Суббота, 18.05.2024, 17:00Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Небольшая речка (НП-1/Тень)
Небольшая речка
МетеорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:40 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
В болото впадает небольшая равнинная речка, текущая с территории племени Ветра.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ЯростнолапДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:54 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Вот она, правда.
- У меня... у меня были родственники кроме вас с папой? - выдохнул Яростнолап. - И кроме Ледяной Стали? Она сказала... она сказала, что она твоя сестра.
Оруженосец на всю жизнь запомнил тот страшный вечер, но не был уверен, что ему удастся выловить из тех событий еще какой-нибудь смысл.
- Понимаешь, как только Волкодав... ну... убил тебя, рядом появилась Ледяная Сталь. Мы сражались... - Яростнолап нервно вздохнул. - Она была со мной за одно. Я уверен, она все еще любит тебя!
Серый котенок встряхнул головой. Он носил имя давно забытого воина! Вернее, не совсем забытого - тот, похоже, пользовался в племени большим уважением.
Значит, теперь я буду втройне стараться! - твердо решил ученик. - И за себя, и за маму, и за этого неведомого Яростного. Я докажу всем, что ничуть не хуже их! И... - он начал нервно перебирать бурыми лапками. - ...я отомщу Волкодаву. А если мне посчастливится встретить на пути мести Яснозвезда... Тем лучше для меня и хуже для него!
По неизвестным причинам Яростнолап вбил себе в голову, что обязательно должен напомнить предводителю племени Ветра о своем погибшем тезке. Первостепенной целью, конечно, оставался Волкодав... Но мало ли как судьба повернется?
 
БелолапаяДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:04 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Кошка поморщилась. Она не видела тот момент, она тогда была занята....горем. Но всё равно. ей было плевать что там сделала её сестра. Пусть Белолапая где-то в глубине души всё ещё её любила.
-Пойми, родной. Я не потерплю осквернение моей с Яростным крови. Мы чистокровнейшие воины Сумрачного племени! Как и твой отец. Предательство - отречение от любых узов. Я ненавижу одиночек. И сделать исключение ради кошки - проявить слабость. А вот этого нам не надо...-Не ну а когда ещё она даст советы своему котёнку?
Угольная красавица, которая вечность будет пахнуть детской, потрепала своё чадо пушистым хвостом по макушке.
-А теперь покажи мне охотничью стойку!-Мурлыкнула бывшая королева и нынешняя покровительница Сумрачного племени.
 
ЯростнолапДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:14 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Яростнолап нахмурился. Да намахать хвостом ему на чистокровность! Ледяная Сталь помогла ему, он ей благодарен... Причем тогда одиночка она или нет? Но с другой стороны, он привык слушаться маму. Может, она и права.
-А теперь покажи мне охотничью стойку!
Эту фразу серый оруженосец меньше всего ожидал услышать. Он же пока даже не начинал тренировки! Хотя...
Я же видел, как это делается! Мы с Соколком даже играли в охоту!
- Ну... - котенок отошел на несколько шагов назад, приник к земле, согнул лапы и лапка за лапкой двинулся вперед. Все бы ничего, но от радости, что все сделал правильно, начинающий ученик слишком высоко задрал хвостик...
 
БелолапаяДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:24 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Белолапая вдруг вспомнила Паучка. Которого она, между прочим, тренировала всего одну луну. Чёрная всё бы отдала, лишь бы воспитать ученика. Любого из своих сыновей! Но увы...это не быть. Хотя...
Янтарноглазая внимательно наблюдала за серым. Затем звёздная воительница подошла к новоиспечённому ученику и лапой опустила его хвост до нужного уровня.
-Лапы напряги сильнее...и хвост. Только не мети им как палкой по земле. Держи выше поверхности.-Бывшая королев припала к земле, сделав идеальную охотничью стойку.-А теперь я хочу от тебя увидеть прыжок. Воооон до того камня. Давай. Не думай. Представь куда хочешь прыгнуть и оттолкнись лапами.-Угольная прижалась к земле и сделала рывок, через полторы секунды оказавшись на булыжнике. Кошка быстро с него сошла, давай прыгнуть Яростнолапу.
Можно было просто сказать, что это обычная воительница, тренирующая своего ученика. Правда у этой кошки звёзды светились в шерсти, но не суть. Да и какая разница. Чёрную мог видеть только бурелапый ученик.
 
ЯростнолапДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:41 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Яростнолап, не выдержав, улыбнулся. Он снова с мамой! Она тренирует его!
- Хорошо, я... - но ученик не договорил - Белолапая вдруг исчезла и появилась на камне. - Ого!
Глаза оруженосца загорелись. Мама умеет перемещаться в пространстве! Но нельзя отвлекаться - сосредоточься на камне. И раз... два...
- Ой-ой! - Яростнолап сильно оттолкнулся лапами от земли, но в последний момент неловко завалился набок. Недолет. Дубль два.
Серый ученик снова отошел подальше, принял стойку...
- Представь, что тебе просто надо туда. Не старайся специально - просто сделай и все. - зазвучали у него в голове слова.
- Хорошо, я попробую!
Оруженосец остановил взгляд на камне, напружинил лапы и прыгнул.
- Получилось! - весело воскликнул он, когда понял, что уже стоит на камне. - Ты видела? У меня получилось!
 
БелолапаяДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:12 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Угольная с подрагиванием усов наблюдала за своим сыном. Ну ничего, не у всех с первого раза получается. Даже со второго. А вот у Яростнолапа со второго раза получилось.
-Ты моё солнышко! Молодец! Я так горжусь тобой.-Промурлыкала кошка, подойдя к ученику, обвив его хвостом и прижав к себе.-Вы у меня с Соколком вырастите самыми сильными и лучшими воинами во всём лесу! Я всегда буду вас любить и гордиться вами. Как мне жаль, что при жизни нам дали так мало времени....но я обещаю, что попытаюсь наверстать всё упущенное. Я никогда вас не оставлю.-Нежно промяукала янтарноглазая.-Думаю тебе пора в лагерь...покажи Мироцветик какой ты у меня молодец! Думаю она будет удивленна, как ты прыгаешь.-Улыбнулась звёздная кошка.-Я жду вас с Соколком здесь через луну. Хотя надеюсь мне удастся навестить вас раньше...-Угольная задумалась.-Только не говори ничего отцу. Для него у меня будет своё появление.-Она чувствовала как болезнь забирает одну жизнь её возлюбленного.
 
БурезвёздДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:16 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





=======> лагерь
У предводителя по спине пробежал холодок, когда он понял, куда направляется его сын. Нет, он не мог узнать о её могиле!.. Сбавиви темп, кот стал медленно приближаться к просвету, где уже блестела речка и трижды проклятая трещина на льду. Предводитель распахнул от изумления глаза: Яростнолап бегал по берегу, то вставая в охотничью стойку, то бормоча себе под нос.
- Гром всемогущий, что ты себе позволяешь?! - хрипло гаркнул Бурезвёзд, и тут же зашёлся в приступе кашля. Когда оный прошёл, кот вновь поднял взгляд хмурых змеиных глаз на сына. - Да ты скачешь по берегу, как бешеный заяц, наступивший на колючки! Я так посмотрю, кого-то слишком рано назначили в оруженосцы? - злость о досада от того, что котёнок мог узнать о захоронении, смешались в одном укоре. В груди опять тупо заныла старая рана. Он не должен здесь находиться.
 
ЯростнолапДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:26 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Оруженосец просиял.
- Конечно! Я буду ждать тебя! Пока, Белолапая.
Сумрачная королева уже таяла в воздухе... И тут сердце у Яростнолапа оборвалось.
- Гром всемогущий, что ты себе позволяешь?!
- Папа? - пискнул ученик, поворачиваясь. Такого побочного эффекта он явно не ожидал! - Я просто...
- Я так посмотрю, кого-то слишком рано назначили в оруженосцы?
- не слушая, продолжал громыхать Бурезвезд. Тут Яростнолап вскипел:
- Вовсе нет! - запальчиво воскликнул он. - Просто я знаю, что мама здесь, и хочу показать ей, что я умею!
Ну что ж, отчасти правда. Просто буролапый не успел придумать что-нибудь правдоподобное, но такое сообщение звучало двусмысленно.
Только бы он не подумал, что я сумасшедший! - с раздражением дернув хвостиком, подумал Яростнолап. - Еще мне с отцом ссоры не хватало!


Сообщение отредактировал Яростнолап - Понедельник, 04.02.2013, 23:35
 
БелолапаяДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:34 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Белолапая удовлетворённо кивнула и растаяла в возудухе. Но только для Яростнолапа. В Звёздное племя она пока не отправилась.
-- Гром всемогущий, что ты себе позволяешь?!-Здесь появился Бурезвёзд. Но ту кашель затряс его горло. Угольная красавица поморщила от жалости к своему другу.
Да, со стороны Яростнолап наверняка казался странным. Ну и что! Он ведь был с Белолапой. Хотя кто этот знал кроме ученика и звёздной кошки...
Чёрная воительница подошла к полосатому предводителю, положив свой хвост ему на плечо. Она не знала, почувствует он или нет, но всё же...
 
БурезвёздДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:37 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





...Мама здесь.... Бурезвёзд поморщился, как удара. Значит, он всё-таки знал, что здесь захоронение. Иначе как объяснить эти странные слова? Кот закрыл глаза, пытаясь унять боль. Через мгновение его морда отражало лишь успевшее стать привычным безразличие.
- Ты ошибаешься. Она не может видеть, Яростнолап. Она мертва. Мёртвые не видят, не слышат и не могут оценивать боевые приёмы. Её нет, малыш. Смирись. Трупы не способны подниматься из могил, поверь мне. - длинный хвост махнул в сторону неприметного холмика. - Кто рассказал тебе про захоронение? Забудь дорогу сюда. Это место плохо влияет... - голос еле заметно дрогнул, - на всех нас. - Ещё один приступ кашля, куда более сильный, чем прежде, чуть не повалил могучего кота на землю. Неужели там была ещё и зараза какая?!
О нет, он не хотел умирать! Волкодав ещё не готов стать предводителем, а Бурезвёзд-то знал, что никаких ещё восьми жизней, как считали лесные коты, у него и в помине не было. И с Белолапой это встретиться не поможет....Я просто исчезну.
- В лагерь, немедленно, - строго просипел Бурезвёзд и первым пошёл прочь от речки, не оглядываясь. Медлить больше было нельзя.
=========> палатка целителей
 
ЯростнолапДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:43 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Яростнолап чуть не расхохотался. Его отец, его мудрый отец думал, что Белолапой не стало!
Но я сам ее видел! - хотелось закричать ему. - Только что!
Но он не забыл о просьбе матери. И тут вдруг всю его веселость как лапой сняло - отец думает, что Белолапая исчезла! Тем более, он сильно простужен.
- Папа, я... - Яростнолап не знал, как его утешить. Правду рассказать нельзя, а врать оруженосец терпеть не мог принципиально. Но Бурезвезд уже уходил...
За ним!

>>> Палатка целителей <<<
 
ЯростнолапДата: Суббота, 16.02.2013, 18:59 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





<<< Лагерь >>>

Возвращение легенды! Уже третий раз за день здесь, именно на берегу этой вот речонки что-то да происходит. Сначала в нее свалился Бурезвезд, потом здесь же произошла возможно первая встреча живого кота - не целителя, а оруженосца! - с воительницей Звездного племени, и сюда же второй прибежал, чтобы спасти первого! Знаковое место.
Яростнолап резко затормозил у самого берега (чуть не отправился в воду вслед за великим родителем), цапнул зубами растущий рядом мох и осторожно начал спускаться к речке. Лапка за лапкой... Только бы не оступится...
- Готёфо! - радостно прошелестел Сумрачный ученик со мхом во рту - он добрался до реки! Вытянув шею, он опустил кусочек мха в воду. Подождав, пока тот хорошенько пропитается водой, Яростнолап отдернул голову и уже резвее побежал наверх.
- Набихрай вотху и бекхом в лекхерь! - прошипел котенок Рыси. Ага, именно так все и было - Ученик приказывает воительнице! Вот умора! Но что не сделаешь ради спасения жизни предводителя.

>>> Обратно в лагерь, Можжевеловые заросли <<<

Офф: Поста Рыси не жду, дабы не задерживать игру.
 
РысьДата: Четверг, 21.02.2013, 10:28 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





---->>>лагерь
------->>>Уже с мохом домой ОО
 
ЯростнолапДата: Среда, 27.02.2013, 23:50 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





<<< Лагерь >>>

Если вы увидите неадекватного вида котенка, сломя голову несущегося через лес, то знайте - это Яростнолап решил устроить себе очередную встречу с потусторонними силами. Да, он хотел снова повидаться с Белолапой, что здесь такого? Все равно Мироцветик не видно, а утро чем-то надо занять...
Оруженосец остановился на берегу речки и лег на ее бережку, чтобы отдышаться. Как здесь все-таки хорошо, свежо...
Серый котик все лежал, уткнувшись мордочкой в лапы, и думал - что сказал бы отец, если бы опять увидел свое маленькое недоразумение здесь? Наверное, рассердился бы...
Но ведь это же встреча с мамой! - оборвал собственные мысли Яростнолап. - Что может быть важнее?
Время все шло, Белолапая не появлялась...
Может, надо как-то ее позвать? - в смятении подумал сын Бурезвезда и взмолился про себя: - Белолапая... Приди, пожалуйста...
 
БелолапаяДата: Четверг, 28.02.2013, 09:39 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





---ЗП
Хорошо что мысли сыночка услышала у Водопада только Белолапая. А все остальное предки и те две занудные особы находились где-то в другом месте.
Угольная увидела своё сокровище уткнувшееся мордочкой в лапы. Сумрачная покровительница замурлыкала и подойдя к Яростнолапу, лизнула того между ушей.
-Привет, родной мой.-Улыбнулась Звёздная воительница. Это была их уже вторая встреча.-Неужели ты действительно подумал, что я заберу Бурезвёзда?-Наклонила голову на бок чёрная с звёздочками в шерсти.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Небольшая речка (НП-1/Тень)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz