Суббота, 18.05.2024, 14:28Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Тополинная рощица (Парк в лагере двуногих)
Тополинная рощица
КакаоДата: Пятница, 16.07.2010, 15:34 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Угрюмо фыркнув, Какао зашагала за Цветком. Сзади все еще кто-то был, но у кошечки не хватало смелости обернуться и кинутся на преследователя. Клубоооок! Ты гдееее? Я нашла Какаооо... прокричала Цветок. Клубок не отвечал. Тишина висела над лесом. Мышиный помет, да куда этот Клубок запропостился?.. Какао усмехнулась в усы, наверняка её искали с теми же мыслями...
 
ОзёркаДата: Пятница, 16.07.2010, 20:31 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Пушистая и куда-то спешащая ученица, неслась куда-то...туда. Значение этого самого туда, доходили очень смутно. Но тем не менее "кто не рискует - ищет блох у старейшин". Риск, правда, иногда мог тоже закончится поисками кусачих мелких паразитов в шерсти. Кому это мешает? Никому. Поэтому Озёрка быстрыми шажочками и прыжочками двигалась по покрывшейся корочкой льда земле. Лапы иногда прилипали, поэтому двигаться приходилось осторожно.
<<Так! Для начала, кого мы ищем? Кого-то из племени Теней. А именно... В общем-то неважно. Лишь бы меня потом не забыли.>>
Как известно, думать вредно. Этим занятием ученица решила себя не утруждать. Главное сейчас было спасти...их! И не попадаться охотничьему патрулю, т.к. буквально в двадцати хвостах от себя, она заметила две знакомые шёрстки Цветка и Какао.
<<Медленно...поспокойнее...>>
Кошечка остановилась не далеко от соплеменниц, чтоб её было не видно. Рядом с одним тополем образовалась лужа, которая была полностью покрыта корочкой льда. Осторожно ступив на холодную поверхность лапкой, она выглянула из-за дерева. Цветок с Какао искали Клубка. Этот серый комок шерсти вечно куда-нибудь девался. Лишь усмехнувшись всему происходящему, Озёрка сделала шаг назад. Точнее попыталась! Подушечку лапки сразу пронзила боль.
-Ай! - Подёргав лапой, ученица наклонилась и попыталась лизнуть подушечки, чтоб хоть как-то без лишнего шума оторвать свою лапу от льда. Однако её язык, почти мгновенно, прилип и к лапе и к луже. - Я вавтляля....
<<Вот мышь! И что мне теперь делать?! А вдруг я останусь без лапы?! Или языка?! Или ещё хуже, умру прям тут не дождавшись сезона юных листьев?!>>
После такого, выход оказался один:
- Помогите! Ааа! Отовите меня отюда! ААА!!! Тветок! Кубок! Какао! ААА!


Сообщение отредактировал Озёрка - Пятница, 16.07.2010, 20:39
 
КрутобокДата: Пятница, 16.07.2010, 21:15 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Клубок заинтересованно выслеживал мышку, как вдруг, раздался громкий вопль откуда-то справа. Зверек, естественно, удрал. Ученик раздосадованно хлопнул лапой по мерзлой земле, и оглянулся на шум. Где-то невдалеке пестрела шубка подруги... Вместе с темной, почти неразличимой в темноте тенью. Какао нашлась... Хорошо... Но, едва он направился на зов, как с противоположной стороны, из-за дерева, донесся еще один, приглушенный и какой-то очень странный звук. Вроде бы зовущий. Но кто это был? Голос вроде чужой, хотя... Какие-то нотки казались вполне знакомыми. Смешной голос был. И непонятный. Заинтересованно подняв уши, серый ученик юркнул на звук, надеясь, что девочки ничего не заметили. Как обычно. Хотелось, чтоб все приключения достались только ему. Обойдя одно из деревьев, Клубок удивленно замер, и... Грохнулся на бок, дрыгая всеми четырьмя конечностями и хохоча на весь парк. Нет, конечно... Сменяться над соплеменниками некрасиво... Но если это смешно?! На блестящей глади какой-то лужицы, в нелепой... Нет. В забавной. Нет. В уморительной позе застряла пушистая соплеменница. Это выглядело... Невероятно! Тут еще снег пошел, путаясь в шерсти, делая ее еще более похожей... На лесное чучело, которым старейшины иногда пугают надоедливых котят. Немного успокоившись, котик кое-как выдавил, приняв нормальное, стоячее положение, ты... Ты как это? Это... Удобно, в общем?! - и вновь захохотал. Еще и фразы эти, которые издавала Озерка... Писк неуклюжий! Великое Звездное племя! Я же щас умру от смеха! - простонал Клубок, и вдруг... Неловко поскользнулся и грохнулся на тот же лед. Длинная шерсть мгновенно прилипла к темной глади, мешая коту встать на лапы. Он тут же издал возмущенный мяв и гневно посмотрел на соплеменницу, Ууу, Озерка! Вечно ты! - о том, что он и сам постоянно ловит неприятности, Клубок сейчас как-то сразу забыл, и только сердито ворчал, пытаясь освободиться от ледяного плена.
 
ЦветокДата: Пятница, 16.07.2010, 22:06 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Цветок навострила уши, услышав странный звук. Через некоторое время послышалось громкое хохотание. Цветок быстро побежала на звук и вышла к замёрзшей луже. Она с иснтересом начала смотреть на попытки Клубка и Озёрки оторваться ото льда. Цветок села на замёрзшую землю подальше ото льда и тихо начала хихикать. Больно уморительно это выглядело. Двое котов, которые примёрзли ко льду. Когда кошечке надоело это шоу, она сказала Озёрка, подыши на лёд. Так он растает быстрее. Клубок... Тут Цветок чуть нахмурилась, потому что Клубок примёрз не частью тела, а шерстью.
 
ОзёркаДата: Пятница, 16.07.2010, 22:32 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Озёрка услышала хруст тонкой корочки льда в паре хвостов от себя. Это позволило ей немного расслабиться и, естественно, надеяться на лучшее!
<<Ура! Неужели меня спасут! Я не верю своему счастье! Тут точно что-то не так.>>
В подтверждение её грустных мыслей, рядом что-то упало и стало громко угарать. На счастье этого существа, ученица не могла повернуться, чтоб посмотреть кто это был. Хотя она уже догадывалась. От такого поведения, Озёрка выпустила когти на свободных трёх лапах и расставила лапы в разные стороны. Хвост раздражающе дёргался и хлестал по бокам ученицу. Шерсть становилась дыбом.
- Как ды смеефь! А ну иди тюда и покажифь! Тлус! Да я..я...дыпя...да....да я тыпя упью! Девыте меня, и не...бехи отюда! А то я тя упью!- Злость плясала в глазах кошечки. Её шерсть стояла дыбом. Живот тоже приклеился ко льду. Ещё и снег дополнял всю картину деталями. Лежа на пузе, кошка как-то умудрялась прыгать задними лапами и продолжать выкрикивать всякую чушь в сторону Клубка. Когда этот кот, с мышиной желчью вместе мозгов, упал рядом, ученица Теней даже обрадовалась.
- А ну тюда полди! Кому ткавала! - кошечка пыталась свободной лапой достать и как следует ударить наглого соплеменника, даже не обращая внимание на появившуюся Цветок.


Сообщение отредактировал Озёрка - Пятница, 16.07.2010, 22:33
 
КрутобокДата: Суббота, 17.07.2010, 13:15 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Клубок снова уморительно захихикал. Озерка, хватит! Молчи, ради Звездного племени, иначе я лопну от смеха! И ты будешь виновата! - фыркнул он, и, по-прежнему посмеиваясь, резко дернулся. И взвыл. Ну, ожидаемо. Но иначе все равно не выбраться. Котик сделал осторожный шажок по направлению к соплеменнице, собираясь помочь ей выбраться, и вдруг... Лед под лапой угрожающе треснул. И оруженосцы провалились по шею в ледяную воду. Лужа оказалась куда глубже, чем казалось на первый взгляд. Клубок издал невероятный по своей громкости вопль и неистово заболтал лапами. Вот и все, мышеголовый. Конец тебе пришел. - пришла откуда-то из глубин сознания невеселая мысль, и ученик зашевелился еще активнее. Но вот, ужас прошел, под лапами почувствовалась земля. Клубок уже собирался выскочить из мерзкой водицы, но совесть тут же завопила о чести да о себе любимой... О совести, то бишь. Котик вздохнул и оглянулся на Озерку, уже свободную ото льда, но, как и он, болтающуюся в ледяной воде.
 
ОзёркаДата: Суббота, 17.07.2010, 16:19 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Озёрка, с очень дружелюбными намерениями, решила, что если она убьёт Клубка, никто не заметит. По крайней мере она очень на это надеялась и уже наверняка знала, что этот противный комок шерсти уже не живец. И это случится благодаря ей. Ведь что не сделаешь, ради друзей?
<<Я ему ещё покажу, где лисы зимуют! Он от меня так просто не отделается!>>
Ученица так и не успела ничего вякнуть, потому что лёд треснул. Первым, что оказалось в воде, так это чёрненькая мордашка и правая лапа. Воздух набрать она не успела, поэтому нос сразу забился и кошка сделала огромный глоток ледяной воды. Зелёный кашель был уже обеспечен. Не в силах ничего сделать, ученица лишь жалобно булькала пытаясь делать хоть какие-то движения лапами. Холод сразу сковал все мышцы тела и кошечка лишь мирно ушла под воду. В какой-то момент, мысль о том, чтобы умереть не дождавшись юных листьев, нравилась ей куда больше, чем такая смерть... в луже.
 
ЦветокДата: Суббота, 17.07.2010, 23:00 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Цветок дёрнулась по направлению к Клубку, но тотчас застыла. Так. Стоп. Без паники. Если я сейчас ступлю, то тоже примёрзну или провалюсь. Надо думать... Цветок напряжённо думала, пока Озёрка тоже не провалилась. ТОгда кошечка выскочила на лёд с выпущеными когтями, чтобы не приклеится и не скользить. Ученица подбежала к Озёрке, которая была в более плачевном состоянии, чем Клубок и схватив зубами её за шкирку, начала усиленно тянуть на лёд. Это быо сложно, так как вода была ледяная и она замораживала мышци. Поэтому Озёрку она вытащила с огромным усилием, едва не падая с ног от усталости. Но она повернулась к Клубку и начала тянуть его. Клубок юыл гораздо тяжелее Озёрки, из-за намокшей шерсти. Помучавшись с минуту, ученица отчаянно посмотрела на Клубка и крикнула Озёрка! Помоги мне вытащить Клубка!
 
КрутобокДата: Вторник, 20.07.2010, 11:49 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Ученик уже плыл по направлению к соплеменнице, как в себя пришла Цветок. Она быстро достала неуклюжую Озерку из воды, и завопила что-то... Про то, что надо спасать его! Котик сердито фыркнул и, дрожа всем телом, выбрался на твердую землю. Мышцы дико сводило от холода. Сердито насупившись, Клубок выдавил, Ннне ннадддо мення спасааать! Пошшллли в лагеря быстрей! - говорил он сейчас даже смешнее, чем Озерка недавно. Но внимания на это как то не обращалось. В глазах вдруг потемнело. То ли ночь наступила, то ли от мороза стало плохо... Неважно. Котик, оглянувшись на подруг, взмахнул хвостом, отряхнул свою длиноющую шерсть от воды, которая уже превращалась в ледяную корку, и кинулся в ельник, надеясь, что заболеть уж точно не успеет. Далеко котик убежать не сумел. Впереди выросла какая-то штука... При ближайшем рассмотрении - ученица племени Ветра. Без сознания. Вот какого предка она именно у меня на пути попалась?! - едва не застонал от злости Клубок, схватил за загривок маленькую кошечку, и что есть силы припустил в лагерь. Там хотя бы целительница есть - она со всем разберется! - решил ученик, и ускорил шаги.
>> в лагерь.

Офф: Золотинка, так сойдет? ХД
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Тополинная рощица (Парк в лагере двуногих)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz