Суббота, 18.05.2024, 18:17Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Логово чудищ (Попросту говоря - цепь гаражей под одной крышей)
Логово чудищ
МетеорДата: Суббота, 07.03.2009, 10:12 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Приземистое, низкое, узкое и очень длинное гнездо. Из шершавого серого камня, с покрытием из какого-то серебристого материала. Входов в гнездо много - серые пластины, расположенне по всей длинне здания. Когда чудища перед этими пластинами останавливаются и что-то рявкают на своем гудящем языке, пластины сами поднимаются кверху. А когда те входят внутрь - сами опускаются! Странное и жутковатое место.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
СмерчезвездДата: Четверг, 30.04.2009, 13:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Он брел, непонятно куда, да и зачем, тоже не слишком понимал. Перед глазами стояли трое котят и их мать. Почему все вышло вот так? предводитель зло обратил морду к небу. Почему мы из разных племен?! Чем я провинился? А она разве в чем-то виновата?.. глухо фыркнув, кот, наконец, очнулся. Он оказался у странного гнезда, судя по всему в центре города. И еще одно, совсем не радостное открытие, сделал Смерчезвзед. Я, похоже, заблудился!
 
МятличникДата: Понедельник, 04.05.2009, 01:38 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Мятличник с грустью посмотрел на Смерчезвёзда. Слишком многие коты сталкивались с такой проблемой, но это закон!... Они неправильно понимают его, изначально всё было не совсем так! Мятличник вспомнил свою собственную историю, Пепелицу... Они так и не успели ничего сказать друг-другу, оба погибли. А в звёздном племени он её не видел, и где она не знал... Мятличник очень хорошо понимал, что сейчас чувствует Смерчезвёзд, но сделать ничего не мог! Если бы он спросил совета у звёздных предков, он бы его получил, а так...
 
СмерчезвездДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:02 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Смерчезвезд удивленно оглянулся. коту внезапно показалось, что рядом с ним кто-то есть. Он напрягся и внимательно огляделся. Не заметив ничего пугающего, предводителем вновь овладели мысли о Веснянке. Великое Звзедое племя, почему все именно так?! Неужели мы обречены навсегда жить в разных племенах и сражаться друг против друга?! шептал в отчаянии смерчезвезд. Он взглянул на небо и вновь куда-то побрел, по-прежнему ощущая чье-то присутствие. Мятличник, помоги мне! взмолился кот, вспомнив своего покровителя.

Офф: Интересно послушать твою трактовку закона)))

 
МятличникДата: Понедельник, 04.05.2009, 17:12 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Мятличник услышал призыв Смерчезвёзда. Это давало ему право прийти к нему и помочь. Поэтому Мятличник сразу появился перед котом. Здравствуй, Смерчезвёзд... Вот поэтому и опасна межплеменная любовь. Мятличник вздохнул. И что ты собираешься теперь делать? Есть несколько разных вариантов, какой выберешь ты?
 
СмерчезвездДата: Понедельник, 04.05.2009, 17:22 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Смерчезвезд кисло улыбнулся. Здаравствуй... ответил он и задумчиво посмотрел вдаль А что тут вообще возможно выбрать, Мятличник?! Я предводитель племени Ветра, избраный, между прочим, тобой! А она - воин другого племени, сестра предводителя. Она не перейдет ко мне, я никогда не предам свое племя... тяжело вздохнул кот. Это тупик, Мятличник... обреченно добавил он Тем более теперь, когда у нее появились котята!
 
МятличникДата: Вторник, 05.05.2009, 13:16 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ну, вариантов действительно несколько... Во-первых, можно всё оставить как есть, обо всём забыть и поставить на этом крестик. Обычно всё так и бывает. Мятличник тяжело вздохнул. Котята и без отца нормально вырастут. Во-вторых, Веснянка могла бы бросить племя и перейти в твоё вместе с котятами. Это было бы неплохо, но Веснянка на это не пойдёт. Я думаю в таком случае племя Ветра их нормально приняло бы. Третий вариант... Мятличник с сомнением посмотрел на Смерчезвёзда. Это уже совсем крайний случай... Уйти из племени вам обоим. Вы спокойно сможете жить и любить дальше, но племя уже не для вас! Есть ещё несколько разных вариантов, но примерно всё выглядит так.
 
СмерчезвездДата: Вторник, 05.05.2009, 18:18 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





И это говоришь мне ты?! ошарашено уставился на покровителя кот Ты, который поставил меня во главе племени ветра?! Ты ведь знаешь, я никогда не смогу покинуть племя Ветра... Как ни горько говорить, но даже любовь не сможет заставить меня предать свое племя! воскликнул он и с горечью добавил Иногда я кажусь себе таким...циником... Таким властолюбивым, что сам порой пугаюсь этого! поделился Смерчезвезд и с нажеждой взглянул на Мятличника Неужели нет каких-нибудь других вариантов?
 
МятличникДата: Вторник, 05.05.2009, 19:09 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Я же сказал, это самый крайний! Других вариантов?? Что ты имеешь в виду? Повернуть время вспять? Этого не может даже Звёздное племя... Ты уверен, что Веснянка не захочет перейти в племя Ветра?
 
СмерчезвездДата: Вторник, 05.05.2009, 21:40 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Я имел в виду... смерчезвезд неуверенно замолчал, настолько абсурдной выглядела его идея Я имел в виду объединение всех племен! наконец выпалил он и тут же вжался в землю, словно нашкодивший котенок. Ведь сейчас мы дружны, как никогда, неужели после того, как мы найдем новое место для жизни,нам придется расстаться?!кот перешел на крик, уже даже не задумываясь, кто перед ним. Неужели мы не можем вот так же остаться одним сплоченным племенем?! Неужели это так противоречит воле Звездного племени? Вашей воле?!

Сообщение отредактировал Смерчезвезд - Вторник, 05.05.2009, 21:40
 
МятличникДата: Вторник, 05.05.2009, 22:26 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Ну знаешь ли... Мятличник был несколько ошарашен. Это вы сейчас так дружны, а как только вы найдете земли, от этой дружбы не останется и следа... Так было всегда, и так будет снова. Мятличник снова был спокоен и печален. Это было придумано ведь только для того, чтобы избежать конфликтов!
 
СмерчезвездДата: Среда, 06.05.2009, 14:11 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Стычки на границе, кровавые битвы за каждый клочок территории - это ты называешь избежанием конфликтов?! вздыбил шерсть Смерчезвзед Знаешь, Мятличник... внезапно от раздражения предводителя не осталось и следа. Кот стал спокоен. Даже слишком спокоен. Как бы ни хотело Звзедное племя, но теперь цель всей моей жизни - собрать племена воедино. все так же ровно проговорил Смерчезвезд и холодно отвернулся Спасибо, покровитель. Теперь я знаю, что делать. Внутри молодого предводителя все так и кипело от злости. Как он может так говорить. Четире племени еще никому не приносили счастья! Никому и никогда!
Офф: А как тебе такой вариант? спятивший предводитель -это что-то!))) Рыжехвостка, думаю, мы уже заканчиваем)
 
РыжехвосткаДата: Среда, 06.05.2009, 15:11 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Рыжехвостка стояла и слушала разговор. Слова Смерчезвёзда её нисколько не удивляли. Уж сильно тот любил Веснянку. Рыжехвостка появилась и подошла к Мятличнику. Ей было очень даже интересно узнает ли её предводитель, но то было не главное. Мятличник. Ярохвост попал в беду. Прошептала кошка. Она хотела помочь вредному глашатаю, но для начала, надо было предупредить Мятличника.
 
МятличникДата: Среда, 06.05.2009, 21:32 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Очень жаль, Смерчезвёзд, что ты так думаешь. Если ты так уверен, можно вопрос? Откуда ты знаешь, что сейчас хуже, чем было тогда?? Откуда??? Подозреваю, что ты тогда не жил, а если и жил, не помнишь как это было... Мятличник вздохнул. Он снова был внешне спокоен. Но только внешне. Значит Звёздное племя желает четырём племёнам плохого?? Сначала вы ставите под сомнение Звёздных предков, потом закон о четырёх племенах, потом вообще закон уберёте... Знаешь закон о целителях?? От него тоже надо отказаться??? Если отказываться, так сразу от всего!!! Мятличник встал. Советую всё-таки подумать о том, на что ты хочешь пойти... Одно могу сказать сразу. Из-за прихоти одного кота, нарушившего закон, менять все уставы все племена не будут. И звёздное племя в первую очередь! Мятличник отвернулся от Смерчезвёзда и подошёл к Рыжехвостке. Идём... Хлопок. И Мятличник исчез.

Офф: По-моему, я неплохо развил сюжетик... :D ggg ggg

 
СмерчезвездДата: Среда, 06.05.2009, 23:30 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Я никогда не ставил под сомнение Звзедных предков! возразил холодно смерчезвзед. НО я знаю, что разделение на племена - великое зло и кровь для всех лесных котов. Именно поэтому я хочу все исправить. Одно могу сказать сразу. Из-за прихоти одного кота, нарушившего закон, менять все уставы все племена не будут. И звёздное племя в первую очередь! Не беспокойся. Я готов к трудностям. оскалился предводитель. Мятличник исчез. Да... вздохнул молодой кот и направился, куда глаза глядят. Он видел, что за Мтяличником явилась какая-то рыжая кошка, но даже гадать не стал, кто она. Странно... Что это на меня нашло? удивленно пожал плечами Смерчезвзед, шагая непонятно куда.
>>> куда-то в город...

Офф: Появился тип, с амбициями Звзедоцапа(книжного) БОйтеся, народ, грядут битвы)))

Сообщение отредактировал Смерчезвезд - Среда, 06.05.2009, 23:32
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Логово чудищ (Попросту говоря - цепь гаражей под одной крышей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz