Воскресенье, 19.05.2024, 05:07Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Поляна неподалеку от лагеря (Речное племя, поляна для тренировок)
Поляна неподалеку от лагеря
МетеорДата: Суббота, 28.03.2009, 11:52 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Совсем недалеко от лагеря есть отличная уютная площадка. Она как нельзя лучше подходит для тренировки оруженосцев.



Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ЗвездоцапДата: Суббота, 28.08.2010, 19:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ярко и радостно засияло солнце. Широко раскрыв глаза, Звзедоцап смотрел на это чудо, не в силах поверить в реальность происходящего. Слишком рано для окончания холодов... но похоже, Звездное племя нынче решило сделать нам еще один подарок... Слава предкам... - кот, немного отойдя от шока, улыбнулся и оглянулся на подругу, Глянь-ка, какая красота! А ведь эта полянка так походит на наше прежнее место для тренировок... Он отошел на пару шагов, так чтоб целиком видеть бурую кошечку, хитро ухмыльнулся в усы, разбежался, и, пока та зевала, напал. Повалив лапами на землю, он приблизил свою морду к ушку глашатаи и тихо прошептал, а я ведь до сих пор не потерял форму, любовь моя... Не поспоришь с этим, правда? - Звзедоцап ухмыльнулся, лизнул ее в это ушко, даже и не думая слезать.
 
БуроликаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:46 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Солнце выглянуло из-за серых туч, тонкими лучами согревая всё в округе. На бурой мордочке появилась еле заметная улыбка. Было приятно вновь увидеть это сияющее явление. Особенно в голые деревья. Ведь этот период выдался не самым приятным для котов. Глашатая с неким удовольствием вонзила коготки в сырую землю.
-Глянь-ка, какая красота! А ведь эта полянка так походит на наше прежнее место для тренировок...- Она чуть дёрнула ухом и вздохнула, услышав знакомый голос Звездоцапа. Покосившись на него краем глаза, кошка осмотрелась вокруг.
-Возможно ты прав. Здесь очень даже неплохо...очень даже.- Буролика закрыла глаза и вдохнула побольше воздуха. Спинка чуть выгнулась, подставляясь тёплому ветерку, который уже приносил четырём племенам юные листья.
Кошка открыла глаза, только когда почувствовала, что её только что придавили к земле. Бурая глашатая с притворным недовольством уставилась на предводителя.
-А я ведь до сих пор не потерял форму, любовь моя... Не поспоришь с этим, правда? - Буролика лишь чуть фыркнула и ударила друга задними лапами в живот, чтобы пихнуть с себя.
-А я не просила проверять свои навыки на себе!- Отряхнувшись от грязного снега и комком земли, глашатая прыгнула в сторону предводителя. Перепрыгивая через кота, бурая кошка ударила его по уху и, не выпуская когтей, провела лапой по спине.
 
ЗвездоцапДата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:20 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Кот мягко прогнулся, почувствовав легкий удар по уху, возмущенно завопил, Эй! Вы чего это такое творите, красавица?! Я ж к Вам любя, а Вы... - вовсю выказывая свое возмущение, Звездоцап подскочил вплотную к подруге, заглянул в ее большущие, родные глаза, довольно лизнул прямо нос. Ну за что я тебя так люблю, а?! - да... Что-то странное творилось с предводителем Речного племени. Мало того, что добрый да тихий стал... И сентиментальный. Вспомнив ненавистное чувство, черный кот недовольно поморщился. Ну не нравилось ему все это! Раньше не нравилось... А теперь он готов был на что угодно, лишь бы с ней. Да и не желало все то, что он чувствовал, сидеть внутри. Буролика... - протянул он задумчиво, не в силах отвести взгляд от любимой. Ты в курсе, что мне досталась самая лучшая кошка во всем лесу?! - выпалил он, медленно прикрыл глаза, прижался боком к боку глашатаи. Не хочу никуда идти... Давай тут и останемся! - выпалил Звездоцап быстро. О племени в этот момент как-то забылось. Было так хорошо...так спокойно здесь, на этой залитой светом, обвеваемой со всех сторон ласковым ветерком, полянке. Тишина, свежесть... Любимый бочок рядышком. Черный хвост нежно провел по спинке Буролики, из мощной груди неожиданно вырвалось довольное мурчание. Редкость для сухого и вечно хмурого предводителя.
 
БуроликаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:41 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





-Ну ведь я тоже любя. И вообще, нечего было на меня прыгать!- Кошечка весело мурлыкнула и с довольной улыбкой посмотрела на Звездоцапа. Зелёные глаза любимого не сводили с глашатаи глаз. Наверное если бы не шёрстка, то она бы была вся красная. Чуть смутившись, кошечка отвела взгляд.
-Ты в курсе, что мне досталась самая лучшая кошка во всем лесу?! - Буролика вновь посмотрела на предводителя и, сделав притворно испуганный взгляд, взволновано мяукнула:
-Ты в курсе, что заболел?- Рассмеявшись кошка прижалась к боку Звездоцапа. Она никогда не видела его таким и это её даже забавляло. Хотя он был даже очень милый. Зарывшись носом в шерсть любимого, бурая кошечка вздохнула.
-Я тебя так люблю...
Буролика обвила хвост предводителя своим и лизнула кота в щёку. Она давно мечтала остаться с ним наедине и эти минуты казались просто волшебным сном.
 
ЗвездоцапДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:33 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Кот неспешно шагал по территориям и с инетерсом оглядывался вокруг. Весна уже полностью вступила в свои права. Повсюду журчали игривые ручейки, шумел ветер, запутавшийся в крохотных, нежно-зеленых, молодых листочках в вершинах деревьев, по-вечернему уже тусклое солнце почти не грело, но окрашивало мир вокруг в самые неверятные цвета. покой и умиротворение. А что? Земли нашли, дичи в достатке. С подругой проблем нет, любимая дочка делает большие успехи. в общем, тишь да гладь. Ученики и подруга сильно отстали, Звездоцап и сам не заметил, как сильно оторвался. убежав далеко вперед. Вот и нужное место. Эта полянка так и манила размять затекшие от долгого сидения в палатке мышцы. предводитель с довольным видом потянулся, почти коснувшись носом травы, чихнул, разогнав птичек, верещавших что-то неподалеку, и вновь взглянул в небо. Поляна была со всех сторон открыта, глубокая синь смотрела вниз огромнынми, чистыми глазами. а у самых деревьев, спускаясь вниз, парил орел. Чего он хотел на земле, задумываться не призодилось. Кот побежал. Не успел. И острые серые когти, подхватив очередню жертву, унеслись вместе с хищником куда-то в по-прежнему чистую и беззаботную синеву. И ни следа.
>>>скалы


Сообщение отредактировал Звездоцап - Четверг, 16.12.2010, 13:07
 
ЛаскаДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:02 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





<---Камень.
Ласка прибежала на поляну. Она запыхалась от быстрого бега. Дыхание перехватило.
Уф...успела...аааа!
Прибежав на поляну, ученица резко затормозила. Так резко, что даже упала носом в землю. Земля была мягкая. Она ещё не была достаточно прогрета, но и мёрзлой не была. Земля, как земля. Мокрая, холодная, с мелкой зеленью. Солнце уже стало тёплым. Оно наконец-то начало нормально греть! Это было приятно...подставить спинку весеннему солнцу и беззаботно греться. Ветер был прохладный. Не холодный, но бодрящий. Небо прозрачное и синее. Синее-синее. Ни облачка. Ласка так и лежала в довольно смешной позе наслаждаясь свободой. В лагере вся эта красота почему-то не замечалась. И тишина.
Как тут тихо...даже птицы не поют. Пока я сюда бежала, они щебетали без умолку, а теперь...неужели это я их спугнула? Нет...как странно...
Тут золотистая кошечка заметила, что она на поляне одна. Ученица огляделась. Принюхалась...
Что?! Почему никто не пришёл? Ээ..нет. Звездоцап пришёл. Один? А Буролика? Они милые такие бок о бок вышли из лагеря...может она отстала? Ласточка-то точно могла не туда забрести...это не удивляет. Но почему я не видела Буролику, когда бежала...и где, мышиный хвост, Звездоцап?!
Ласка начала волноваться. Она думала, что опоздает, а пришла раньше всех. Хотя нет. Звездоцап тоже приходил. Кошечка начала ходить туда сюда по поляне. Она была очень похожа на собаку, потерявшую хозяина. Чем больше ученица принюхивалась, тем больше начинала волноваться.
Нет...нет..нет-нет-нет-нет-нет! Он взлетел что ли?!
И с идиотским видом ласка уставилась в небо. Теперь она уже волновалась. В её светло-зелёных глазах бессмысленно уставившихся в синее, красивое небо не было вообще никакого выражения.
Как же так..это немыслимо...
Пробормотала ученица и опустила голову. Если нос ей не изменял, то предводитель точно здесь был. Совсем недавно.
Только что! Он пришёл и уселся. Сидел...нас наверное ждал. Потом...потом он вот тут побежал...а потом. Исчез! Дальше запаха нет. И самого Звездоцапа тоже...я сейчас с ума сойду! У меня глюки?
Кошечка сидела неподвижно, уставившись на свои лапы. Её хвост нервно дёргался из стороны с сторону.
Ничего не понимаю...а Буролика? Как это странно. Буролика тут вообще не появлялась, а пока я бежала, я её не видела. Куда исчезла она? Ладно...подожду Ласточку. Может она мне объяснит, что тут происходит?! Если, конечно, с ней тоже чего-нибудь не случилось...
Ласка пыталась успокоится. Она уверяла себя, что накручивает себе все эти тревоги, и что сейчас они трое выйдут и начнётся тренировка. Или хотя бы Ласточка придёт и скажет, что Буролика решила остаться в лагере, а Звездоцап ушёл на охоту. Что он так извалялся в земле, что его запах почти не чувствуется...Ласка на это надеялась. Уж очень странным было то, что глашатая и предводитель вот так вдруг исчезли. Особенно предводитель. Может у Буролики просто изменились планы.
Скорее всего это сладкая парочка просто слиняла посидеть где-нибудь в тихом месте...

Офф: Нет...все ошибки и недочёты я исправить не смогу...так что читайте этот огромный бред xD

Сообщение отредактировал Ласка - Понедельник, 13.12.2010, 22:07
 
ЛасточкаДата: Среда, 15.12.2010, 21:43 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





----> Камень
Ласточка вбежала на поляну, разбрызгивая эту противную грязь под лапами. Каким-то непонятным образом Ласка умудрилась прибежать раньше, поэтому Ласточка недовольно хмурилась из-за своего пусть и небольшого, но проигрыша сестре.
Ласточка огляделась. Ласка сидела в центре поляны. Одна. Без Звездоцпа и Буролики. Ничего не понимая, кошечка медленно подошла к сестре. Лапки слегка вязли в земле. Легкий прохладных ветерок приятно теребил шерстку, заставляя Ласточку в удовольствии жмурить глазки, однако повисшая на поляне тишина неприятно давила, напрягала, вызывая ощущение, будто что-то случилось. И вряд ли хорошее. Остановившись около сестры, она вгляделась в зелёные, совсем как у предводителя, глаза Ласки. Осторожно толкнув её плечом, она прошептала:
- Что случилось, Ласк?
В голосе тревога. Ласточка уже успела почувствовать смятение сестры. Оно уже успело проникнуть и в её, Ласточки, сердце, подтачивая её вечное спокойствие. Осторожно принюхавшись, она почуяла запах Звездоцапа. Так, уже хорошо... Значит, он здесь был... Но где он тогда сейчас? Кошечка понадеялась, что опять где-то пропали с Буроликой, однако эта надежда начала быстро таять, как только Ласточка поняла, что никакой Буролики здесь и в помине не было. И что самое интересное, запах предводителя обрывался резко, что само по себе немыслимо. Не взлетел же он, блин, не так ли? Ещё раз вдохнув, теперь уже раскрыв пасть, кошечка попыталась отделить от этой смеси запахов определённые и понять хоть что-то в сложившейся, похожей на бредовую постановку, ситуации. Запах свежести... Наверное от протекающей недалеко речки. Полевка... кажется где-то там, под кустом можжевельника... Ну, естественно, запах Звездоцапа и... Стоп! А это что? Последний запах Ласточке был совершенно незнаком. Однако она постаралась запомнить его. Так, на всякий случай...
Она решила поделится этим непонятным для неё явлением с Лаской:
- Эй! А тебе не кажется, что здесь какая-то странный запах... Чей-то запах...
Слова уже слетели с языка, как до Ласточки дошёл их ужасный смысл. Она в ужасе посмотрела на Ласку, надеясь, что та поймёт её догадки, так как высказать их вслух Ласточка оказалась не способна.

Офф: блин! Ошибок куча... Но ничего поделать не могу. Нет времени их исправлять просто...

Сообщение отредактировал Ласточка - Среда, 15.12.2010, 21:52
 
ЛаскаДата: Среда, 15.12.2010, 21:58 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ласка посмотрела на сестру. Ласточка была взволнована. Она была в смятении так же как Ласка.
- Эй! А тебе не кажется, что здесь какая-то странный запах... Чей-то запах...
Ласка, ходившая до этого, уткнувшись носом с землю, понюхала воздух. Она пыхтела как старый барсук и выглядело это смешно. В воздухе было много запахов. Но один был странный и незнакомый. Очень неясный, нечёткий, слабый запах.
Птица. Большая...и быстрая...и..
Принюхиваясь золотистая кошечка кружила по поляне, пока не остановилась там, где запах был особенно сильным. Если его вообще можно было назвать сильным. Это было то самое место, где обрывался запах предводителя. Ласка с недоумением посмотрела на сестру.
Эм...это птица. Большая...вроде. Слушай, ты уже заметила? Куда делся Звездоцап? А эта птица...это..
Глаза ученицы стали круглыми и большими. В них был шок. Ласка даже не скрывала, что она сейчас чувствует. Гораздо больше чем смятение.


Сообщение отредактировал Ласка - Среда, 15.12.2010, 22:00
 
ЛасточкаДата: Четверг, 16.12.2010, 15:02 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Выражение на мордочки Ласки постоянно менялось: от недоуменно-непонимающего до вдруг озарённого. Правда, потом резко пришёл ужас. Ласточка стало ещё более не уютнее. Да что там не уютнее? Ей стало так плохо, что даже нормально ровно дышать не получалось. Вздохи были прерывистыми, частыми. Она вся внутренне сжалась, словно непосильный груз был взвален на её плечи с "добрейшими" пожеланиями удачи в сем деле. Услужливое воображение уже успело нарисовать во всех цветах и оттенках картины того, что возможно здесь, на этой самой поляне, происходило минут так 10 назад.
Всеми силами стараясь отогнать эти ужасающие "картинки" и хоть как-то пытаясь успокоится, Ласточка произнесла, стараясь не смотреть в глаза сестре, боясь увидеть те же самые эмоции, что сейчас чувствовала и она сама:
- Ласк... - осторожна начала она, стараясь что бы голос, этот вечный предатель, не выдал её. Кажется, получилось. - Может всё и хорошо. И просто это мы себе тут сами все это на фантазировали! У страха глаза велики, так сказать... Может, лучше пойдём и расскажем старшим воинам? Они-то точно поймут, что случилось. И случилось ли вообще что-то.
Сказав это, Ласточка вдруг, из чисто детского упрямства и такой же детской веры в себя и свои силы, пошевелила ушками, задумавшись. А что если не пойти к старшим воинам, а пойти искать Буролику с Звездоцапом самим? Что мы, маленькие совсем, что ли?! - вскипела вдруг Ласточка, представив как эти самые стершие воины даже и е посчитаются с новоиспеченными ученицами, послав их спать, или вообще постилки старейшинам менять.
Больше без лишних слов, она добавила:
- А может лучше сами пойдём их искать, а? Мы что, маленькие несмышлёные котята что ли? - отголосок возмущения прозвучал в последней фразе Ласточки, однако ей было все равно. Сестра всё равно поймёт её и так.
Страх, который она испытывала только что не исчез, однако отодвинулся, стоило ей хоть что-то предлагать, делать, пытаться как-то помочь, докопаться до правды, какой бы она не была. И в этом вся Ласточка, неугомонное, хотя и внешне спокойное создание.

Офф: блин! Макс! Убью ХД ещё теперь тебя оплакивать надо будет... Бррр! Делать нам как будто с Машкой нечего! ХД

Сообщение отредактировал Ласточка - Четверг, 16.12.2010, 15:04
 
ЛаскаДата: Пятница, 17.12.2010, 21:23 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





- Ласк... - осторожна начала Ласточка, стараясь что бы голос, этот вечный предатель, не выдал её. Кажется, получилось. - Может всё и хорошо. И просто это мы себе тут сами все это на фантазировали! У страха глаза велики, так сказать... Может, лучше пойдём и расскажем старшим воинам? Они-то точно поймут, что случилось. И случилось ли вообще что-то.
Ласка горько усмехнулась и посмотрела сестре в глаза.
Это ты мне говоришь, да? Ну спасибо...я и сама понимаю. Просто всё как-то...сходится. И явно не в нашу пользу.
Ласка поскребла когтями сырую землю. Ей было не по себе. Было страшно. Было грустно. А ещё были два таких противных голоса, которые спорили. Один пытался её успокоить, но своими глупыми догадками только больше подтверждал, то что говорил второй. А второй считал, Звездоцапа унесла эта птица.
- А может лучше сами пойдём их искать, а? Мы что, маленькие несмышлёные котята что ли?
Нарушила наступившее молчание Ласточка. Ласка перестала скрести землю и задумалась. Как пай-котята они, конечно же, должны были пойти в лагерь и всё рассказать.
Но зачем? Смысл идти в лагерь? Будто воины смогут больше них самих сделать...и запах этой птицы выветрится может. Стоит только сильному ветру подуть...
Лас...давай найдём Буролику. Может она знает, где Звездоцап?

Офф: Тань...прости, я не могу. Башка болит и...извини, за этот бред xD

 
ЛасточкаДата: Суббота, 18.12.2010, 16:07 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Это ты мне говоришь, да? Ну спасибо...я и сама понимаю. Просто всё как-то...сходится. И явно не в нашу пользу. - горько усмехнувшись, ответила Ласка. Ласточка же нахмурилась. Она уже немного притупила тревогу, но слова Ласки только заставили кошечку снова волноваться. Помотав головой, будто желая избавится от непрошеных мыслей, она упругими уверенными шагами зашагала по поляне, имитируя хоть какое-то действие, и этим почему-то успокаиваясь. Сидеть спокойно и грызть себя волнениями она не могла. Тревога выражалась у Ласточки именно вот в таком, "бегательном", варианте.
Лас...давай найдём Буролику. Может она знает, где Звездоцап? - вдруг послышался немного неуверенный голос Ласки. Кошечка обернулась и внимательно посмотрела в глаза сестре, сама же обдумывая этот вариант их последующих действий. И, наконец, согласившись с ним, она кивнула и слегка рассеянно ответила:
- Да... Думаю, что это будет лучше, чем переливать из пустого в порожнее. Вот только одно... Где искать-то будем?
 
ЛаскаДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:22 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Ласточка обернулась и внимательно посмотрела в глаза сестре, сама же обдумывая этот вариант их последующих действий. И, наконец, согласившись с ним, она кивнула и слегка рассеянно ответила:
- Да... Думаю, что это будет лучше, чем переливать из пустого в порожнее. Вот только одно... Где искать-то будем?

Ласка вскочила. Ласточка заразила её своей беготнёй, и она поняла, что не может просто так сидеть.
Как Буролику найдём? Ну это не так сложно...побежали, поищем её в лагере? А оттуда по запаху в крайнем случае...найдём!
Ласка стояла и ждала, когда сестра ей ответит. Её усы слегка подрагивали, она волновалась. От того, что они наконец хоть что-то сделают и их ждёт небольшое приключение, ей стало легче. Тревоги отошли на задний план. Ученица надеялась, что глашатая не исчезла так же, как предводитель, и у неё они всё и узнают.
Да! А остальным пока ничего не скажем....разве что...Звёздочка...она его ученица всё таки. Надо будет сказать Ласточке...


Сообщение отредактировал Ласка - Понедельник, 20.12.2010, 18:24
 
ЛасточкаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:10 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





- Как Буролику найдём? Ну это не так сложно...побежали, поищем её в лагере? А оттуда по запаху в крайнем случае...найдём!
Внимательно посмотрев на сестру, Ласточка задумчиво пошевелила ушами, обдумывая предложение.
Хм... Да, возможно так и надо поступить... - согласилась с сестрой Ласточка и почему-то огляделась, внимательно просматривая гущу леса вокруг них, будто прямо сейчас оттуда может выскочить Буролика. Ну или Звездоцап. Однако в это совсем не верилось, и кошечка слегка потянувшись, разминая мышцы, бросила через плечо сестре:
- Пошли тогда! Кто быстрее?
И сорвалась с места, привычно находя путь обратно в лагерь.
----> Лагерь Оо
 
БелогривкаДата: Четверг, 03.02.2011, 22:21 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





- Я так боюсь, что их утащили орлы... Или какие-то хищные птицы - сглотнула Белогривка, глядя на Ласку, но она реально почувствовала, что в этом месте запахи предводителя обрываются... - Но этого не может быть! Я не хочу верить! Надо пустить всех на поиски! Она не могли пропасть, я не верю! - судорожно вдыхала воздух Белогривка и посмотрела на ученицу. Кажется, она тут осталась более менее единственная из взрослых воинов... - Звездное племя, что же делать....

Сообщение отредактировал Белогривка - Пятница, 04.02.2011, 16:04
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Поляна неподалеку от лагеря (Речное племя, поляна для тренировок)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz