Суббота, 18.05.2024, 18:16Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (НП-1/Гроза)
Главная поляна
РепейницаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здесь можно отдохнуть, поболтать с соплеменниками или перекусить (Куча дичи находится тут же). Советы племени также проводятся именно здесь.
В центре поляны находится большой валун, с которого предводитель общается с воителями.
 
Тихая_ЗвездаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:34 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





>>>>>Пересохшее русло реки.
Тихая_Звезда легко вскочила на валун. Стараясь сохранять невозмутимость, кошка выкрикнула: Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно соберутся на Главной поляне, на общее собрание племени! Подождав, пока на поляну подтянутся коты, она немного хрипло произнесла:
Как вы знаете, наш прежний предводитель умер. Как глашатая племени. Я должна была занять его место. Вчера я совершила путешествие к Лунному водопаду и получила дар девяти жизней, и новое имя. Отныне, я - Тихая_Звезда. Чернолап, ты достоин звания глашатая племени, я надеюсь. что ты оправдаешь наши надежды. Предводительница немного помолчала, переводя дух. Затем, уверенно продолжила:
Я клянусь всеми силами защищать наше племя и привести его к процветанию. Грозовое племя - самое сильное во всём лесу! Так было, есть и будет всегда!
Тихая_Звезда довольно улыбнулась. Речь прозвучала уж слишком пафостно для неё самой. Она спрыгнула с валуна и медленно направилась к выходу из лагеря.
Надеюсь, сегодня Чернолап всё сам распределит. Мне нужно подумать над всем этим.
>>>>> Озеро
 
СломанныйДата: Вторник, 20.03.2012, 20:13 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





<---Палатка воителей

Сломанный вышел поздновато и успел уловить лишь последние слова новой предводительницы. "Клянется она, как же. Нет, она сильная кошка, но не доросла она до предводительства. Ей бы еще расти и расти, набираться мудрости и опыта. А то два когтя от оруженосца и уже предводитель. Что ж это я разворчался, как старейшина? Сам ее на луну младше, а все туда же. Но на эту должность должен претендовать сильный воин, опытный в бою и не раз видевший к чему приводят ошибки. Даже Чернолапа я бы скорее назвал предводителем." - мрачно погрузился в свои мысли молодой воитель.
Ну да на то воля Звездного племени. Кстати о Чернолапе. Тот хотел поговорить со Сломанныс, так что воин решил не заставлять его ждать. Этот глашатай, по предчувствию Сломанного, еще попортит ему жизнь, но лишних поводов давать ему все же не стоит. Сломанный подошел к нему и спросил:
- И о чем же ты хотел поговорить? - Недоверчиво сощурился кот.
"Если это насчет нас с Зарницей - я собственными лапами удушу этого кота!" - гневно ковырнул землю перед собой воитель. Левой лапой. Той самой.


Сообщение отредактировал Сломанный - Вторник, 20.03.2012, 20:14
 
ЧернолапДата: Среда, 21.03.2012, 12:20 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Отлично, я глашатай, теперь я наведу порядок в этом племени. Может стоит дать этому коту шанс?... Хммм... Возможно... Но не надейся, я буду следить за тобой очень и очень хорошо... Ты пойдёшь с Зарницей на обход границ, она поведёт патруль. Только прошу тебя, хорошенько приглядывай за ней глашатай умоляюще посмотрел на Сломанного. Чернолап оглянулся к палатке воителей и увидел еле заметную мордочку Чернопятой, глашатай снова обернулся к коту и без тени прежней мольбы уже строго сказал Сломанному Да, и возьмите с собой Чернопятую Глашатай немного подождал Я хочу, что бы вы пошли к границе с Речным племенем. Ох не доверяю я им, ох не доверяю... кот ещё раз повернулся в поисках дочери
 
СломанныйДата: Среда, 21.03.2012, 13:50 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А какой смысл ей вести патруль, если за ней приглядывать надо? – Усмехнулся воитель. – И раз она ведет патруль, то пусть сама пригласит Чернопятку. И скажи, что я не прав. – Шепотом добавил серый воин, себе под нос.
Он был против того, чтобы патруль на границу с речными вела такая неопытная воительница, как Зарница. «А что, собственно, в этом такого? Пусть учится, ей пригодится. Патруль поведу я, подавая ей пример, но не вызывая подозрений со стороны глашатая.» – Размышлял Сломанный, разглядывая Чернолапа недоверчивым взглядом.
Он встал и, вскинув голову, окликнул воительниц:
Зарница, Чернопятка, вы готовы? – Он подошел к Зарнице и, лизнув ее в ушко, спросил: –Волнуешься?
 
МедуницаДата: Среда, 21.03.2012, 15:15 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





>>>>> Из палатки войнов.
Медуница вышла и зевнула.Куча с добычей еще не наполнилась.-Надо потом пойти поохотиться.Добычи совсем нет,а ведь начинается сезон Голых деревьев.,-кошка уныло покосилась на дичь.-Нет надо поесть,иначе я ни чего не поймаю.Медуница выбрала себе из кучи крохотную мышку.Мышь была не вкусной,видно за ночь она хорошенько проморозилась.Есть было жутко противно и не приятно,куски дичи были,как лед,есть эту гадость было невозможно.-В следующий раз возьму мышку покрупнее и посочнее,-подумала воительница,когда закончила трапезу.И тут она увидила Сломанного,Зарницу и Чернолапа,по-моему они собирались патрулировать границы.-Чернолап!Можно мне с вами?,-прокричала кошка и сломя голову побежала к этой группе котов.
 
ЧернопяткаДата: Среда, 21.03.2012, 15:21 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Чернопятка наконец вышла из палатки воителей,и немного осмелев сказала -да,я готова. Сейчас чувство робкости и волнения охватили ее сердце. Она впервые в своей жизни идет в патруль воительницей! Взглянув на Сломанного и Зарницу она улыбнулась.Конечно черная воительница мало что понимала в чувствах,но знала что эти двое счастливы. "Придет и мое время..." подумала Чернопятка и села в ожидании,раскинув пушистый хвост.Посмотрев янтарными глазами на котов,кошечка села на большой камень и взглянула на кучу с дичью.
 
ЧернолапДата: Среда, 21.03.2012, 15:47 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Нет Кротко бросил глашатай Тыыы... Ты, Медуница, пойдёшь со мной на охоту. Брюха набила себе, так, что ж на границы пойдёшь? Нет, на охоту повторился кот. Чернолап кивнул Дочке и Сломанному Вы можете уже выходить глашатай повернулся к Медунице Мы выйдем попозже кот сел и вылизал мордочку Зарницы Пока ты будешь в патруле, я схожу к твоей сестре прошептал кот Когда вернёшься можешь тоже навестить её
 
МолнезвездкаДата: Среда, 21.03.2012, 20:49 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





офф: ребят, нежданчик такой, ага ХДД
>>>Палатка воинов
Зарница немного понурившись вышла из палатки воинов. Да и почему то настроение у неё в последнее время было на упадке. К Зарнице подошёл Сломанный.
-Я? Волнуюсь? Да и ни за что!-С доброй усмешкой рассмеялась воительница и прижалась боком к боку серого кота. Но тут изнутри что то с силой её толкнуло. Кошка понадеялась что Сломанный не заметил этого толчка. Тело скрутила судорога. Да. Кошка была беремена. И об этом никто не знал кроме неё и целителя. Ни папа, ни даже Сломанный. Папа не знал, потому что кошка боялась что тот разозлится. А любимому не рассказывала по той же наверное пречине. Да и сама себе она признавалась с большой неохотой.
Тут кошке стало плохо. В глазах потемнело, а ноги как то странно подкосило. Она никогда ещё не чувствовала себя так отвратительно. Зарница даже не заметила как Чёрнолап вылизал ей мордочку и что то сказал. Воительница открыла зажмуренные глаза и прошептала, обращаясь к отцу и Сломанному.
-Что то мне плохо...Я в патруль не пойду, хорошо?-И не дожидаясь ответа, кошка понеслась в детсткую. Хорошо что здравомыслие пока осталось, а то бы побежала в палатку воинов.
>>>Детская
 
СломанныйДата: Среда, 21.03.2012, 22:07 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Зарница прижалась к серому воителю и тот заурчал от удовольствия. Но кошка как-то странно дернулась и зрачки ее расплылись то ли от страха, то ли от боли. Сломанный посмотрел на нее удивленными, полными беспокойства глазами.
- Что.. - Только хотел спросить воин, но Зарница его опередила, сказав, что она себя нехорошо чувствует.
У кота кольнуло где-то под желудком. Так всегда бывает, когда он пугается. Уж больно быстро убежала его рыжая подруга. Но не это было самым странным, не-ет. Она побежала не к целителю. Она направилась в детскую. Вот тут уж у воителя глаза почернели от беспокойства.
- Что за... - Выдавил он и мгновенно пришел в себя. - Чернолап, я не могу идти в патруль! Я должен быть с ней! - Сломанный сорвался с места и, потоптавшись у детской, дождался целителя. Вот тогда он прямо-таки ворвался внутрь.
--->Детская
 
ЧернопяткаДата: Четверг, 22.03.2012, 14:08 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Беспокоясь за Зарницу,кошечка побежала следом за Сломанным. Хоть Чернопятка и Зарница не были подругами, но все-же это была её соплеменница, которую она знала еще будучи оруженосцем. Чернопятка сразу поняла что что-то не так,но увидев что рыжая соплеменница побежала не к целителя а в детскую, Чернопятка не знала что ей делать. Радоваться или грустить? Сейчас её сердце переполняли множество ощущений...беспкойство..тоска..радость.Всего и не перечислишь.
-----детская----
 
ВишняДата: Пятница, 23.03.2012, 17:01 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Вишня выбежала на поляну.У неё было очень весёлое настроение,впрочем грустного у неё и не бывает.Ей нужно было срочно чем то заняться,иначе она выдумала бы очередную шалость.Она часто над этим задумывалась и считала что пора повзрослеть.Но что делать если нечем заняться?Как скууучно...Чем бы заняться?-думала кошка.Тут её осенило.Точно,надо позвать кого нибудь поохотится.Только кого? Кошка огляделась.Поблизости вроде никого не было.Ладно отдохну пока.-подумала кошка,ведь она целый день была на ногах.Вишня отошла в более солнечное место и улеглась там,от наслаждения жмуря глаза и тихонько мурлыкая.
офф:люди,кто нибудь ответьте мне)


Сообщение отредактировал Вишня - Пятница, 23.03.2012, 21:21
 
ЧернопяткаДата: Суббота, 24.03.2012, 12:57 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Чернопятка вышла из детской. Ища глазами чернолапа воительница посмотрела по сторонам. "Так..никого..никого..Вишня..там тоже никого" и тут увидев Вишню кошечка подошла к воительнице и улыбнувшись сказала -привет. Сейчас как бы не хотелось кошке поболтать с другими котами..посидеть и поиграть с котятами..она обязанна идти в патруль.Поэтому отвернуавшись от Вишни кошка подмигнула ей вслед и подошла к тому месту где стоял Чернолап
офф:простите что так мало..


Сообщение отредактировал Чернопятка - Суббота, 24.03.2012, 17:53
 
ЧернолапДата: Суббота, 24.03.2012, 18:10 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Чернолап сообразил не очень быстро. Чернопятка успела сходить в детскую Чернопятка, возьми Вишню и Медуницу, отправляйтесь на обход границ. Проверте границу Речного племени... Чернолап махнул головой и направился за Зарницей в детскую Почему не к целителю? Почему в детскую? Неужели она окатилась? от этой мысли у глашатая шерсть стала дыбом

-----Детская


Сообщение отредактировал Чернолап - Воскресенье, 25.03.2012, 16:16
 
МедуницаДата: Суббота, 24.03.2012, 18:23 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Медуница сидела на полянке и рассеянно оглядывалась,её взгляд упал на Зарницу,тут она увидила движение и все утихло.-Живот болит?,-подумала пестрая кошка и с интересом продолжила смотреть.Судрога прошлась по телу рыжей воительницы и она прильнула к Сломанному.-Что-то мне не хорошо,я пожалуй не пойду в патруль,ладно?,-спросила Зарница и быстро убежала,но не к целителя,а в детскую.-Странная она какая-то....,-подумала кошка и смутилась.-Боль....толчки....судрога....детская...котята....все проплыло перед глазами у воительницы.-Так она по-моему беремена,-прошептала кошка,надеясь,что её никто не услышит.Медуница хотела пойти за Зарницой в детскую,но передумала,пусть молодая кошка побудет наедине с семьей.Пестрая воительница так задумалась,что не заметила,что весь патруль уже собрался.Его возглавляла Чернопятка-дочь Медуницы.-Ну что мы идем?,-спросила кошка и вопросительно посмотрела на дочь и Вишню.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (НП-1/Гроза)
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz