Суббота, 18.05.2024, 21:31Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Песчаные холмы (Ветер)
Песчаные холмы
КремкаДата: Суббота, 05.02.2011, 01:05 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Кремка прибежала следом за ученицей. Та быстро заметила кролика и ловко поймала его, прикончив укусом в шею. -Молодец!-воительница радостно заурчала.-Ну всё..по-моему ты готова стать воительницей...Я постараюсь поговорить об этом со Смерчезвёздом.- Кремка ласково погладила её по боку хвостом. Шустрая ученица, по видимому довольная своим сегодняшним успехом и удачей, поспешила в лагерь. Кошка же задержалась здесь на пару минут. Она услышала, как где-то возле норки тихо грызёт зёрнышко полёвка. Она бесшумно подкралась к норе и выглянула из укрытия. Маленькая пухленькая мышка мирно сидела и завтракала. Чувства охотницы были напряжены. Она, кажется, даже слышала как тихо бьётся маленькое сердечко внутри полёвки. Покачав бёдрами из стороны в сторону, она изготовилась к прыжку. Ловкий прыжок и...захват когтями. Негодница попыталась прошмыгнуть между лап,но не тут то было. Кремка прикончила несчатную мощным ударом когтей и пригвоздила к земле. Довольная собой, воительница подняла добычу и поспешила в лагерь за своей ученицей.
---->>Лагерь Ветра


Сообщение отредактировал Кремка - Суббота, 05.02.2011, 01:06
 
СолнышкоДата: Вторник, 24.05.2011, 17:19 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





---> Лагерь племени ветра
Солнышко медленно вышла из-за кустика. Вроде здесь давно никого не было! Отлично! Кошечка села ждать Луну, как вдруг ее уши сами повернулись локаторами в другую сторону. Солнышко развернулась и не дыша посмотрела в ложбинку. Ух ты! Вот это мышь!! Вот это я понимаю МЫШЬ!
Было с чего удивляться. Сзади кошечки спокойно сидело огромное создание, это была полевка, но невероятно раскормленная. Ученица небесного племени неслышно встала, приблизилась к мыши со спины. Все-таки в самый последний момент та обернулась и с душераздирающим писком рванула вперед... откуда уже выходила Луна.
Солнышко, отчаявшись ее поймать (в смысле, мышь), закричала подруге:
- ЛОВИ ЕЁ, ЛОВИ!!
 
ЛунаДата: Среда, 25.05.2011, 10:32 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





----Лагерь племени Ветра
Луна бежала за Солнышко. Как хорошо здесь! Просто прекрасно! И самое главное, что Луна сейчас без эти взрослых воителей, она свободна! С ней же её подруга Солнышко.
- ЛОВИ ЕЁ, ЛОВИ!!
Луна даже подпрыгнула от крика Солнышко.
-Ты чего орёшь?-спросила подругу Луна и тут увидела мышку, которая бежала к своей норке. Времени на выслеживание явно не было, и Луна просто прыгнула. Она схватила мышку за хвост и с силой дёрнула. Мышка выскочила из норки, и вот тогда то Луна прикончила её.
-Я думаю стоит потом унести ей в наш лагерь,-сказала Луна и тут же постыдилась своих слов. Ведь это она вспугнула мышь, и должны была поймать эту мышь Солынашко, а не Луна.
-Я хотела сказать в твой лагерь.
 
СолнышкоДата: Четверг, 26.05.2011, 22:39 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





- Просто давай поймаем ещё одну и поделим пополам! - хихикнула Солнышко, бодая свою подругу головой в бок. Потом резко посерьёзнела. - Слушай, Луна, ты всё прекрасно знаешь про нападения орлов... Я хотела тебе предложить... то есть, попросить совета... - ученица небесного племени замолчала, думая, как же ей продолжить. - В общем, недалеко от нашего лагеря, в горах орлов очень много, когда я была совсем маленькая, мама рассказывала мне о них. Чаще это были истории о том, что если я буду выходить из детской поздно вечером, они увидят меня из своих гнёзд и съедят. - Улыбнулась кошечка.
Повисла пауза. Потом Солнышко чихнула от пылинки попавшей в нос и сочла это сигналом к продолжению беседы:
- Вот, и я подумала... пока эти взрослые коты решат что им делать, придумают, как им это сделать и всё такое... может, мы хотя бы разведаем где находятся гнёзда? - с надеждой спросила она. - Чтобы было меньше риска, ты можешь взять с собой Ягодника, я тоже кого-нибудь более сговорчивого попрошу...
 
ЛунаДата: Пятница, 27.05.2011, 18:09 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Луна слушала Солнышко. А что? Идея очень хорошая, только вот...
-А зачем нам нужен кто-то ещё? Мы и вдвоём справимся! И потом взрослые не разрешат. Давай сейчас сами туда отправимся!-сказала Луна. Зачем всё должно зависеть от этих воителей? Вернее зачем все должны слушать и зависеть от этих воителей? Хочется почувствовать себя свободной!
-Насчёт истории, что орёл съест того, кто выйдет из детской - оказалась правдой,-грустно сказала Луна.
-Солнышко, я забыла тебя спросить. У тебя же ещё сестричка появилась? А как её зовут?-вспомнила Луна Крылышко. Её распирало от любопытства!


Сообщение отредактировал Луна - Пятница, 27.05.2011, 18:10
 
СолнышкоДата: Пятница, 27.05.2011, 23:51 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





-Насчёт истории, что орёл съест того, кто выйдет из детской - оказалась правдой
- Ага, щазз! - фыркнула Солнышко. - Мы - самая живучая порода! Нас так просто не съешь - подавишься!
Солнышко, я забыла тебя спросить. У тебя же ещё сестричка появилась? А как её зовут?
- Мы плодимся и размножаемся! - хихикнула ученица небесного племени. О_О стыдобище, не помню... - Рыжелапка. Она на меня больше похожа! - гордо сказала кошечка.
- И все-таки я бы хотела, чтобы кто-нибудь с нами был... хотя, на самом деле, что мы теряем? Сейчас уже вечер, ночью орлы охотятся, в гнездах их нет, идем сейчас, что ли? - недоверчиво спросила Солнышко.
 
ЛунаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:30 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





-Я так хочу познакомиться с твоими сёстрами!-сказала Луна. Но сейчас ей хотелось узнать всё, про страшного орла. Луна очень устала, но не собиралась возвращаться в лагерь.
-Давай здесь передохнём и пойдём. Ведь уже вечер...-предложила Луна. Как ей хотелос сейчас отдохнуть, но...Но её волновало ещё кое-что. То пророчество. Она думала, рассказать подруге или нет? Ещё Луна хотела взять в это путешествие Незабудочку, но почему то Луна решила, что это путешествие только для неё и Солнышко. Не обидиться ли Незабудочка? Отогнав подальше эти мысли она спросила:
-Давай пройдём немножко, а потом отдохнём!
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:19 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





-Давай пройдём немножко, а потом отдохнём!
Солнышко потерлась о шерстку подруги и вдруг с удивлением поняла, что пахнет она каким-то легким, цветочным ароматом. Скоро меня хватятся. Мама вернется в лагерь и поймет, что меня нет... Может, не сразу - она явно устала, и будет спать с Крылышко в детской...
- У нас мало времени. До гор идти далеко, а нас скоро будут искать. - Тихо сказала Солнышко, принюхиваясь к ветру. - Пошли. Я знаю, где можно отдохнуть до полуночи.
Ученица небесного племени еще раз принюхалась. Они были где-то рядом с границей Небесного племени. Но ученица не могла почуять точно, в какую сторону идти.
- Один момент! - сказала Солнышко и забралась на стоящее на краю полянки дерево. Когти немного поскользили, но впрочем, держалась кошечка крепко. Впереди она увидела пустошь племени ветра, а дальше - цель их настоящего пути. Амбар. Уже на территории ее племени.
- Пошли! И не забудь мышь - поужинаем! - подмигнула Солнышко и потрусила вперед.
---> Заброшенный амбар
 
ЛунаДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:15 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





- У нас мало времени. До гор идти далеко, а нас скоро будут искать. - Тихо сказала Солнышко, принюхиваясь к ветру. - Пошли. Я знаю, где можно отдохнуть до полуночи.
-Где?-спросила Луна Солнышко. И подумала, что ей устроит Смерчезвёзд, когда она вернётся. -А что если он не возмёт меня на Совет? Но я же обязательно принесу добычу! А что если...-отогнав от себя густные мысли. Она взглянула на Солнышко.
- Один момент!-ответила подуга.
Луна не торопилась. Тем временем Солнышко забралась на стоящее не краю полянки дерево и пригляделась.
- Пошли! И не забудь мышь - поужинаем! - подмигнула Солнышко и потрусила вперед.
Луна покорно взяла мышь и побежала за Солнышко. Прииключение начинается!
--Заброшенный амбар


Сообщение отредактировал Луна - Понедельник, 30.05.2011, 10:17
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Песчаные холмы (Ветер)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz