Среда, 26.06.2024, 20:05Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Мрачный лес
Лазурное_СияниеДата: Вторник, 06.09.2011, 20:33 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





----Сумрак.Гл.поляна---)
Сияние прибежала и уселась на мягкую траву. Она посмотрела на свою заднюю лапу и увидела там занозу. Чёрт..-подумала она, но кошка решила не возвращаться в лагерь. она подумала, что лучше потерпеть. Воительница стала ждать ученицу. Она вгляделась вдаль, чтобы увидеть её шёрстку, но пока никого не замечала.
 
СовестьДата: Среда, 07.09.2011, 15:00 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





--->пристанище Совести
Пока Совесть дошла из города до леса уже стемнело, точнее наступила ночь и кошка порядочно устала. Домашняя неохотно переступала с лапы на лапу и медленно шла по лесу какое-то жутковатое место.. промелькнуло в голове у кошки. Вдруг она почуяла кошачий запах, неужели она наконец-то дошла до лесных воителей? Она прошла еще несколько шагов и увидела впереди кошку, Совесть подошла к ней и села рядом - Эм, здравствуйте. Вы из тех самых лесных кошек? Меня сюда послал призрак, меня зовут Совесть - кошка ожидала, что ей расцарапают морду и пошлют куда подальше, ведь она была городской, врядли тут любят таких, как она..
 
Лазурное_СияниеДата: Среда, 07.09.2011, 17:37 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Здрастии... Да,я лесная кошка, а ты..-кошка принюхалась.-Одиночка? Я Лазурное Сияние.Можно просто Сияние. А какой пппризрак??-испуганно спросила воительница. Интересно-интересно..Может быть.. это был Звёздный воитель?Ладно, дождусь её ответа... Кошка села поудобней. Ей было очень интересно, поэтому она приготовилась внимательно слушать.
 
СовестьДата: Среда, 07.09.2011, 19:22 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





- Я живу у двуногих... - уверено проговорила Совесть, надо же, ее даже испугались, точнее испугались упомянутого призрака. Кошка задумалась - Призрак, как призрак. Небольшая кошка, говорила, что я переполнена жаждой мести и должна идти к племенам, помочь им..говорила какими-то туманными словами, я ничего не поняла! - в конце домашняя слегка повысила тон, они стали похожи на рычание. Сияние внимательно ее слушала, Совести стало как-то не по себе, она же здесь чужая, а ее так легко согласились выслушать и все такое еще бы покормили, да спать уложили... с ухмылкой подумала кошка.
 
Лазурное_СияниеДата: Среда, 07.09.2011, 20:06 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Ммм...Понятно. Ну, я даже не знаю...Вообще, я должна была тебе уши надрать, но тебе повезло...Я сегодня добрая..-проговорила Лазурное Сияние. Да где же Север.-мысленно подумала она. В общем.. дождёмся мою ученицу, а потом пойдём. Если не хочешь её ждать её, то не жди. Сразу предупреждаю...Одна ты в Теневое племя не пойдёшь..-закончила воительница.
 
СовестьДата: Среда, 07.09.2011, 20:33 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Совесть нахально улыбнулась и, выдержав небольшую паузу, ехидно засмеялась - Хехе, мне везет на добродушных - кошка подмигнула Сиянию. Не попаду? Ну тогда дождемся эту ее "ученицу"...стоп...ученицу? Да у них тут прямо обучательный процесс даже есть, а я то думала, что они неразумные тут все...вот как оказывается Совесть размышляла об этом несколько минут, а потом вспомнила про лесную, которая сидит рядом и медленно повернула голову к ней - А..мне бы хотелось побольше о вас узнать...не поделитесь информацией?
 
Лазурное_СияниеДата: Вторник, 13.09.2011, 18:57 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Информацией? Размечталась..Хотя чуть-чуть я ей расскажу.-размышляла кошка про себя. Ладно.. Во-первых, все коты в племенах должны соблюдать закон, во-вторых, за нарушение какого-нибудь правила из этого закона-наказание... Кстати, тебя по идеи я должна отмолотить, т.к. ты на чужой территории, но тебе повезло, потому что я сегодня не в духе..-тараторила Сияние. Где же Секрет?-мысленно убила воительница свою ученицу. Продолжим.. В-третьих, в основном не принято принимать одиночек в племя. Ну пока всё..-когда кошка закончила, она начала вылизывать рану.
 
СовестьДата: Вторник, 13.09.2011, 19:40 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Закон, бла-бла-бла.. Совесть терпеть не могла правила, кто их вообще придумал? она повторилась...Эта лесная уже говорила, что мне повезло, что она меня на месте не прибила.... Спасибо, сударыня, я поняла подумала кошка, немного нахмурившись. Лазурное Сияние закончила, а домашняя задумалась. Я вроде в племя вступать и не собиралась...фе...Двуногие меня кормят и греют, буду я еще тут напрягаться... Я бы сюда и не пришла, если бы не призрак... Мало ли, что могло бы случиться... - кошка неприятно поежилась. Наступила тишина, злая и хмурая тишина, как туча на небе, она нарастала, напряженная сгустилась атмосфера. Не поймешь, на кой черт действительно Совесть добровольно пришла сюда? А если бы она встретила лесного, который бы на месте расцарапал ей морду и на этом бы все и закончилось? Веселое приключение вышло бы. В конце концов не выдержав, кошка рявкнула - Ну где эта ваша ученица?
 
Лазурное_СияниеДата: Вторник, 13.09.2011, 20:41 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Когда одиночка что-то рявкнула, Сияние это разозлило. Во-первых, она скоро придёт, во-вторых, прошу вести себя спокойно.-воительница с трудом говорила спокойным голосом. Кем это она себя возомнила? Моя ученица может и опаздывать, так что...-кошка всё больше и больше злилась. Её терпение хватало на чуть-чуть, но она это очень хорошо скрывала..
 
СовестьДата: Вторник, 13.09.2011, 20:55 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Совесть заметила, что ее новая знакомая напряглась, но пыталась этого не показывать. Кошка хмыкнула. - Прошу меня извинить самодовольно произнесла она я не привыкла так долго ждать неизвестную мне кошку.... Это действительно было извинение, Совесть понимала, что погорячилась, но она это не признает! - Может пойдем на ее поиски? Мне порядком надоело здесь сидеть.. - задумалась кошка, при этом сделав ТАКОЕ важное выражение лица... И как Сияние еще терпит?
 
Лазурное_СияниеДата: Вторник, 13.09.2011, 21:36 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Чуть-чуть посидим здесь, а потом пойдём!-на этот раз она говорила спокойно... Кошке тоже надоело ждать ученицу, но вдруг секрет пошла через другой путь.. или просто решила оттойти кое-куда. Сияние посмотрела в лес. У неё было желание поохотиться там, но из-за одиночки и из-за Секрет ей придёться ждать...
 
СовестьДата: Вторник, 13.09.2011, 22:40 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Сколько уже можно чуть-чуть здесь сидеть? Уже светло! Где столько времени может пропадать еще не самостоятельный ученик? А? Или Совесть в этой жизни что-то пропустила? С каких пор котята шастают по лесу без присмотра?! Кошка просто негодовала, ну сколько можно здесь сидеть, когда задняя часть требует приключений? Призраки, лесные воители...ну скажите мне, зачем я в это ввязалась? Совесть ругала себя за то, что вообще пришла в это мрачное место...
 
ВоронДата: Четверг, 15.09.2011, 18:54 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





<---Небольшой ручей
Черный кот мелькал между деревьев,осторожно осматривая каждую сосну.
Его шерсть успела высохнуть и теперь была такой же пушистой и густой,как прежде. Глаза отдавали холодом прожигая всё насквозь. Быстро махнув хвостом он остановился перед одним из деревьев сплошь покрытых мхом. Наконец-то! Хоть какие-то признаки растительности. Выпустив свои металлические когти,он прыгнул на сосну,быстро перебирая лапами. Кусочки коры слетали вниз и с шумом стукались об землю,эхом раздаваясь в ушах. Прищурив глаза,чтобы опилки не попадали на веки,тот открыл рот и начал отдерать мох,то и дело делая перерывы,чтобы сбросить его на землю.На вкус он был отвратителен и слишком сырой,по этому каждый раз приходилось отдирать другой,который был посуше. Глупый старик,захотел новую подстилку...-проворчал тот,не отрываясь от работы.Сегодня он очень устал.Ведь столько дел за один день.как хотелось впустить когти в чью-то плоть,но вместо этого ему приходилось раздерать кору!
Быстро спустившись на землю,Ворон начал собирать мох,выбирая комочки по суше. Набрав достаточную охапку,тот хотел было отправиться в лагерь,но учуял непривычный для него запах.
Медленно,но с другой стороны и быстро он добрался до двух кошек мирно сидящих на поляне и ведущих беседу.Не скрываясь он с безразличием вышел к ним,дергая хвостом.Выплюнув мох,он сел поглядывая на чужую:
-И что тут происходит?-недовольно спросил он-почему на нашей территории посторонняя,причем по запаху находится тут довольно долго?-он взглянул на воительницу из его племени.
 
СовестьДата: Четверг, 15.09.2011, 19:59 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Офф: я болею, сори за маленький пост...
Внезапно Совесть учуяла запах... И вот к ним подошел черный кот, он был явно недоволен, ну еще бы, видать тоже лесной... Совесть состроила невинную кошку и виновато опустила глаза, мол она здесь не при чем. - Мне тут призрак пришел... И сказал, чтобы я к вам шла... Не бейте, пожалуйста -. Кошка подняла глаза и осмотрела кота. Что-то ей подсказывало, что ее сейчас расцарапают и съедят. Ну раз у них есть ученики, наверно они более или менее адекватные.
 
ВоронДата: Четверг, 15.09.2011, 20:20 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные






Не бывая никогда лесным котом,всё же Ворон чувствовал себя,как дома,хоть и не очень любил воинские законы.Подчиняясь им,он сел,подобрав под лапы мох.Да она видно спятила,про какого-то призрака бормочет...Кот брезгливо поморщился,но всё таки встал и обошёл кошку,дотрагиваясь до неё кончиком хвоста.Сев рядом с ней,что крестик на его груди подскочил,тот недовольно фыркнул:
-И что вы тут медлите? -кот оглянул кошек- Давайте так,сообразил он-пусть Лазурное Сияние ждёт своего оруженосца,а я провожу тебя в лагерь..-кот взглянул на кошку-А то ты тут уже видно давно сидишь...-махнув хвостом,как бы приглашая его проследовать за собой он встал,но тут же погрубел:
-Если попробуешь сбежать или устроишь что-то такое,то шкуру спущу!-он подобрал свой мох, и уже собирался отправиться в лагерь
--->вход в лагерь


Сообщение отредактировал Ворон - Четверг, 15.09.2011, 20:22
 
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz