Суббота, 18.05.2024, 16:13Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Небольшая речка (НП-1/Тень)
Небольшая речка
МетеорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:40 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
В болото впадает небольшая равнинная речка, текущая с территории племени Ветра.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ВолкодавДата: Вторник, 29.05.2012, 20:51 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





-----Начало игры-----
Речка.... Тихо... Спокойно.... Умиротворенно.... Волкодав любил сидеть здесь. Здесь редко бывал кто-то из его соплеменников. Тут можно было посидеть, поразмыслить о чем-нибудь. Вот и сейчас, устав от повседневной суматохи Волкодав решил уединиться на этом месте. В лесу холодно, солнце уже не греет лес. И почему обязательно должен прийти этот ужасный сезон Голых Деревьев. Самый ужасный.. Он ведь не несет ничего хорошего, лишь холод и голод и, временами, Зеленый, и даже Черный кашель. Волкодав еще некоторое время размышлял на эту тему. День клонился к завершению. Нужно домой, а то еще хватятся. Волкодав встал на лапы и, со всей, свойственной ему скоростью кинулся в сторону лагеря. Но неудобно было приходить с пустыми лапами, особенно в такое время. Даа.. Место не лучшее для охоты, да бежать куда-то неохота.. Но все же простояв еще несколько секунд в размышлениях Волкодав все-таки решил остаться. Он напряг весь свой слух. Где-то в речке плеснула рыбка. Но это мало его интересовало. Но вот, звук приятный для ушей НЕ речного кота. На деревце, растущее на берегу прилетела небольшая пташка. Волкодав беззвучно развернулся в сторону будущей жертвы. Та ни о чем не подозревая скакала на нижней веточке дерева. Но вот.. Стойка.. Лапы... Прыжок!.. Птица беспомощно болталась в лапах этого кота. А теперь можно и домой!Волкодав взял в зубы свою добычу и побежал домой.
-----Главная поляна----
 
ТемнолапДата: Четверг, 12.07.2012, 14:17 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





===Лагерь===
Коту надо было развеяться. Его душил, брал за горло запах лекарств. Начав свое путешествие шагом, и закончив чуть ли не бегом со скоростью доброй скаковой лошади, Темнолап в ярости начал кататься по земле. Запыхавшись и ничего этим не добившись, ведь его шерсть успела пропитаться "дивным" ароматом по самый корень, кот решился на отчаянный шаг. Осторожно подойдя к реке, и попробовав ее лапой, он с отвращением отпрыгнул назад. Но, втянув воздух, он еще с большим отвращением разбежался и прыгнул в речку. Кто увидит, скажет, что я белены объелся.. Немного побарахтавшись в воде, кот решил вспомнить былое и попытался нырнуть. Речка была не такой уж и глубокой, и Темнолап лбом стукнулся о дно. Выплыв на берег, он начал отплевываться тиной и сетовать на жизнь. И какого лисьего клыка меня потянуло в эту отвратительную жижу!? Сезон Голых Деревьев не за горами, а я.. Одно слово - медведь мышеголовый..
Подобно собаке, Темнолап начал вытряхивать воду из шерсти, а потом вылизывать последнюю. Одно хорошо, от запаха избавился.. Эка радость временная! Завыть, что ли?
Ууууууу-ууу! - на кошачий лад затянул кот волчью песню. Немного просохнув и изрядно изябнув, кот отправился пополнять запасы. Трав около речки было много, но в основном она завяла или засохла. Эх, судьбинушка наша не легкая..
 
ИвушкаДата: Вторник, 07.08.2012, 21:52 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ивушка быстро бежала по лесу за следом Темнолапа. Оа уже была почти у реки, но когда подбегала заметила что Темнолап стоит у реки. Серая с интересом спряталась за деревом и решила понаблюдать что же будет дальше. Ожидания Ивушки оправдались:её наставник зачем то полез в воду и начал барахтаться как котёнок. Юная целительница раскрыла рот от удивления. Это надо же! Любой нормальный кот ни за какие шиши в воду не полезет, а этот... Да ещё и по собственному желанию! Тем временем старик уже выбрался из воды и зачем то завыл. Тут уж Ивушка чуть сознание толе от удивления толе от испуга не потеряла! Ей совсем уже надоело наблюдать за этой весьма странной картиной и она решила выйти из за дерева. Но не надо ничего говорить наставнику! Он наверное очень смутится. Всё таки он старый, а старым свойственны всякие причуды! Да и молодым тоже! Поэтому Ивушка решила сделать вид что только прибежала и всего этого не видела. Синеглазая выбежала из за дерева, делая вид что очень запыхалась пока бежала.Подойдя к Темнолапу она округлила глаза от удивления. Темнолап, почему ты мокрый? Ты упал в реку?
 
ТемнолапДата: Вторник, 07.08.2012, 22:24 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Что это за дивный аромат? ОПЯТЬ!? - пронеслось у него в мозгу. Сморщив нос, он посмотрел в сторону леса и увидел котенка. Слишком большого, чтобы жить в яслях, и слишком маленького, чтобы быть учеником. Немного сощурившись, чтобы лучше видеть, он узнал Ивушку.
Ах, как чудесно знать, что у тебя есть последователи. Коты, которые тобой восхищаются, стараются делать так, как ты... Но. Это не про меня. Почему то все считают мою личность немного чудаческой.. А это, как никак, обидно. В свете последних нескольких лун, когда я пропадал, чтобы узреть по адской штуке свой любимый сериал, этих странных человечков в белых одеяниях, моя прелесть считала себя вполне адекватной особой.. Тем не менее.. Хватит шизофрении. Стоял чудесный день, искорки на его шерсти освещались солнцем... И было так красиво. Чудесное зрелище сухопутной рыбы. Темнолап фыркнул.
Аааа.. здравствуй, дитятка! Явилась не запылилась.. Да еще, гляжу, запыхалась.. И где тебя только мыши носят? Я уж все собрал. Осталось в лагерь отнести! А мокрый я, потому что на меня речное чудище напало! Как затащило в воду, отпускать не хотело! Если бы не мой талант воина, не видать бы тебе сейчас наставника.. Даа.. - Откашлявшись, он продолжил. - Ну-с.. Мы можем прямо сейчас отправиться в лагерь, а можем остаться тут.. Поболтать о том, о сем.. Есть у тебя вопросы какие по поводу своего обучения? Ты не стесняйся, я с радостью отвечу, расскажу, а может и покажу... Свалившись на бок, сия особа стала умываться. Да. И ждать дальнейших действий Ивушки.
 
БурезвёздДата: Четверг, 24.01.2013, 20:07 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





=========> главная поляна (двумя лунами ранее)
Он специально выбрал это место.
Пыхтя под тяжестью мёртвого тела кот, тем не менее, не разжимал зубов. Ненадолго остановился, подыскивая подходящее местечко, а затем поволок труп к молоденькой ели. Тяжело вздохнув, предводитель принялся копать. Благо, на берегу земля была не такой жёсткой, как в лесу, хотя прошедшие морозы давали знать. Он копал, пока подушечки на лапах мучительно раскраснелись, а когти, казалось, вот-вот отвалятся. Когда ямка была готова, кот выпрыгнул наружу и бережно столкнул в ложбинку холодное тело. Казалось, что кошка просто спала. Вот он окликнет её, и он встанет, возмущённо вопя о грязи на шкуре. Затем она погонится за ним через весь лес, шутливо грозясь надрать уши.
........Бурезвёзд открыл глаза. Да, место и впрямь было подходящее: лучи солнца блестели на поверхности тонкого льда, еловый лес плавно сменялся пустошами, а благодаря высоте берега не стоило опасаться, что его размоет.
Предводитель Теней ещё раз бросил взгляд на подругу, понимая, что видит её в последний раз. Он хотел запомнить каждую шерстинку её меха, хоть и понимал, что сделать это невозможно. Горько опустив голову, он развернулся к яме спиной и принялся быстро землёй задними лапами. Когда дело было закончено, он развернулся и побрёл прочь.
======>дагерь
 
БурезвёздДата: Четверг, 24.01.2013, 20:27 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





=======> лагерь
Кот подошёл к воде и устало опустился на землю. В последнее время он стал довольно часто сюда приходить, вспоминая былое время.Скоро трава опять прорвёт землю, и это красивое место зацветёт. Сосны будут перекликаться с ветром вересковых пустошей, и ни один житель леса не догадается, что тут может быть место скорби...

Бурезвёзд отчаянно заколотил лапами по ледяной воде, выбираясь из холодного плена на ружу. Он не заметил, как во сне свалился с крутого берега, и тяжёлое тело с лёгкостью пробило тонкий весенний лёд. Серый кот впился грязными когтями в склон, но с первого раза ухватиться не удалось. Сделав ещё одну отчаянную попытку, он всё-таки смог подтянуться, вновь обессиленно вывалившись на берег. С трудом отдышавшись, кот упрямо мотнул головой: нет, больше отдыхать он тут не будет. Ели передвигая лапами, Бурезвёзд побрёл обратно в лагерь.
============> лагерь
 
ЯростнолапДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:24 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





<<< Лагерь >>>

Урра, авантюра удалась! Второй раз в жизни незамеченным улизнуть из лагеря! Правда, первая вылазка закончилась плачевно, но зато вторая удастся на славу.
Яростнолап подбежал к впадающей в болото небольшой речке. Как здесь красиво! Солнечные лучики играли на сверкающей поверхности речки. Странно, лед пробит, и пробит сильно... Ладно, неважно. Это, наверное, само солнце растопило ледяную корку, и ее осколки теперь неслись по течению.
И тут в голове оруженосца шевельнулось воспоминание: по слухам, именно здесь находилась могила Белолапой.
- Мамочка... - прошептал Яростнолап. Желтые глазенки остановились на небольшом холмике - место подходящее. Тем более, холмик хранил слабый запах отца. Без сомнения, Сумрачный предводитель сегодня был здесь.
 
БелолапаяДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:37 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





из воздуха. её никто не видит кроме Яростнолапа
Угольная часто наблюдала за этим местом. Поточу что здесь часто был Бурезвёзд. И вот она опять смотрела с небес именно сюда. Но вот сюрприз. Здесь был Вираж! А точнее уже Яростнолап. Сумрачная была искренне благодарна Бурезвёзду, что то дал её котёнку именно это ученическое имя.
Белолапая спустилась с обители звёзд. На свой страх и риск. Хотя она не боялась гнева кого-то Метеора, которого она и в морду не видела. Или злости Репейницы с Дымчатой Звёздой.
- Мамочка...-Покровительница грустно улыбнулась и подошла к своему чаду со спины. Надеюсь я его не напугаю.-Встревоженно подумала чёрная и коснулась пушистым хвостом бок Яростолапа.
-Сыночек мой...-Мурлыкнула бывшая королева, лизнув котёнка в макушку. От звёздной всё ещё пахло детской и молоком.
 
ЯростнолапДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:52 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





- Сыночек мой...
- МАМА!
- вскрикнул Яростнолап, причем вовсе не потому, что узнал голос. Он вздрогнул и медленно обернулся.
Без сомнения это была именно она. Такая же, никак не изменилась... Почти никак - в угольно-черной шерсти Белолапой запутались звезды. А так, это была его мама, его любящая мама...
- Значит... - Оруженосцу хотелось заплакать, как котенку. - Значит, ты не умерла? Но ты сверкаешь!
Шок потихоньку проходил, на бывшего Виража накатила нежность...
Она здесь... Она здесь! Мама вернулась!!!
 
БелолапаяДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:03 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Угольная с нежностью смотрела на своё чадо. Как же он вырос и так напоминал Яростного в ученичестве. И эти жёлтые глазёнки...как у Бурезвёзда.
-Значит, ты не умерла? Но ты сверкаешь!-Звёздная грутсно улыбнулась.
-Не знаю что мне за это сделают там-Ухмыльнулась кошка, сев рядом с сыном.-Но ты же знаешь. Я не жива. И ты знаешь почему.-В глазах сверкнула боль и ярость.-Солнышко моё, не забывай кто это сделал. Он не должен стать предводителем этого племени. Я как Покровительница этого не хочу. Убийцам не место в моём племени.-Белолапая вздохнула. -И передай Соколку что я его тоже очень очень люблю. И вашего отца...-Улыбнулась бывшая королева и коснулась носом его лба.-Вы будите самыми лучшими воинами!-Мурлыкнула кошка, с гордостью глядя на серого сына.
 
ЯростнолапДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:19 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





- Там? То есть... В Звездном племени, да?
Первая волна ужаса прошла окончательно, осталась только радость. Вот это день! Вот это приключения! Стал оруженосцем - раз, сбежал из лагеря - два, встретил погибшую маму - три! Яростнолап так и раздулся от гордости.
Мама здесь, а значит, случилось настоящее чудо.
- А я-то наивный думал, что Звездные Предки являются только целителям, - хихикнул он, с безграничной любовью глядя на Белолапую. - И ты одобряешь мое желание отомстить ему? Ты тоже против него? Но... что я могу сделать? Хотя, какая разница?! Я еще вырасту, придумаю что-нибудь. Мне гораздо интереснее узнать, как живешь ты. - Оруженосец улыбнулся. - Звездное племя ведь правда существует? И как там тебе живется?
Грех упустить такую возможность узнать то, что недоступно простым смертным!
 
БелолапаяДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:38 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





- Звездное племя ведь правда существует? И как там тебе живется?-Как и две луны назад засыпал её вопросами Яростнолап. Но на этот раз отвечать на этот вопрос не хотелось. Ей не хотелось говорить правду.
-Да милый, Звёздные предки существуют. И как живётся...-Угольная запнулась.-Я так скучаю по вам, мои детки. И по Бурезвёзду безумно скучаю...-Прошептала бывшая глашатая, погладив хвостом по боку рыжелапого ученика.-Там не так хорошо как здесь. Я бы всё отдала, чтобы повернуть время и не побежать тогда за этим......Волкодавом.-Понурила голову кошка.
 
ЯростнолапДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:26 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Уходит от ответа... Но нельзя значит нельзя.
- Брось, мамочка, ты не в чем не виновата, - Яростнолап лизнул Белолапую в плечо и зашипел: - Это все Волкодав. Если бы не он, мы бы сейчас не разговаривали с тобой, будто видимся в последний раз, мы бы вместе пошли на тренировку вместе с Мироцветик. Ты ведь знаешь, она ухаживала за мной и Соколком! И стала моей наставницей!
Яростнолап прижался к боку матери, словно возвращая те украденные у его счастливого детства солнечные дни, когда он целыми днями играл с Пернатиком и слушал интересные истории. Мама тогда с готовностью отвечала на все вопросы несмышленого котенка...
На все ли? Один так и остался без ответа.
- Мама, - внезапно серьезным голосом сказал буролапый. - Помнишь, ты говорила, что Вираж означает "очень быстрый"? Но причем здесь тогда "ярость"? Как думаешь, это папин намек на то, чтобы я отомстил за тебя Волкодаву, да?
 
БелолапаяДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:57 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Угольная нахмурилась. Да, она видела, что Мироцветик стала наставницей её сына. Её это настораживало и одновременно бесило. Во первых, она знала, что эта кошка влюбленная в Волкодава и наверняка когда-нибудь того простит. А во вторых, она злилась от одного факта, что кто-то другой заботится о её детях. Тем более Мироцветик. В третьих, у этой воительницы погибло двое учеников. А значит, она не может нормально уследить за своими оруженосцами. А Белолапая не позволит Яростнолапу умереть.
-Как думаешь, это папин намек на то, чтобы я отомстил за тебя Волкодаву, да?--Янтарноглазая грустно улыбнулась. Ну вот, настало вр емя расскать всю правду.
-Не думаю...Понимаешь, у меня был брат. Его звали Яростный. Он умер при пограничной стычке с патрулём племени Ветра. Когда он дрался с Яснозвёздом... мой любимый братик не удержался на склоне и упал. Ты назван в честь него. У него была такая же шерсть...такие же лапки. Только глаза как у меня. Я его очень любила...-Вздохнула чёрная, повернув голову в другую сторону.-А ещё у тебя есть тётя. Точнее была. Она предала наше племя и я отреклась от всех узов, нас связывающих. Но моя бывшая сестра отомстила Яснозвёзду. Целых два раза.-Хоть за это ей спасибо.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Небольшая речка (НП-1/Тень)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz