Суббота, 18.05.2024, 21:50Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Узкая горная тропа (выход из лагеря)
Узкая горная тропа
МетеорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:45 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Узкий проход по краю ущелья, опускающийся вниз.
Еще один выход расположен с другой стороны - это проход по дну ущелья, перегороженный двумя большими камнями. В лагерь трудно пробраться, так как сверху в ущелье попадет только настоящий горный кот, а снизу ущелье постоянно находится под бдительной охраной воинов.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ВетрокрылкаДата: Четверг, 28.03.2013, 01:26 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





---> Каменная площадка. (мда, пройти всего два шага хД)

Ветрокрылка подошла к ученицам и внимательно посмотрела на них. Мда, выросли они, выросли. Казалось бы, совсем недавно два маленьких комка - худых и страшно недоверчивых - попали в лагерь, а уже сидят почти что воительницы. Кхем. Глашатая и почти-воительница.
- Кого я вижу! - протянула кошка, весело щуря глаза. - И что делают здесь две ученицы, которых, кажется, заждалась утренняя добыча?
 
ПодснежницаДата: Пятница, 29.03.2013, 23:58 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Вот и всё, вот и хорошо, вот и спокойно. Спокойно же, всё хорошо, ничего не случилось. Мир будет существовать, коты будут жить, Совушка будет дуться, Первоцветик будет процветать. Добреть на здешних харчах и жиреть от здешних подарочков судьбы. Скалы не превратились в воду, значит, есть, на что надеяться.
- Эээм... мы... дежурим, - выдавила Первоцветик, несколько настороженно косясь на Совушку. Если она сейчас начнёт выпендриваться и возникать, не избежать разборок-самокопания. А вот этого вообще никак не хочется. "Улови ход моих мыслей, не строй из себя незнамо что, если не желаешь, конечно, выставить свои причуды всем напоказ, желая, чтобы все восхитились глубиной и искренностью твоих чувств."
 
Серебряная_РыбкаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:08 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Совушка резко повернулась на голос Ветрокрылки.
-А! Привет!-Какая радость! Хоть одна приятная морда.
Пепельная раздражённо закатила глаза, поймав косой взгляд Первоцветик. Так и хотелось надавать ей по ушам. Совушка сама и не понимала за что.
-А, добыча. Я не успела перекусить, так как наш предводитель ни с того ни с сего отправил меня дежурить. Удивительно, правда?-Ну да. Тучезвёзд случайно послал Совушку к сестре. Наверняка думал что они помирятся. Нет уж. Обойдёшься!
 
Серебряная_РыбкаДата: Суббота, 13.04.2013, 15:14 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





---Главная
 
ВетрокрылкаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:48 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Офф: блин я тормоз хДД прошу прощения)

Ветрокрылка проводила Совушку взглядом и нахмурилась. "Нет, так дело не пойдет! Они же сестры! И должны поддерживать друг друга. Хотя, в свете последних событий... - косой взгляд на Первоцветик, - ... нет ничего удивительно, что эта самая дружная парочка распалась. Тысячу блох тебе в подстилку, Тучезвезд!"
- Совушка до сих пор переживает из-за твоего назначения? - с сочувствием просила воительница. - Почему вы никак не помиритесь?
"Как бы не хотелось, но я не могу влезать в их дела. Возможно, им стоит самим разобраться... но если они не разберутся поскорее, я точно им обеим уши с хвостами местами поменяю!" Ветрокрылка тихонь фыркнула себе под нос, развернулась, и стрелой помчалась вглубь территорий. В конце концов, какого барсука она еще не охотилась сегодня?!

---> Дно ущелья


Сообщение отредактировал Ветрокрылка - Воскресенье, 14.04.2013, 14:57
 
ПылинкаДата: Вторник, 30.04.2013, 00:07 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Пылинка подошла к тропе. Надо куда-то идти... Но она даже не знает, куда!
К ущелью не надо.... Там наверняка воины. Пойду туда. Решила кошечка и наугад пошла куда-то. Да поможет мне Звездное племя пойти туда, куда нужно.
---Березовая роща---
 
ПодснежницаДата: Вторник, 07.05.2013, 00:33 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





офф: Я тормоз всех времён и народов, да простят меня все Предки и БЗшники. Первоцветик в полусонном состоянии уползает в палатку, не замечая ничего/никого, окок?
-Каменный навес-
 
ЧерненькийДата: Среда, 29.05.2013, 17:54 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





---> Малинник

Чёрненький бежал, спотыкаясь и падая. Надо успеть быстрее Осинки! Я уже близко! Со стороны это выглядело нелепо, у котёнка короткие лапы и бежал он очень медленно. Но ему казалось, что он летит со скоростью света.

---> Главная поляна
 
ЛютикДата: Среда, 29.05.2013, 17:57 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





--За ним
 
ЛютикДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:57 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





--Лагерь, целительская.
Все. Прощайте все. До свидания.
-Не волнуйтесь, я не держу на вас зла. Совсем. Ну разве что чуть-чуть, - прошептал Лютик, готовый уже заплакать. Горечь в горле было такой противной, как будто что-то внутри прожигало плоть. Ну не, так дело не пойдет - отбросить лишний пафос и сантименты. Хотя не. Пафос можно оставить.
-Отныне имя мое будет Эртабелль, - сказал он сам себе.Голос его не дрогнул - в нем звучали "стальные" нотки. Лю... Эртабелль одобрил их. Откуда он его взял? Он долго слушал рассказы про одиночек, знал, что у них странные имена. Имя одного одиночки ему особо понравилось - он присвоил его себе. И как он мог не понимать, что те, кто живет свободной жизнью имеют больше привилегий и меньше обязательств? Их никто не обидит. Они больше достойны уважения, чем его гадкие соплеменники, - В путь!
--Локация "какаянибудьнатерритории">
 
ПодснежницаДата: Среда, 18.09.2013, 20:59 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





-Каменная площадка-
Усевшись у выхода, Подснежница уставилась на темные очертания гор, возвышавшихся над ущельем. Где-то там скачет по склонам и скалистым тропкам абсолютно невменяемый батя, которого барсук разглядишь в предрассветном то ли мраке, то ли полумраке, какая разница, все равно не видно ничего. Ну вот, нанюхалась душистых, ээ, испарений, теперь в сон клонит... Или это просто естественная потребность организма?..
*спустя время*
Спасительное утро таки соизволило настать. И полудохлое серое существо отправилось на Каменную площадку, думая о том, что впору бы ощущать чувство выполненного долга вместо мыслей о том, что она тут, похоже, единственный мышеголовый законник. И чувствовать себя дурехой. Ну, немножко.
-каменная площадка-
 
КаштанушкаДата: Суббота, 16.11.2013, 19:54 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Гп<<<<<
Каштанушка аккуратно, ну очень аккуратно, выскользнула из лагеря. Кошечка прошла несколько шагов и огляулась. Вроде хвоста не было. В смысле за кошкой никто не шел, а не то, что у нее хвоста не было!Хм, ну и куда мне идти и что собирать? Пойду насобираю паутины! Ее ушло много на Лунный Блик и на меня. Кошкапошла дальше, она удивленно оглядывалась, созерцая новые пейзажи.
Малинник>>>
 
МирохвосткаДата: Среда, 20.11.2013, 14:40 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





>>>>> ГП
-да это же Каштанушка из племени Ветра! Но почему она крадется и оглядывается? Странно. Она на территории чужого племени , то есть территории Небесного племени, то есть нашего племени, то есть не ее. Тьфу запуталась. Надо за ней проследить, а если не чего такого то предложу поохотится.- подумала Мирохвостка и пошла за Каштанушкой
- ага, она пошла в малинник , хорошо ,и мы туда же
И Мирохвостка покралась за Каштанушкой.
>>>> Малинник
 
КаштанушкаДата: Суббота, 23.11.2013, 15:05 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





>>>Малинник>>>
Каштанушка прошла немного по тропе и присела подождать собеседницу. Но мы же из разных племен! Ну и что дружить можно со всеми котами, главное не предавать племя! С такими мыслями котенок перевел дыхание. Все-таки это ее первый выход из лагеря, и то не выход, а побег! Я забочусь о своем племени! - убеждала себя кошка. Яснозвезд должен меня понять! Каштанушка еле заметно сокрушенно покачала головой. Что-то подсказывало ей, что в лагере ее ждет неминуемая взбучка за побег.
 
МирохвосткаДата: Суббота, 23.11.2013, 18:46 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





(((((((малинник
я вижу ты боишься тебя будут ругать.это было утверждениеэх... сколько раз меня папаня ругал за побегимирохвостка приуныламне кажеться что все мечтают что бы их родители были предводителями, но увы я так не считаю. Мой папаша на меня внимания не обращает и вообщне... Мне другие коты, например Лисохвост ближе чем Тучезвезд, хотя он мне родной отец. Мирохвостка вспомнила как другие семьи играют, охотятся ВМЕСТЕ.
а ее родной отец не может найти ей наставника.
ладно пошли ,на главной поляне я попробую тебя прикрыть
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Узкая горная тропа (выход из лагеря)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz