Суббота, 18.05.2024, 17:44Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Внутренний цех (Лесопилка/НП-1)
Внутренний цех
КапелькаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Жуткое помещение, кругом пыль и стружка, в центре находится длинная полоса, в конце которой сверкает непонятное создание округлой формы, которое, когда рядом стоят двуногие, громко рычит и плюётся остатками дерева.
 
ФредаДата: Вторник, 20.03.2012, 19:56 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Новый день. Новый рассвет. Новое солнце. И новой воспоминание о прошлом... Я точно помню что это именно тот день...
Фреда лежала, не шевелясь, просто сверля стену своего убежища взглядом. Ровно две луны прошли с тех пор как родители ушли, просто покинув её здесь. Нет, они не умерли. Они именно оставили её! Бросили на произвол судьбы, даже не думая о том, что дочь их любила...
Фреда в очередной раз оглядела свой новый дом. Логово Древогрыза - не самое лучшее место для котов. Именно поэтому одиночка выбрала это убежище. Она любила одиночество. Целую луну без разговоров и встреч. Целую луну одна. Не важно как и не важно почему.
Фреда с мрачным удовлетворением поняла. что голодна. Чёрная кошка беззвучно отделилась от лапы Древогрыза и скользнула к лазу, о котором никто, кроме неё не знал...
>>>>>Ещё пока не знаю куда.


Сообщение отредактировал Фреда - Понедельник, 26.03.2012, 19:59
 
ФредаДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:05 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





>>>>Амбар.
Фреда уверенно проскользнула в щель. через которую не так давно выходила. Всё было таким, каким она оставила.
Видимо двуногие ещё не наведывались. Глупые создания. - ухмыльнулась она.
Одиночка обеспокоенно обернулась, желая убедиться. что Ральф последовал за ней.
Ты идешь? - спросила кошка. Затем вышла на середину помещения и отряхнулась. Дождь застал их на подходах к логову и успел порядком промочить кошачью шёрстку.


Сообщение отредактировал Фреда - Понедельник, 26.03.2012, 20:05
 
РальфДата: Вторник, 27.03.2012, 16:32 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ты идешь?
Ральф что-то пробурчал, пытаясь протиснуться в щель. Наконец, ему это удалось и он, отряхивая с себя капли дождя выбрался на середину помещения. Ральф с любопытством огляделся. Под лапами шуршала деревянная стружка, довольна мягкая, но колкая. Вокруг громоздилось много брёвен. "Любопытное местечко..." - мысленно заключил кот.
 
ФредаДата: Вторник, 27.03.2012, 20:56 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Фреда уселась в центре помещения, наблюдая за Ральфом.
Надо будет расширить щель... - мельком подумала кошка.
Вот здесь я живу. Иногда правда приходят двуногие и начинают что-то делать с этими брёвнами, - она махнула хвостом на на огромные, круглые куски дерева, - но здесь очень тихо и безопасно.
А не слишком ли ты поторопилась?
Жёлтые глаза Фреды ещё раз пробежалась по коту.
Да нет, всё нормально. Не думаю. что он кому-нибудь без надобности расскажет. Да и вообще, будь благодарнее.
 
РальфДата: Вторник, 27.03.2012, 23:44 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Кот внимательно слушал Фреду не переставая осматривать помещение.
- Говоришь, двуногие сюда приходят?
Это немного обеспокоило Ральфа. Но, он в гостях, так что волнения излишни...
Кот игриво поворшил деревянные стружки. "Подумать только, такое интересное, ещё неисследованное мной место. А я о нём и не знал..."
- Здесь довольно интересно. Ты не будешь против, если я... Рассмотрю здесь всё поподробнее?
 
ФредаДата: Среда, 28.03.2012, 01:55 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





На просьбу Ральфа осмотреть Логово Фреда лишь пожала плечами.
Пожалуйста. будь как дома. А насчёт двуногих не беспокойся. Они в осенний и зимний сезоны почти не приходят сюда.
Фреда подошла к Древогрызу и взобралась по его лапе к нему на спину. Она уже давно усвоила, что чудище не может шевелиться, пока рядом нет двуногих. Зато его туловище создавало идеальное укрытие и небольшой наблюдательный постик. Сейчас одиночка как никогда наслаждалась тем, что может называть это место своим домом...
 
РальфДата: Среда, 28.03.2012, 17:10 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ральф кивнул. "Ну что ж, приступим-с" - подумал кот, размышляя, с чего бы начать. Перед ним громоздились брёвна, на которые он не преминул взобраться. С высоты Ральф обозрел просторное помещение и затем, спустившись вниз, обследовал каждый закуток. Наконец, он залез в туловище древогрыза, где сидела Фреда и удовлетворённо отметил:
- Да, здесь действительно безопасно...
"Если не считать огромных баков, наполненных какой-то дурно пахнущей жидкостью. Но, будем надеяться, что ничего плохого они нам не причинят".
 
ФредаДата: Среда, 28.03.2012, 17:19 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Фреда рассеянно кивнула в ответ Ральфу. который, излазив всё Логово, вдруг оказался рядом. Её взгляд упал на на кучу опилок. которую ещё никто не трогал. На ней так и остались две примятые выемки. Там они всегда спали. Там она их однажды не нашла. Горло одиночки словно пережало жгутом. Глаза заблестели. Она в подробностях помнила тот день. Солнечный летний день. В такой день можно было бы чему-то радоваться. А не вышло...
 
РальфДата: Среда, 28.03.2012, 20:27 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Ральф, размышляя о чём-то личном, заметил что Фреда притихла. Приглядевшись к ней, кот заметил слёзы в её глазах. Ральфа бросило в жар.
- Фреда, ты чего?..
"Кажется, она что-то вспомнила. Может, родителей? Но... как быть?.."
Ральф впервые оказался в ситуации, когда у него на глазах плакала кошка. Что делать он абсолютно не знал. Что говорить и как успокаивать - тоже. Ральф в растерянности успокаивающе погладил Фреду хвостом по спине. Затем прижался к ней. "Может, хоть тепло успокоит её? Бедная малышка, кажется, только сейчас я понял как это тяжело для неё..."
 
ФредаДата: Среда, 28.03.2012, 22:50 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Фреда, ты чего?..
Чёрная кошка тут же очнулась и тряхнула головой, сгоняя непрошенные слёзы.
Разнюнилась тут... Тряпка.
Ральф придвинулся к ней поближе и теперь гладил хвостом по спине. Фреда замерла. Потом всё же собралась и проговорила:
Всё нормально.
эта минутная слабость ещё больше укрепила её в решении найти родителей. Хотя бы узнать. что с ними и где они... просто узнать...
 
РальфДата: Четверг, 29.03.2012, 20:12 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





- Всё нормально.
Ральф незаметно облегчённо выдохнул. "Она сильная, она всё выдержит. Правда ведь, Фреда?"
Кот улыбнулся, глядя на эту маленькую чёрную кошку. "Если бы она была моей дочерью..."
- Эх, Фреда... Если что... Ну если вдруг что-то случится... Будь уверенна, ты всегда можешь найти у меня поддержки и защиты.
 
ФредаДата: Пятница, 30.03.2012, 14:13 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





- Эх, Фреда... Если что... Ну если вдруг что-то случится... Будь уверенна, ты всегда можешь найти у меня поддержки и защиты.
В жёлтых глазах Фреды отразилась благодарность. Вместо обычной болезненной тяжести, в душе появилась лёгкость и свобода, словно этот кот своим участием, что-то там перевернул, заставил освободиться, пусть и от недалёкого, но горького прошлого. Столько участия и понимания она не встречала даже от родителей...
Спасибо...спасибо большое... это очень много значит для меня. Глупо конечно, но ты также можешь рассчитывать на меня. Можешь приходить сюда когда захочешь.
Ну что поделаешь... не умею я говорить слова благодарности...
Раньше ей было всё равно почему они ушли. А теперь её охватила ярость и какой-то непонятный азарт. Она найдет их. И узнает. Просто заявится к ним без разговоров, без предупреждений и просто посмотрит в глаза матери. И пусть гадают, как она их отыскала.
 
РальфДата: Суббота, 31.03.2012, 22:06 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Ральф искренне улыбнулся.
- Нет, это не глупо, Фреда. Этот мир слишком велик для нас, так что нужно помогать друг другу. Не важно кому ты будешь помогать, маленькому или взрослому... Не важно кто будет помогать тебе - опять же взрослый или малыш. Главное - это поддержка.
"Хм, к чему я это... Ах, да".
Кот ласково потрепал Фреду лапой, чтобы разогнать напыщенность данного момента. Что-что, а торжественные моменты Ральф мало любил. Чувствовал себя немного не в своей тарелке.
 
НектоДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:31 | Сообщение # 15
Злой Рок
Группа: Лесные жители
Сообщений: 161
Награды: 4
Статус: Отдыхает в лагере
>>>>>Из неоткуда
Ну и денёк выдался. Такое ощущение, что мне прям по кайфу в такую дождину топтаться на лесопилке, - недовольно размышлял Фёдор проходя в цех. Вода текла с него ручьем, опуская и без того неважное настроение. Внезапно до его слуха донеслось едва слышное мяуканье.
Кошка что ли? От дождя здесь спрятаться решила? Неее так не пойдёт. Ещё сломает что-нибудь, не дай бог конечно, а влетит мне.
Фёдор резко повел фонариком в сторону, откуда доносились звуки. Что-то ярко блеснуло жёлтым. отражая свет фонарика. Мужчина подошёл поближе, запустил руку в проём в машине и с победным воплем выудил оттуда маленькую чёрную кошку. Та тут же завизжала и начала размахивать лапами, пытаясь освободиться.
Эээ нееет, чёрная, как ни старайся, а из моих рук тебе не выскочить, - засмеялся он. Впрочем смех Фёдора продолжался ровно до того момента, как кошка ударила его выпущенными когтями по щеке.
Вскрикнув от боли, он отвел руку с кошкой в сторону и хорошенько встряхнул, а другой осторожно провел по царапинам. Впрочем человек сегодня был настроен философски.
Ты поступила очень плохо, но я тебя прощаю, - назидательно сказал он ошалевшей от ужаса кошке, - Пошли, я тебе найду место получше.
И абсолютно довольный собой Фёдор пошёл вместе с кошкой обратно в машину, забыв зачем пришёл сюда в начале. Он не заметил второго кота, притаившегося рядом с бензобаком.
>>>>>Питомник


Пароль от персонажа: 0000
Использовать только для создания неприятностей другим участникам.
Описание ситуации происходит либо от лица автора, либо от лица того животного, что вы насылаете на воителей.
..Раз, два, три, четыре, пять -
Некто вышел поиграть..
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Внутренний цех (Лесопилка/НП-1)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz