Среда, 26.06.2024, 20:13Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Мрачный лес
ЯщерицаДата: Среда, 02.11.2011, 23:25 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Ящерица спокойно стояла в стороне,как вдруг какая то белая одноглазая кошка начала ходить вокруг неё.Ваше лесное племя ничего не стоит.-сказала она.Что?Да как она смеит такое говорить?Ящерица была вне себя от ярости.Да кем ты себя возомнила? Тебе лишь бы пролить чью то кровь!Думаешь что одиночки самые сильные? А я тебе докажу что нет!-сказала в ответ Ящерица.
Эта наглая кошка просто вывела её из себя.Она была настолько зла и взбешенна что решилась на отчаянный поступок.В конце концов она делала это ради своего племени.Что бы защитить его.
Она злобно посмотрела в глаза этой кошке.Ну сейчас я ей покажу!Я же воительница племени Теней!Кем она себя возомнила?!-подумала она.
Ящерица приготовилась к прыжку и прыгнула.Когда она прыгнула она успела зацепить с собой и эту кошку.Поэтому она оказалась поверх её.Сначала она ударила её по морде.Потекли первые капли крови.Потом она сильно полоснула когтями её живот.
Ящерица хорошо расчитала свои силы.Белая кошка была прижата к земле.Но ещё не факт что она её победила.Конечно.Эта одиночка была очень сильна.Поэтому без помощи Ящерице было не справится.Кто нибудь помогите мне!-громко закричала Ящерица.


Сообщение отредактировал Ящерица - Среда, 02.11.2011, 23:26
 
Салли_БонсДата: Четверг, 03.11.2011, 09:47 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Кошка с презрением посмотрела на племенную кошку. На её слова она только фыркнула и встала в стойку. Оскалившись она громко зашипела. С интересом смотря, что она делает кошка даже позволила прижать себя к земле. Усмехнувшись Салли ударила её по животу сильными лапами и отскочила в сторону. Бешенно махая хвостом она применила свой любимый приём. Кинувшись на неё она прошмыгнула рядом с её лапами и задела лапой какую то косточку, нет она ничего не сломала, только лапы Ящерицы подкосились. Бонс ударила снова по тому же месту и кошка перекувырнулась и упала. Кинувшись ей на спину она ио всех сил начала драть её когтями. Глаза налились кровью, а ведь она так давно не отрывала котам и кошкам хвоссты и уши. Так давно она не проливала кровь... Отскочив в сторону она смахнула хвотсом капли крови и устремила на полосатую полный взгляд ненависти и злости. Единственный глаз смотрел так же холодно и беспощадно.
Офф: Настюш только не забывай, что она привыкла убивать....
 
СнэйкДата: Пятница, 04.11.2011, 19:12 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Дааауж....зря он недооценил её. Да как же он до сих пор не понял! Она первоклаасная, прокаченная, сильная одиночка, которая почти каждый день учавствует в смертельных боях. Сильно ударив его всеми четырьмя лапами во незащещённому животу. Зашипев она отскочила в сторону и напоследок полоснула его мощной лапой по морде. Поискав глазами Моргенштерна она облегчённо вздохнула.
-Их больше чем нас, Морг....пошли от сюда.-с ненавистью глядя на племенных она коснулась кончиком хвоста плечо чёрного и скрылась на последок выкрикнув.
-Мы ещё вернёмся! И вы ещё пожалеете!-даже не оборачиваясь назад она скрылась оставив их далеко позади.
>>>Кладбище чудовищ(свалка)
 
ЯщерицаДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:46 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Ящерица без чувств лежала на земле.Да,эта кошка оказалась сильней чем она думала.Ящерица встала с земли.Она зло посмотрела на эту злую,наглою морду.Вот бы выбить ей еще один глаз!-подумала она.
Ящерица ещё раз кинулась на эту кошку.И теперь без промаха.Она точно попала по её оставшемуся глазу.Может быть она и не выбила его, но по крайней мере попала по её больному месту.Полилась кровь.Глаза пока не было видно.Пока эта кошка приходила всебя от удара по глазу,а он был сильным Ящерица запрыгнула с зади и начала изо всех сил драть когтями её спину.Ей удалось ещё раз повалить её.Ящерица сильно укусила её за ухо.Похоже она разодрола его до крови.


Сообщение отредактировал Ящерица - Понедельник, 07.11.2011, 00:49
 
Салли_БонсДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:27 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Кошка в бешанстве зашипела и её окутала кровавая дымка. Смахнув её хвостом она всбесилась окончательно. Полностью не обращая внимания на разодранное ухо она отошла на два шага назад и встала в собственную боевую стойку. Голова и всё тело пригнуто к земле, задние лапы немного выше, уши прижаты к голове, хвост стрелой. Оскалившись она совсем потеряла чувство жалости и мелосердия.
-Ты за это заплатишь.-холодно прошипела Салли, повисла гробовая тишина и резко и быстро словно молния она прыгнула на воительницу. Ударив её лапой по морде она прижала её всем телом к земле и начала драть изо всех сил когтями. Резко отскочив она скрылась с поля зрения. Где она была в этот момент никто не знал. Неожидано она прыгнула на неё сверху и приземлилась прямо на неё. Укусив её около шеи она немного сжала челюсти. Одно движение и она её прикончит. Грозно зарычав она впилась когтями в землю.
-Одно движение, девочка, и тебе конец.-быстро отскочив она мирно села и обвила свои лапы хвостом. Немного наклонив голову набок она устало вздохнула. Похоже её мечта не сбудится...сдесь одни слабаки и она не сможет набрать ту стаю, которая была в Моске. Кровожадные и беспощадные...они были ей как дети...А их словили как крыс, поймали и убили...ДВУНОГИЕ. Одного она лешила глаза...Кошку передёрнуло и она холодно посмотрела перед собой. Если кошка посмеет напасть, то от неё не останектся мокрого места...и тем более у Салли совершенно другие планы...Она собералась пойти в Небесное племя, как она слышала они совершают прыжки на огромные дистанции.
Офф: Нет, Насть в племя Теней я не пойду и подругами мы не станем.
 
МоргенштернДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:55 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Морган испуганно оглянулся на Снэйк, которую к земле прижал увесистый теневой воитель. Одиночка ринулся, было, подняв хвост, на полосатого воина, но одно движение хвостом влево просто вышибло из него весь дух, заставляя остолбенеть, а по спине прокатилась волна мурашек. "Вывих." - пронеслось в голове у бродяги. Он еще с пару секунд простоял столбом, а позже свесил хвост вправо и помчался к краю поляны, куда уже улепетывала Снэйк. Этот бой им не выиграть.
У самого полога Леса Моргенштерн обернулся на полную воителей поляну и зло прошипел, оглядев их единственным открытым холодным глазом (второй заплыл кровью):
- Вы еще увидите меня, клянусь, грязные клочки шерсти! Я припомню всем вам смерть моего отца! - И кот, развернувшись и сморщившись от проснувшейся ноющей боли, скрылся в лесу.
---> За территорию.
 
ЯщерицаДата: Вторник, 08.11.2011, 22:38 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





офф:Ладно.Но сдаваться я тоже не собираюсь.
Мы ещё посмотрим кто кого прикончит!Я не из слабаков и сдаваться не собираюсь!-сказала Ящерица.
Кошка укусила её возле шеи,поэтому у неё почти не было сил.И все же она опять встала.Посмотрев в глаза этой кошки,она поняла что рядом с ней настоящая убийца.И все же она не собиралась сдаваться.Да поможет мне Звездное племя!-подумала Ящерица.
Из раны текла кровь.Ящерица встала в боевую стойку и прыгнула на кошку.Она уронила её и начала изо всех сил драть её.Потом она несколько раз сильно полоснула по её животу.Потом Ящерица снова попыталась царапнуть эту кошку в глаз.Она давно поняла что это её слабое место.Опять из глаза потекла кровь.Ящерица сильно укусила хвост этой кошки.Шерсть этой белой кошки привратилась в алую.
 
Салли_БонсДата: Среда, 09.11.2011, 11:07 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Кошка лишь закатила глаза на настырность полосатой. Да успокоится она или нет? Нервно дёрнув хвостом она несколько секунд стояла. Потом подняла на неё красный ещё и от злости глаз и уже не своим голосом прошипела.
-Кровь, лишь часть меня. Ты будешь медленно и мучительно умирать пока я буду отрывать тебе уши и хвост. Ты издашь душераздирательный вопль перед смертью.- Сердце начало издавать бешенный ритм адреналина, который она пыталась сдерживать всё это время. Прыгнув на ветку она подняла хвост вверх и прыгнула на племенную. Выпустив смертельные когти, которые она тренировала в каждой смртельной схватке. Которые стали такими острыми, что даже представить нельзя. Даже не приземлившись к ней на спину на со всей силой полоснула её лапой. Радостно взвыв она наконец то почувствовала, что значит кровь. Приземлившись на все четыре белые лапы она прыгнула и прекувырнула незнакомку на живот. Просто не медля она сильно надавила на её лапу. Раздался хруст. Похоже она ей что то сломала...мдааа. Вцепвшись ей в морду она укусила её за заднюю лапу. Кровь заполнила всю её сущность. Резко отскочив она стояла пытаясь сдерживать себя. Всё же она довольно сильно устала и царапина на животе давала о себе знать. Она уже к этому привыкла с самого детства и какие то царапины для неё не имеют никакого смысла. Отвернувшись от Ящерицы она прыгнула на толстую ветку и сидя там наблюдала за кошкй. По деревьям могут лазить только коты из Грозового племени и это знают все, вот только Салли...её научил отец...
Оставаться здесь просто не было смысла, быстрее змеи она сорвалась с места понеслась подальше от невыносимого запаха.
>>>За территории


Сообщение отредактировал Салли_Бонс - Среда, 09.11.2011, 14:25
 
КрутобокДата: Четверг, 10.11.2011, 00:34 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





- Пожалеем, пожалеем. - первый страшный бой с такими, как он сам. С котами. Еле живой, Крутобок попытался подняться на лапы. Шатало. В голове звенел какой-то назойливый комар. Было тяжело даже соображать, не то что уж двигаться. В глазах почему-то всего было по два. А где этот гад с надкушенным хвостом? А гада не было... Сбежал уже куда-то. Туда ему и дорога, вместе с этой... Второй. А вот еще один одиночка валялся без сознания, вместе с предателем-Вороном. А вокруг суетился Короткохвост. Он-то здесь как очутился?! - воин осторожно направился к нему. Змееловка, кажется, была мертва... - Бедняга... -кот сглотнул комок в горле. Конечно, они никогда не дружили особо, но все равно.. Было очень грустно. Все племя Теней привыкло к кошечке из Грозового племени и совсем не желало такого исхода... Да, ты настоящая воительница. - взохнул он, уткнувшись в беленькую шерстку, - Счастливой дороги на небеса. - снова вздохнув, он поднял голову и стряхнул со щек тяжелые капли дождя. У лесных котов были огромные потери. Из более менее целых на поляне остался только Кленовник. Да подошедший Короткохвост. Почтительно кивнув старику, молодой воин оглянулся на друга, - Кленовник, что будем делать? Этих двоих - он указал на Ворона и Дарка, - нельзя оставлять на наших землях! Может, их стоит взять в плен? - он пошевелил ушами и поморщился - разодранное нёбо жутко жгло, но говорить-то как-то надо? - И Змееловку с Ромашкой надо отнести в лагерь... Ящерица, ты как? - встревоженно подпрыгнув и снова охнув от пронзительной боли, кот подскочил к соплеменнице. Раны ее не были такими жуткими, как на Змееловке, но все же впечатляли. - Сможешь идти?
 
КленовникДата: Четверг, 10.11.2011, 00:58 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Кленовник с грустью посмотрел на Змееловку. Слишком поздно..
- Кленовник, что будем делать? Этих двоих нельзя оставлять на наших землях! Может, их стоит взять в плен? - послышалось со стороны, и воин поспешно оглянулся. Крутобок... Воин вздохнул: он привык сохранять хладнокровие, но сейчас это сделать было ох как не просто...
- Ещё бы, - кивнул он младшему воину. - Вот только ... как ты себя чувствуешь? Если Ящерица более-ли- менее в порядке, пускай поможет Короткохвосту довести Ромашку и Змееловку до лагеря... - он запнулся. Нет, донести.. - В любом случае, твои силы мне понадобятся чтобы довести пленных до лагеря, - с отвращением закончил Кленовник.
 
ЯщерицаДата: Четверг, 10.11.2011, 23:47 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Ящерица валялась на земле.В были чувства ненависти и злости.Эта белая одноглазая кошка убежала как последняя трусиха.А ведь она даже не успела нанести ответный удар!Я тебе ещё покажу!Когда нибудь мы обязательно встретимся.Уж я постораюсь об этом...-с ненавистью подумала Ящерица.Конечно,что ещё можно ждать от одиночки!-фыркнула она.
Эта кошка оказалась очень сильной,поэтому раны очень болели.У неё почти не осталось сил.Но Ящерица тоже хорошенько подрала её.И попала в самую точку:глаз.Она огляделась.В глазах все еще было мутно.Она кое как разглядела валявшихся на поляне Ромашку и Змееловку.Видать их тоже сильно подрали,даже сильнее чем её.Ящерица заметила цилителя Короткохвоста,Кленовика и Крутобока.Крутобок как раз подбежал к ней.Да уж сильно меня подрали...Вроде идти могу.-сказала она.Ящерица попыталась встать на лапы.Вдруг опять закружилась голова и стало мутно в глазах.Её ноги подкосились и она рухнула на землю.В ноге что то хрустнуло.Ящерица вспомнила:эта кошка сильно надавила ей на лапу.И похоже сломала...И горло давало о себе знать.Все тело ныло.Кажется... у меня сломана лапа...-прохрипела она.


Сообщение отредактировал Ящерица - Четверг, 10.11.2011, 23:49
 
КрутобокДата: Вторник, 15.11.2011, 18:16 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Крутобок деловито кивнул. Ворон валялся рядом с незнакомым одиночкой, так же, без сознания. Головой, видно, сильно долбанулись. - Я потащу Ворона! - он сверкнул глазами, зло покосившись на предателя и с сомнением посмотрел на Ящерицу, - Иди на трех лапках! - с сочувствием проговорил он, видя, что сломанная конечность у воительницы на самом деле сильно болит. Да и вывернута она как-то жутко...
- Кленовник, давай за Змееловкой позже вернемся.. а Короткохвост унесет Ромашку. Передернувшись от злости, Крутобок ухватил за загривок бывшего соплеменника и, волоча его тушу прямо по земле, ветвям и кочкам, и направился к своему лагерю. Он даже не замечал дождя, что, заливая глаза, мешал нормально смотреть вокруг.
>> в лагерь.
 
СовестьДата: Среда, 16.11.2011, 13:29 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





---<главная поляна
Совесть пыталась не отходить далеко от лагеря, чтобы спокойно вернуться назад, а не плутать среди темных зарослей в поисках правильного пути. Лес выглядил жутко, он просто так и говорил "не ходи сюда". Различные запахи витали в воздухе, пахло котами, кровью в перемешку с запахом трав, который еще исходил от Совести. Кошка нервно передернулась, такой букет ароматов насторожил ее. Поймаю мышь и уйду отсюда... Вот и все. домашняя огляделась, охотиться она толком не умела, но какие-то навыки присутствовали. Она замерла в ожидании, послышался шорох с левой стороны, кошка моментально повернула голову к источнику шума и увидела небольшую мышь. Совесть приняла стойку и прыгнула на жертву. Новичкам везет! еще живое тельце дергалось под лапой, кошка надавила на мышь и та затихла. Ну я же молодец... тихо произнесла Совесть и, захватив свою добычу, направилась прочь из леса.
--->заросли можжевельника
 
КленовникДата: Четверг, 17.11.2011, 19:04 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





- Кленовник, давай за Змееловкой позже вернемся.. а Кленовник унесет Ромашку. - кивнул Крутобок и, со злобой схватив Ворона за шкирку. поволок с поляны.
Полосатый воин согласно кивнул и подошёл ко второму бродяге, при виде которого в нём опять начала закипать злоба. Грубо схватив чёрного за загривоки как можно крепче стиснув зубы, он без лишних церемоний потащил пленника по земле вслед за Крутобоком.
============>лагерь


Сообщение отредактировал Кленовник - Четверг, 17.11.2011, 22:16
 
КрутобокДата: Пятница, 25.11.2011, 00:07 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Молодой воин примчался обратнок месту сражения. Разодранный в клочья бок ужасно болел и, кажется, о сих пор кровоточил. Еще бы. Но даже дикая слабость во всем теле и какие-то тени, пляшушщие в глазах, не могли остановить влюбленного кота. Подойдя к Короткохвосту он молча кивнул на Ромашку, будто бы требуя, чтобы старик взял более легкую ношу, а сам схватил за загривок Змееловку. Надо же. Он даже не успел понять, насколько хороша эта кошка, и вот теперь... Всю жизнь жалеть, что не сумел спасти? Что-то пробормотав про себя и пошатнувшись, Крутобок быстро отправился домой, чувствуя, как тело соплеменницы медленно тяжелеет - смерть быстро забирала свое. Надеюсь, тебе будет хорошо в Звездном племени. - вздохнул серый воин, изо всех сил стараясь сохранять невозмутимость. Ему еще сейчас все предводительнице объяснять!
>>> в лагерь
 
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz