Суббота, 18.05.2024, 21:00Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Ущелье (Ветер)
Ущелье
МетеорДата: Суббота, 14.03.2009, 19:24 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
С одного конца территорий племени Ветра расположены горы. Перебраться через них можно только сквозь ущелье - узкий коридор, огражденный высокими стенами.



Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ОстрозубДата: Пятница, 27.08.2010, 14:41 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Больше на скалах оставаться было нельзя, и кот двинулся дальше по территориям котов... Боль снова вернулась, паутина истрепалась и потемнела от крови и пыли, пришлось ее снять. Острозуб пытался держаться в более укромных местах, передвигаясь больше через редеющие горы. Запахи котов сменялись, одиночка уже узнал племя Ветра...
"Скорей всего скоро будут и другие племена, в том числе и Тени... лучше бы мне передохнуть" - решил кот, найдя себе тесную трещину и задремал
 
БурохвостДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:51 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Бурохвост продолжал вести свой отряд на разведку территорий. Запах одиночки становился всё сильнее и сильнее и глашатаю показалось, что они вот вот наткнутся на него. Что то странное почуял Бурохвост: Мне кажется, или действительно пахнет больными котами? - задумался серебристый глашатай. Он подал знак, что бы его отряд остановился, а сам медленно двинулся вперёд. Глашатай увидел трещину и тихо тихо подошел к ней. В этой трещине спал какой то кот, вроде бы Бурохвост его знал, хотя может быть и нет. Глашатай быстро вернулся к своему отряду и тихонько прошептал котам Значит так, все за мной, только тихо, ибо экзекуцию на месте устрою. - и он повёл отряд к этой трещине. Когда все были уже у неё Бурохвост очень громко, чуть ли не крича начал будить кота Как сладко спит кот, но пришло время ПРОСЫПАТЬСЯ! - Бурохвост подумал, что этого будет вполне достаточно, что бы разбудить кота ибо он попробует способ который показала Тишь, как правильно будить предводителя.
 
ОстрозубДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:30 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Острозуб нехотя поднял голову и злобно оскалился
- Вали отсюда, лисий помет!
Бродяга, морщась, встал, после такого дружелюбного приветствия и прижал уши к голове
- Кыш, мышеголовые! - он выпустил когти
 
БурохвостДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:48 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Вали отсюда, лисий помет! Кыш, мышеголовые! - возмущался кот показывая свою злобу и выпуская когти.
Ррр... С мягким знаком! - зарычал глашатай и выпустил когти. Ты сам встанешь или тебе помочь?! Да, мы поможем. - злостно говорил Бурохвост яростно испепеляя глазами одиночку. Когда серебристый глашатай рассмотрел одиночку он его вспомнил и увидел, что тот совсем уставший и изранен и сменил свой тон на более мягкий Острозуб? Да, я тебя вспомнил. О великое Звёздное племя, ты чё такой израненный? Значит так. Сейчас я отведу тебя к нашей целительнице и она с тобой разберётся. - сказал он и сложил свои когти. Глашатай повернулся к своему отряду и сказал Песчанка, сбегай бегом в лагерь и предупреди её, этот одиночка поёдёт с нами всё равно хочет ли он этого или нет - глашатай опять повернулся к одиночки и задумался Хватит ли у этого мышеголового мозгов, что бы не возмущаться? - это фактически зависело от самого Острозуба, но всё равно Бурохвост его в таком виде здесь не оставит.
 
ОстрозубДата: Вторник, 31.08.2010, 00:03 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





- Хватит со мной сюсюкаться! Сам протяну! - Острозуб вздыбил шерсть - Еще тебя для полного счастья нехватало, кусок сгнившей шерсти!
Быстрое движение, и одиночка расцарапал глашатаю нос
- Себе лучше помоги! - бродяга еще немного попятился, ткнулся спиной в камень и с диким шипением шмыгнул через отряд, пользуясь эффектом неожиданности
"Скорее! Пока не очухались!" - подгонял себя бывший воин Кровавого племени и забывая, про усталость и боль, помчался прочь
*брысь по территории к Теням*
 
СеверДата: Вторник, 31.08.2010, 17:27 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Одиночка с такой силой рванул с места,что Север,стоявшая в конце чуть не свалилась на острые камни,но к счастью лишь задела их боком.Ррр....Да уж,чистокровный одиночка...Кошка припомнила всех одиночек которых знала.
-Хоть с войной на них иди,хоть с лечебными травами-эффект один..-пробурчала она.Потом вопросительно взгланула на Бурохвоста.
 
БурохвостДата: Вторник, 07.09.2010, 19:21 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Бурохвост ошарашенно встал на месте и проводил глазами одиночку Ну и пошел вон! - крикнул он вслед и отвернулся Хоть с войной на них иди,хоть с лечебными травами-эффект один.. - говорила Север, Бурохвост уставился глазами в кошку и пробурчал Да, ты права. Все одиночки как одиночки, а этот как будто маковых зёрен объелся! Точно, психически неуравновешенный неадекватный кот - одиночка по имени Острозуб! - мысленно проговорил глашатай, но сумел промолчать. Такс, нужно дальше двигать, а то они тут и так хорошо задержались. Итог, место неплохое и я чувствую тут пахнет кроликами, а ещё думаю, что ученикам не в прочь будет тут лапы разминать. - выговорился глашатай племени Ветра. Значит так - продолжал он Ждать больше нечего и так застоялись. Двигаем дальше! - скомандовал он и двинулся куда - то вперёд.

---> Мостик на границе с сумрачным племенем.

 
ПесчанкаДата: Среда, 15.09.2010, 13:19 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Песчанка удивленно посмотрела вслед одиночке и обернулась к наставнику. Он дурак, да? - с чисто детским выражением на умной мордочке поинтересовалась она. Ну надо же... А давайте его догоним! И шерсть сдерем, чтоб не бегал тут по нашим землям! - азартно предложила она, напружинив лапки. В обычно добрых глазах зажглась жажда отомстить за отказ от помощи. Это же неправильно! - твердо решила кошка, фыркнув. Но Бурохвост ее просьбу выполнять не стал, и направился в прямо противоположную сторону. Ну и ладно... Не больно-то и хотелось... - проворчала Песчанка и, решив хоть в чем-то не уступить глашатаю, бросилась вперед. Туда, где вроде бы и располагались новые земли племени Теней. Мы ведь границы проверять, да? - скользнула незаметная мысль, но на мелочи ученица внимания уже не обращала.
>>> мостик
 
РыбкаДата: Пятница, 15.07.2011, 15:26 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Рыбка осторожно кралась по ущелью. Она была уверена, что так быстрее сможет добраться до лагеря племени Ветра. Честно сказать, Рыбка ни разу в жизни не была на территории племени Ветра, поэтому немного нервничала, боялась сбиться с пути. Но уверенность в себе и желание помочь своему племени гнали ее вперед, заставляя забыть о страхе.
Я должна это сделать!


Сообщение отредактировал Рыбка - Воскресенье, 24.07.2011, 22:09
 
ВетерДата: Пятница, 15.07.2011, 17:49 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





--От реки---
Ветер шла впереди всех по направлению к ущелью.
- А давайте перейдём через горы по ущелью?- новая озарная мысль осветила Ветер.
 
ПёстрогривкаДата: Суббота, 16.07.2011, 14:17 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





------От реки-----
А давайте перейдём через горы по ущелью? - вдруг спросила Ветер. Зачем? - поинтерисовался Волк и посмотрел на идищую рядом Дождинку. А если она сорвётся? - ужаснулся кот.
 
ПёстрогривкаДата: Суббота, 16.07.2011, 14:18 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





офф: простите перса забыла поменять
 
ВетерДата: Суббота, 16.07.2011, 15:16 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





- Ну, или хотя бы немного побродим!
 
ТучкаДата: Понедельник, 25.07.2011, 07:38 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





- Ветер, отличная идея! Меня всегда тянули к себе горы! - Дождинка внезапно остановилась и принюхалась. Пахло речным племенем. Она оглянулась на своих спутников. А они что-нибудь почуяли?
офф: простите, но вы не могли бы меня недельку подождать, а? Я в воскресенье (24) приеду и в понедельник отпишусь, лады? Может быть даже там получиться, на Ольхоне... Просто я подозреваю драку и не хочу её пропускать)))

Добавлено (25.07.2011, 07:38)
---------------------------------------------
офф: Я здесь!!!

 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Ущелье (Ветер)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz