Среда, 26.06.2024, 20:06Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Мрачный лес
СовестьДата: Четверг, 15.09.2011, 20:26 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Совесть что-то очень медленно улавливала смысл фраз, поэтому затормозила, когда черный кот уже начал ей угрожать - Да нет, что вы, я послушная! - засмеялась кошка и проследовала за лесным. Странно, откуда у лесного кота крест? промелькнуло в голове у домашней, но мысль тут же улетучилась и Совесть про крестик совсем забыла.
--->За котом
 
Лазурное_СияниеДата: Пятница, 16.09.2011, 13:37 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Сияние слушала разговор котов и просто молчала. Когда они ушли кошка обрадовалась. Теперь мне только надо дождаться Секрет...-Сияние злилась на ученицу. Она стала ждать оруженосца, как вдруг у неё заболела лапа. Она вспомнила, что у неё на лапе заноза. Ей надоело терпеть, и поэтому она решила пойти в лагерь и поискать ученицу там.
----Лагерь Теней---)


Сообщение отредактировал Лазурное_Сияние - Пятница, 28.10.2011, 07:25
 
ВоронДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:06 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





<----Выход из лагеря
Ворон преодолевал местность,стараясь удалиться подальше о лагеря. Его хвост нервно махал в судорогах сомнения. и как на зло Совесть куда-то делась..сначала ему хотелось вернуться,но всё же с другой стороны,он не хотел показывать привязанность к ней.Его холодное сердце никто не растопит!Быстрым темпом,тот добежал до полянки всюду усыпанной хвоинками,и сел,ожидая ученицу.Он давно продумал план на сегодняшние тренировки и был этим доволен. Вечером,как правило всегда выползало много дичи,чтобы прокормить себя,да и Ворона было в темноте не видно,что очень уступало перед белой ученицой. Даже сейчас он видел её белую шкуру,мелькающую среди деревьев.
 
РомашкаДата: Вторник, 20.09.2011, 07:01 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Кошечка быстро догоняла наставника. Она пыталась взглядом поймать кусты, с помощью которых будет легче охотится. Ведь в отличии от Ворона её снежная шерстка сильно выделялась. Она наконец догнала воина и уселась рядом, что бы слегка перевести дух.

 
ВоронДата: Среда, 21.09.2011, 21:05 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Ворон медленно проводил взглядом ромашку,которая тут же села перед ним.Ну чтож,приступим-его ухмылка сияла на мордочке,показывая свой интерес к происходящему.Выпустив когти,он практически прошипел или даже прохрипел своим привычным голосом:
- Тренировка с Совестью отменяется...-его взгляд был холоден,но всё же проскользнуло несколько весёлых искорок,которые можно было уловить.встав со своего места и расправив свой пушистый хвост,тот продолжал:
- Итак,сначала я напомню тебе охотничью стойку...-кот присел и выгнул спину,так что весь его вес практически перенеся на передние лапы. Его голова была пригнута к земле,а хвост замер в ожидание- ...вот так ты должна преследовать добычу... - черный быстро поднялся с земли,отряхиваясь от прилипших листьев. в промежутками между мытьём лапы,тот продолжал обучение:
-Ты должна показать мне твои навыки,в то время как,я буду находиться где-то рядом...-сверкнув глазами-...и вычислить ты меня не сможешь,ожидай меня с любой стороны и не думай,я буду следить за тобой...-тот облизнулся в ожидание,его игра только началась... помолчав- В твоём распоряжении Мрачные лес, Высокие скалы...-подумав немного-..и небольшой ручей..- сделавшись чуть грубее,и проговорив уже с ноткой шипения в голосе,тот монотонно на повышенных тонах проговаривал-Можешь начинать..-и скрылся в неизвестном направлении...
 
РомашкаДата: Пятница, 30.09.2011, 22:37 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Пронаблюдав за исчезновением наставника, Ромашка решила отойти туда где потемнее, чтобы её светлая шерсть не так выдавала её. Отойдя в тень кошка стала принюхиваться, даже открыв рот. Вдруг она уловила тонкий запах. -Крыса - подумала она - и не одна. она еще тщательней обнюхала воздух. Поймав нужный запах Ромашка припала к земле и медленно стала подкрадываться к добыче. оказавшись достаточно близко кошка прыгнула. Крыса не успела ничего сделать. Ученица уже придавила её лапой и резким ударом прикончила жертву. Затем присыпав свою добычу землей отправилась дальше.
 
ВоронДата: Пятница, 30.09.2011, 22:48 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Холодный ветерок трепетал шерсть черного существа.Его уши были тщательно настроены,прислушиваясь к каждому звуку.Какое-то предчувствие говорило ему,что ученица где-то рядом.
Аккуратно пробежав позади неё,он остановился,наблюдая за её охотой. Здесь было несколько крыс,но кот не беспокоился за неё,он думал совсем о другом. Загривок медленно поднимался,но тут отчаянный писк прервал его. Большая крыса болталась в зубах у белой кошки, беспомощно свисая из её пасти. Тут запах крови ударил в нос черному и тот развелся в ухмылке. Бедная сладкая зверюшка.Облизнувшись,темный большой комок уставился на капающую кровь. Глаза метались в безумии,но всё таки какой-то шорох сзади заставил его очнуться. Он поскорей предпочёл скрыться. Его уже радовало,что обучение его ученицы проходило успешно. Что она может добыть добычу для племени и способна его прокормить.
Хвост скрылся позади сосны.,оставив лишь запах странного кота.


Сообщение отредактировал Ворон - Пятница, 30.09.2011, 22:49
 
МоргенштернДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:44 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





(----Поляна пней

Моргенштерн осторожно шагал по совершенно чужой территории. Внезапно, запах вывел грациозного кота в еще более густую чащу, а посередь этого мрачного великолепия идела горстка жалких воителей.
Среди них был кот, до ужаса похожий на Дарка. "Значит, это Ворон".
Но черный кот был не один, и потому Морган решил привлечь его внимание без посторонних ушей.
Кот еле дыша прокрался под кустом шиповника и тихо зашипел, направляя волну звука в сторону Ворона. Благо, тот сидел к одиночкам ближе всех. Остальные примут этот звук за свист ветра, но Ворону он должен слышаться гораздо громче.
 
ВоронДата: Понедельник, 03.10.2011, 00:39 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Ворон продолжал следить за своей ученицей,хоть это занятие ему почти наскучило. Черная густая шерсть шевелилась на ветру, а кожа вознаграждалась привычной дрожью. С искушением тот смотрел на капли крови,которые оставила крыса Ромашки на траве,сплошь покрытую листьями. Облизнувшись,тот обернулся и посмотрел на противоположность ему. Резкий запах гнили и падали ударил ему в нос.такой приятный.если б ему было можно,то он бы с радостью питался только ею. Огромная ухмылка появилась на его лице,когда он услышал свист,а точнее призыв. приготовившись напасть,тот почуял ещё несколько запахов. Хм,не стоит нападать,не зная кота в лицо. Тот хмыкнул и ещё раз усмехнулся. оскалив зубы,тот перевернулся и представился неизведанному лицом. Сделав первый осторожный шаг,кот остановился. побрякиванье крестика зазвенело по всему лесу,привычно ударяясь об рёбры. Густая черная шерсть чуть приоткрыла его,показывая весь его блеск. Усмехнувшись,его глаза наполнялись кровавой дымкой,превращая очки в багровый цвет. Он славился своей кровожадностью и любопытством к крови,но лишь маленький кругозор знал о его занятиях,да и половина умерла. Дернув хвостом,черное существо пригнулось и прыгнула на невиданное,а точнее приземлилось позади спины странного ему кота.Улыбнувшись Ворон с интересом оглядел его,оценивая,как соперника. Такому коту наверняка было бы нелегко пустить кровь,да тем более она у него черная.Тот ещё пуще расплылся в ухмылке и хрипением,сопровождающем шипением проговаривал:
- Хм,интересный ты тип..- тот оглядел его хвост,который не возбудил в нём ничего,что могло бы сопроводиться любопытством-
- По идея,я должен напасть на тебя,но пока не вижу смысла...-тот двигался кругом вокруг новой цели-..ты кот или пёс?или просто никчемная крыса?- странный вопрос,но всегда начинающий знакомство со стороны Ворона-..я к твоим услугам,но не злоупотребляй мной.....- в конце концов проговорил черный, чуточку приземлившись перед жертвой,а точнее новой игрушкой,которая вполне могла предоставить интересную информацию.
 
ДаркДата: Понедельник, 03.10.2011, 00:49 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Темный бежал довольно быстро,разбрасывая хвою перед собой. Его шерсть поднималась и опускалась ещё в неизведанном ему представлении встречи с братом. Холодный ветер обдувал его шкуру,запутанную в разноцветных листьях,которые он поспешно отряхнул. Высокие стволы сосен непривычно возвышались над головой. Где былые помойки?Где двуногие?Одна скукота. Тот ненавязчиво сделал вздох. Как вдруг чуть не врезался в спину Морга. И что он тут расселся? Хочет чтоб его обнаружили патрульные?Дарк хотел прошипеть непристойные ругательства,как знакомый запах ударил в нос. Быстро остановившись он только сейчас увидел Ворона. Черный кот приблизился к Моргу. По сравнению с своим братом он был почти близнецом,лишь глаза выдавали разницу. Попытавшись улыбнуться,но безнадёжно и криво сел рядом с черно-белым котом,предоставив ему продолжать разговор,по скольку даже не понял о чем был он. Признал ли он меня?Склонив голову набок,тот начал оглядывать его.
 
СнэйкДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:20 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





>>>Поляна пней
Снэйк бежала за Моргенштерном пытаясь его не обогнать. Заметив чёрного кота серая удивлённо наклонила голову набок. Сев рядом с Моргенштерном кошка хладнокровно уставилась на Ворона. Его поведение ей не очень нравилось, дауж такого с собой обращения Морг не потерпит. Ухмыльнувшись серая обошла кота кругом и села на своё прежднее место обернувшись к Дарку.
- Похож.-просто сказала та и посмотрела на Моргенштерна, на его реакцию. Ворон даже не знает что этот кот может сделать с ним и причём Снэйк моргу поможетесли что. Но это врядли понадобиться. Снова вспомнив зачем они сюда пришли она отогнала кровожадные мысли. Вонзив свои когти в землю она впилась в него взглядом.
 
МоргенштернДата: Вторник, 04.10.2011, 18:25 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Дарк и Змея молниями просочились сквозь кусты и ловко сели у обоих боков Моргенштерна. Коту настолько понравился этот жест признания вожака, что тот ненадолго забыл про Ворона. Снэйк с интересом оглядела обоих черных котов и сделала свое заключение: похож. Действительно, этих двоих ни за что бы было не различить, если бы не разные глаза. И шерсть Дарка была менее ухожена, чем шерстка лесного воителя. Морган ошалел от подобного обращения с собой, таких оскорблений со стороны лесного котишки. Однако же, виду не подал. С тем же мрачно-холодным выражением глаз он ответил:
- Мне нравится твоя дерзость, Ворон. Но порой она может быть опасна. - Морг улыбнулся и качнул моргенштерном на хвосте, словно поправляя. - Мы бы не заходили в эти поганые леса, - черно-белый пошевелил плечами. - но Дарку захотелось увидеть своего брата.
"А я никогда не хотел увидеть своих братьев. Они меня бесят. Изнеженные матерь комки шерсти, ушедшие к Двуногим. Или не все они стали таковыми?" - Мрачно размышлял Морган внутри своей черной головы. Такое же черное сердце уже давно ни о ком не заботилось.
 
Салли_БонсДата: Вторник, 04.10.2011, 19:41 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





>>>Свалка, Кладбище чудовищ
Ворвавшись в тёмную местность кошка встала как вкопанная не в силах сдвинуться с места. Перед ней стоял её любимый, спамый любимых брат. Ворон.
-Ворон!-еле слышно выдохнула она и медленно подошла к нему. Даже не обращая внимания на троицу она смотрела ему в глаза в надежде что тот её вспомнит и никогда не забудет. Она прекрасно помнила как они вместе играли как тот её спас от злого кота и как они вместе спали прижавшись к друг другу чтобы хоть как то согреться, потому что родители ушли.Не веря своему счастью кошка дёрнула хвостом вспомнив что они тут не одни.


Сообщение отредактировал Салли_Бонс - Вторник, 04.10.2011, 19:41
 
ВоронДата: Четверг, 06.10.2011, 01:51 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Чёрное существо оглядело поляну.Несколько котов сидело и смотрело на него в ожидании чего-то. Неужели я должен вечно бороться со своим прошлым?Но вдруг его словно осенило:на искривлённых губах появилась ухмылка;его блуждающий взгляд,казалось,остановилася на какой-мысли. Впрочем ничто не останавливало выразить ее в слух: "Великая тьма..."-тот оглядел собравшихся-" дорогие мои, в моих словах и поступках я не вижу ничего достойного для ваших ушей..- сделал паузу,показав свои белые клыки,как слоновую кость,переведя взгляд на одиночек-..я был знаком с вами,я уступал вам в делах,любовался вашими масками,котрые вы носите и поныне...-тот перевёл взгляд на черно-белого одиночку с ошейником-....твоя маска темна,как кровь в твоих жилах! И ты явно не пришел за мной-он поднял свою скрюченную шею-...Ну а ты Дарк,ведь шёл не за этим.. ты не глуп,как кажется...Салли,милая сечтричка,я пешка в твоих лапах.И всё же разве это вы? Что привело вас ? Уж явно не любовь былых дней. офф:пишу с моба,по этому не выделил речь.
 
Салли_БонсДата: Четверг, 06.10.2011, 17:45 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Кошка вздрогнула словно от удара и зашипела как бешанная. Хвост метался как ненормальный и Салли Бонс зарычала.
-Ты ничего не понимаешь!-в недоумении посмотрев на кота она прошипела.-Ты мой брат и навсегда им останешься!- вот это уже выкрикнув Бонс отвернулась от него и стала ждать может даже дурацкого и совсем не понятного как и в прошлый раз ответа.
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz