Суббота, 18.05.2024, 18:06Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Таинственная пещера
Таинственная пещера
МетеорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:23 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Среди гор есть одна пещера... Её страшный провал чернее самой ночи. Тут даже мелкие зверьки не шныряют в поисках пропитания. Тут никогда не было слышно птичьего пения. Никто и думать не смеет, кто или что может находиться в этой пещере...

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
РольДата: Пятница, 20.07.2012, 21:25 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Роль думала по дороге:
Ну, и куда именно ты направляешся? - К приключениям! - Да ла-а-а-адно, к приключениям. Ты сама не знешь куда идёшь .
Вдруг Роль споткнулась о камень и нашла пещерку. Она была хоть сырой, но можно было посидеть. Ухаживая за мокрой шерсткой , она поймала одну маленькую мышку и умирая с голоду, утешая себя мыслями она отключилась. Еле бормотая что она должна поесть, она уснула.


Сообщение отредактировал Роль - Понедельник, 30.07.2012, 23:41
 
СтрункаДата: Среда, 01.08.2012, 19:04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Струнка добролась до пещерки, скорее всего испугалась. Она увидела спящию кошку. Сначало она пыталась разбудить. Но, пусть спит. И она тоже заснула.

Сообщение отредактировал Струнка - Четверг, 02.08.2012, 15:32
 
РольДата: Четверг, 02.08.2012, 15:30 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Роль проснулась от шума и ветра. Но после этого она "встряхнула" снег и посмотрела на незнакомку. С некиим выражением лица она больше удивилась, как можно ТАК крепко спать после сильного ветра?
- Кто ты?
Прозвучал нелепый голос, но даже она не мешала сну незнакомки, и просто старалась уснуть, но , дурачилась она.
 
СтрункаДата: Четверг, 02.08.2012, 15:37 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Струнка скорее всего слышала голоса и чуть просыпалась.
- Кто ты?
Тут Струнка промолчала. Скорее всего даже забоялась и ушла
Острые пики


Сообщение отредактировал Струнка - Четверг, 02.08.2012, 15:41
 
РольДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:57 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Роль удивленным взглядом смотреля на чудачку, которая испугалась и ушла. Роль и не пошла за ней, а задумалась.
Ну и что? Теперь я одна, и без никого...
Роль посмотрела на небо. И что я потерялась? Я зато - хм...
>>>>Пустанная Роща. Деревья. Лесок.
 
ОгнеушкаДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:15 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





--Кустарник
На сердце Огнеушки скребали собаки. Она была близка к самоубийству. Она никогда не терепела такие потери. С этой душевной болью могло бы сравнится только одно: потеря матери. Но, со временем та боль притупилась. Так что, Огнеушка впала в дипрессию.
Она кисло улыбнулась. Не для них. Для себя.
- Не провалитесь.


Сообщение отредактировал Огнеушка - Понедельник, 08.04.2013, 18:16
 
ЯростнолапДата: Вторник, 09.04.2013, 00:30 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





<<< Кустарник >>>

- Огнеушка... Позволь мне всё...
Яростнолап бежал по запаху Речной кошечки и резко остановился. Пещера. Огромная черная пещера.
- Огнеушка... - Голос Бурезвезденка внезапно осип, янтарные глаза с ужасом вглядывались в темноту. - Огнеушка, пожалуйста, давай уйдем отсюда. Объясню все потом...
Необъяснимая паника охватывала оруженосца при виде черной пасти пещеры. Казалось, зайдешь в нее - и она тебя поглотит. Яростнолап же ничего не боялся! Правда, надо признать, тут явно было чего бояться.


Сообщение отредактировал Яростнолап - Вторник, 09.04.2013, 00:30
 
РыжеушкаДата: Вторник, 09.04.2013, 00:51 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





<<< Кустарник <<<

Рыжеушка шла за Яростнолапом. Он ей нравился. И ей даже не надоедало повторять это, думать об этом, говорить...
- Ты боишься? - ласково она спросила у возлюбленного, неожиданно подойдя к нему. Она была очень близко к нему, на мышиный хвостик.
Значит, как сестёр любит нас? Даже вывод не может сделать?! Если ты любишь нас как сестёр, то какого ты с нами так обращаешься? Не можешь сказать то же самое и Огнеушке, такие обидные пять слов?! - внезапно посетила Рыжеушку мысль.
- Идём искать знаки, Огнеушка. - нехотя ответила рыжая ученица. Ну на душе хоть стало весело. - Хотите шутку? Я много знаю! Кстати, - А, нет, лучше промолчать. Иначе и ей обидно станет. Так же, как и мне. - немного подвинувшись к возлюбленному, подумала она. Страшно, как бы.
Я вызываю у него симпатию... А Огнеушку он любит как сестру... Или нас обеих? Стоп, мы заменили ему сестру, значит, он меня любит? Нет, точно не как сестру... Он меня любит.


Сообщение отредактировал Рыжеушка - Вторник, 09.04.2013, 00:53
 
ОгнеушкаДата: Вторник, 09.04.2013, 18:13 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Они за ней все-таки пошли. Огнеушка сжалась в трясуйщийся от слех комок бело-рыжих нервов.
- Не пойду. Никуда не пойду,-пробурчала она.
"Как же хочется обратно... В лес... А вообще, можно ли время отмотать назад? Чтобы сейчас был Сезон Голых Деревьев, я была невинным котенком, Рыжеушка тоже, да и Яростнолап, наверно туда же."-подумала Огнеушка, взыдахая. Ей было противно. Ей было все равно, что это сладкая парочка думает о ней.
Огнеушка, истеря, вернее просто дико хохоча пошла по краю бездны. Трусишка мышеголовый! Что страшного то. Обычной, доброй и милой Огнеушке ходить по краю - показалось бы очень страшным и непозволительным. Но сейчас... На все. Плевать. С высокой ели. Она не Избранная- не Избранная.
-О... Сладкая парочка пришла. Давайте поспим? Вы утыкните свои носишки в шерсть друг-друга и будете спать, а я буду спать с краю, у выхода. Или давайте, найдем другую пещеру, без ужасных дыр в полу,-
Огнеушка наконец отошла от бездны, - Но вы все равно будете спать рядом?
Огнеушка больше никого так не любила, как Яростнолапа. Мама? ХА. Две разные вещи, любовь к маме и эта любовь. Папу? А кто он вообще? Огнеушка, ничего про него, кроме того, что тот был (цитирую;) "Храбрым Воитель Речного Племени" не знала. Вообще, считалось, что ее папой был... Листолап... Вроде. Но на самом-то деле... Братика? Братика... Братик, опять же, другая любовь. Так же и с сетрами. Ушастик? Огнеушка никогда об этом и не думала. Ушастик - он ей как брат.
 
ЯростнолапДата: Вторник, 09.04.2013, 23:42 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Откуда ни возьмись рядом нарисовалась Рыжеушка, и ее появлению Яростнолап даже обрадовался. Только около этой пещеры особенно не обрадуешься. Было в ней что-то такое...пугающее. В голове оруженосца будто зажеглась кнопочка тревоги: уходи отсюда, скорее, хватай своих кошек и беги!
- Нашла время для шуток... - пробормотал Яростнолап. Страх все усиливался, и он непроизвольно приблизился к рыжему боку Небесной ученицы и прижался к нему. На сердце тот час воцарило спокойствие, но через секунду его наполнил совсем другой страх - он прижался к ней! Пришлось в спешном порядке отшарахнуться в сторону. Лучше бы он этого не делал! Может, если бы он спокойно отодвинулся, Огнеушка бы ничего не заметила...
- Я уже выспался, - холодно, а потому спокойно сказал Бурезвезденок. - Огнеушка, еще раз говорю, отойди оттуда! Я не хочу, чтобы ты туда свалилась! Что я по-твоему скажу Ушастику, если с тобой что-то случится? Что я скажу...своей...совести?..
Ха-ха. Совести? Тому, чего у меня нет?
На самом деле это была, конечно же, неправда. Просто Яростнолап после слов Огнеушки о "сладкой парочке" жутко разозлился и на себя, и на Огнеушку, и на Рыжеушку.
 
РыжеушкаДата: Среда, 10.04.2013, 00:16 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Рыжеушка закатила глаза. Лучшее средство сейчас бы было уходить. И сама не упадет, за ними пойдёт... Но нет, у неё же есть совесть. Так что она хотела подойти к Огнеушке и её успокоить, но...
Яростнолап. Возлюбленный. Серый кот с янтарными глазами, бурыми лапами и кисточками на ушах. Он. Прижался. К. Ней.
Она опять расцвела. И её чувство описать невозможно было. Будто она сожрала кучу бабочек, они летят, летят... Голова не думает... И тут...
- Огнеушка, - вздох. Она подошла к ней. К Речной. - Слушай, Огнеушка. Разьве тебе плохо? У тебя есть сёстры, любимый друг, как брат... На сколько я поняла. Но не об этом. Яростнолап. Он тебя считает сестрой. Своей. Он любит тебя, но по-своему, не так... Точнее... - глубокий вздох. Та вообще унылая, грустная, и тэдэпэдэ. Так что её не уговорить. - Что хочешь - то и делай. Но ты испортишь всё. Нет, я не в том смысле... Ты знаешь, что у него была сестра? Была. И ты заменила её. Ты ему нужна. Как сестра. - немного прикрашено, но что делать, если она уже готова к самоубийству?!
Рыжеушка опять подошла к возлюбленному, присмотрелась. И действительно, там было что-то пугающее. Поэтому она близко подошла к нему. Было такое ощущение, что... Всё упадёт вниз... Поглотит пещера... Или Огнеушка...
- Идём, Огнеушка. Я знаю, что ты тут не будешь весь день сидеть. - а теперь - награда! Рыжеушка, за свои искренние слова имеет право приблизиться к Яростнолапу! Ура-ура! - что она и сделала. И снова бабочки. Голова не думает. И лишь одно может разбудить её - то, что она избранная и Огнеушка, которая упрямится.


Сообщение отредактировал Рыжеушка - Среда, 10.04.2013, 00:18
 
ОгнеушкаДата: Среда, 10.04.2013, 16:19 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Яростнолап, ты уже выспался, а я не то, что не поела, я даже глаз за два дня ни разу не сомкнула!-прокричала Речная кошечка, уже возвращаясь к своему обычному состоянию. -Кстати, у меня был брат. Рыжик. Его мне заменил Ушастик!Она уже почти... Поняла, то что нужна Сумрачному коту. Ноо... Он прижался к боку Рыжеушки.
-Если я ему нужна как сестра, то ты как кошка!-воскликнула Огнеушка. Ну и что теперь делать?


Сообщение отредактировал Огнеушка - Среда, 10.04.2013, 16:21
 
ЯростнолапДата: Среда, 10.04.2013, 23:04 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





- Так иди, поешь и поспи, кто тебе мешает? - Яростнолап уже начал злиться. - Слушай, я уже не знаю, как объяснить вам свое состояние. Я и сам не знаю, что со мной происходит. С ума схожу, видать, потихонечку. А нас еще поиск знаков ждет...
Оруженосец резко втянул носом воздух и шагнул в пещеру. После разговора с этими двумя кошками ему уже ничего не было страшно, а хуже все равно не будет. Впереди чернел провал. Да, видимо, Огнеушке сейчас ну очень плохо...
Ничего, скоро она успокоится, и воцарится на землях горных мир и благодать... Только знаки искать останется, но это уж настоящий отдых, верно?
Серый котик приблизился вплотную к Речной кошечке (и к пропасти, ага) и полушутливо (и полу-угадайте-с-трех-раз-как) боднул ее лобастой головой.
- Успокойся, Огнеушка. Все еще наладится. - При виде этой маленькой симпатичной мордочки вся злость испарилась, как роса утром. Яростнолап уже говорил полушутливо (и полу-угадайте-с-трех-раз-как-дубль-два).
Хоть она и вечно печальная, но такая все-таки милая...
 
РыжеушкаДата: Среда, 10.04.2013, 23:17 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Яростнолап отошёл от Рыжеушки - раз. Подошёл к Огнеушке - два. Да ещё и посмотрел на неё так! - три. И теперь угадайте состояние Рыжеушки! Злобная, грустная, вовсе не весёлая. Да ещё бедная земля, которую скребёт когтями Небесная ученица!
- Къхм-къхм, - обратилась она к парочке. - Если вы не забыли, надо искать знаки. З-Н-А-К-И. - последнее слово вышло незаметно. Рыжеушка сама не контролировала, что говорила. - Извини, - обратилась она к серому коту за её "знаки". Ей было не ловко смотреть на них. - Я предлагаю быстренько поискать что-нибудь как-нибудь и найти что-нибудь. Хороший конец!
А Огнеушке не помешало бы выспаться... - сие не есть забота. Она вообще удивлялась, как та не спала и ещё держалась на ногах!
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Таинственная пещера
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz