Суббота, 18.05.2024, 23:01Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Песчаные холмы (Ветер)
Песчаные холмы
МетеорДата: Суббота, 14.03.2009, 19:28 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Несколько песчаных холмов расположены на краю территорий племени Ветра. Здесь немало нор разного зверья.



Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ЛедышкаДата: Четверг, 26.08.2010, 13:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ледышка пришла сюда первой.Она дождалась когда Белоносик с Лисенком придут.Вдруг ветер принес запах зайца .Кошечка облизнулась.Да, охотилась она конечно не так хорошо как ее брат, ну все же попробовать надо было.Кошечка приняла охотничью стойку, подобралась поближе, и...рванула за ним.Вот, она почти его догнала, сбила с лап и перекусила горло.Все, охота вышла удачная,и заяц был достаточно большим.Она потащила его к брату.-Лисенок, смотри что я поймала!
 
БелоносикДата: Четверг, 26.08.2010, 17:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ледышка обогнала Белоносика и прибежала первая. -Ну куда ты так торопишься? Территории не куда не убегут. весело сказал он Ледышке и стал наблюдать что она делает. Увидев как она поймала кролика он восхитился ею. -Очень хорошо для целительницы. похвалил он её.
 
ЛедышкаДата: Четверг, 26.08.2010, 19:26 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





-Очень хорошо для целительницы.-Ледышка смущенно улыбнулась-Охота не мой конек, а вот травы...их у меня осталось очень мало,вдруг остались некоторые растения...я хочу поискать их на нашей территории...Ученица вздохнула, как она будет одна без Светлянки?Кошечка отогнала плохие мысли в сторону.Она подошла к Белоносику и прошептала-Я видела как ты посмотрел на Север, ты ведь в нее влюблен не так ли?Не волнуйся. об этом никто не узнает!Целители умеют хранить тайны!-В глазах Ледышки метались веселые искорки.

Сообщение отредактировал Ледышка - Четверг, 26.08.2010, 19:27
 
БелоносикДата: Четверг, 26.08.2010, 21:18 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Белоносик был шокирован что кто то узнал его тайну. -Я влюблён? возмущённо переспросил воин, но потом успокоился и тихо прошептал что бы Лисёнок не услышал:-Да. И я незнаю что делать. Рядом с ней я даже говорить немогу. Несу всякую чепуху. Белоносик отошёл от Ледышики и сказал: -Нам надо идти дальше.
--->>>Холмистая полянка
 
ЛедышкаДата: Четверг, 26.08.2010, 22:13 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





-Я влюблён?Да. И я незнаю что делать. Рядом с ней я даже говорить немогу. Несу всякую чепуху.Ледышка улыбнулась-Ничего,когда ты будешь готов ей в этом признаться ты перестанешь нести всякую чепуху. Лизнув свою лапку кошечка стала вглядываться в небо.Как ни странно небо было голубой, а ни как в последние дни, серое. -Нам надо идти дальше. сказал Белоносик.-Уже?-поинтересовалась ученица. Ледышка так и не удостоверилась ответа.Мягко шагая кошечка пошла за воином.
>>Холмистая поляна

Офф: пока я думаю лучше не отписываться.подождем когда Лис ответит.

 
ФантомасДата: Суббота, 04.09.2010, 17:20 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





>>Вересковая пустошь
Фантомас уже привык к удушливому, но не лишённому некой дикой пикантности запаху этих пришельцев-котов. И совершенно не удивился, когда обнаружил, что на холмах эта вонь была совсем свежей. тут только что были коты того же племени - а может, они всё ещё здесь неподалёку? - но запах кроликов ничто не могло забить. да и их норы были н месте, а значит и их хозяева бродят тут где-то неподалёку. Кот обернулся, обратив к котам, которых он вёл, свой жёлтый глаз.
-Пришли. [- бросил он, - это здесь.


Сообщение отредактировал Фантомас - Суббота, 04.09.2010, 17:20
 
Весенная_капельДата: Суббота, 04.09.2010, 17:37 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





---) Вересковая пустошь
Капель шла за котом и шла. Все шли молча и ждали когда попадем побыстрее на то "знаменитое" место, которое славилось кроликами! Вскоре они остановились и кошка принюхалась. Здесь пахло добычей которой очень много, но так же она чувствовала запах своего племени. Тут к ним повернулся Одиночка и посмотрел на них одним желтым глазом. Капель снова чуть-чуть перекосило от его взгляда. Хм...непременно потом спрошу у него, почему у него такие глаза...но позже... Решила для себя Капель и чуть прошла в перед.
Ежевичка! Ну что? А теперь я хочу научить тебя как охотиться на кроликов! Кошка улыбнулась в усы и посмотрела на своего ученика ожидая его реакции.
 
ФантомасДата: Суббота, 04.09.2010, 18:02 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Фантомас очень удивился. Они что, всему учат своих котят? А когда же сами охотятся? А сражаются?
-Ты собираешься учить его охотиться? - подняв брови, спросил он кошку, -Как странно. Я думал, всему нужно учиться самому... По крайней мере, меня вот никто не учил.[ Интересно, однако...
 
Весенная_капельДата: Суббота, 04.09.2010, 18:11 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Когда кошка услышала слова Одиночки она обомлела и сморщилась. Нет ну вот ляпнул!! Вот зачем он только это ляпнул! Капель одарила кота весьма грозным взглядом, а потом перевела взгляд на своего ученика, а после посмотрела на Смерчезвезда и обреченно тихо вздохнула. Так..без паники! Ежевичка надеюсь этого не услышал, а то щас пойдет сам кроликов гонять!
Потому, что мы живем по правилам и умеем учиться на чужих ошибках и на чужом опыте! А не самостоятельно ломать дров! Ты многого не знаешь о нас! Капель наклонила голову и чуть улыбнулась самой себе...
Принюхайся Ежевичка! Найдешь кролика и я тебе покажу!
 
СмерчезвездДата: Суббота, 04.09.2010, 21:37 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Смерчезвезд задумчиво шагал следом за одиночкой. Каждый шаг гулко отдавался в голове странным покалыванием, но предводитель старался не обращать на это ни малейшего внимания. На сердце было тревожно. Что было причиной этой тревоги, кот не понимал... Да и не пытался понять. Слишком много насущных забот. Вот, одиночка впереди резко остановился и принюхался. Пришли, значит. Что ж. Спасибо. - запах кроликов доносился отовсюду. И это в голые деревья! Да... Похоже, нам в кои-то веки действительно повезло. - он чуть хмуро улыбнулся и внимательно посмотрел на Фантомаса. Несмотря на то, что его воины, похоже, уже здесь были, бродяга все равно сдержал обещание. И значит нужда в нем отпала. Погрузившись в обыкновенную свою задумчивость, предводитель медленно поймал суть сказанного одиночкой, а ранее, и Весенней Капелью. Нет ничего удивительного в том, что ты так считаешь, одиночка. - пожал плечами предводитель, с легким пренебрежением относящийся ко всем, кто родился вне лесных племен. Не зря они со Звездоцапом не переносили друг друга. Мы живем по порядкам, данным нам Звездным племенем. Мы всегда помогаем слабым, защищаем свои земли, воспитываем этих самых защитников племени. - он мягко повел плечами и легким кивком указал на Ежевичку, Мы воспитываем тех, кто продолжит жизнь нашего племени... - предводитель снова растерянно умолк. Что творилось? Он не мог сообразить, что говорить. Он не мог разобраться в себе... Думаю, тебе пора уходить, Фантомас. - холодно проговорил он, Если понадобится, можешь пройти по нашим землям. Но не дай предки, я узнаю, что ты воровал нашу дичь! Тогда тебе не поздоровится. - кот честно предупредил чужака обо всех последствиях. Ему не хотелось, конечно, давать право свободного перехода этому странному коту, но тот все же оказал им услугу. А за это нужно было отплатить хоть чем-то. Весенняя Капель, не сейчас. - Смерчезвезд чуть недовольно покачал головой. Сейчас у нас иная задача. Пойдем-ка поскорее дальше. Много территорий еще предстоит обойти... - он уныло вздохнул, кивнул на прощание Фантомасу и торопливо направился вперед, исследовать остальные земли родного племени.
>> граница с Небесным племенем.
 
ФантомасДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:32 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Фантомас понимающе кивнул.
-Всё понимаю, на дичь не претендую, молчу и уматываюсь. - послушно сказал он, проводя взглядом предводителя одного из этих чудных лесных кланов.
Здорово, наверное так жить... - вдруг подумал он, поводя сломанным хвостом. - не бояться за себя постоянно, знать, что тебе помогут в болезни и в старости... Но конечно свобода дороже, - осадил себя кот, - ты ведь не хочешь, чтобы кто-то тобой командовал? Нет? Тогда вали домой и живи прежней жизнью. Звери эти не страшные монстры, как про них говорят в городе, так что ужиться с ними по соседству будет просто... Но я слышал четыре разных запаха! - вдруг вспомнил он, - А разговаривал только с прелестной кошечкой из племени, пахнущего листьями, да с этими ребятами из племени, пахнущего вереском. Остались ещё два - не помню, чем они пахли, но я должен побывать в каждом из них! - решил про себя Фан. Он посмотрел на кошечку и её ученика.
-Ну, пока-пока! Спасибо, что не съели. Может, мы ещё встретимся! - бросил он им, подмигивая холодным голубым глазом. Потом обернулся и побежал прочь, за ближайший холм.
Вот они свалят, поймаю себе кролика на память и иду искать два остальных клана, - решил кот.
 
Весенная_капельДата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:27 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Кошке понравился ответ предводителя племени Ветра одиночке. Он был лаконичным и мудрым. Вскоре Смерчезвезд сказал Фантомасу уходить с наших территорий. Капель посмотрела на него последний раз и если слышно выдохнула. Все таки ей было не комфортно в обществе этого одиночки.
Весенняя Капель, не сейчас.
Кошка все поняла и ничего не ответила лишь махнула Ежевичке хвостом. И пошла в след за Смерчезвездом.
---)Граница с небесным племенем
 
ПесчанкаДата: Суббота, 25.09.2010, 15:05 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Неслась ученица быстро. А ну как догонят?! Не хотелось бы. Надо было добраться до лагеря первой, да еще так, чтоб не доставали всякими нравоучениями! От прежней, послушной и милой Песчанки, похоже, ничего не осталось. И когда она успела стать такой противной?! Но разбираться в себе маленькая вредина не желала. Сейчас надо было хорошенько поохотиться. Куда ее занесло, Песчанка даже близко не представляла, надеялась, что до лагеря ее доведет хорошо знакомый запах. Тут уже кто-то из наших был... - хмыкнула кошечка и принюхалась повнимательнее. Вот! - неподалеку прыгало небольшое белое создание. Уши в разные стороны, хвостик миленький... Песчанка резко подпрыгнула и понеслась на добычу. Ну не зря же ее наставник сам Бурохвост! Кролик был в пасти охотницы через секунду. Вот и отлично! - самодовольно хмыкнула рыжая непоседа. Им хватит. Захватив в пасть зверька, ученица понеслась в лагерь.
>>> скала предводителя
 
Пламенная_БуряДата: Суббота, 05.02.2011, 00:59 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Львинка прибежала на один из холмов и на свою удачу увидела кролика мирно скачущего неподалеку.А вот и добыча-подумала Львинка.Медленно переваливаясь с лапы на лапу Львинка подобралась к кролику,как вдруг он пошевелил ухом.Львинка думала что это конец но кролик поскакал дальше,а Львинка набросилась на него.Одним укусом в шею она прикончила его и понесла в лагерь
>>Лагерь>>куча добычи
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Песчаные холмы (Ветер)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz