Суббота, 18.05.2024, 15:58Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Тополинная рощица (Парк в лагере двуногих)
Тополинная рощица
ЯрохвостДата: Суббота, 10.10.2009, 17:51 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Ярохвост довольно кивнул. Молодец, мальчишка, не мямля! И гордый, даже если заблудится - не признает. Отличный ученик мне достался! Кот хмыкнул и подождав немного, отправился следом за Ежевичкой, подхватив свою добычу. Котенок довольно быстро нашел путь к лагерю, Ярохвост еще раз кивнул, замечая успехи малыша и зашагал следом. Вскоре он уже выходил на поляну, где расположилось племя Ветра.
>>> заросли травы


Сообщение отредактировал Ярохвост - Суббота, 10.10.2009, 17:56
 
БуроликаДата: Вторник, 02.03.2010, 05:58 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Когда глашатая вышла из временного лагеря, то пошла куда лапы ведут. Но дойдя до рощицы, поняла, что пришла сюда она как-то абсолютно бессмысленно. Охотиться она всё равно не сможет, защитить себя от нападения, тоже вряд ли. Скорее ей просто не хотелось находится в обществе со всеми подряд. Оглянувшись, Буролика увидела Звездоцапа. Ай-яй-яй! Грача слушаться надо! Он целитель всё же! По глупости в лагере бы не оставлял!
 
ЗвездоцапДата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:51 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ну, что ж ты не осталась? - весело проурчал Звездоцап, потершись о бок подруги, - Куда смылась, даже меня не подождав? Он хмыкнул, вспомнив выражение на морде Грача, когда они с Буроликой удрали, наплевав на его указания. - Грач хоть и целитель, но перестраховщик ужасный. Ты же сама знаешь. - кот лизнул глашатаю в щеку, - Буролика, а ты в курсе, что я тебя люблю? Он редко говорил эти слова. Почему - и сам понять не мог... Не хотелось выставлять свои чувства напоказ... Хотя все племя уже давно в курсе, как он относится к этого горделивой и такой необыкновенной кошке.
 
БуроликаДата: Суббота, 27.03.2010, 16:33 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





С ним останься! Небось травами ещё накормит. Хотя чего там небось! Накормит! Проворчала кошка и села на землю обвив хвостом лапы. А с какой кстати мне тебя ждать? Нужен ты мне! Шутливо фыркнула глашатая с притворным высокомерием. Затем лизнула Звездоцапа в ухо, потёрлась о щёку и нормальным тоном сказала: Очень нужен... Буролика уже в который раз понимала, что ей очень повезло. Хотя не смотря на то, что предводитель тоже любит её, нельзя не сказать, что от ревности кошка отделаться не может никак. И больше всего эта ревность была к Ночной Звезде. Обидно было, что та была не просто кошкой из другого племени, а ещё предводительница в которую он был влюблён. Глашатая вздрогнула. Разве любишь? Ну тогда ты, милый, ненормальный! Буролика рассмеялась, потом улыбнулась. Я тоже тебя люблю.
 
ЗвездоцапДата: Суббота, 27.03.2010, 17:36 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Накормил бы, это уж точно! - рассмеялся кот, потянувшись. Очень нужен...
- проговорила глашатая негромко. И Звездоцап, совершенно забыв и про свой статус, возраст и все остальное, едва не запрыгал от счастья, как ученик, которому только что объявили о посвящении.
- Можно подумать, ты не знала, что я ненормальный
! - проворчал кот, расплывшись в глупой улыбке, - Но ты же согласилась быть со мной. Не представляю, как бы жил без тебя... Я счастлив, Буролика. Очень счастлив. Он тяжело вздохнул, оглядевшись вокруг. Медленно вечерело. Кот ласково лизнул Буролику в нос, недовольно проговорил: Нам, пожалуй, пора... Тут от нас с тобой все равно никакой пользы, а в лагере... Мало ли что.
 
БуроликаДата: Суббота, 27.03.2010, 19:44 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Да ты всегда таким ненормальным был. И чего я в тебе таком только нашла? Шутливо сказала глашатая и опустила взгляд на чуть сыроватую землю. Заметив больную лапу, кошка что-то недовольно пробурчала себе под нос вспомнив, что она не так поняла слова Метеора, за что всё время себя и ругала. -Ну да. Ты прав. Но мог бы и мышь ради приличия поймать! А то с пустыми лапами придём, Грач ворчать начнёт! Буролика замолчала и задумчиво провела лапой по земле. Она скучала по былому лагерю и надеялась, что тут они долго не задержатся. -Ладно уж. Пошли лучше. Кошка поднялась и поплелась во временный лагерь.
--- Заросли камыша
 
ЗвездоцапДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:19 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Звездоцап весело усмехнулся. Ну вот видимо ненормальность и нашла! Эх... А ты права, любимая моя. Только, если мои болячки раскроются - ты будешь виновата! - он, как котенок, подмигнул воительнице, вдохнул запахи леса. Совсем недалеко замерла на земле какая-то тощая белка. Предводитель напружинил лапы, в три прыжка очутился рядом, прихлопнул зверька. Довольно посмотрел на глашатаю. Как думаешь, теперь ворчать не будет?
Кошка устало направилась в лагерь, Звездоцап с той же глупой улыбкой направился следом, не забыв добычу.
>> Камыши
 
НочкаДата: Четверг, 01.04.2010, 17:55 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Кошка тяжело шла мимо больших деревьев, волоча хвост по земле, и даже не пыталась искать целебные травы. Лотс и Тенек были далеко впереди или далеко сзади. Ночке было все равно.
Она улеглась в корнях одного дерева, вытянув лапки, и закрыла глаза. Земля была холодная, но усталость закрывала собой чувство холода. Ночка была измождена долгим путешествием, в принципе как и все, но никто не испытывал чувства замешательства внутри себя в этом месте. Для всех это был просто парк Двуногих, но только не для Ночки. Она ведь давным-давно отказалась от всего этого, убежала на поиски чего-то нового, а теперь вернулась.
Возможно, это не просто так? Может мое путешествие уже закончилось, и я должна оставить племена? В Грозовом племени теперь есть целитель, а значит, я больше не нужна. Кошка печально положила голову на лапы и приоткрыла глаза.
Где-то послышалось шуршание сухих листьев. Наверное, это Лотс и Тенек ищут травы. Ученица неохотно поднялась и отряхнулась. Она побрела вперед, оглядываясь по сторонам, но целебных трав нигде не было. Тогда Ночка пошла на поиски остальных членов отряда и наткнулась на кустик ромашки.
Папоротник говорил, что она хорошо помогает при Зеленом кашле. Ученица оторвала пару цветков и задумалась. Нужно ли брать с собой листья ромашки?
Ночка решила если что сбегать сюда ещё раз, она посмотрела по сторонам пытаясь найти что-то, что поможет ей вспомнить это место. Увидев старый пень, на котором росли какие-то маленькие красные цветочки, черная кошка некоторое время посмотрела на него, чтобы лучше запомнить и поторопилась найти друзей.


Сообщение отредактировал Ночка - Четверг, 01.04.2010, 17:57
 
ПепелДата: Пятница, 02.04.2010, 16:15 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Тенек задумчиво шагал следом за Лотс. Вдруг он заметил, что Ночки рядом нет. Интересно, куда она уже делась? Вроде тут была... Ученик огляделся и принюхался. Запах черной кошечки уводил куда-то в заросли. Тенек неуверенно оглянулся на Лотс, и быстро шмыгнул туда, где вроде бы находилась Ночка. Котик столкнулся с ней совсем недалеко. Ночка, ты чего такая взвинченная? Успокойся, ведь все же обошлось. он успокаивающе коснулся ученицы, улыбнулся. Какая-то ты странная в последнее время...
 
ЛотозвездкаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:11 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Идя вперёд, воительница время от времени принюхивалась, улавливая старые запахи двуногих и ещё какие-либо травы. Краем уха, кошка услышала как Тенёк скрылся в кустах и Ночки тоже не было рядом. Лотс досадно покачала головой и не заметив чуть не наступила в небольшой кустик крапивы. Воительница прислушалась, ученики были не так уж и далеко. Нарвав немного жгучего растения, она направилась к остальным. Оказавшись от них буквально в нескольких хвостах за каким-то кустом, кошка помедлила. Затем выйдя из-за куста, кошка слегка осуждающе посмотрела на учеников положив к лапам крапиву. В следущий раз попрошу предупреждать, когда уходите. Это всё же не родной лес. Заметив в глазах юной целительницы что-то странное и то, что Тенёк хотел её успокоить, Лотс решила, что ей стоит оставить их одних. Хотя это было не самым правильным решением. Я пойду поищу трав, а вы далеко не отдаляйтесь... Кошка вновь скрылась за кустом вернувшись к месту где нашла крапиву.

Сообщение отредактировал Лотс - Воскресенье, 04.04.2010, 14:13
 
НочкаДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:04 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Ночка пристально и немного удивленно посмотрела на Тенька, как будто видела его в первый раз.
Я? Я не взвинчиная!-фыркнула ученица и резво направилась куда-то вперед. Но не успела она пройти и пару шагов, как наткнулась на Лотс. Старшая кошка немного поворчала, а затем удалилась, оставив перед ученицей целителя листики крапивы.
Отлично! Значит не надо будет идти к канаве. Ночка подобрала целебные листики и направилась вперед. Вдруг кошка останавилась, обернулась и вопросительно посмотрела на Тенька, молча идущего за ней следом. УГольная ученица положила на землю собранные травы, понюхала воздух и быстро прыгнула в кусты. Через пару минут она вернулась, держа в зубах веточку пижмы. Пойдем, найдем Лотс и будем возвращаться в лагерь.-пробубнила Ночка не разжимая рта.
 
ПепелДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:58 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Тенек покачал головой, немного обиженно уставился на Ночку. Нарвав побольше травы, он бросил ее на землю и снова уставился на подружку. Ночка, ну пожалуйста! Объясни, что происходит, иначе... Иначе я не буду отходить от тебя никогда! он, пытаясь хоть немного расшевелить ученицу, весело показал язык, хотя на душе кошки скребли. Ну почему ты избрала путь целительинцы?! ну почему? Почему? Котик вздрогнул. Его не только это волновало. Ночка и правда в последнее время ведет себя странно. Бегает в город, что-то ищет... А вдруг это... Он решил проверить свою идею и неожиданно предложил. Слушай... Нам же нужна кошачья мята, так? Давай сходим к двуногим в сады! Там ее много должно быть.
 
НочкаДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:09 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Кошка весело хмыкнула. Ты и так от меня почти не отходишь.-тихо заметила ученица. Она положила веточку пижмы к остальным травам и стала занудно перебирать каждый листик. От неожиданного предложения Ночка резко повернула голову в его сторону. Кошачьи желтые глаза вспыхнули непонятным чувством.
Хорошо, кошачья мята действительно нужна нам. - с негромким мурчанием сказала ученица, хотя её мало волновал сбор трав.
Только надо сказать Ло... Ночка запнулась и посмотрела в ту сторону, куда ушла пришлая воительница. Она ни за что не отпустит меня в город после случившегося, так что... Кошка дернулась и как можно быстрее побежала к городу, оставив на полянке стопочку целебных трав.
-домик Джейд-


Сообщение отредактировал Ночка - Понедельник, 05.04.2010, 21:09
 
ПепелДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:24 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Тенек пожал плечами. Ты меня переоцениваешь, подружка. Я вовсе не всегда рядом... А жаль. Он грустно хмыкнул, посмотрел в сторону, вздохнул. Ага, нам мята нужна... А вот тебе, милая, совсем не до нее... Что же ты скрываешь?!
котик оглянулся в сторону Лотс и тихонько последовал за ученицей целителя.
> в дом Джейд.
 
СнеголапДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:30 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Белоснежный воин неспешно шагал вперед. Вот, впереди показалась роща, сплошь покрытая тополями. Холод уже начал сковывать землю, трава поникла, отовсюду уже веяло голыми деревьями. Кот обернулся на ученицу и кошечку, шедших совсем рядом. Вот тут, пожалуй, и начнем охоту. Фиалка, для тебя отдельное задание. Поброди тут, только недолго и недалеко, и поймай как можно больше дичи. А я буду за тобой следить. - он говорил негромко и доброжелательно. После всех утренних неприятностей хотелось покоя и тишины. Да и перекусить хорошо не мешало. А ты, Чаинка, сейчас покажешь мне, чему научилась. Ну-ка принюхайся. Чуешь мышек? Глашатай вдохнул запахи парка, покачал головой, почувствовав вонь двуногих, задумчиво проговорил, только теперь отвечая на вопрос малышки. я думаю, ты совсем скоро станешь оруженосцем. А вот с твоей подругой сложнее... Я пока не могу... Не могу сделать ее воином. И да поможет нам Звездное племя. - пробормотал он, и внимательно посмотрел на кошечку. Ну, чего стоишь? Давай-ка, попробуй поймать мышку
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Тополинная рощица (Парк в лагере двуногих)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz