Суббота, 18.05.2024, 15:10Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Полянка в лесу (Для тренировок(НП-1/Тень))
Полянка в лесу
МетеорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:39 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Это очень удобное местечко для тренировки оруженосцев. Небольшая полянка, покрытая сочной травой летом и слегка запорошенная снегом зимой, расположена в густом дубняке. Так же тут растет немало целебных трав.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ПаучокДата: Суббота, 01.12.2012, 18:40 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Лагерь --->
Жёсткий, белый снег холодно сиял при свете полной луны. На лес напала какая-то мёртвая тишина, не было слышно не единого звука, кроме шума, издаваемого котами. Но стоило одной маленькой птичке пролететь, и всю тишину прорежет насквозь звук её маленьких крылышек. Паучок медленно плёлся за своими соплеменниками. Сейчас они все казались ему одинаково-тёмными котами, он не различал никого. Глаза его сильно слипались, разум помутнялся. Он не спал целый день. Он унёсся далеко в свои мысли, он мысленно был где-то там, в палатке... Котёнок просто бездумно шёл за толпой. Даже не разбирая где он идёт и с кем... И тут почувствовал неприятный удар в лоб. Оруженосец уселся и лениво открыл глаза, предполагая, что случайно наткнулся на какого-нибудь соплеменника. - Извините, пожалуйста, я не спе... И тут он резко замолчал. Малыш был ошеломлён. Перед ним стояло обыкновенное дерево. Непонятно откуда оно взялось. Но самое странное - никого в округе не было... Паучок потерял дар речи. Он просто сидел на снегу и смотрел на дерево своими огромными синими глазами. - Б-Бурезвёёзд?.. Ты-ты... ты где?... Ученик испуганно сглотнул и опять замолчал... и тут же резко вскочил с земли, стряхнул с себя остатки сна и начал бегать как одержимый. Где вы все?! Я потерялся?! Но тут же он резко остановился и задумался. - Ладно, надо успокоиться... и просто идти по запаху... Обернувшись, он заметил что-то знакомое... Поляна тренеровок! Ах, вот где я! Котёнок поднял нос и принялся втягивать воздух. Запах сильно путал, но малыш понял что нужно делать. Надо просто выйти с поляны и пойти по запаху дальше! Паучок юркнул через деревья в сторону камней.
Каменная гряда <---


Сообщение отредактировал Паучок - Суббота, 01.12.2012, 18:58
 
БелоснежкаДата: Среда, 23.01.2013, 21:40 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





--Главная поляна
Выйдя из лагеря, кошка решила пробежаться, для поддержания формы. Поэтому, когда она сейчас оглянулась назад, не увидела рядом с собой свою ученицу. Сев, она обвила лапки хвостом и стала вылизываться, стараясь очистить грязь с боку. Вот что, а грязь она сильно ненавидела, том более когда та на её шкурке.
-Мышиный помёт, - тихо пробурчала кошка, оглядываясь не слышит ли её кто. Хотя, если честно, ей было наплевать, услышат её или нет. Просто хотела, чтобы Мгла не выражалась так. - Ну и где её носят?
 
МглаДата: Среда, 23.01.2013, 21:52 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Главная поляна Сумрачного лагеря --------->

Покинув лагерь, Белоснежка сразу припустила так, словно за ней гналась стая барсуков. На самом деле скорость была вполне средней, и поначалу Мгла охотно бежала рядом, но вскоре начала выбиваться из сил и отставать, вскоре потеряв наставницу из виду и перейдя почти на шаг, выравнивая дыхание. Наставница уже ожидала её на поляне, очищая свою белую шубку от весенней грязи. То ли ещё будет...
"Хорошо, что у меня серая шёрстка" - мысленно хмыкнула ученица.
– С чего начнём? - наконец выбравшись на тренировочную поляну поинтересовалась Мгла
 
БелоснежкаДата: Среда, 23.01.2013, 22:05 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Улицезрев свою ученицу, Белоснежка хмыкнула и стала обдумывать дальнейший план действий. Откровенно говоря, она даже не знала с чего начать.
-Так... Думаю, сначала отработаем два боевых приёма, а потом поохотимся, а то мне мышки, съеденной сегодня утром, не хватает, - сказала она. Немного подумав, кошка продолжила. - Давай представим, что ты прижата к земле каким-нибудь котом. Например, пусть будет этим котом кто-нибудь из грозовых. Так вот. Ты прижата, поэтому первое, что тебе не нужно делать, так это паниковать. Паника всегда лишняя в бою, и она забирает энергию. Дальше нужно выпустить когти и со всех сил полоснуть задними лапами по животу противника. Надеюсь, всё поняла?
"А теперь от теории к практике," - и с этими словами, не дожидаясь ответа, Белоснежка прыгнула на ученицу, придавив её к земле.
-Пробуй, только пока без когтей, ладно? - прошептала на ухо кошке воительница.
 
МглаДата: Среда, 23.01.2013, 22:25 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Мгла слушала наставницу, при этом не переставая кивать с умным видом понимающего кота. Пока ничего сложного
– Да, всё по-о-о... - в тот же миг Белоснежка вскочила на лапы и прыгнув, прижала Мгла к земле, покрытой ещё не растаявшим снегом.
"Да, да... Концентрация, собранность, отсутствие паники." Это ученица уже как следует вбила себе в голову, поэтому лёгкий испуг, который даже испугом назвать нельзя, просто, когда тебя застают врасплох, нельзя стоять с каменным лицом. Много времени, чтобы привести мысли в проядок не потребовалось, и Мгла напружинив лапы, почти как перед прыжком, ударила Белоснежку в живот. Естественно без когтей. Этого, разумеется, было недостаточно, чтобы ученица смогла сбросить с себя взрослую воительницу, она на всякий случай повторила удар.
– Так?
 
БелоснежкаДата: Среда, 23.01.2013, 22:43 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Мгла старалась делать всё так, как говорила наставница. Белоснежка сначала была не уверенна, что она справится, но сейчас корила себя за это. Конечно, она не упала, но в сторону всё-таки отпрыгнула.
-Молодец, только силы побольше используй, а так всё хорошо. Я знала, что ты сможешь, - похвалила она ученицу. - Теперь я расскажу о втором приёме, только, думаю, обойдёмся без практики.
Белоснежка на секунду задумалась. Потом усмехнулась и продолжила:
-Этот боевой приём ты, скорее всего, знаешь, поэтому ничего сложного в его запоминание не будет. Ты должна крепко ухватиться зубами в либо хвост, либо в загривок, либо в уши. Сжимай зубы так, чтобы противник верещал от боли, и не отпускай. В этом приёме твои когти будут в покое, поэтому ты сможешь с толком их использовать, - воительница немного подумала и решила рассказать про ещё один приём. - Ещё представь, что ты прижата к земле так, что первый приём не поможет. Поэтому, когда противник будет над тобой, перестань сопротивляться, чтобы враг подумал, что ты сдаёшься. Тогда он ослабит хватку, а ты, тем временем, должна вскочить и отшвырнуть его подольше, встав в атакующую позицию. Ясно?
 
МглаДата: Пятница, 25.01.2013, 13:21 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





В теории это всё звучало легко, но Мгла не сомневалась, что легко сможет повторить эта на практике. Тем более что с третим приёмом была знакома не понаслышке потому, что Дымка всегда её ловила этим нехитрым фокусом. Ну а просто вцепится в противника, как клещ, и не отпускать, уж точно не требует ни удачи ни особой стратегии. Главное не дать врагу перехватить инициативу.
– Всё ясно, - кивнула серая ученица. - Ещё приёмы изучим?
Одной теории мало, это и ежу понятно, а Мгла хотела всё и сразу, как и все оруженосцы.
Вообще, она часто замечала в себе сходство со всеми. Личность ещё формируется, индивидуальные особенности ещё только начинают появляться, так что это можно простить.
«Ну, вот» - ученица сама себе покачала головой. Опять её несёт не туда. Тренировка, сосредоточиться на на ней. Но это было сложно...
– Белоснежка? А каким был твой наставник? - можно было спросить "кто", но этот кот, кем бы он не был, не интересовал Мглу, как отдельная личность. Ей хотелось знать о его качествах, да и это позволило бы получше узнать наставницу. Наставники - вторые родители, они тоже формируют личность ученика. Белоснежка такая, такой сделал её наставник, и она в свою очередь что-то вылепит из Мглы. Так и формируется характеристика племени, поэтому характеры котов в нём схожи.

офф: прёт меня на бесполезные рассуждения, не могу нажать стоп-кран.
 
БелоснежкаДата: Четверг, 31.01.2013, 13:59 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Офф: извиняюсь за долгое отсутствие, просто лень было Хд

Белоснежка смотрела на ученицу не так, как на остальных. Сейчас взгляд был немного мягче, но всё же иногда там можно было увидеть язвительный огонёк. Встав с Мглы, воительница отряхнулась и села, обвив лапки хвостом. Зелёные глаза внимательно наблюдали за маленькой кошкой.
- Нет, на сегодня боевых приёмов достаточно. Теперь нужно немного поохотиться, поэтому мы пойдём в лес, а то здесь ловить-то нечего, - уверенно произнесла Белоснежка. - Тем более, что я есть хочу.
В подтверждения её слов живот требовательно заурчал.
О, Звёздное племя, дай мне терпение! - взмолилась кошка. Услышав вопрос про наставника, сумрачная как-то потускнела. В глазах пропали озорные огоньки, а улыбка сползла с мордочки. У неё было два наставника. Первый - это был родной отец. О, как же она радовалась, узнав, что будет учиться у отца, но, видимо, не судьба. Через пару лун он погиб, и Белоснежке назначили нового. Второй наставник был лучшим другом отца кошечки, но на тренировках с ней он обращался также, как и другие наставниками со своими оруженосцами.
- У меня было два наставника. Оба были хорошими, терпеливыми, добрыми... И скажу только тебе: я их обоих любила. Первым наставником был мой отец, поэтому чувство было родственное, а второго я любила, как кошка кота... Жаль, что они оба не дожили до того, как я сама стала наставницей... - грустно улыбнулась Белоснежка. Взяв себя в лапы, она весело произнесла, - А сейчас на охоту!
Но увидев, что уже темнеет, да на небе тучи собираются, Белоснежка передумала идти на охоту.
- Хотя знаешь, давай завтра, а то уже поздно... Пошли в лагерь, не то в летит нам по полное не хочу! - сказав это, воительница направилась к лагерю, не забывая оглядываться и смотреть на ученицу.
---Главная поляна---


Сообщение отредактировал Белоснежка - Пятница, 22.02.2013, 10:18
 
ВолкодавДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:49 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





------------Граница------
Волкодав немного устал от бега по границам, но несмотря на это пришел на поляну первым. Оказавшись на месте, Волкодав начал медленно ходить по поляне туда-сюда. В голову лезли всякие лишние вопросы.
Странно.. Ни Мироцветик, ни Бурезвезд не возвращались в лагерь.
Серый без труда заметил отсутствие запах того и другого, когда шел сюда. Их запах заканчивается на границе у речушки. Неужели они пошли к Ветряным? Даже если так, то зачем? Мысли на время прервались. По поляне пронесся свежий ветерок, унося его мысли вдаль.
Главное, чтобы с Мироцветик ничего не случилось. Быстро пронеслось у него в голове. Глашатай услышал какой-то шорох. Остановился. Убедившись, что это его соплеменники сел в свою излюбленную позу, обвив лапы хвостом. Серый натянул на себя непроницаемую маску холодности. Затем сумрачный достаточно громко сказал, обращаясь к наставницам:
-С чего начнем?-голос прозвучал как всегда ровно и спокойно, но при этом сухо и серьезно. По-другому он мог говорить только с тремя котами племени. С теми, кто понимал его самого. Щелчку он улыбнулся как-то лукаво, как бы говоря "Ну, покажи им на что ты способен"!
 
ЩелчокДата: Пятница, 08.03.2013, 23:17 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





>>>Граница с Ветренными
Всю дорогу от лагеря и до сего места Щелчок пребывал в весьма скверном расположении духа. Виной топу завышенная самооценка и убеждённость в том, что он по-напрасно тратит своё время. Тратит его на неравных ему соперниц по предстоящему бою. Тем более они кошки! Они слабее!
И его ничуть не мучила совесть за то, что он так думает о своём лучшем друге. Надо смотреть правде в глаза, дорогая.
Ученик то и дело бросал на наставника многозначительные взгляды, словно прося его, чтобы тот одумался. Вскоре поняв, что предстоящее неизбежно, он покорно повесил голову. Если уж так, то он обязательно покажет Мгле и Дымке, что он лучший. Точно.
- С того, что признаем меня, как победителя и не будете тратить моё время.- проворчал он. Услышать его мог только наставник и то это было мало вероятно.
 
ДымкаДата: Суббота, 09.03.2013, 10:10 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





-граница с племенем Ветра-
Мне никогда ещё не было так хорошо!! Пёстрая шёрстка то и дело мелькала меж стволов. Лапы, казалось, уже существуют отдельно от тела, но ученица самозабвенно бежала, поддавшись ветру. Скорость. О плохом самочувствии уже не могло быть и речи. Да. Она покажет им, на что способна! Уж это не игры в палатке, это - тренировка!!
А тем временем Дымка уже добежала до полянки, даже почти пробежала её. Резко завернув, она ничуть не сбавила скорости, всё так же неслась по поляне.
Решив, что всё-таки пора тормозить, ученица перепрыгнула Щелчка и с довольной мордой остановилась, переводя дух.
-Неплохая разминочка... - тихо проговорила Дымка, тихонько поднимаясь на лапы.
-А где все? Уже ушли что ли?-обиженно протянула пёстрая, оглядываясь по сторонам. Ну не могла ж она прийти раньше Небесноглазки, когда та всё время была впереди!

Вне: Rolling girl, rolling girl..


Сообщение отредактировал Дымка - Суббота, 09.03.2013, 10:11
 
НебесноглазкаДата: Суббота, 09.03.2013, 18:21 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





-----------)Граница
Да. настроение у неё было отличное. Как, наверное, и у большинства пришедших сюда. И это несмотря на гнетущую жару. Остальные опередили её и пришли раньше. Ну что поделать, если Небесноглазка такая радостная сейчас, такая ну прям. Ну весело в общем ей. Белоснежная воительница остановилась и чуть зевнула. Ну уже скоро темнеть будет, а спать охота же... Было такое предательско-наглое чувство, что всё слишком весело, слишком легко и спокойно. Но Сумрачная кошка быстро выкинула его из головы. Не надо портить настроение, да. Вопрос Волкодава не заставил её думать, но ответить то ли лень, то ли что-то ещё.
-А где все? Уже ушли что ли? - протяжный голос Дымки.
-Мы тут, да. - может, слишком неожиданно, а может и нет. Но они же тут. Вы же сами, да? Тогда начинайте... - произнесла Небесноглазка. Ну, а что? Хочется повеселиться, уже и так весело, пусть, наверное, сами будут. А они посмотрят, помогут.
 
ВолкодавДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:10 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Серый краем уха уловил недовольные слова ученика, но не подав виду, что слышал их слегка улыбнулся. На поляну соизволила прийти Небесноглазка. Он не хотел затевать тренировку без обеих воительниц. Мглы и Белоснежки не было. Дело клонилось к ночи. Видимо не дадут нам сегодня Звездные предки провести тренировку! Раздраженно подумал он. Затем махнув хвостом, проговорил:
-Мы не можем ждать её здесь вечно! Думаю разумнее будет провести тренировку завтра.
Волкодав нервно дернул хвостом. Он сегодня достаточно набегался по территориям, да еще и Белоснежка где-то потерялась. Серый сорвался с места и направился в сторону лагеря.
-Щелчок, ты идешь?-сказал он обернувшись.
Затем снова исчез меж деревьев.
-----------Лагерь-----
 
ЩелчокДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:00 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Белоснежка и Мгла так и не явились. Отлично! Вся тренировка под хвост! Ученик скорчил недовольную гримасу. Волкодав же уже пошёл в лагерь.
- Да, конечно.- ответил он. Однако планы у него были совершенно другие.
Побежав за наставником он огляделся по сторонам и резко сменил направление, перед этим извалявшись в иголках, чтобы сбить запах.
>>> Остров Советов
Офф: Ребят, за мной идти не надо, тем более Щелчок убрал свой запах и никто теперь не знает где он.
 
МглаДата: Среда, 13.03.2013, 21:12 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





------->
Когда, наконец, Мгла вылетела на поляну, поняла, что всё-таки нехило опоздала. Что не говори, а выносливость (на пару со скоростью) это далеко не самая сильная её сторона. Тренировка, судя по всему, накрылась метром снега. Ученице оставалось лишь разочарованно вздыхать, глядя в след глашатаю и его ученику.
-Так что, - неуверенно начала она, - я слишком медленно переставляю лапы, да? Тренировки не будет?
Видимо так оно и было. Или планировало быть. По крайней мере, наставницы тоже нигде не было.
"Неужели отстала ещё сильнее, чем я?"
А на лес меж тем спускался вечер. День как-то быстро заканчивался. Впрочем, не так быстро, как обычно обстояло с Сезоном Голых Деревьев. Что так же очевидно, как полная не способность к передвижению ежей по воздуху.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Полянка в лесу (Для тренировок(НП-1/Тень))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz