Суббота, 18.05.2024, 18:17Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Полянка в лесу (Для тренировок(НП-1/Тень))
Полянка в лесу
МетеорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:39 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Это очень удобное местечко для тренировки оруженосцев. Небольшая полянка, покрытая сочной травой летом и слегка запорошенная снегом зимой, расположена в густом дубняке. Так же тут растет немало целебных трав.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
НебесноглазкаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:27 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





-------)Гл. поляна
Небесноглазка первой прибежала на полянку. Она огляделась кругом и вдохнула. Запах дождя, недавно прошедшего в лесу, и всяких травок, витал в воздухе. Голубоглазая воительница пробежалась по всей полянке и всё рассмотрела. Опастностей не было, и можно было тренироваться. Серолапая кошка остановилась и присела. Она умыла лапой лицо и стала ждать своего оруженосца Яблочко.
 
ЯблочкоДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:41 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





-- Главная поляна---
Яблочко всё думал о красивой новоиспечёной ученице. Нет, может я запал, ну и что с того? Что, мне с этого, она моя соплеменница. Яблочко постоянно спотыкался, его внимание было обращено на Сажку. Такая симпатичная, чтобы просто с ней находится, надо блестеть как солнце. Или наоборот, совершить какой-нибудь подвиг? Яблочко даже не заметил что, он уже дошёл. Небесноглазка, я уже пришёл! Нарочито весело крикнул он. Я уже готов заниматься!
 
НебесноглазкаДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:51 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ну где Яблочко тот застрял? Так долго его жду. - подумала Небесноглазка. Уже успел начаться дождь и белая шерсть кошки теперь гладко прилегала к телу. Как раз в ответ на её мысли, на полянку прибежал Яблочко.
Ладно, ты у меня уже учёный, приёмы многие знаешь. Вот давай попробуй на меня напасть. Как знаешь, так и нападай. - велела голубоглазая воительница своему ученику. Она напрягла лапы и замерла в боевом положение, то и дело следя за движениями ученика.
 
ЯблочкоДата: Понедельник, 26.03.2012, 12:03 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Яблочко пристально прицениваясь смотрел на Небесноглазку. Ну и как будет лучше? Ага! Яблочко побежал прямо на Небесноглазку. Когда он был уже под её животом , он подпрыгнул. Яблочко начал раздавать ей оплеухи втянутыми когтями и грозно мяукать. Потом он прыгнул на Небесноглазку сверху.
 
НебесноглазкаДата: Понедельник, 26.03.2012, 12:21 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Небесноглазка пристально следила за действиями своего ученика. Сначала тот побежал на неё и оказался у неё под животом и начал барабанить своими лапами по нему. Воительница отмахивалась от своего ученика, пытаясь выудить его из под своего живота. Но тут Яблочко прыгнул на Небесноглазку и сверху и чуть не свалил её с ног. Серолапая кошка повалилась на бок, делая так, чтобы ученик оказался рядом с ней на земле. Затем она резко развернулась прыгнула на Яблочко и прижала его к траве.
Молодец, всё правильно, только этот приём сработал бы, если бы я была чуть легче. Изучай противника и знай все его недостатки, чтобы воспользываться ими. - сказала Небесноглазка и слезла с Ябочко. А теперь пошли прогуляемся по территории всё проверим, и поохотимся. За мной. - улыбнулась воительница и зашагала по территории.
----) Заросли шиповника

Офф: просьба, прибеги туда быстрее меня, а то я сейчас занята.


Сообщение отредактировал Небесноглазка - Понедельник, 26.03.2012, 12:22
 
ЯблочкоДата: Понедельник, 26.03.2012, 12:27 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Яблочко думал что уже победил, но это было не совсем так, как он ожидал. Его прижали к траве, но всё-таки похвалили. Правильно, надо изучать своего противника. Наверняка это сработало бы с Сажкой. Нет, я так делать с ней не буду. Яблочко тряхнул головой, прогоняя глупые и плохие мысли. Прогулятся? Прогулятся это очень хорошо! Яблочко обрадовался, он хотел прогулятся, а если Яблочко что-то хотел, он это исполнял, и не какой дождь ему не помешает. Яблочко- совсем как танк, или как черепаха.
>>За Небесноглазкой
 
ВолкодавДата: Вторник, 13.11.2012, 13:04 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





-------Граница--------
Прямиком после обхода Волкодав побежал на полянку, где когда-то тренировался и он сам, теперь ему предстоит тренировать своего ученика. Сильные дубы укрывавшие собой тренировочную поляну, сейчас, пока еще на них нет листвы угрожающе раскидывали свои ветви над головами котов. Сильный морозный ветер качал эти слабые, в отличие от самого ствола, веточки. И все-таки здесь было не так ветрено. Волкодав перебирал в голове приемы, в мыслях тут же проносились самые излюбленные приемы глашатая. Он любил лобовые атаки, так как его телосложение позволяло ему не бояться быть отброшенным противником. Но вот вспомнился один приемчик, для ученика в самый раз. Волкодав, в своей обычной манере сел, прямо и обвив лапы хвостом. Как всегда начинается скучная нудная теория... Глашатаю и самому не нравилось слушать своего наставника, ему по душе была практика, но без теоретических знаний, никуда:
-Итак, суть прием заключается в том, что нужно запрыгнуть противнику на спину и не дать ему разгадать твоих мыслей,-Волкодав встал на лапы, хвост его медленно покачивался из стороны в сторону, он продолжил:
-Попробуй на меня запрыгнуть.
Теория, разбавленная практикой точно будет лучше пустой болтовни.
 
ЩелчокДата: Вторник, 13.11.2012, 16:19 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Хм, интересно. А что сейчас делает Крошка? Ухмыляясь, думал Щелчок. Белолапая у него теперь королева, а нового наставника Бурезвёзд ему не назначил. А вот Щелчок тренируется с самым лучшим в лесу наставником, да ещё и с самим глашатем! И вот он снова на высоте, снова ему везёт, а братец пусть отлёживает свои бока в палатке. Как приятно утирать малышу нос! Пусть смотрит как живут Избранные!
Ученик был настолько поглащён своими мыслями, что чуть не презался, в остановившегося Волкодава. Он жадно впился в него глазами и ловил каждое его слово, ведь он хотел быть лучшим...как...как его наставник! Хотел знать все приёмы и быть непобедими! А для этого нужно быть очень внимательным.
Прыгнуть на спину? Да это же совсем легко! Самонадеянно отмахнулся он и дьявольский блеск блеснул в его глазах.
Щелчок отскочил за спину глашатая и не раздумывая, прыгнул ему на спину, не забыв при этом, спрятать когти.
 
ВолкодавДата: Среда, 14.11.2012, 14:56 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Щелчок сначала отскочил назад, чтобы оказаться за черным котом. Он резко развернулся, снова оказавшись лицом к лицу к ученику. Щелчок в этот момент уже "летел" на глашатая. Слишком самоуверенно! С улыбкой подумал серый кот. Ему ничего не стоило сбросить его вниз, ударом сильной лапы, пока Щелчок еще не оказался на его спине. Но Волкодав не был так прост, он хотел показать некоторые нюансы этого приема и поэтому очень неожиданно упал на бок так, чтобы Щелчок оказался не под ним, а рядом с ним.
-Во-первых, не давай противнику скинуть тебя. Если это рослый кот, он может отдавить тебе лапы, да и не только лапы, но это уже не так важно, а когда болят лапы не очень-то удобно драться. Во-вторых, всегда будь готов, что тебя могут скинуть, ты пока еще легкий. Поэтому всегда, еще раз повторяю, всегда будь готов отпрыгнуть в сторону.
Волкодав отошел на несколько шагов, чтобы Щелчок мог немножко разбежаться, и снова встал перед ним:
-Попробуй еще раз.
Волкодав смотрел своими горящими холодным льдом глазами на Щелчка. Никогда не думай, что все так просто! Вспомнил Волкодав любимую фразу своего наставника.
 
ЩелчокДата: Пятница, 16.11.2012, 22:27 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Зрачки расширились от удивления, когда ученик понял, что летят на землю. Да, да, не на намеченную цель, а прямиком вниз. Такого поворота событий он не ожидал, поэтому весьма неудачно и болезененно врезался в почву. Он так и лежал на земле, обдумывая, что же он сделал не так. Летел я правильно, ха, летел! Просто прыгнул, не преувеличивай. Значит это Волкодав отошёл либо упал на бок, что более вероятно, ведь наставник находится именно в таком положении.
Щелчок встал с земли и его морда приняла задумчивое и хмурое выражение. Что же я сделал не так? Уже пятый раз задавал себе этот вопрос чёрный кот. Слова же Волкодава не пролетели мимо, он чётко всё запомнил и зафиксировал.
- За то я ловчее!- самодовольно заметил ученик, гордо приподнимая голову. Нечего думать, что он так просто сдаться. Не на того напали, господа.
-Ещё раз?- эхом повторил он, оценивающе оглядывая глашатая. Ну чтож. Начнём пожалуй.
Кот ловко завернул за наставника и не мешкая прыгнул ему на спину. Теперь он точно не отвретится.
 
ВолкодавДата: Суббота, 17.11.2012, 23:04 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Волкодав улыбнулся на заявление Щелчка о ловкости, даже может немножко рассмеялся:
-Ну это мы еще посмотрим!-веселая ухмылка засияла на мордочке Волкодава.
Он снова пошел "со спины". Почему нельзя прыгнуть прямо на меня?! Но это уже не важно, только Волкодав успел развернуться, как Щелчок уже был на спине глашатая. Тут было много спосообов вновь освободить свою глашатайскую спину от маленького ученика, например, снова упасть на бок, но он уже будет готов.. Не подходит. Можно подпрыгнуть, но это нечестно, он ведь не может держаться когтями, тоже отметается.. Хотя.. Волкодав подпрыгнул вверх, так что Щелчка немного подняло от серого. Глашатай упал на лапы и отскользнул в сторону. Когда ученик приземлился серый поставил на него лапу, давая понять, что в данной ситуации ему не выиграть. И тут же убрал её:
-Совершая этот маневр, старайся задеть когтями все что можно. Уши, морду, чем крепче вцепишься в спину, тем лучше. Во-первых противнику причинишь боль, во-вторых, если кот, на которого ты решил напасть, подбросит тебя вверх, как я сейчас, то сбросить тебя будет гораздо сложнее.
Волкодав снова встал напротив ученика, глаза просто блестели, хвост все так же покачивался из стороны в сторону.
-Теперь попробуй еще. У каждого кота всегда есть свои преимущества, кто-то берет силой, кто-то расчетливостью, кто-то ловкостью. У каждого приема, с обеих сторон, как у нападающего, так и у "жертвы" тоже есть свои преимущества. Отработаем этот прием и я объясню, какие плюсы есть у атакованного.
 
ЩелчокДата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:02 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Нет, он издевается! Возмутился ученик, приземляясь на землю. Было, если честно немного больновато и даже не немного... Ладно. Ученик встал на все четыре лапы и с вызовом посмотрел на глашатая. Он так просто не сдастся. Не нужно меня недооценивать, дорогой наставничек. Однако мысли ещё никто читать не научился, так что можно вздохнуть спокойно. Тем более Щелчок успел наговорить всяких гадостей в адрес Волкодава. Как жаль, что ты меня не слышишь...Хотя нет! Это даже очень хорошо, ведь тогда ты бы мне надрал уши и ещё того хуже. Хкем. Не будем о грустном.
Он конечно понимал, что это часть тренировки, но обида всё же засела где то внутри тихой мышью. Он не затем сюда пришёл, чтобы ему наносили увечья и многочисленные ушибы. Хотя ученик немного преувеличивал, но такой уж у него характер. Всюду всех обвинять.
- Может хотя бы мох расстелить?- заныл он, с мольбой глядя на наставника. Напружинив задние лапы он сделал быстрый бросок, но не сзади, а с переди. Ведь ему нетерпелось поокнчить с этим, а заходить за спину, по его мнению, было слишком долго и не оригинально.
Вспомнив слова глашатая, он провёл лапой в прыжке с втянутыми когтями по его морде и оказался на спине. Ну а что дальше? Ну оказался он на наставнике и что? Когти использовать нельзя, кусать тоже нежелательно. Может удивить его? Щелчок ухмыльнулся.
Обхватив его лапами, ученик сделал так называемой кувырок через наставника и оказался у него под животом. Он быстро провёл лапой по брюху глашатая, тем самым давая понять, что нанёс противнику серьёзную рану. Быстро отскочив в сторону, он довольный собой вскинул голову, ожидая что же скажет Волкодав.
 
ВолкодавДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:10 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Волкодав кинул взгляд на небо, уже было относительно темно. А я и не заметил, как время пролетело. Но сейчас не время думать об этом. Вот Щелчок сделал все, как сказал серый кот, прием был выполнен без упреков, а продолжение! Просто, неожиданно и весьма оригинально. Волкодав был несколько поражен, решением ученика, но поражен в хорошем смысле слова. Когда ученик вынырнул из под живота глашатай наиграно упал на землю, в замедленном действии, показывая себя побежденным, слегка посмеиваясь:
-Неплохо, очень неплохо,-сказал он уже вставая с земли. Голос был снова спокойный и холодный. Но Волкодав не привык тратить время на пустую болтовню расхваливая всех и вся. Да и Щелчок наверное уже привык к такому поведению наставника.
-Уже темнеет, идем в лагерь. Ты сегодня хорошо поработал,-подобие улыбки скользнуло по морде глашатая и развернувшись он направился в сторону лагеря.
-----------Главная поляна----------
 
ЩелчокДата: Вторник, 20.11.2012, 12:14 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





>>>довольный на Главную
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Полянка в лесу (Для тренировок(НП-1/Тень))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz