Воскресенье, 19.05.2024, 04:43Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Совет №1
Совет №1
МетеорДата: Суббота, 31.03.2012, 21:24 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Проходит в центре острова, на песчаной поляне.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ПушинкаДата: Вторник, 24.04.2012, 23:55 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Задумавшись о своем, Пушинка не замечала, что коты уходят с острова. А вот и Блик. Пойду следом за ней.Попрощавшись с Утесом, воительница лениво прохрипела: Блик, меня подожди,- и двинулась за ней...
-----------> В узкий тоннель
 
Белое_НебоДата: Среда, 25.04.2012, 14:38 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Медуница не стала прерикаться с Чернолапом и поэтому она наверное взяла за шкирку Небо. Ну я же попросила?! возмущения накипали в беленькой головке. Ну я уже почти воительница! Ладно, скоро ей надоест тащить тяжеленную меня и она отпустит.... А может и нет..... Небо просто посмотрела на отца и Медуницу и смирилась со своим унижением. Медуница, давай уже пойдём... туда....
 
ДождегривДата: Среда, 25.04.2012, 15:28 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Дождегрив наконец-то заметил Ветрокрылку. Так, она здесь, это уже хорошо.. Целитель пытался как-о взбодрить себя. Тучезвезд очнувшись после недолгой отключки тут же направился к другим предводителям, затем незнакомка, то ли с каким-то намеком, то ли просто узнала давнего врага, но врага ли?.. Неважно. Но эта одиночка решила вежливо поздороваться с предводителем Небесного племени. Похоже, что с этой незнакомой кошкой Тучезвезд был знаком. А не из-за этой ли особы он пришел с таким довольным выражением на морде, чего нельзя было сказать о Ветрокрылке.. Тучезвезд храбро решил пойти в этот полный неизвестности туннель, решив что там не опасно. У Дождегрива на этот счет было свое мнение, но с младшим братцем не поспоришь, да и переплывать через озеро было не самой лучшей идеей, поэтому.. Это был наверное самый разумный вариант. А если эти одиночки решили напасть на нас, что тогда?! Целитель тяжело вздохнув подошел к Ветрокрылке. Он подставил ей свое плечо, чтобы помочь ей. Похоже она была не в самой лучшей форме, впрочем, как и многие на этом Острове. Что-то не нравится мне это...
-------За Тучезвездом----
 
ВетрокрылкаДата: Среда, 25.04.2012, 17:37 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Смутным взоров Ветрокрылка оглядела толпу котов и заметила знакомую пеструю шубку. "О! Одиночка! как на там назвалась?.. Янтарная?.. Язвенная?.. А, без разницы. Хоть бы вывела нас отсюда, и то хлеб"
Как-то неожиданно ярдом очутился Дождегрив и без лишних слов подставил воительнице плечо. Сил на благодарность не было, и кошка только молча опустила голову и побрела следом за остальными.

---> Аварийный выход х)
 
ЧернолапДата: Суббота, 28.04.2012, 16:19 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Чернолап молча кивнул, оставшимся грозовым котам, и тихо произнёс свои слова, не находя Сломанного "Что я скажу Зарнице" вздохнул кот -Медуница, если тяжело, то просто поставь ей плечо- вздохнув пробурчал кот, поднимая тело Чернопятки. -Пойдёмте-

----->>>>>За всеми Оо
 
Звездная_ПтицаДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:30 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Кошку захлестнули чувства глубокой ненависти к этой одиночке, и поэтому она не заметила, как коты, в том числе и ее соплеменники, нестройными рядами устремились в узкий лаз. Что их ждет там, по другую сторону этого мрачного, пропитанного духом враждебности, туннеля? Она не знала, и молилась Звездным предкам, чтобы они не оставили своих детей, и вывели к.. свету. Что, если последние две жизни она проведет в мраке, в страхе шарахаясь от звона капель, звучащих на тысячи голосов громким эхом?.. От этой мысли Звездная Птица непроизвольно содрогнулась, глубоко вдохнула, и за всеми юркнула в неизвестность.

—>узкий лаз
 
ДикийДата: Вторник, 01.05.2012, 19:52 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





>>>за стадомХДД
 
Алая_ЗвездаДата: Среда, 02.05.2012, 15:22 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Краснолистая окинула затопленный остров взглядом ещё раз и, убедившись, что в её помощи более никто не нуждается, последовала за толпой, стараясь быть ближе к соплеменникам. Не смотря на то, что котам пришлось пережить в буквальном смысле катастрофу, молодая глашатая до сих пор чувствовала себя среди чужих довольно неуютно, а потому ступать в чёрный душный проход в окружении врагов было невыносимо страшно.
Так, держись, скоро всё закончится, - успокоила себя рыбачка и позволила тьме поглотить себя вместе с остальными.
<--->Чёрный лаз, да...<--->
 
БурезвёздДата: Среда, 02.05.2012, 21:12 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Бурезвёзд, не удержавшись, озадаченно передёрнул ушами. Одиночка знает Тучезвёзда? Интереееесненько..... Или, точнее будут сказать, даже подозрительно. За границами, конечно, одиночек предостаточно, однако Остров Советов находиться-то посередине всех территорий! И то, что какая-то незнакомая бродячая кошка преспокойно могла шастать на тщательно охраняемых территориях, не попадаясь на глаза патрулям, значительно раздражало огромно кота. А так же заставляло задуматься... А один ли он такой лаз, ведущий на земли племён, о котором их коты и не подозревали?... Полосатый предводитель непроизвольно выпустил когти, впиваясь колючим змеиным взглядом в спину их спасительницы. А затем мазнул взглядом и в сторону щуплого предводителя Небесных котов. Пожалуй, серый кот впервые был не против, что его земли граничат с Грозовыми. От прыгучих, как выяснилось, можно ожидать любого.
Колючий и по-зимнему холодный ветер издевательски встопорщил загривок Бурезвёзду, сделав мокрую шерсть похожей на ежовые иглы, а заодно и выводя кота из раздумий.Проморгавшись, предводитель заметил что большинство котов уже ушло ха сомнительной провожатой, и бесшумно ступил в узкий лаз. Воину Теней было не привыкать к мраку.
=========>туда же
 
Белое_НебоДата: Четверг, 03.05.2012, 11:12 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





офф: Медуницы нет так что я сейчас вроде могу писать...
Папа Небо сказал что-то Медуница на мой счёт Медуница, если тяжело, то просто поставь ей плечо- и ученица оживившись быстро выдернулась из пасти крапчатой кошки мягко улыбнулась ей и быстро выпалила Я думаю, что скоро плечо придётся подставлять тебе... Так что я пойду сама! Спустя секунду ученица Грозового племени уже шла в тёмную бездну.
-----------)Дыра в земле ну и кажись туннели...
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Совет №1
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz