Воскресенье, 19.05.2024, 08:14Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Поляна неподалеку от лагеря (Речное племя, поляна для тренировок)
Поляна неподалеку от лагеря
ЛаскаДата: Суббота, 05.02.2011, 20:27 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Мм...
Ласка даже не знала, что делать. Страх Белогривки передался ей. С утра ей и так плохо было, а теперь стало совсем худо. Голова закружилась, а в животе всё скрутило ещё сильнее. Их с Ласточкой опасения, волнения и страхи подтверждались.
А я то надеялась, что наставница сможет меня успокоит...
Набрав в лёгкие побольше воздуха, ученица хрипло сказала.
Тут был такой запах...пахло птицей, палёными перьями и запёкшейся кровью. Кровью совсем чуть-чуть...но запах был резкий. Почти как падаль.
Ласка замолчала. Собственный голос и слова пугали её. Теперь она и сама понимала, что случилось со Звездоцапом. В путешествии, когда они шли через горы, маленькая Ласка видела орлов. Запах она не помнила, но теперь, когда Белогривка сказала, про них...кошечка вспомнила, что это большие и сильные птицы. Воины рассказывали, что они легко могут убить котёнка или оруженосца и унести его в своё гнездо высоко на скале, откуда не сбежать.
Ну да...если ещё жив останешься...значит, какой-нибудь гигант мог и взрослого воина унести.
Ну всё. Последняя стадия ужаса. Глаза ученицы стали огромными и испуганными, как у котёнка потерявшего маму. Представив огромных птиц с острыми когтями, нападающих на их лагерь, Ласка дрожащим голосом спросила у наставницы. Вопрос прозвучал как-то по-детски, но сейчас ученицу это не заботило.
Что теперь с нами будет?


Сообщение отредактировал Ласка - Суббота, 05.02.2011, 22:11
 
БелогривкаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:30 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Белогривка нежно прижалась к Ласке, пытаясь ее успокоить.
- Все будет хорошо, я обещаю - прошептала она, но глаза застилала боль. Она не верила в то, что произошло и не хотела верить. Кошка, несмотря на улики, отчаянно надеялась, что птица унесла отсюда мышь, а не ее отца - Для начала пошлем патрули, может Звездоцап жив здоров, пусть обыщут все территорию. Потом завтра ночь совета... нельзя ни в коем случае показывать другим нашу слабость, понятно? - она твердо посмотрела на Ласку, тяжело вздохнув. Вечер окутал территории племен, стало темнеть...
- Ты говорила, что и Буролики не видела?
 
ЛаскаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:52 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ласка немного взбодрилась. Твёрдость в голосе Белогривки её немного успокоила(а глаз наставницы она просто не видела). И то, что кошка сказала, что надо будет сделать, тоже обнадёживало. Сидеть сложа лапы никому наверное не хотелось и от этого только всякие мысли в голову лезут. А если начать что-нибудь делать...ну как-то легче становится.
- Ты говорила, что и Буролики не видела?
Как-то до этого Ласку не особо волновало, куда делась глашатая.
А действительно...куда? Разве она не была вместе с предводителем? Почему она не пришла в лагерь? Тут её не было...куда она делась?
Да-а...не видела. Я побежала сюда. И тут никого не было. Потом пришла Ласточка...она сказала, что не видела ни Буролики, ни Звездоцапа. Мы решили пойти в лагерь и начать и искать её по запаху...
Тут Ласка кое-что вспомнила и ей стало стыдно.
И ещё рассказать воинам о том, что предводитель куда-то делся...и так и не рассказали. До вечера дотянули.
Подумав, признаваться или нет, ученица решила, что не стоит.
Ну а там Ласточку позвали в патруль. Вообще с ней тоже поговорить надо...
Ласка совсем забыла про тренировку. Сейчас она думала о том, что надо поскорее найти Ласточку, организовать патрули, начать поиски....
Звёздное племя! Сколько же проблем у нас будет...если мы их не найдём.


Сообщение отредактировал Ласка - Воскресенье, 06.02.2011, 22:55
 
БелогривкаДата: Вторник, 08.02.2011, 22:50 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





- Отлично, я с тобой полностью согласна. - твердо кивнула воительница и слегка отошла от Ласки, еще раз понюхав воздух в котором больше ничего не было, кроме старых запахов леса, птицы и очень старый запах их предводителя. Она еще раз грустно посмотрела на небо... Но чтобы не подавать свой страз ученице, кошка притворилась бодрой и более-менее радостной.
- Ну что? Пойдем в лагерь собирать патрули? - Белогривка кивнула Ласке и рысцой устремилась к лагерю.
>> главная поляна
 
ЛаскаДата: Четверг, 10.02.2011, 00:14 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





-->За наставницей.
Офф: Ты опять начинаешь =Р
 
РыбкаДата: Понедельник, 06.06.2011, 20:57 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Рыбка медленно бежала по лесу. Солнце уже достигло своего зенита и сейчас вовсю сияло, освещая и грея землю. Но в лесу, под плотным пологом листвы, и сейчас было прохладно и тенисто. Пели птицы в кронах деревьев, маленькие зверьки копошились в траве. Вдалеке слышался глухой рокот реки.
Рыбка тихонько замурчала от удовольствия. Она очень любила территорию своего родного племени, все здесь радовало её. Вдохнув полной грудью свежий воздух, она бросилась бегом.
>>>река
 
РыбкаДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:03 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Рыбка бежала обратно к лагерю, крепко сжимая в мощных челюстях рыбу. Главное не уронить, главное не уронить! - гудело в голове.
Кошка ускорилась - чем скорее она донесет добычу в лагерь, тем лучше.
Надеюсь, коты будут довольны - с улыбкой подумала она.
>>>тропка, заросшая папоротником
 
РыбкаДата: Среда, 15.06.2011, 00:24 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Офф: у меня тут монолог по ходу ><

Рыбка осторожно перескочила на невысокую кочку, торчащую из глубокого потока воды, но вдруг её лапы поехали на мокрой, скользкой траве, и с громким шипением кошка рухнула в воду. Жадная стихия сразу же захватила её в свои грубые объятия, потянула к себе, накрыла с головой...Вода хлынула в нос и уши, шерсть потяжелела и стала утягивать на дно. На Рыбку накатила волна острой паники, в голове сразу всплыло страшное воспоминание детства, как она вот так же чуть не утонула в реке....
Но кошка сумела взять себя в лапы.
Прекрати, мышеголовая, - злобно выругала она сама себя. - Ты уже не крошечный котенок, а Речная воительница! Ты ведь прекрасно плаваешь!!
Тут же оцепенение спало, и Рыбка одним сильным гребком передних лап вытолкнула себя на поверхность. Удерживая голову над водой, она огляделась в поисках какого-нибудь сухого островка. Заметив спасительный пятачок земли, она быстро поплыла к нему. Но вдруг какой-то сильный удар по затылку на секунду лишил её сознания. Быстро придя в себя, Рыбка поплыла еще быстрее и выбралась на сухое место. Голова раскалывалась от жуткой боли. Все плыло перед глазами, мир раскачивался и кружил в бешеной пляске. Смутно кошка различила в воде огромную ветку. Именно она, увлекаемая сильным течением, так сильно ударила ее по голове.
Так...-с трудом приводя в порядок разбежавшиеся мысли, подумала Рыбка. - Я сейчас, наверно, на полянке для тренировок. Значит, лагерь уже недалеко...может быть, вода оттуда уже ушла? Нужно проверить...
И, шатаясь, она встала и побрела по узкой сухой тропке дальше.


Сообщение отредактировал Рыбка - Среда, 15.06.2011, 00:25
 
ЯнтарьДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:08 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Янтарь шел следом за Рыбкой по направлению к лагерю. Его потрясения и волнения уже улеглись, оставив место лишь холодной решимости.
Я стану отличным целителем!
Янтарь прекрасно понимал, что это будет трудно. Ему предстоит обустроиться в новой палатке, разобраться во всех травах, заслушить доверие всех котов племени...Но кот был уверен, что он способен на это. Слишком долго он шел сюда, чтобы сейчас от всего отказаться.
Он покосился на бредущую впереди Рыбку.
В конце концов, у меня есть очень хороший друг, который всегда меня поддержит. А это главное...
 
ТучаДата: Среда, 03.08.2011, 16:15 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





<<<главная поляна

Туча выбежала из зарослей ежевики и повернула голову в сторону Лучика. Котёнок посмотрел на воительницу. Туча смерила его оценивающим взглядом. Ножки у котёнка были ещё короткие, но ещё пару лун и они у него станут как у взрослого кота, длинные и сильные. Мордочка была ещё детская и зубки были ещё совсем крошечные. Коготки были немного больше, чем у его сверстников. Туча представила его когда он выростит. Сильный и магучий воин. Один из самых сильных воителей. А может даже и самый сильный, и даже сильнее её. Туча замурлыкала от удовольствия, представляя как то будет сражаться в бою.
- Ты выростишь, самым сильным котом!- заметила Туча- И даже сильнее меня.- кошка лизнула котёнка между ушей и сказала.
- Ну что? Начнём?
 
СолнцепекДата: Среда, 03.08.2011, 18:03 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Лучик бежал за ней. Вдруг она остановилась, повернулась, оценивающе на него посмотрела и сказала.
- Ты вырастишь, самым сильным котом!- заметила Туча - И даже сильнее меня - кошка лизнула котёнка между ушей. Он заурчал.
-
Но не таким хорошим, как ты – весело сказал котенок.
- [u]Ну что? Начнём?
-Конечно - ответил котик и встал на изготовку
 
ТучаДата: Среда, 03.08.2011, 18:17 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





-Но не таким хорошим, как ты – весело сказал котенок.
Туча улыбнулась и начала объяснять
-Сейчас я тебе покажу один не очень простой боевой прием. Не растраивайся если он у тебя не получится.- сказала кошка
Туча сгрупировалась. Подпрыгнула и прошлась когтями по вымышленному врагу. Потом приземлилась на все четыре лапы.
- Сможешь?
Туча хотела проверить котёнка. Если у него получится, то он станет поистене лучшим воителем.
 
СолнцепекДата: Среда, 03.08.2011, 18:36 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Лучик стоял на изготовке.
-Сейчас я тебе покажу один не очень простой боевой прием. Не расстраивайся, если он у тебя не получится - сказала кошка.
Туча сгруппировалась. Подпрыгнула и прошлась когтями по вымышленному врагу. Потом приземлилась на все четыре лапы.
Котик стоял, разинув рот, [i]У нее так хорошо, получается[i], подумал он.
- [/u]Сможешь[u]?
-[b]Не знаю[b] – не уверено сказал он.
Он подпрыгну, прошелся когтями по воздуху, не уверено приземлился на четыре лапы.


Сообщение отредактировал Лучик - Среда, 03.08.2011, 18:37
 
ТучаДата: Среда, 03.08.2011, 18:52 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Он подпрыгну, прошелся когтями по воздуху, не уверено приземлился на четыре лапы.
Туча разинула рот от удивления. Котёнок смог выполнить такой сложный приём!
- Ты молодец!- от всй души похвалила кошка- Я никогда не видела, что бы котёнок с первого раза и без ошибок, сделал этот приём.-Туча заурчала и уже не зная в который раз лизнула котёнка.


Сообщение отредактировал Туча - Среда, 03.08.2011, 18:52
 
СолнцепекДата: Среда, 03.08.2011, 18:56 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Лучик стоял, сам поражаясь своей ловкости.
-[u]Ты молодец!- от всей души похвалила кошка- Я никогда не видела, что бы котёнок с первого раза и без ошибок, сделал этот приём -Туча заурчала и лизнула его. Он заурчал ответ.
-[b]Ты мне помогла- сказал котик.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Поляна неподалеку от лагеря (Речное племя, поляна для тренировок)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz