Воскресенье, 19.05.2024, 05:50Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Совет №1
Совет №1
МетеорДата: Суббота, 31.03.2012, 21:24 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Проходит в центре острова, на песчаной поляне.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ТеплогривДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:04 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Теплогрив резко обернулся в сторону пришедшего Утеса. Из-за ветра целитель потерял способность что либо чуять, а потому только по голосу узнал целителя племени Ветра. Он спросил про траву. "Эта самая? Она все еще у меня?" - Растерянно подумал слепой кот, отвлекшись от бушующей стихии.
- Я не зна.. - И вода не дала ему договорить.
Набежавшая вдруг волна залила целителю глотку, защипала глаза подхваченным песком, забилась в ноздри. Взбунтовавшееся озеро сбило кота с лап и тот ошалело попытался нащупать дно, но было уже поздно. Его смыло с острова и вынесло в озеро. Он не мог понять где верх, а где из, и потому беспомощно крутился и извивался, как попавшаяся в ловушку рыба. Но вот ему удалось наконец высунуться на поверхность, но лишь на секунду. Целитель изрядно наглотался воды, вода же забилась и в легкие. Теплогрив судорожно откашлялся, вновь оказавшись мордой на воздухе, как очередная волна снова покрыла его с головой. "Это конец. - Думал бросивший всякие попытки сохранить свою жизнь кот. - Звездное племя за что-то зло на меня. Я утону. Прости меня, Звездная Птица".
Сознание покинуло Теплогрива. В тот самый момент, когда его вымокшая шкура коснулась берега. Целитель дышал, но был в отключке.
---> Звездная долина
---> Речка (да да, одновременно.)
 
Ледяная_БуряДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:34 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Кошка смотрела за происходящим внимательно,вот сестра разговаривает с каким-то серым котом.В разговоре мелькает имя Сломанный,так Белолапая к нему обращалась.-Подойти поболтать что ли?Ледяная_Буря подошла к мирно беседующим.-Привет,-сказала на и натянуто улыбнулась,ей не хотелось болтать,но надо же было себя чем-то занять.А потом началось нечто.Река вышла из берегов и хлынула на поляну.-О племя!,-крикнула белая кошка и ринулась назад на каменную гряду в надежде, если добежит, спастись там.Но увы нынче кошке изряядно не везло.Вода хлынула на неё волной и утащила на глубину кошку.Та начала вырываться,но шерсть изрядно утяжелела и тащила беднягу вниз.-Я не хочу погибааать!,-вопил внутренний голос.Мелькнули перед глазами рыжая,пестрая,серая,полосатая шерсть и знакомая,довольно близко знакомая угольная шерсть.Ледяная_Буря напряглась,оттолкнулась задними лапами от земли и всплыла..-Белолапая!,-воскликнула она и нырнула под воду.Она плавала нет хорошо,как речные коты,но все же плавала.Когда-то в детстве,когда она сломала переднию лапу,целитель разрабатовал её с помощью плавания и сейчас этот навык её пригодился.Кошка увидела сестру,которую уносила река.-Белолапаааяяя!,-крикнула с горечью в голосе Ледяная_Буря.Через некоторое время она взобралась на камень и там смотрела вдаль,туда,куда унесло её сестру.Кошка горестно опустила голову.Увидит ли она когда-нибудь эту угольную кошку она не знала.Может быть река не отдаст ей её Белолапую,она не знала

Сообщение отредактировал Ледяная_Буря - Воскресенье, 01.04.2012, 19:44
 
ПушинкаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:55 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





--------------->Каменная гряда.
-Ну наконец-то мы дошли сюда.-восторженно, но чуть слышно сказала Пушинка. Она оглядела себя, вылизалась,чтобы не быть мокрым комком. Вокруг собралось уже столько котов из разных племен. Воительница с интересом стала разглядывать всех: предводителей, воителей, учеников. Все такие разные...Племя Теней пришло первым. Это было немного обидно для кошки. Да и по выражению предводителя было видно, что он хотел прийти вовремя. А эта погода. Как неудачно. Совет будет в дождь.

Пушинка замешкалась. Яснозвезд не одобрит этого. Но лапы жутко болели. Разыгралась погода. Ливни усилились, кругом вода, ветер буквально сдувал всех... Коты начали бегать по поляне...Кругом паника...О звездные предки...Вода.Кругом вода. Пушинка успела быстро схватиться за корни какого-то дерева, и волна не снесла ее...Она огляделась...где ее племя...Лишь бы все было хорошо с ними...Но вдруг она увидела несколько котов в воде. Они не сопротивлялись особо напасти стихии, просто без сил их уносила вода..Но кто это...Яснозвезд...Нет! Пушинка хотела было сорваться в воду за ним,но в морду брызнул поток воды, а когда она очухалась было поздно...О Звездные предки,лишь бы с ним и другими котами все было хорошо....


Сообщение отредактировал Пушинка - Воскресенье, 01.04.2012, 19:59
 
Лунный_БликДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:13 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Блик спокойно осматривала поляну, ожидая прихода оставшихся
племен. Внезапно сверкнула молния, бешено громыхнул гром, с небес полились потоки воды. О Звездные предки! Только не это!- подумала черная ученица, заметив, что река потихоньку стала выходить из
берегов. Чуть не потеряв остатки самообладания, кошка стала в
ужасе озираться. А вокруг со стихией боролись остальные коты.
Грязь, ливень, обломки веток, волны... Вдруг одна из них накрыла
Блик. Затем вторая, третья... Блик попыталась выплыть, бешено
молотя лапами по воде, но только ей удалось высунуть голову из воды
и вдохнуть воздуха, как она заметила, что предводитель с еще
несколькими котами скрылись под водой. Нет! Почему он?!
- Яснозвезд!- в ужасе вскрикнула ученица и снова ушла
под воду. Ничего, кроме пузырей воздуха и кромешной тьмы... У Блик потемнело в глазах, легкие, в которых почти не осталось воздуха, разрывались от боли... А зачем уже бороться?..-мелькнула в голове непрошеная мысль. Вдруг перед глазами будто мелькнула чья-то серая шерсть... Блик вспомнила Каплю.Ну уж нет! Не дождетесь моей смерти! Рановато мне еще к Звездному племени присоединяться! Мне еще есть, ради кого жить! Капля... -яростно подумала Блик и, сделав последние усилие, с трудом забралась на торчащий из воды камень. Распластавшись на камне,черная, промокшая до костей ученица пять минут просто лежала без движения. Наконец, отдышавшись, кошка еле-еле поднялась на лапы и посмотрела на бушующую вокруг стихию. Звездные предки! За что все это?! Что мы сделали?! Зачем?!!!взмолилась Блик, озираясь на мокрых, раздавленных так внезапно навалившимся горем, котов. Ученица высматривала среди остальных лишь одного кота.
-Яснозвеезд!-на весь остров, ну или, по крайней мере, то,
что от него осталось, кричала Блик. Ну где же он?! -Блик
горестно взвыла.Она просто не понимала, в чем провинились ее
и остальные племена, что Звездное племя решило так жестоко
покарать их... Это несправедливо! Ученица в ужасе озиралась
по сторонам, пытаясь отыскать среди прочих незнакомых котов
своих соплеменников. Ну почему?..


Сообщение отредактировал Блик - Понедельник, 02.04.2012, 19:48
 
Звездная_ПтицаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:17 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





На острове началась настоящая паника. Все кричали, метались в разные стороны, в то время как вода, эта безжалостная бушующая стихия только прибывала и прибывала, ещё больше затапливая остров и сбивая с ног котов. Некоторых, не способных справится с бурным потоком, уносило куда-то. Звездная Птица же, чудом и сама не унесённая, металась из стороны в сторону. Паника затмила весь разум, не позволяя взять себя в руки. Так, соберись! Соберись, сказала! На трясущихся от страха лапах на сделала пару шагов, решая, за что взяться, и, сделав наконец внутренний рывок, бросилась в гущу событий, где требовалась её помощь. Помощь предводителя, обязанного защищать и помогать своему племени. Хитринка! - её сковало ужасом, стоило ей вспомнить про малышку. Та была совсем маленькой, чтобы выбраться в одиночку. Но её нигде не было видно. Возможно, что её так же унесло, но Звездная Птица не давала себе даже думать о таком. На глаза попалась Клубничка. Предводительница кинулась к ней, схватила за шкирку и застонала, понимая, что та была слишком тяжелая, чтобы поднять её. Та была все таки не котенком, а ученицей, да и намокшая шерсть только усугубляла положение. Не пытаясь поднять Клубничку, она потащила её к камню, на котором предводители выступают на советах. И который в этот раз не понадобиться... Напрягшись, она подтолкнула котенка на камень, где уже сидела какая-то другая ученица. Тут, на камне, у них был большой шанс выжить. Да и бушующая стихия начала понемногу стихать. Однако ж выбраться с острова пока еще невозможно. Она снова начала оглядывать поляну. Теплогрив... Слепой целитель. Разве есть у него шанс спастись? Есть ли он вообще у кого-то, предки это все возьми?!
 
БурезвёздДата: Понедельник, 02.04.2012, 01:20 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Кот бешеным взглядом обводил поляну Советов, которая издревле предназначалась для спокойных, мирных ночей... Но только не сегодня. Кот было опять открыл рот, чтобы бросить призыв, но внезапный поток воды повалил его на землю. Крепко вцепившись когтями в корни кого-то дерева, кот высунул голову на поверхность... И тут, совсем недалеко от него, бурный поток разбушевавшейся воды пронёс мимо до боли знакомы чёрный силуэт, мелькнувший белыми изящными лапами...
- Белолапая! НЕТ!!!!! - истошно заорал предводитель, но очередная волна накрыла его с головой, заставляя закашляться от попавшей в горло воды. Поток немного схлынул, оставляя абсолютно мокрого кота в луже. Не смотря на страшную тяжесть в лапах, кот отчаянным рывком встала и хотел уже кинуться ха глашатой, когда очередной резкий поток ветра сбил его с лап, больно приложив спиной об спасительное дерево. А тем временем знакомой фигуры уже не было видно, и вода с ветром не оставляли никаких надежд на какие-либо следы. Соберись!.. Он обвёл взглядом поляну. Первым делом ему попалась на глаза Звёздная Птица, тащившая какую-то рыжую ученицу к скале. Точно...там вода их не достанет, - подумал Бурезвёзд, мощными прыжками направляясь к Речной предводительнице, которая уже с горем пополам запихивала кошечку на Скалу. Подскочив к немолодой уже кошке, серый кот одним сильным толчком мощной головы затолкнул ученицу повыше на скалу, поворачиваясь к кошке:
- Звёздная Птица! Надо что-то делать! - и тут коту внезапно пришла в голову одна мысль. Деревья! Они могут залезть на деревья! Но ярко сверкнувшая молния заставила его отказаться от этой мысли. Она могла поджечь эти самые деревья, да к тому же коты Речного и Ветряного племени не умели лазать по деревьям. В растерянности, серый кот уставился на более опытную предводительницу.
 
СажкаДата: Понедельник, 02.04.2012, 08:55 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





>>>Каменная гряда>>>
Кошка быстро прибежала на остров. Ей так хотелось побывать здесь, что даже не заметила как быстро она прошла территории. Хм.. А Мироцветик здесь?? Она меня убьёт, если узнает, что я уже здесь, а её всё нет.Подумала кошка, но тут же забыла про это и подумала о другом. С кем бы мне тут познакомится? О. вон кажется та рыжая кошечка примерно моего возраста. Может с ней? Сажка подбежала к ученице. От той несло рыбой и Сажка поняла. что она из Речного племени. Только она хотела с ней познакомиться. как тут откуда не возьмись налетела вода и многих котов енесла за собой. Сама Сажка успела отпрыгнуть, но собеседнице повезло гораздо меньше, даже наоборот, ей вообще не повезло и тело кошки уплыло в неизвестном для Сажки направлении.. О, нет!! Шерсть на загривке вздыбилась и Сажка потрусила к предводителю, чтобы вода не унесла и её за собой. Страх и тревога.. Эти чувства сейчас были на душе у кошечки. Была ещё жалость и бейспокойство за своих соплеменников... Позже она заметила, что их глашатаю тоже унесла вода. У кошки на глазах появились слёзы, которые Сажка пыталась тщательно скрыть, но это у неё не выходило.


Сообщение отредактировал Сажка - Понедельник, 02.04.2012, 19:28
 
Белое_НебоДата: Понедельник, 02.04.2012, 10:14 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





-----------) Грозовое племя.
Когда кошка пришла на Совет настроения не было вообще. Былые планы о знакомстве с котами из других племён куда-то улетучились. Настроения нет вообще! Буду просто сидеть всторонке! И какая ужасная погода, ветер усиливается да и дождь тоже... О, нет! островок он... он... Он пропадает! Надо цепляться! Кошка жадно вцепилась за жиденький кустик, который не дал ей уйти в пучину. Тихая Звезда она там её уносит! Громкий вопль вырвался из горла ученицы. Тихая Звезда! Не уходи! Я же заплачу, а ты не любишь, когда я плачу! Голос ученицы сорвался и тоненькие струйки слёз потекли из её глаз. Ты не любишь когда я плачу... Но тут кошка заметила что вода снова подбирается к ней. Надо забраться повыше... Хотя там уже много народу! Надо найти папу! Папа меня любит и не даст меня в обиду! Кошка пошла вглубь острова и полностью скрылась в себе не замечая других и ища только отца.


Сообщение отредактировал Небо - Понедельник, 02.04.2012, 10:55
 
ЧернолапДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:14 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Предводители пропустили мимо ушей Ну и ладно фыркнул кот. Тут на острове началась паника, остров топило, в добавок Небо начала плакать Девочка, ты чего?! беспокойно подумал Чернолап и чего бы то не стоило начал пробираться к дочке. Кот уже подплыл к ней и лизнул меж ушей Не бойся... Я с тобой вода стала выше, волны стали накрывать здоровяка с головой... Вскоре течение понесло Чернолапа в неизвестном направление Держи голову над водой! проорал отец Небо. Глашатай бултыхался как маленький котёнок в луже... Он схватил свою дочь за загривок железной хваткой - Я тебя не отпущу прорычал Чернолап, что есть силы вцепился в кору дерева

Сообщение отредактировал Чернолап - Понедельник, 02.04.2012, 12:52
 
Звездная_ПтицаДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:52 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Спасибо. - пропыхтела она, искренне благодарная за помощь предводителю племени Теней, но хороших мыслей тут же поубавилось, стоило ему заорать. Что-то дееелать! - передразнила она про себя. Будто я знаю! - зло буркнула она, и своим видом даже стала похожа на собеседника в его обычное состояние, а не в это, когда он явно был в растерянности и отчаянье. Но все таки были варианты. Один из самых подходящих для Речного племени было попробовать просто переплыть озеро, но, немного подумав, она заключила для себя, что и для сильных и хорошо плавающих Речных воителей такое будет не под силам, не говоря уже о других. Волны, ливень, ветер, сильное течение... Нет, не подходит. Деревья? Неплохой, казалось бы, вариант, но есть риск возникновение пожара, и тогда их убежище мгновенно превратится в место гибели. Да и не все умеют лазать по деревьям, как коты из Грозы и Теней. Она отчаянно завертела головой в надежде найти подсказку. Но её не было. Или Звездная Птица плохо смотрела. Я не знаю... - тихо и беспомощно прошептала она, но вряд ли её кто-то услышал за все5м этим шумом. Знаешь... Думаю, что нужно перетаскать на камень всех учеников. Они маленькие, поместятся на нем запросто. А что потом делать будем посмотрим... И не дожидаясь ответа, она кинулась от камня, выискивая глазами учеников. Что интересно, за себя она не боялась. Видимо, не верила, что может быть унесенной и захлебнувшейся в этом хаусе. Заметила пятнистую кошечку [Сажку], кинулась к ней. Чего стоишь? - прорычала она ей. Та действительно стояла, кажется, даже ревела, но ничего для спасения собственной шкуры не предпринимала. Снова зарычав от злости на такое глупое поведение, она, действуя по той же схеме, что и с Клубничкой, приволокла ту к камню и достаточно грубо забросила ту на него. Сиди... И реви тут! И чуть не рассмеялась от своего странного приказа. Но было вовсе не до смеха. Она не видела пока никого из собственного племени, которое волновало её, честно сказать, больше, чем спасать жизни каких-то глупых учениц из других племен. Снова злобный взгляд в сторону пятнистой кошки.

Сообщение отредактировал Звездная_Птица - Понедельник, 02.04.2012, 17:54
 
КлубничкаДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:27 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Бежала она себе, понимаете, спокойно, никого не трогала, даже не врезалась, не орала, не ревела, просто бежала по направлению к здоровому рыжему речному воителю, приходящемуся ей кровным родственником. И вот, стало быть, почти добежала, как её наглым совершенно образом схватили за шкирку и силой куда-то потащили. Перед глазами стояла лишь бушующая стихия, но по запаху ученица определила, что тащила её вроде как Звёздная Птица. Мгновение - и вот Клубничка уже на небольшой скале для предводителей. Вдобавок ко всему какой-то гад дал ей сильного толчка под зад. Кошечка чуть ли не зарычала от злости. Какого... Предка?! Захотела бы на скалу, сама бы залезла! - чуть ли не вырвалось у рыжей, но она вовремя остановила себя. Меня вроде как спасти пытались, - мысленно буркнула она самой себе и попыталась занять на скользком камне устойчивое положение. Вытянула шею, вгляделась в гущу хаоса, творящегося вокруг. Отца не видно. Сестрёнки, которая также должна присутствовать на совете, тоже. Всё-таки они опытные и сильные воители, - неуверенно попыталась успокоить себя Клубничка. Нужно было что-то делать. Наверно. По крайней мере, кошечка чувствовала такую потребность. С её стороны не было ни слёз, ни криков, лишь сильное желание бежать. Или плыть. Да хоть что-нибудь! Усатая задумчиво посмотрела на речную предводительницу и идея непонятно зачем спрыгнуть со скалы, единственного, кажется, более менее безопасного здесь места, перестала казаться такой уж необходимой. Не зря же она меня сюда запихивала... Она и ещё кто-то. Вспомнив о том неприятном толчке под зад, Клубничка неприязненно огляделась, ища виновника и с удивлением заметила рядом с собой двух вроде бы учениц. Ладно. Остаюсь пока тут. Попытаюсь не соскользнуть отседова, не свалиться и не мешать никому... - решила для себя Клубничка, хотя бездействие почему-то было для неё подобно пытке.
 
БурезвёздДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:45 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Серый кот, сощурив глаза от бившего в него ветра, посмотрел на Сажку, издав непонятный рык, который должен был означать приказ оставаться на месте, при чём распространялось это и на рыжую ученицу, которая как то подозрительно примерялась к мокрой земле.
- Сиди там, мышеголовая!!! Тебя снесёт первым же ветром!!! - И неудивительно - они с Звёздной Птицей сами с трудом держались на лапах, что уж говорить о маленьком оруженосце?! Тем временем взгляд его наткнулся на отчаянно сражавшихся с потоком Грозового глашатая и его маленькую дочь.
- Чернолап!!! Сюда! Тащи её на Скалу, туда вода не дойдёт! - и сам, не дожидаясь, бросился им на помощь, подставляя под бок белого кота своё плечо и создавая хоть какую-то опору. Ко в отчаянном порыве повернул голову туда, где должен был обозначаться недоступный сейчас брод. Там всегда было куда меньше воды.... И тут небо озарила очередная вспышка молнии, обозначив чёрные силуэты котов. Небесное племя? - как-то неверяще подумал Бурезвёзд, а потом в своей же ворчливой манере продолжил: - Да неужели?! Прибыли таки! Но тут в голову пришла внезапная мысль, и он, отыскав глазами Речную предводительницу, как можно громче зарычал:
- Звёздная Птица! Можно попробовать выстроить сильных воинов в цепочку до Небесных котов, и таким образом помогая передвигаться более слабым!! - полосатый искренне надеялся, что у них получится. Должно получиться...
 
ЧернопяткаДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:31 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Хрупкая кошечка посмотрела в воду которая кипела,бурлила... в которой еще несколько мгновений назад лежали Тихая Звезда и другие,которых подхватило течением. Черная воительница искренне надеялась что вскоре они вернутся целыми и невредимыми. Черную воительницу накрывало водой с головы до лап,но это было даже хорошо. Из-за сильных волн никто не видел её слез. Никогда в своей жизни кошка так не боялась. От страха у нее онемели лапы. Слезы текли по морде черной кошки. Сейчас судьба котов была властна только Звездными предками. стараясь не разрыдаться окончательно, Чернопятка подняла голову в серое небо. Над небом возвышались последние стаи гусей ,улетавших туда,где кошечка никогда не бывала. Ах,как ей хотелось сейчас спастись и спасти котов всех племен Но что она может? Она и сама-то пару лун назад была оруженосцем. Набрав в легкие побольше воздуха она попыталась поднять лапу из воды но не смогла. Черные лапки увязли в глине и песке,туго держа кошечку,не давая ступить не шагу. Собрав остаток сил она дернула лапу и это помогло ей убежать из водяной ловушки. Неподалеку она увидела глашатая с кошечкой Небо. Но Чернопятка ничем не сможет им помочь..она была очень слабой кошечкой,не способной плыть по воде. Черная воительница надеялась на Темнолапа. он был сильный и отважный кот. Добрый в душе...Карабкаясь вверх кошка попыталась втиснуться в большую массу котов. Сейчас все их запахи были перемешаны,поэтому в этой куче Чернопятка и родную мать-Медуницу не смогла найти. Хотя пыталась. Ветер сталкивал юную воительницу с опоры,но та из последних сил боролась со страшной стихией
 
СломанныйДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:06 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





От грохота первой молнии Сломанный неуклюже вскочил и распушился, как оруженосец, впервые увидевший грозу. Но это была скорее рефлекторная реакция на такую неожиданность, как молния. Он уже привык к этому противно капающему дождю и абсолютно не был готов к такому повороту событий. Потом к его лапам натекла грязная, смешанная с песком вода. "Остров тонет", - Только и успел подумать серый воитель, перед тем как его снесло с лап и смыло в кусты. "Хорошо хоть не в озеро!" - Раздраженно думал Грозовой воин, стараясь выпутать собственную шерсть из колючих прутьев. Мимо него пробарахталась до боли знакомая фигурка. Тихая Звезда! Ее несло прямо на каменную гряду, бывшей когда-то мирной переправой. Теперь это была мощная стена, пройти сквозь которую целым было просто невозможно.
Сломанный сплюнул воду и удвоил усилия. Хоть он и недолюбливал эту кошку, но она все-таки предводитель! Он, наконец вырвавшись из колющих объятий куста, устремился к уплывающей неизвестно куда предводительнице, загребая широкими лапами. Он уже давно справился со своим страхом воды, а сейчас его волновала лишь жизнь предводительницы. Они почти догнал потерявшую сознание кошку, уже клацнул зубами у ее загрвка, но набежавшая волна пронесла ее между камнями и скрыв от взгляда серого воителя, воющего от досады на другой стороне гряды. Его волна так не помиловала. Она впечатала его в самый камень. Ища спасения, воитель уцепился за него когтями. Дрожа всем телом, он невольно вспомнил утонувшую возлюбленную. "Она утонула и я утону. Мне не пережить сегодняшнюю ночь", - клацал зубами перепуганный кот. Но он вспомнил про тонущих соплеменников и заставил себя успокоиться. "Что бы я сделал, если бы на их месте была моя Зарница?" - Воитель нахмуриллся и решительно оттолкнулся от камня задними лапами, направляя себя к острову, к Чернолапу и Бурезвезду. Те, видимо, обдумывали план по спасению племен.
Появившаяся волна едва не поглотила Грозового кота и он был вынужден уйти под воду с головой. Он посилился открыть глаза и упрямо плыл вперед. Вскоре он встал лапами на жидкую и ненадежную землю острова Советов. Я пытался удержаться на самом краю. Спастись самому? Нет, Сломанный сейчас думал не об о своей шкуре. Захлебываясь озерной водой, на краю бурлящей пучины воитель ожидал приказов. Он спасет свое племя. Любой ценой.


Сообщение отредактировал Сломанный - Понедельник, 02.04.2012, 23:52
 
Лунный_БликДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:34 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





После долгих поисков удача, так внезапно отвернувшаяся от Блик, все-таки ей улыбнулась. Среди темных от грязи шкур котов ей все же удалось заметить одну, выделявшуюся даже темной ночью. Пушинка. Да, она выглядела не лучшим образом, но похоже, все-таки особо не пострадала. Белая воительница сидела, уцепившись за какой-то корень. Черная ученица сразу оживилась. Хвала Звездным предкам! Она жива! С трудом переставляя потяжелевшие лапы, Блик буквально подползла к краю скалы.
Пушинка! С тобой все в порядке?,- черная ученица перевела дух. Все-таки, воды она наглоталась достаточно,- Ты сможешь залезть сюда? Ожидая ответа, Блик снова стала обводить глазами остров. Нет! Ну как Звездное племя могло допустить такое? Тут юную кошку бросило в пот. А что, если... Если Звездное племя само это и устроило?! Нет! Этого просто не может быть!- ученица поспешно отогнала от себя такие мысли.


Сообщение отредактировал Блик - Среда, 04.04.2012, 17:23
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Совет №1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz