным придётся идти лишь завтра. Значит ещё есть время... Тишь лениво потянулась и легла. Навострив ушки, она с любопытством вслушивалась в речь окружавших её соплеменников...
 
БелочкаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:56 | Сообщение # 360
Группа: Удаленные





Белочка надулась. Вот, даже не обратил внимания! А ведь я могла бы помоооочь. Ну и ладно, узнает когда-нибудь, от какой хорошей провожатой отказался! Самодовольно вздернув нос, успокоила она себя, но взглянув на могучего кота, удрученно склонила голову. Даже самодовольства как-то и поубавилось. Даже не отказался - вообще проигнорировал... Ну и фиг с ним. Не унывая, она отвернулась от всеобщего собрания, думая, чем бы заняться, ведь интерес стать сопровождающей успел пропасть. Но тут на глаза попалась серая кошечка, о чем-то мечтающая и вообще не принимающая хоть какого-то действия в собрании, даже интереса к нему не проявляла. Белочка с важным видом подошла к котенку и, толкнув его лапой, заявила: Эй, не спии! Тут же такие дела происходят! Всех посвятили в ученики, а про нас забыли, представь! И, немного подумав, задумчиво спросила: Ты же Луноглазка, да?
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Ветер)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz