Суббота, 18.05.2024, 18:17Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Поляна среди тополей (Парк в лагере двуногих)
Поляна среди тополей
НочкаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:20 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Извини пожалуйста, я не знала! Очень за тебя рада! Теперь Ночка поняла, почему он так изменился. Когда её произвели в ученицы, она тоже чуть ли не летала от радости.
Конечно можно!-хмыкнула ученица. Похоже он совсем зазнался!
Ночка хотела кое-что сказать на счет этого, но решила промолчать.
Мы тут с Белочкой гуляем, осматриваем территории, может и вы с нами? Кстати где Песчанка?
 
БелочкаДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:48 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





офф: эффект был бы намного круче, если бы Ночка никого не заметила...)))))))))))

Белочка распушила загривок и спрыгнула вниз.
А ты ну совершенно случайно не собирался за нами следить?.. Изумрудные глаза впились в Ежевичку.
Сверху шелестели листья. Где-то каркнула ворона, Белочка быстро посмотрела наверх, затем тут же глянув на Ежевичку.

 
ПесчанкаДата: Среда, 21.10.2009, 01:58 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ага, делать нам больше нечего, как следить за какими-то грозовыми ученицами? - прокряхтела ученица, выбравшись из кустов. Мы вообще на разведку идем! Надо же разобраться, в какое место мы попали. А вы куда идете? - с любопытством спросила кошечка и тут спохватилась, ой, привет кстати! Ученица села рядом с другом и немного склонила голову. Интересно, они тоже без спросу ушли? Может, мы вместе пойдем исследовать лагерь двуногих? Правда, мама говорила, что племена воюют между собой... Но не сейчас же! Это будет когда-нибудь потом, когда мы на территории новые придем... - Песчанка легкомысленноулыбнулась и уставилась на Ночку. Та была старше, а значит и главнее, чем эта рыжая подозрительная выскочка.
 
БелочкаДата: Среда, 21.10.2009, 21:14 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Мы идём гулять. Гулять по незнакомым территориям очень полезно. Можно узнать много нового о этих территориях. Из-за опастностей можно развить различные навыки, которые помогут в будущем. Белочка повернулась и запрыгнула на ветку, на которой сидела раньше. Ну и тем более это ВЕСЕЛО! крикнула она оттуда и прыгнула вниз, помчавшись по земле к тому месту, куда они с Ночкой хотела пойти. Ученица, остановившись у края поляны, посмотрела назад.
Пойдёте? Лично мы с Ночкой пойдём. Там, наверное, очень интересно. Да, Ночка?.. Глаза Белочки хитро блеснули.
 
ЯгодникДата: Четверг, 22.10.2009, 19:21 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Ну, значит идем вместе? - покосился на подружку Ежевичка и улыбнулся грозовым кошкам. Мы же тоже не только на разведку, а еще и повеселиться! - котик хитро ухмыльнулся и сиганул следом за Белочкой. Куда направимся? С любопытством спросил он, остановившись рядом с рыжей ученицей. Только чур, никто не командует! Ученик, сузив глаза, покосился на Белочку, подозревая, что эта уж точно будет изо всех сил умничать и командовать, несмотря на то, что немногим старше его самого.
 
БелочкаДата: Четверг, 22.10.2009, 20:13 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Белочка фыркнула.
Ну я постараюсь. Ночка, ты идёшь?..
Интересно, полохо или хорошо то, что теперь мы пойдём с этими... Думаю, хорошо.. Так веселее будет.
Ученица учуяла мышку, но не побежала на ней. Сейчас ей больше хотелось побежать туда, вперёд. Там, наверное, очень интересно.
 
НочкаДата: Пятница, 23.10.2009, 11:27 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Да иду я!-фыркнула угольная кошка. Она переглянулась с ученицей племени Ветра, а потом побежала за Белочкой.
Ночка остановилась перед подругой и посмотрела вперед, куда они собирались. Все ещё не было видно , что там находиться. Ученица заглянула в пронзительно салатового цвета глаза подруги, надеясь прочесть там её намерения. Она ничего не поняла в её сияющих от радости, но очень хитрых глазах.
Молодая целительница отвела взгляд и обвила хвостом лапки.
Надеюсь она не собирается в город!-вдруг испугалась Ночка. Она ещё не забыла свою прогулку и наверное никогда больше не забудет.
Надо будет обязательно навестить Джейд! Но где она находиться? В Сумрачном племени или в Речном? Вспомнив про Речное племя ей вдруг стало как-то не по себе, словно она сделала что-то не так. Или не сделала!
О нет! Я ведь совсем забыла про Пепелинку! Ночка посмотрела на Белочку.
нет...ускользнуть у меня точно не получиться, значит после прогулки надо будет сразу заскочить в Речное племя. Увидев, что все подтянулись(Песчанка догоняй) она быстро засеменила вперед.
Ну, кого ждем?Вы решили до вечера тут сидеть?-крикнула на бегу кошка.
--------куда-то там--------
 
БелочкаДата: Пятница, 23.10.2009, 21:34 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Белочка хмыкнула и, посмотрев на Песчанку с Ежевичкой, побежала туда.
Я же не буду говорить Ночке, что мы идём в город?.. Не буду, не буду... Белочка хитро улыбнулась и срылась в листве.

>>>>>>>>>>>>>>сарай!))))

 
ЯгодникДата: Суббота, 16.01.2010, 13:52 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Ежевичка, весело фыркнув, помчалася следом за грозовыми ученицами. Песчанка, давай скорей!
>>> Сарай
 
ПесчанкаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 09:40 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Песчанка, хмыкнув, посмотрела вслед убежавшим грозовым кошкам, огляделась и быстро понеслась следом. Противный Ежевичка ее даже не подождал.
>>> Сарай
 
БурохвостДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:29 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Бурохвост плёлся за Смерчезвёздом счательно вынюхивая запах оруженосцев он резко остановился и воскликнул Здесь пахнет не только оруженосцами! Здесь ещё какието коты были! Он задумался, запах был до боли знаком, но ни как не мог понять кто это.
 
СмерчезвездДата: Вторник, 26.01.2010, 18:00 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Смерчезвезд задумчиво кивнул. Да, Бурохвост, ты, пожалуй, прав... И пахнет тут еще и грозовыми котами. - тон кота, едва он учуял запах этих выскочей, стал ледяным. - Уверен, их глупые оруженосцы замешаны в исчезновении наших Песчанки и Ежевички. Тишь, а ты узнала этот запах? - улыбнулся наставник, неторопливо шагая вперед.
 
СнеголапДата: Среда, 27.01.2010, 14:16 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Снеголап быстрым шагом следовал за запахом дочери и ее подруги. Вот, запах привел глашатая на просторную поляну, скрытую от той части, где гуляли двуногие, небольшим лесом. Вдруг в нос ударил еще один запах. А вскоре и глаза заметили котов из племени Ветра. а эти что тут делают? - рассерженно замел хвостом белый кот и подошел поближе. Надо же... - язвительно ухмыльнулся он, Сам Смерчезвезд здесь! Неужели в его племени тоже сбежали ученики?
- Здравствуй, Смерчезвезд. - холодно кивнул Снеголап. - что ты тут делаешь?
 
ТишьДата: Пятница, 29.01.2010, 13:39 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Тишь, а ты узнала этот запах? - обратился к рыжей ученице предводитель. Запах глупых оруженосцев? - едко ответила Тишь и зыркнула на Смерчезвёзда. Они всего лишь коты из другого племени. На месте этих "глупых оруженосцев" могла быть и я. Кошечку немного злило отношение её наставника к грозовым котам. Тишь раздражённо хлестнула хвостом по бокам. Тут в нос ударил запах... другого кота, совсем рядом! Ученица оглянулась и увидела белого кота, судя по запаху из Грозового Племени. Кошечка вежливо и уважительно, но в то же время робко, мяукнула приветствие. Она повернула голову и с любопытством глянула на Смерчезвёзда, ожидая его реакции.
 
СмерчезвездДата: Суббота, 30.01.2010, 16:10 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Да, запах глупых оруженосцев. - невозмутимо кивнул Смерчезвезд. - Быть может, ты знаешь, чей именно это запах. Вы, ученики, всегда друг друга знаете. Он задумчиво хмыкнул, направился туда, куда вел след пропавших. Внезапно в нос ударил хорошо знакомый запах. А мгновением позже из тени вышел Снеголап. - Здравствуй. - ледяным голосом ответил предводитель, обернувшись. - То же я могу спросить и у тебя. - враждебно передернул плечами он, но все же нехотя ответил[/b] - В моем племени пропали оруженосцы. Они еще очень юны, и нужно их срочно найти. Кстати, чую я, в Грозовом племени тоже не все на месте? - [/b]язвительно фыркнул он. - Не обошлось без твоей ученицы?
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Поляна среди тополей (Парк в лагере двуногих)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz