Суббота, 18.05.2024, 21:00Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Узкая горная тропа (выход из лагеря)
Узкая горная тропа
МетеорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:45 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Узкий проход по краю ущелья, опускающийся вниз.
Еще один выход расположен с другой стороны - это проход по дну ущелья, перегороженный двумя большими камнями. В лагерь трудно пробраться, так как сверху в ущелье попадет только настоящий горный кот, а снизу ущелье постоянно находится под бдительной охраной воинов.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ИскристаяДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:43 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Искра шла по тропе. Было мрачно. Холодно. Время около полудня. Кошка медленно шла в сторону лагеря. По средине дороги она остановилась и задумалась. - А чего это я иду с пустой пастью? Наступает сезон голых деревьев, нужна еда. Мне точно отдерут хвост если я приду вот так. надо поохотиться. Еще минуту кошка думала куда ей пойти. Сначала она хотела пойти в березовую рощу. Развернулась, направилась к выходу. Но по дороге ей вспомнились обстоятельства совета. тогда, когда на острове был потоп, ученица по боялась залезть в воду и помочь другим. Тогда же она твердо решила научиться плавать. - Интересно, а озерцо замерзло? И не долго думая она направилась туда.

--->>> Озерцо
 
ТучезвездДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:38 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





>>> в палатку предводителя, обходя незаметненько народ на поляне. Мандарина тишком позвал за собой.
 
ПодснежницаДата: Суббота, 23.03.2013, 18:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





-Главная-
Сидит, караулит, все глаза просмотрела. Параллельно слушает, что там на главной творится. Побаивается гнева отца.
 
Серебряная_РыбкаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:32 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





---Каменная площадка
-Предводитель велел мне здесь подежурить.-Сквозь зубы оповестила охотница сестру.
Пятнистая кошка проклиная всё на свете уселась в двух лисиных хвостах от сестры. Может и ясли, но Совушка не хотела сидеть ближе.
Верескоглазая внутренне съёжилась от боли в лапе, но никак этого не показала. Кошка обвила лапы пушистым хвостом, устремив свой взгляд куда-то вперёд.
 
ПодснежницаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:07 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Обрывки фраз, долетающие до ушей серой, сигналили о том, что Тучезвёзд во всю демонстрирует чудеса выдержки и премудрости, на кои способна светлая предводительская головушка. Но Первоцветик было не до анализа, стыда и "взять на заметку, зарубить на кончике хвоста". Хвост, метавшийся из стороны в сторону, уняться никак не желал, да и во взгляде, уставившемся в одну точку, было маловато нежности и всепоглощающей любви.
Хвост замер, ученице-непонятно-кто напряглась. Так и есть. Зарычала бы, честное слово. Но чтобы унижаться до такого - нет уж, увольте.
Молчание было ей ответом. Есть вообще смысл что-то говорить? Да ну её... за горы. Как будто Первоцветик без того скучно живётся.
 
Серебряная_РыбкаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:20 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Совушка не поворачивая головы ухмыльнулась. Хорошо Первоцветик поняла, что Совушка не собирается с ней мириться или болтать. А они разве ссорились? Ну да, когда её дорогая сестричка стала вести себя как самая главная. Вы смотрите! Стали глашатаей и превратились в важную ежиху.
Пепельная ученица демонстративно зевнула.
 
ПодснежницаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:30 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Открытая провокация? Тем лучше. Потому что кое-кому пора усвоить, что у всего есть предел. А так же то, что она, Первоцветик, тоже имеет чувство собственного достоинства.
- Не нравится - иди к своему Алохвосту. Сошлись на боль в лапе. Я буду абсолютно счастлива помочь тебе, - с холодом произнесла серая, не поворачиваясь к сестре. Сестре? Ахаха. Смешно. Потрясающая сестра. Всю жизнь именно о такой она и мечтала. "Звёздные Предки, я в вас не верю, но, если вы есть, даруйте уже ей капельку мозгов, дабы она оставила меня в покое!"
 
Серебряная_РыбкаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:42 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Совушка наконец повернула свою мордань к Первоцветик.
-О, ну я не думаю, что твоё слово стало главнее слова Тучезвёзда. Не смотря даже на то, что ты...глашатая.-Язвительно фыркнула пятнистая.-Хотя я бы с удовольствием пошла к Серебряному Рассвету и Алохвосту. С ними так весело. Они меня любят. -Сощурилась пепельная. Ей не с кем не было так хорошо как с наставником и его братом. А вот с Серебряным Рассветом лучше всего. Он такой...хороший.-Уверяю тебя, мне твоя помощь не нужна. Даже если на меня нападёт барсук, я не попрошу у тебя помощи-Мило улыбнулась Совушка, с желчью у глазах.


Сообщение отредактировал Совушка - Воскресенье, 24.03.2013, 15:44
 
ПодснежницаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:51 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





- Отлично, - отчеканила Первоцветик. Повернула голову, сощурила жёлтые глазищи. - Замечательно. Потому что я в любом случае не пожелаю тебе помогать, - до этого серая пыталась как-то держать себя в лапах и не подавать виду, что её вообще волнует мнение этой... этой завистливой, самовлюблённой гордячки. Однако теперь голос сорвался на шипение, хвост вновь заметался из стороны в сторону. "Да чтобы я хоть раз ещё..." - Пусть Алохвост с братиком за тобой носятся, как угорелые, раз они такие замечательные. Я и когтем не шевельну.
Ой, всё. Понеслась. Всё, что успело накопиться меньше, чем за сутки. Полилось неконтролируемо. И с каждым словом всё противней находиться рядом с Совушкой, и вообще есть желание уйти куда-нибудь подальше. Но нет, не дождётся.
 
Серебряная_РыбкаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:57 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Совушка хотелось рассмеяться сестричке в морду. Но промолчала. Кошка лишь с улыбкой пожала плечами и снова отвернула морду. Первоцветик скоро будет ей завидовать. У неё же есть лучшие друзья, которые горой за неё станут. А у полосатой? Сумасшедший отец? Не густо.
Верескоглазая невольно заметила, что намного красивее своей сестры. Пушистый хвост, необычные глаза, цвета которых нет ни у кого из леса. Только у цветов вереска. Пепельная шерсть, великолепные пятна. Да и мы подросли. Совушка стала почти воительницей!
Раньше она этого не замечала. Такого сравнения. А вот сейчас...что творилось с ней сейчас?
Красавица мысленно улыбнулась.


Сообщение отредактировал Совушка - Воскресенье, 24.03.2013, 15:59
 
ПодснежницаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:31 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Молчит? Ну и отлично. Пусть молчит. Если она думает, что Первоцветик будет гоняться за ней, выпытывая, какой бешеный бурундук её укусил, то она глубоко ошибается. Кем она себя возомнила, в конце концов?! Серая сжала зубы и отвернулась от Совушки. "В отличие от неё, меня волнует что-то кроме моей собственной шкуры. Плевать я хотела на её переживания, раз уж она решила меня ненавидеть. Ну ничего, я в стороне не останусь."
 
Серебряная_РыбкаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:47 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Пятнистая не без боли улеглась на земле. Может стоило ещё посидеть в палатке Паутинки? Нет уж. Когда тут такое творится...
Ей было жаль соседей, но где-то внутри ликовала другая Совушку, что огонь не доберётся до их территории.
-О предки, что сейчас с мамой?!-Вдруг вскрикнула пепельная, вскакивая с земли. Она задала этот вопрос не соседке, а самой себе. А вдруг Ассоль ещё жива? Или пытается выжить...Ей нужно помочь!
 
ПодснежницаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:25 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Как гром среди ясного неба. Первоцветик внутренне содрогнулась. Уставилась на отблески огня, глубоко вдохнула, затаила дыхание. Уши прижались к голове, серая сгорбилась и с испугом покосилась на Совушку. Поспешно отвернулась и сжала зубы.
Конечно, страшно. Но ведь они ничего не могут сделать... Только сами подцепят неприятностей на хвост. И вообще... что Ассоль будет делать в лесу? Искать их? Зачем? Они уже всё решили... кажется...
Да нет же, не бывает такого! Не может быть, чтобы мать заявилась в лес именно в такой неподходящий момент... Да и разве, увидев пожар, она не должна мчать со всех лап прочь?..
Если, конечно, не вспомнит о них... Первоцветик тряхнула головой, подняла взгляд на небо. "Звёздные Предки, я второй раз к вам взываю, пусть вы хоть ради этого окажетесь реальностью! Я была не такой уж плохой, так почему бы нет?!"
 
Серебряная_РыбкаДата: Среда, 27.03.2013, 14:45 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Совушка поморщилась, переступая с лапы на лапу. Нет, мать точно не была в лесу, кошка это чувствовала. К тому же не бывает таких совпадений. Причём Ассоль давно не появлялась...
Пепельная ученица взяла себя в лапы. Что с ней вообще происходит? Она ведь ненавидит мать. Та бросила её. А сейчас ещё и отца. И сестру.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Узкая горная тропа (выход из лагеря)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz