Суббота, 18.05.2024, 20:41Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Заброшенное гнездо
Заброшенное гнездо
МетеорДата: Суббота, 07.03.2009, 10:17 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
На окраине города есть заброшенное гнездо двуногих. Таких гигантских размеров гнезд котам-путешественникам еще никогда не встречалось!

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ЛедышкаДата: Суббота, 06.03.2010, 14:16 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ледышке хотелось одиночества...И она его получила.На окраине города Ледышка увидела громадное гнездо двуногих,и причем заброшенное!Светлянка говорила что у гнезд двуногих всегда растет кошачья мята.Она начала бродить по ужасно небрежному саду, нот вздрогнула.Перед ней была глубокая,очень глубокая лужа,а при свете луны она еще и мерцала звездным отблеском.Может это Звездное племя?Она посмотрела в лужу и увидела хрупкую белую кошечку,глаза ее мерцали при свете луны.Старейшены рассказывали ей про первую целительницу племени Ветра.Ее завали Бабочка,она первой открыла Лунный камень.Она внимательно разглядывала лужу,но потом вспомнила что пришла за кошачьей мятой.Она насторожила свой нюх и почувствовала знакомый запах.Она нарвала несколько стебельков ,но пот ом ей жуть как захотелось посмотреть окрестность,и она отправилась к реке >>>К реке

Сообщение отредактировал Ледышка - Суббота, 06.03.2010, 23:49
 
ЯнтарьДата: Четверг, 16.06.2011, 13:10 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Янтарь устало опустился на холодный каменный пол заброшенного гнезда. Лапы ныли от усталости, подушечки были стерты в кровь. На шерсти лежал толстый слой пыли и грязи, а тело покрывали ссадины и глубокие царапины. Но у кота не было сил даже на то, чтобы вылизаться. Вот уже почти луну он идет за светом самой яркой звезды, который указывает ему путь к его предназначению - по крайней мере, так сказала звездная кошка, спустившаяся к Янтарю с небес, когда он был крошечным котенком. Хоть это и было очень давно, кот до сих пор не мог поверить в это странное пророчество.
-Бред это все...- в который раз за эту луну фыркнул Янтарь. - Никакой я не избранный, а просто одинокий неудачник, которому снятся яркие сны. Я даже не знаю, правильно ли я иду. Лучше бросить эту глупую затею и остаться жить в городе.
Но тут в голове кота вспыли воспоминания о Снежане - дикой кошке, вырастившей его вместо матери. Она умерла примерно две луны назад от клыков страшной собаки...И Янтарь не смог спасти её...Снова острые когти боли и вины впились в его сердце. Перед смертью Снежана попросила его разыскать место, где лежит его судьба, и использовать знания, что она дала ему, чтобы лечить котов. Эти воспоминания снова придали коту сил.
-Я должен дойти до конца, хотя бы ради Снежаны! - твердо сказал Янтарь. - Дождусь ночи, проверю свой курс по звезде и отправлюсь дальше. Сколько бы ни пришлось идти. Даже если придется добраться до края света.
 
Чёрная_ПантераДата: Среда, 21.09.2011, 22:30 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Лагерь Сумрачного племени----->
Кошка ужасно измоталась,пока шла.По дороге она делала привал и заночевала в лесу,но потом на рассвете вновь встала и пошла...пошла куда-то в неизвестность,сама не ведая куда направляется...И она уже не думала об опасностях,которые могли её настичь.Ей просто было всё-равно...Итак,вот она пришла.Она увидела огромное гнездо двуногих.С виду оно было мрачновато,да и находилось далеко от всех других гнёзд.С первого взгляда на этот дом можно было понять,что он заброшен.Места были прекрасные-за домом располагался огромный смешанный лес,из которого и пришла кошка,а по другую сторону в двадцати лисьих прыжках располагалась гремящая тропа.По пыли на ней легко можно было понять,что по ней уже сто лет не бегали чудовища...Пантеру это радовало.Из гнезда ужасно сильно пахло крысами.Голодной я не останусь-одобрительно заурчала она и решила поскорее зайти.Там она с легкостью поймала упитанную крысу-это было легко,так как дичь чуть ли не сама бежала в лапы.И всё же Чёрная не доверяла этому дому...поэтому она села на веранде и принялась с удовольствием уплетать пойманную крысу.Отличное местечко!Я хочу остаться здесь навсегда!
 
Чёрная_ПантераДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:38 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ветер задул сильнее,вороша немногочисленные опавшие листья.Чёрная кошка,сидящая на крыльце заброшенного дома,заметно поёжилась.Возле неё лежали окровавленные косточки крысы,которую она только что с радостью и удовольствием съела.Вот неожиданно пошёл дождь.Даже не дождь,а ливень.Двуногие,те,у которых шерсть на голове длинная,где-то вдалеке бежали и визжали и пытались прикрыться какой-то штукой,которую они надевали на себя.Пантера усмехнулась.Надо же,а мы с ними чем-то похожи.Они ведь тоже боятся дождя...Но мысль её о двуногих быстро исчезла,а её место заняла тоска по родному краю.Как бы она не любила и не ревновала Ворона,она всё же любила племя!Этого скромного и застенчивого Крутобока,эту молодую,но справедливую Искрозвёздку,эту чёткую и добрую Лазурное Сияние,и,наконец,её любимую сестру - Когтелапку...Чёрная тяжко вздохнула,подобрала под себя лапки и положила на пол свою мордочку.Несколько секунд она просто лежала,думая о чём-то,но потом потихонечку начала засыпать,под эти монотонные удары капель дождя о землю...
 
Чёрная_ПантераДата: Среда, 12.10.2011, 19:47 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Несколько дней в заброшенном старом доме живёт чёрная кошечка.Ведёт довольно мирную и весёлую жизнь - охотится в доме на крыс,отсыпается сколько хочет,и конечно же не забывает и про лесную жизнь - частенько ходит в лес,чтобы тренироваться там в охоте и драке.Живёт себе,да набирает сил.Несколько даже своих приёмов придумала...где-то и запрещённые вспомнила...Один раз отработала их на крысе,которая видимо прогуляться решила.Получилось у кошки просто великолепно.Один раз к ней наведались двуногие,но те лишь принесли ей какое-то лакомство и удалились.Чёрная ещё долго не приближалась к ним,но всё же решилась и поела.Ей понравилось.Двуногие приходили ещё и ещё и с каждым разом они являлись с едой и Пантера через некоторое время окончательно перестала их бояться.Она даже давала себя погладить,но категорически "запрещала" им взять её на руки.Наконец,поджарая и полная сил и энергии кошка поняла,что здесь ей не место.Она превращается в домашнюю...Нет.Так жить лесной кошке нельзя...Надо непременно отсюда уходить.Она решительно зажмурила глаза и отвернулась в сторону леса,но резко остановилась.Подожди,Пантера!Кому ты там нужна?...Искрозвёдке?Ха!Лазурному Сиянию?Ха-ха!Ворону?!Ха-ха и ещё двойное ха-ха!!Когте...Глаза черной кошки округлились.-Когтелапка!Уж ей-то я точно нужна!Она же там,одна,в лесу с котами!...она ждёт меня!...с охоты...Чёрная резко развернулась в сторону леса и побежала по нему...но толку не было.Она металась вокруг деревьев и постоянно приходила обратно.Дождь!Он смыл мои следы!!Глаза её поблекли,хвост опутился,вместе с головой и она рухнула на землю,тихонько стона.-Ну почему я такая дурочка?...Зачем?Зачеееем я сбежала из лагеря?!!!...Теперь я совершенно одна,в незнакомом месте...я совершенно не знаю дороги обратно...И всё это только из ревности!...возможно даже не нужной.Ну что такого,что он просто посмотрел на неё...не так.Ну красивая кошка...и что?!!!-вскрикнула она,согнав чёрных птиц с крон деревьев.Она лежала на земле и громко плакала...
Минут через десять
Тяжело всхлипывая,Чёрная приподняла с мокрых лап свою заплаканную мордочку,откуда с усов со всех сторон текли слёзы...-Я теперь одиночка,поэтому нужно начинать новую жизнь.-отрезала кошка и с серьёзным видом приподнялась и тут же скрикнула.-Неееет!Я НИКОГДА не стану одиночкой!НИ-КО-ГДА,ты слышишь меня,о Великое Звёздное племя!Не на ту напали!-рыдая орала она во всё горло.


Сообщение отредактировал Чёрная_Пантера - Суббота, 15.10.2011, 16:09
 
НектоДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:05 | Сообщение # 7
Злой Рок
Группа: Лесные жители
Сообщений: 161
Награды: 4
Статус: Отдыхает в лагере
Офф: я лис!

Онн: Лис бежал и обнюхивал территорию, он надеялся унюхать запах пищи. Вдруг он неожиданно для себя учуял запах кошки... Лис шёл по запаху, потом он подкрался к кустам и увидел чёрную кошку... Лис начал ждать момента напасть на кошку и даже пристально и с мыслями съест её смотрел на неё.


Пароль от персонажа: 0000
Использовать только для создания неприятностей другим участникам.
Описание ситуации происходит либо от лица автора, либо от лица того животного, что вы насылаете на воителей.
..Раз, два, три, четыре, пять -
Некто вышел поиграть..
 
Чёрная_ПантераДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:10 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





На секунду будто весь мир замер вместе с кошкой.Она замолкла с каплями слёз на губах и усах.Её ледянное дыхание прорезало воздух и обращалось в белые клубы пара.Она медленно повернулась,так как услышала копошение в кустах и сейчас её нос не предсказывал ей ничего хорошего.Она уже ожидала увидеть кое-кого,кто проведёт её прямой дорогой в Звёздное племя...а может даже и в Тёмные предки.В конце концов это же она сбежала из племени и предала свою семью,которая наверняка сейчас уже скучает и наверное даже ищет...Она повернулась и увидела вполне молодого лиса,который обжигал её взглядом его пронзительных,но красивых зелёных глаз.Она издала тихий стон и принялась тихонечко пятиться назад.Несмотря на то,что она набралась достаточно сил здесь,в доме,она всё же никогда не справится с лисом...
 
НектоДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:16 | Сообщение # 9
Злой Рок
Группа: Лесные жители
Сообщений: 161
Награды: 4
Статус: Отдыхает в лагере
Лис заметил, что кошка увидела его..Но он знал, что она его никогда не победит, т.к кошка одна. Лис встал в охотничью стойку и готов был уже наброситься на кошку. он чутьт-чуть волновался, потому что никогда ни дрался с кошками и никогда не ел их. Лис напружинил лапы и прыгнул из-за всех сил. Приземлился онпрямо туда, куда ему нужно было, на кошку. Он вцепился в лапу кошечки и почувствовал сладкий вкус крови. Потом он её откинул и напрыгнул сверху, надеясь, на то, что она потеряла сознание и не отталкнёт его...

Пароль от персонажа: 0000
Использовать только для создания неприятностей другим участникам.
Описание ситуации происходит либо от лица автора, либо от лица того животного, что вы насылаете на воителей.
..Раз, два, три, четыре, пять -
Некто вышел поиграть..
 
Чёрная_ПантераДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:42 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Тишина.Лишь громкий стук сердца и тяжёлое дыхание,исторгающееся из пасти чёрной кошки.Она уже помаленьку хрипела.Ей хотелось заорать,но крик застрял у неё в горле и поэтому она молчала.Мысли её путались,будто бы паниковали и все носились у неё в голове,что-то громко крича.Чёрная будто застыла - она стояла без единого движения.Но вот лис прыгнул на неё.Он придавил её,а она даже не сопротивлялась.Её словно парализовало от страха и стресса.Тот больно прокусил её лапу,и кошка заорала.Из глаз её полились слезы,из лапы рекой лилась алая кровь.Но лесное животное не остановилось на достигнутом.Рыжий,будто играя с ней,как с обыкновенной мышкой,взял её и с легкостью откинул.Последнее мнгновение,что-то мелькнуло перед глазами,что-то чёрное,с янтарными глазами,смотрящими прямо на неё.Этот взгляд...-Прости...-тихо шепнула на прощание Пантера,громко шмякнувшись об землю.Она посмотрела на небо,еле подняв голову,и улыбнулась на прощание,с застывшими слезами на глазах.Затем голова её упала на земь.Взгляд желтых глаз поблёк и она закрыла их...
Офф:Не перегнула палку?хD Просто музыка такая трагичная играла хDDD


Сообщение отредактировал Чёрная_Пантера - Воскресенье, 06.11.2011, 14:10
 
НектоДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:13 | Сообщение # 11
Злой Рок
Группа: Лесные жители
Сообщений: 161
Награды: 4
Статус: Отдыхает в лагере
Офф: ну ты конечно даееешь Оо я, блин, чуть не прослизилась!
Онн: Лис удивлённо таращился на кошку. Больше прыгать на неё он не хотел. Психонутая,какая то... Он аккуратно отошёл от кошки, и фыркнув в её сторону, пошёл в лес, с мыслями: Да ну её!
Лес------


Пароль от персонажа: 0000
Использовать только для создания неприятностей другим участникам.
Описание ситуации происходит либо от лица автора, либо от лица того животного, что вы насылаете на воителей.
..Раз, два, три, четыре, пять -
Некто вышел поиграть..
 
Чёрная_ПантераДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:48 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





...примерно через 10 минут...
...Небо,звёзды. Видимо уже ночь...Лес,гнездо...Где я? И кто я?...Чёрная кошка попыталась приподняться, но тело её заныло и она упала и закричала, как лиса, которая ищет добычу. Затем она попыталась ещё, и на этот раз она встала, правда еле как...Но тут же запах чего-то знакомого повлек её за собой. Кошка пошатнулась и зашагала куда-то в сторону леса, потом по самому лесу...Казалась, что она ещё в бреду. Голова её повисла на груди, хвост бесполезно волочился по земле, с лап потихоньку капала кровь. Однако не смотря на это кошка хитро улыбалась. Она чувствовала себя так, будто только что пережила свою собственную смерть, именно поэтому ей хотелось расхохотаться. Правда, она не помнила ничего...
Территория Теневого племени,высокие камни---->
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Заброшенное гнездо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz