Воскресенье, 19.05.2024, 04:42Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Совет №1
Совет №1
МетеорДата: Суббота, 31.03.2012, 21:24 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Проходит в центре острова, на песчаной поляне.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
БурезвёздДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:09 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





=========>каменная гряда
Предводитель бесшумно скользнул на поляну, возглавляя своё племя. Хорошенько осмотрелся и удостоверившись, что нюх его не подвёл, вальяжно прошёлся до середины острова. Остановившись около дерева Советов, неторопливо оглядел выходящих одних за одним на поляну Сумрачных котов. Затем, удостоверившись, что теперь его могут все услышать, громко объявил:
- Племя Теней сегодня первое. Занимайте свои места или пока побродите по острову. Остальные должны скоро прийти. - И, взмахнув полосатым хвостом, Бурезвёзд сам начал проходиться неподалёку от дерева, изредка кидая взгляды на своих воителей.
 
ХитринкаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 05:33 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





УХУХУХУ!завизжала Хитринка вбегая на полянуЯ на совете!
И тут она резко остановилась не увидев тут своих.На поляне стояли коты пахнувшие очень странно.Этот запах она не забудет.Кто вы?Хитринка очухалась и спросила более уверенно.Совет уже прошёл?Ещё более трезво помыслив хитринка поняла -это другое племя.С совета все обычно уходят одновременно.А значит она забежала вперёд.Стоять!Приказала она сама себе.Не выдавать страха.Хитринка спокойно прошествовала мимо незнакомых котов.и села в тени.Поспешила.....подумала она и стала спокойно ждать совета.
 
Ледяная_БуряДата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:44 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





>>>>>Каменная гряда
Ледяная_Буря дошла до поляны.-Мы сегодня пришли первыми,поэтому занимайте лучшие места,-громко сказал предводитель племени Теней.-Прекрасно,а теперь надо найти местечко получше.Кошка осмотрелась и нашла замечательное место подле предводителей.Место было удобное,от туда точно должно все услышиться и увидиться.Она села и вылизала грудку.-Где же все?,-подумала она и посмотрела на каменную гряду в ожидании соплеменников.
 
БелолапаяДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:07 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





>>>Лагерь племени Теней
Белолапая безшумно следовала за предводителем, но тут уши дёрнулись в сторону детского писка. Речной оружносец? Речное пелмя всегда не следило за своими учениками.-Фыркнула кошка и начала догонять предводителя. В глаза бросилась белая шерсть. Да, она заметила как Ледяная Буря убежала из лагеря. Хорошо что с ней ничего не случилось и она вернулась вовремя, успела на совет. А то пришлось бы отправиться без неё...-Вздохнула кошка и повернула голову к Бурезвёзду. Бурелап вырос. Теперь это был большой и мощный кот, на фоне которого Белолапая выглядела как щепка. Ну конечно она не было слабенькой и шатающейся кошечкой, сила в лапах имелась.
-Эм...Бурезвёзд. У меня вопросик.-Кошка задумалась и обвела взглядом поляну.-Где стоят глашатаи? Я что то забыла уже...-Смущённо и тохо, чтобы слышал только предводитель сказала глашатая. И правда. Где стоять? У подножья скалы совета или среди котов?
 
ЛистолапДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:46 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Заметив, что ученица дочери удрала далеко вперед, Листолап кинулся за нею следом - глашатае не пристало носиться по всей территории, гоняясь за собственным учеником, а он - он просто воин. Ему можно. Догнал он маленькую белку уже на самом острове, где она, с ужасом оглядевшись, начала что-то пищать насчет окончания совета. Закатив глаза и недовольно сощурившись, кот подошел к малышке и легонько ударил ее хвостом по мордочке, - Хитринка! Ты позоришь свою наставницу. - сердито прошипел он, не повышая, впрочем, голоса. - Ты же знаешь, что до тех пор, пока тебе не покажут все земли, ты не имеешь права отходить от наставницы далеко! А впрочем, что я тебе объясняю. - Листолап с долей презрения ухмыльнулся и сел рядом с ученицей - "Что взять с одиночки? Она никогда не сможет понять и принять наших законов". - Только попробуй отойди от меня хоть на шаг. В лагере получишь по первое число. И не только от меня, но и от Краснолистой, твоей наставницы. За Клубничку он не переживал - его дочь хотя и в первый раз на совете, но уж разберется, как себя вести, да что делать. Да и воинский закон она знала хорошо! Знала, что не следует обгонять предводителя и шастать по землям без сопровождения старших. За луну ее успели неплохо подготовить. Даже несмотря на то, что с Листолапом она почти не виделась.
 
ЯснозвёздДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:44 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Яснозвёзд с большим опозданием выскочил на Поляну советов, мокрый, взъерошенный, с взволнованным блеском в глазах, и бодренько огляделся. Племя Теней и Речное Племя уже были здесь, как ни жаль. Хотелось хоть раз побыть пунктуальным и прийти пораньше. Но удержаться от соблазна перекусить в ближайших кустах - ведь с утра во рту не было и крошки - было невозможно. Кот встряхнулся и, нацепив приветливую улыбку, приблизился к Бурезвёзду.
-Приветствую, сосед. Жуткая погодка...- с лёгким недовольством произнёс он. "Хотя... Совет в дождь...Что-то в этом есть..." Предводитель оглянулся, ища глазами своих соплеменников. "Скорее бы начать, закончить и - домой... Брр... Если ещё гроза начнётся..." Яснозвёзд передёрнул плечами. "Не дай Предки, конечно..."


Сообщение отредактировал Яснозвёзд - Воскресенье, 01.04.2012, 12:46
 
Лунный_БликДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:41 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





--------------> С Каменной гряды.
Ну вот и притопали!- обрадованно подумала Блик, обводя взглядом поляну, на которой должен был проходить Совет. Восхищенно посмотрев на скалу предводителей, черная ученица мечтательно закрыла глаза. Когда-нибудь и я буду стоять там в числе предводителей! Я должна этого добиться! Кошка отогнала от себя мечты и снова сала поглядывать по сторонам. Вот сидит ее наставник и болтает с крупным бурым котом...Блик принюхалась. Пахнет Сумрачным племенем! Скорее всего, это сам предводитель! Опустив голову и пригладив языком грудку, ученица продолжила осмотр. Вот черная с белыми лапками кошка что-то спросила у того крупного кота. Вот большой светло-рыжий кот, пахнущий Речным племенем, что-то настойчиво втолковывает маленькой рыженькой ученице. Блик улыбнулась. А ведь вроде только недавно она сама была такой же! А вот сидит странная белоснежная кошка из племени Теней... Почему она так недружелюбно на нас смотрит?- удивилась Блик. Вроде же сейчас Священное перемирие...
 
ЗимаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:35 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Зима вышла на поляну. Её белоснежная шерсть и голубые глаза сверкали в лунном свете. Она огляделась
- Как много котов!- подумала кошка- Вот Яснозвёзд!
Кошка села неподалёку от предводителей. Она яростно пожирала глазами предводителя племени Ветра. Его шерсть блестела в лунном свете, а глаза сверкали подобно двум фонарикам.
- Он никогда меня не полюбит! Кто такая я, а кто он? Она предводитель, а я простая воительница! Всё! Когда вернёмся в лагерь я признаюсь ему в любви! Я не могу больше терпеть!
 
ТеплогривДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:55 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





офф. Сорри за сухой пост.

<--- Лагерь Реки

Сегодня Теплогрив шел на Совет гораздо более осторожно, чем всегда. Ведь он почти ничего не чуял из-за неизвестной доселе травы и полагался только на слух. Поэтому он нередко спотыкался о корни и камни, но все так же уверенно шел вперед, за своими соплеменниками. Он мог остановиться и попросить помощи. А мог и накричать на них за такое небрежное отношение к слепому целителю. Но он не винил Речных котов, ведь он сам решил тащить это растение с собой. Да и не в его это было стиле, помощи просить. Теплогрив привык вечно все делать самостоятельно.
Наконец войдя на поляну, Речной целитель поводил ушами по сторонам, ища целителей чужих племен. Он несказанно расстроился, таковых не обнаружив. "Странно, что их нет. Ведь собрались уже три племени, включая наше! Быть может, они остались в лагере? Или я просто их не замечаю из-за этой проклятой палки?" - Размышлял Теплогрив. Он решил подождать целителей на излюбленном месте, около куста смородины, на краю поляны. Если целители здесь, то они должны подойти именно сюда.
 
Тихая_ЗвездаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:07 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





>>>>>>Лагерь
Тихая Звезда вышла на середину поляны. Остальные племена уже собрались.
Что-то мы в этот раз запоздали. Хотя неудивительно в такую-то погоду. Хоть в речное племя переименовывайся.
Очередная холодная капля ударила кошку по носу, отвлекая от размышлений. Предводительница брезгливо отряхнулась, стараясь никого не забрызгать, и направилась к остальным предводителям.
Доброй ночи. Как вам сегодняшний ливень? Из-за него это Совет обещает стать очень коротким.
 
БурезвёздДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:13 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Подошедшая Белолапая выглядела немного смущённой. Она негромко спросила, где стоят глашатаи. Как-никак, в этой роли у неё был первый совет...
- Предводители забираются на Скалу, а глашатаи сидят у её подножия. - предводитель передёрнул усами, хотел уже подшутить над забывчивой кошкой, когда к ним начал подбираться Яснозвёзд. Серый предводитель Теней тут же сделал морду булыжником. Причём весьма суровым...
-Приветствую, сосед. Жуткая погодка... - протянул зеленоглазый кот, слегка поморщившись. Бурезвёзд сощурил жёлтые глаза, смерив предводителя Ветра взглядом.
- Приветствую. Да уж, погодка не самая лучшая. Нам крупно повезёт, если к началу Совета немного прояснится. - буркнул полосатый предводитель. - Как поживает твоё племя, Яснозвёзд?


Сообщение отредактировал Бурезвёзд - Воскресенье, 01.04.2012, 15:21
 
СломанныйДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:17 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





<--- Лагерь Грозового племени

Сломанный вышел на поляну мокрый и недовольный. Он злился на небо за такую сырость, злился на котят, за то что арница не смогла пойти на Совет. Злился на Небесное племя, которое задерживает Совет и подвергает еще большему риску простуды.
На другой стороне поляны Сломанный заметил Белолапую и странным образом утешился. Он прошлепал по лужам до Сумрачной воительницы и поздоровался, как со старым другом:
- Привет, Белолапая. Как тебе поживается в племени Теней? - Сломанный вытянул из себя дружелюбную улыбку и попытался не забывать, что они с этой кошкой из разных племен.
Хоть сегодня и ночь Перемирия, но с чужими воителями нужно держать ухо востро. Хотя кого это уже волнует, вон остальные как друг с другом болтают. Так что серый Грозовой воитель снова обернулся к Белолапой в ожидании ответа и вопроса в его сторону.
 
ХитринкаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:30 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Поняла я уже,Листолап.Я могу немного походить тут?Я хочу познакомится с котами из других племён!Не дожидаясь ответа Хитринка поскакала по поляне.Стоять!Приказала она себеЭто тебе не детская!Говорить-кротко.Ходить сдержанно.Это же враги.Пусть сейчас и идёт перемирие.Хитринка обвела глазами поляну.Хм.Кто тут похож на ученика?
Ответ напрашивался сам собой.Вон та,черная кошечка была похожа на ученицу.Главное-мышка слов-полёвка информацииХитринка мирным шагом дошла до чёрной кошечки и спросила:Привет.Как тебя зовут?
Хитринка перебирала в уме разные ответы сокращая их до нельзя.Из какого ты племени?
 
БелолапаяДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:56 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Глашатая кивнула предводителю, начавшему болтать с другими предводителями. Яснозвёзд! Убийца!-Чуть не зашипела кошка и оскалилась. Но вовремя сдержавшись, кошка пригладила шерсть. Нужно помнить о свещеном перемирии.
Белолапая резко дёрнулась в сторону подошедшего серого кота. Как там его зовут...Сломанный? Да, точно.-Нет ну конечно она помнила как зовут этого кота, просто задумалась.
-Здравствуй, Сломанный.-Поздоровалась кошка и так же улынулась.-Всё отлично, процветаем.-Кошка немного задумалась и выпалила.-Теперь я глашатая Сумрачного племени.-Гордо подняла подбородок глашатая и улыбнулась. Уже более радостно. Почему предводитель так не любил Грозовых, кошка не очень понимала, но всё же сама не испытывала к ним доверия. Да и не будет она раскрывать знакомому секрет. Её посвятили в глашати без ученика. Ну и что? Кто её обвинит что она плохо справляется со своими обязаностями? Правильно, никто.
Уголная повела носом. Он кота чуть чуть пахло детской. Кошка не придала этому большого значения и расправила плечи.-А как поживает Грозовое племя? Белки от вас спастись так и не могут?-Рассмеялась, хотя и замкнуто кошка. Все племена знали что грозовые прекрасно охотятся на белок.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Совет №1
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz