Суббота, 18.05.2024, 15:11Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (НП-1/Гроза)
Главная поляна
РепейницаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здесь можно отдохнуть, поболтать с соплеменниками или перекусить (Куча дичи находится тут же). Советы племени также проводятся именно здесь.
В центре поляны находится большой валун, с которого предводитель общается с воителями.
 
ЧернопяткаДата: Суббота, 24.03.2012, 19:07 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Увидев мать кошка не удержавшись -у Зарницы котята! Только не нужно её беспокоить..она кажется не очень счастлива... шепнула на ухо матери Чернопятка.Потом она отвела свой взгляд на отца Зарницы-Чернолапа. Это был суровый мускулистый кот. Честно говоря кошечка его немного побаивалась.затем шепнув на ухо своей матери-похоже Сломанный тоже сегодня не пойдет в патруль а останется с Зарницей и котятами...у них конечно очень милые котята..но нельзя забывать и о долге воителя..ох не нравится мне это..ох не нравится... шепнула кошка а потом снова перевела свой изумрудный взор на Чернолапа,ожидая когда он скажет что делать.
 
Белое_НебоДата: Воскресенье, 25.03.2012, 05:47 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





--------------------------> Озеро.
Небо вместе с Тихой Звездой прибежала в лагерь. Надо аккуратно залезть в детскую. Там наверное много народу... Вот Сломанный уж точно вместе с Зарницей! Я ей сейчас ощипаю эту белку и принесу. Небо принялась выдирать клочья меха из жирненькой белки. Когда она с этим закончила то начало вынимать эти же рыжие клочья из своей шерсти. Да... На мне эти клочья так легко заметить, а вот Зарница с ними сливается! О чём я думаю... Глупо-глупо... Кошка ухмыльнулась про себя и понесла белку своей сестре с котятами в детскую.
-------------------------------> Детская.
 
Белое_НебоДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:58 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





---------------> Детская. Ой, ой радость какая! Племяшечки ^.^
Небо вышла из детской. Думать ни о чём не хотелось хотя нет была одна мысля.... Как же я не хочу становиться мамой! Я видела её лицо... Такое грустное! Как будто ей дали мышиной желчи. А ведь всегда говорят что очень приятно стать мамой. Может Зарница слишком рано ей стала?! Да, пожалую... Надо же племени помогать! Вон там вроде патруль собирается... Может пойти?! Да наверное стоит. Надо к Чернопятке подойти... Небо спокойно подошла к Чернопятке и спросила А можно мне с вами в патруль? А вы какой собираете на осмотр границ или охотничий? А то я в охотничий хочу.... Небо села и решила повылизываться пока ждёт ответа.
 
Тихая_ЗвездаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:56 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Тихая Звезда вышла из детской и оглядела поляну. Рождение котят стало для племени хоть и радостным, но очень неожиданным событием. Услышав слова Чернопятки она дёрнула хвостом.
У Сломанного теперь есть семья. И он будет проводить с ней столько времени, сколько захочет.
Она произнесла это абсолютно спокойно, без тени упрёка.
Так, давайте перераспределим патрули. Вишня, Небо отправляйтесь на охоту. Куча с добычей совсем пуста. Медуница, Чернопятка, мы идём патрулировать границы. Сначала отправляемся через берёзовую рощу к ручью, потом вдоль гремящей тропы к терновнику. Пошли
Тихая Звезда махнула хвостом, зовя патруль за собой.
>>>>> Ручей
 
ЧернопяткаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:04 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Чернопятка кивнула и направилась за предводительницей
---ручей
 
МедуницаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:08 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





К Медунице подбежала Чернопятка.-Котята такие хорошенькие!Ну просто прелесть!,-воскликнула дочь та,что Медуница невольно улыбнулась радости черной воительницы.-Мне тоже это не нравится,-пониженным голосом ответила пестрая воительница.Тем временем на главной поляне многое поменялось,вернулись Тихая_Звезда и Небо.-Нам нужно уже собирать патруль,иначе мы не успеем обойти границы,-сказала кошка.Патруль начал собираться.Тихая_Звезда отправила Вишню и Небо на охоту,а сама отправилась с Медуницей и Чернопяткой на осмотр границ.Как только предводительница махнула хвостом,призывая патруль за собой,Медуница тут же вскочила и была уже готова идти.Кровь бушевала в её жилах,кошке срочно надо было пробежаться по лесу.
>>>>>Ручей
 
ВишняДата: Понедельник, 26.03.2012, 00:30 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Наконец то появилось хоть какое то дело.От этого у Вишни улучшелось настроение.Охотится она любила. Кошка посмотрела на кучу с добычей.Мда...Не густо...-подумала она.Нужно было немедленно отправлятся,то есть совсем нечего.Ещё ей было радостно от того что в племени появились котята.Она была очень рада за Зарницу и Сломанного.Ей не терпелось посмотреть на котят и поздравить молодую маму.Сама она тоже очень хотела котят и понимала как счастлива Зарница.Что это она здесь встала?нужно было искать Небо и идти уже!Вишня оглянулась,ища глазами Небо.А,вот она умывается.Кошка подошла к Небо и дружелюбно спросила:Ну что идём?
 
Белое_НебоДата: Понедельник, 26.03.2012, 04:21 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





К Небо подошла Вишня и спросила на счёт охоты. Ой, что-то мы действительно запоздали... Думаю можно пойти в берёзовую рощу! В дождь под деревьями много мышей вот мы их и подцепим! Хотя Вишня старше меня пускай и решает, хотя нет говорили же всегда что в дождь хорошо поохотиться можно только в берёзовой роще! Мысли Небо так и спорили и она решила просто ответить. Мне кажется в берёзовой роще сейчас самое время из-за этого дождя. Но там рядом граница и поэтому будем аккуратней! Всё я побежала туда! Небо ринулась из лагеря в берёзовую рощицу.
-----------------------> Берёзовая роща. (Охотничий патруль.)
 
МедуницаДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:10 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





>>>>>>Полянка для тренировок(или терновника)
Медуница вбежала в лагерь отряхнулась,обдав землю кучей брызг.-Бббрррр,-сказала кошка.На поляне ни кого уже не было.Предводительница ушла в свою палатку.Наверно обдумывает кого бы взять на совет.-Наверно и меня возьмут,-подумала пестрая воительница.Кошка оглядела поляну и еще раз отряхнувшись подумала:-Зачем я здесь торчу,здесь холодно,пойду как я в детскую,посмотрю на новорожденных.Кошке было слишком интересно посмотреть на котят и по этому она как маленькая помчалась в припрыжку в детскую.Перед входом она тщательно отряхнулась и нырнула в проем,чтобы на шерсть опять не накапала вода.Медуница боялась,что котята заболеют и умрут не пережив одной ночи.
>>>>В детскую
 
ЧернопяткаДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:10 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Кошечка быстро выскочила на поляну и положила в кучу с добычей свою белку.-фу..я вся мокрая.. сказала черная воительница и стала слизывать со своей шерсти влагу. Закончив с вылизыванием шерстки кошка спряталась от дождя в дупле старого поваленного дерева. Просто ей не очень хотелось идти в палатку, где скорее всего сейчас собралась куча воителей. Она решила отдохнуть тут и заодно понаблюдать,чтобы никто посторонний не пришел в лагерь. Конечно как и предполагала кошка,куча с добычей вся промокла, отчего дичь в ней стала мокрой и не вкусной. -интересно а кого сегодня выберут,чтобы пойти на Совет племен? подумала кошка. Она знала что каждое полнолуние действует священное перемирие,и все коты племен идут на Совет,чтобы поделится новостями,только сама кошка еще никогда там не бывала,ну как никогда? Её просто очень редко туда берут

Сообщение отредактировал Чернопятка - Вторник, 27.03.2012, 13:25
 
ВишняДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:51 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





-------Берёзовая роща
 
МедуницаДата: Вторник, 27.03.2012, 16:47 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





>>>>>>Из детской
>>>>>>>В палатку предводительницы
 
Тихая_ЗвездаДата: Вторник, 27.03.2012, 20:31 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





>>>>Палатка предводителя
Тихая Звезда взошла на валун, но собирать племя медлила, разглядывая повечеревшее небо. Наконец кошка обратила глаза на поляну и выкрикнула:
Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно соберутся на главной поляне на общее собрание племени.
Предводительница замерла, ожидая, пока коты соберутся. Затем, уже спокойно продолжила:
Сегодня ночью состоится Совет племён. Туда пойдут: Чернолап, Небо, Медуница и Чернопятка. Вишня с Серошейкой остаются охранять лагерь. Сломанный, за тобой выбор, ты можешь пойти на Совет или остаться в лагере.
Тихая Звезда чуть склонила голову, ожидая ответа.
 
ЧернопяткаДата: Вторник, 27.03.2012, 21:53 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Чернопятка подошла к валуну и услышав слова предводительницы о том что она идет на совет,чуть не вскрикнула от радости. Её не ттак часто брали на Совет. Обычно она помогала всем в лагере.
Помотав черной головой,кошка что-то промяукала но это было очень не разборчиво. Ей поскорее хотелось узнать новости других племен. По мнению Чернопятки, сама она менялась в лучшую сторону. Теперь ей было интереснее послушать свежие сплетни леса нежели тренировки,когдв она была глупым оруженосцем. Теперь эта "Серая мышка" больше не будет прятаться в скучной массе. она пообещала себе что будет ко всем дружелюбна и будет интерисоваться всем,что нужно знать воителю.
 
Белое_НебоДата: Среда, 28.03.2012, 05:05 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





--------->Берёзовая роща.
©Небо только вернулась из охотничего патруля как Тихая Звезда начала говорить кто же пойдёт на Совет. Я опоздала! Сейчас с этой мышкой послушаю а потом её и отнесу! Небо очень понравилось когда Тихая Звезда произнесла её имя. Уррааа! Я сегодня пойду на Совет! Только вот Вишня не пойдёт... а с ней так весело я бы хотела чтобы она пошла. Кстати а где Вишня?! Наверное где-то подальше сидит.... Небо быстренько отнесла свою добычу в кучу и взяла простую полёвку. Так как она была с охотничего патруля Небо пошла в палатку оруженосцев вздремнуть перед Советом.
----------------> Палатка учеников.


Сообщение отредактировал Небо - Среда, 28.03.2012, 16:49
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (НП-1/Гроза)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz