Суббота, 18.05.2024, 15:10Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Тропка, заросшая папоротником (НП, Выход из лагеря)
Тропка, заросшая папоротником
МетеорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 03:07 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Выход из лагеря Речного племени. Попасть на главную поляну, минуя эту локацию, почти невозможно.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ХитринкаДата: Суббота, 31.03.2012, 07:13 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





>>>>>>>>Главная поляна<
Кисточка вылезла из кустов и оглянулась.Никого нет. -Тихо-пролетело у неё в голове-слишком тихо.Она ещё раз огляделась и захотела продолжить путь как упала подскользнувшись на луже. - Ох -сказала она-Ну и надоело же это мне! Она отряхнулась и вышла из лагеря.
>>>>>>>>Заросли тросника<


Сообщение отредактировал Хитринка - Суббота, 31.03.2012, 07:16
 
Алая_ЗвездаДата: Суббота, 12.05.2012, 20:19 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





----->Главная поляна
Краснолистая, пригнув голову, чтобы ненароком не сбить головой недавно выпавший снег с сухих листьев папоротника, шагала на грядущую церемонию. Её соплеменники остались в лагере, а она, прикусив губу, шла к Лунному водопаду, к незнакомому, неизвестному, таинственному месту. Что ждёт её впереди? Это ещё только предстояло узнать... Но вот папоротники расступились, и будущая предводительница оказалась в лесу...
------>Лунный водопад
 
Алая_ЗвездаДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:03 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





------> Территории, Лунный водопад
Тук-тудук, тук-тудук. Вы думаете, что это такой сердечный ритм? Почти в точку, но всё же не нет. Так барабанили по земле лапы Алой Звезды, и сердце её билось сейчас куда чаще, чем можно было бы предположить. Глаза молодой предводительницы были широко раскрыты, из пасти вылетал пар. Снег, рыхлый и неглубокий, вихрем разлетался во все стороны. Деревья, небо, первые звёзды - всё смешалось в единый ком...
Вдруг Алая Звезда почувствовала, что её что-то хлестнуло по боку. Кошка замедлила бег и поняла, что дошла до тропки в лагерь. По боку её хлестнула ветка засохшего папоротника.
- Ну вот, я наконец-то дома...
------> Главная поляна
 
ПятногривкаДата: Суббота, 23.06.2012, 16:18 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





<<<<<<<< Главная поляна >>>>>>>>>

Пятногривка тихо вышла из папоротников.
Ну, и куда мне теперь идти?
Юная воительница спокойно огляделась... Тишина... Спокойствие... Трудно было представить, что эти самые папоротники отгораживают спокойную рощу от поляны, на которой, скорбно сгорбившись, сидели коты...
Да я пойду куда угодно, лишь бы подальше от лагеря!
И Пятногривка побрела, куда глаза глядят.

>>>>>>>> Небольшая роща <<<<<<<
 
ПятногривкаДата: Понедельник, 30.07.2012, 00:54 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





<<<<<<< Небольшая роща >>>>>>

- Уф... Ну наконец-то... - устало выдохнула Пятногривка. Ее так и качало от усталости.
Вроде как, моего долговременного отсутствия никто не заметил...
Совладав с собой, Пятногривка сделала глубокий вдох, чтобы успокоить дыхание, и вошла в лагерь.

>>>>>>> Главная поляна <<<<<<<
 
РечкаДата: Понедельник, 08.10.2012, 07:47 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





>---------лагерь
Речка выбралась из лагеря. По жёсткой шерстке котёнка пробежалась волна страха и волнения, радости и любопытства. Речная могла легко вспомнить свой первый побег из лагеря. В тот день, она и получила тонкий белый шрам на правом ухе. Но теперь она будет осторожнее.
--------->небольшая роща


Сообщение отредактировал Речушка - Понедельник, 08.10.2012, 07:54
 
РощаДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:55 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





>------- Главная Поляна
Кошечка медленно шла через папоротники что бы ее никто не заметил. Услышав любой шорох она застывала и оглядывалась, а когда понимала что опасности нет, продолжала путь.
Мне уже шесть лун, а они принимают меня за маленькую. Все без исключения! И мать, и брат, и даже предводительница! Ну ничего, ничего. Я им всем покажу! Стоит только выбраться из лагеря и поймать дичь. Представляю какими глазами они будут смотреть, когда увидят меня с полевкой в зубах. - думала Роща медленно пробираясь сквозь заросли. Вот наконец она оказалась на открытом пространстве и понеслась вглубь леса.
--------> Небольшая Роща.


Сообщение отредактировал Роща - Понедельник, 08.07.2013, 17:02
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Тропка, заросшая папоротником (НП, Выход из лагеря)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz