Суббота, 18.05.2024, 14:28Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Таинственная пещера
Таинственная пещера
МетеорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:23 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Среди гор есть одна пещера... Её страшный провал чернее самой ночи. Тут даже мелкие зверьки не шныряют в поисках пропитания. Тут никогда не было слышно птичьего пения. Никто и думать не смеет, кто или что может находиться в этой пещере...

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ОгнеушкаДата: Четверг, 11.04.2013, 19:45 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Огнеушке не стало хорошо, когда подошел Яростнолап, никто не отрицал тот факт, что Сумрачный ученик больше любит Рыжеушку.
- Но, Яростнолап, смотри какая красивая и умная Рыжеушка! Она-то лучше меня! Она лучше ищет знаки, она Избранная, видимо само Звездное Племя решило послать ее тебе... А я что... Ной да вой!-сказала Огнеушка отшатываясь, - Хотя, единственный ее недостаток это вредность. И эгоистичность.
А вообще, давайте спать. И поесть... Поесть... Едыы...-Огнеушка не ела и не спала уже два дня. Не стоило об этом вспоминать - кошечке тут же захотелось есть и спать еще больше. Она начала пошатываться и бухнулась прямо рядом с черной дырой в полу, предварительно чуть туда ну упав. Интересно, какая там высота?
 
ЯростнолапДата: Четверг, 11.04.2013, 23:27 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Яростнолап виновато взглянул на Рыжеушку - а что ему еще остается? - и покосился на Огнеушку.
- Рыжеушка права, - стараясь как можно мягче и тише произнести запретное слово "Рыжеушка", обратился он к Речной кошечке. - Наше дело - знаки. То, что нас всех послало Звездное племя, а тебя - нет, на самом деле неправда. В конце концов, Звездное племя управляет судьбами всех котов... Вряд ли оно пустило тебя с нами, если бы думало, что ты для этого не годишься. Так что не надо "выть и ныть", ты нам нужна во крепком здравии!
Как раз в момент произнесения слов "во крепком здравии" Огнеушка покачнулась и осела на землю. Серый оруженосец инстинктивно дернулся и цапнул беленькую за загривок.
Великие предки, ну за что мне все это? - подумал Яростнолап, замерев в следующей позе: одна задняя лапа с бурым носочком нетвердо стоит на самом краю, другая неуклюже отъехала в сторону, в зубах обмякшая Огнеушка. И сзади Рыжеушка. Смотрит. Большими глазами. Оруженосец бережно опустил на каменный пол пещеры Речную киску и тихо сказал:
- Давай-ка вернем тебя в рощу в крепкие лапы Ушастика. Там мы тебя и накормим, и спать уложим. Дойти сможешь?
 
РыжеушкаДата: Четверг, 11.04.2013, 23:58 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Рыжеушка осталась ошалелыми глазами смотреть на Яростнолапа и на Огнеушку.
- Так, Огнеушка, не хочешь - не иди. Никто тебя не заставляет. Или же иди поспи, поохоться, ты не ела и не спала двое суток. А знаешь, на пути никто не будет делать остановки. Яростнолап прав. - на самом деле это не забота - это попытка остаться с Яростнолапом. Признаться в любви и другие планы. А тут... Речная кошка, которая не спала, психовала, Яростнолап, который как тряпка не может принять решение... В общем, не самое лучшее положение. Она осталась смотреть ошалелыми глазами на парочку, состоящую из её возлюбленного и речной.
А потом ждёт серьёзный разговор с возлюбленным, прям разговор...


Сообщение отредактировал Рыжеушка - Пятница, 12.04.2013, 00:04
 
ОгнеушкаДата: Пятница, 12.04.2013, 17:51 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Тишина стала ответом Яростнолапу, ученику Племени Теней. Огнеушка в полном обмороке. А если точнее, то сражается с далеками с Речными осьминогами бок о бок с Яростнолапом.
-Яростнолап, я так тебя люблюююю-ю.-достаточно громко пробормотала во сне Огнеушка.
 
ЯростнолапДата: Пятница, 12.04.2013, 22:33 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





О нет...
Яростнолап даже не знал, чего испугался больше: того, что Огнеушка потеряла сознание, или реакции Рыжеушки на слова "Яростнолап, я так тебя люблю". Приятно, конечно, но в данном контексте... эм-м-м... опасно. И опасность исходит от милой (только с виду, как выяснилось) Небесной ученицы.
Со стремительностью, которой позавидовали бы воины Тигриного племени, оруженосец поднял с земли бесчувственную Огнеушку. Дело было даже не в том, что той было плохо, а что плохо сейчас будет Яростнолапу, если он не отвлечет внимание сердитой рыжей кошечки на что-нибудь кроме его любовных метаний. Ну и тяжелая же эта Огнеушка! Такая маленькая да хрупкая, но весит ничего себе! Ничего, справимся... дотащим... во имя благородной цели - конечно же... не вопрос...
Бросив на рыженькую кошечку взгляд, ясно говорящий "Прости, но это необходимо", Яростнолап с Речной в зубах медленно направился к выходу из пещеры.

>>> Роща <<<
 
РыжеушкаДата: Пятница, 12.04.2013, 23:05 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Шок. Рыжеушка огромными глазищами посмотрела на Яростнолапа. Она была готова кричать, царапать всё и вся и делать что угодно, но лишь медленно убивала взглядом возлюбленного.
Рыжеушка осталась проводить взглядом его. Но потом поняла, что его оставлять одного не безопасно, поэтому быстро побежала за ним.

>>> Роща >>>
 
ОгнеушкаДата: Пятница, 12.04.2013, 23:12 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Огнеушка не проснулась. Она даже лапами двигать не стала, а только пормотала что-то во сне. Тот Яростнолап был еще решительнее и мужественнее, а еще любил только ее и никаких больше Рыжеушек, что в прочем было так... Миии-мило.
-Роща
 
РыжеушкаДата: Понедельник, 27.05.2013, 00:52 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Не помню точно Х) <<<

Рыжеушке было плохо. Ужасно и плохо. Ужасно плохо. Она к нему чистым сердем значит, а он так!.. Нет, он сказал спасибо. Один раз. А дальше отказался искать папоротник! Это ужас. Неописуемый ужас и ужасный ужас. Небесная ученица легла где-то у входа в пещеру и просто задумалась.
Если он ничего не будет делать - я ничего не буду делать. Это Потухшая Искра тут лишняя, знаете ли. Из-за неё я так страдаю. Мне нравится Яростнолап, я нравлюсь Яростнолапу, но она!.. Она всё испортила! - у Рыжеушки покатились слёзы. Да, она всего лишь ученица, но она имеет права любить. Я туда не вернусь. Пока там есть Огненоска и и Щелчок штуки двуногих (двери), то я туда не вернусь. - она просто с отрытыми глазами пялилась куда-то в даль, у входа к пещеру. Но на тут же почувствовала себя виноватой. Перед Щелчком и Яростнолапом. И, плюнув на те мысли, она встала и осмотрелась.
Рядом были три мышки, которые просто сидели. Не рядом, а в три хвоста... В три хвоста Яростнолапа. Небесная ученица немного прилегла и привстала, короче, сделала охотничью стойку. Она сразу прыгнула на них и лапами прихлопнула двух мышей, а третья убежала.
Слёзы прошли. Рыжая ученица захотела съесть их, но передумала, ведь эти мыши были доя тех двоих. Она уже не очень сердилась на Щелчка - надо искупить свою вину.

>>> Обратно.


Сообщение отредактировал Рыжеушка - Понедельник, 27.05.2013, 00:58
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Таинственная пещера
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz