Суббота, 18.05.2024, 17:13Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Поляна среди тополей (Парк в лагере двуногих)
Поляна среди тополей
ТишьДата: Суббота, 20.03.2010, 15:25 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Тишь вскочила на лапы, ошалело тряся головой. Прищурившись, зыркнула на самодовольную усмешку предводителя. В целом неплохо, но стоит повторить... - бросил Смерчезвёзд. Это была всего лишь тренировка, но кошечка невольно разозлилась... И на себя и на предводителя. Рыжая нормализовала дыхание и, окинув взглядом наставника, заприметила, что он уже напружинил лапы, полностью готовый к атаке. Я ловче тебя... - подумала Тишь и решила сменить тактику. Она неожиданно даже для самой себя стрелой метнулась к противнику и наискось прошлась когтями по его лицу. Сразу же отпрыгнула назад с круглыми глазами.
 
СмерчезвездДата: Суббота, 20.03.2010, 16:06 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Смерчезвезд довольно усмехнулся.В глазах ученицы он увидел гнев. Отлично, то что нужно. Надеюсь только, голову она не потеряет от злости... Быстрая атака и несколько царапин на морде были полной неожиданностью. Делаешь успехи. - слегка ленивым тоном заявил кот и принялся медленно обходить рыжую ученицу. Повезло, что глаза не выцарапала! А могла бы... Выбрав момент поудачнее, наставник кинулся на Тишь, собираясь попросту ухватить ее за загривок. Особой ловкостью Смерчезвезд никогда не отличался, а вот скорость его не подводила никогда. Через мгновение он уже сжимал в зубах ученицу и замахивался, чтоб швырнуть легонькое тельце подальше.

Сообщение отредактировал Смерчезвезд - Суббота, 20.03.2010, 16:07
 
ТишьДата: Суббота, 20.03.2010, 16:18 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Увидев, что её атака стала полной неожиданностью для Смерчезвёзда, Тишь довольно фыркнула в усы. -Делаешь успехи. - бросил ей наставник. Он принялся обходить рыжую кошечку. Она поворачивалась вслед за ним, сощурив зелёные глаза в тёмную щёлку. И всё таки предводитель был намного сильнее и быстрее. Мгновение, и Тишь уже болталась в пасти у Смерчезвёзда. Лисий помёт... - мысленно выругалась рыжая и лихорадочно начала соображать. Ох... Что же мне делать... Он меня сейчас забросит куда подальше, я и охотиться то сразу нормально не смогу... Кошечка отчаянно расслабила всё тело, поддавшись силе тяжести и, постаравшись напрячь только ноги, выпустив на них когти, резко выбросила их назад, надеясь попасть в шею наставнику.
 
СмерчезвездДата: Суббота, 20.03.2010, 17:56 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Кот сердито зарычал и раскрыл пасть. Больно, однако! На шее появились капельки крови. Прошипев что-то нечленораздельное, предводитель выпустил малявку и тут же отскочил подальше. Не хватало еще получить от собственной ученицы! Пошевелив шеей, все тем же, слегка пренебрежительным тоном проговорил Интересно придумано. И действенно, как видишь. Только противник ждать не будет. С этими словами метнулся обратно к Тиши, собираясь куснуть, куда придется. Но посильнее! Чтоб знала, как пинаться!
 
ТишьДата: Суббота, 20.03.2010, 18:09 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Смерчезвёзд выпустил Тишь. Рыжая ученица распласталась по земле и, почувствовав, что наставник отпрыгнул, она довольно фыркнула в усы и тут же сморщилась от ноющей боли. Потрепали её неслабо... Кошечка устала и вымоталась. Быстро собравшись с силами, она встала и обернулась через плечо. Увидела несущегося на неё Смерчезвёзда. - Тебе всё неимётся? - бросила она ему. Ученица на удивление резво отпрыгнула с пути взрослого кота и, не желая больше нападать, приняла защитную стойку. Видимо, он собрался мне отомстить за свою шейку... Как бы мне не получить... - подумала Тишь и опасливо покосилась на сородича.
 
СмерчезвездДата: Суббота, 20.03.2010, 18:50 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Наставник довольно неуклюже затормозил, кинулся на рыжую малявку. Теперь разозлился он. Впрочем, головы особо не терял и был очень доволен успехами Тиши. На этот раз ученица увернуться не успела и получила по уху. В полную силу кот бить не стал - не с врагом воюет, но ударил хорошо. Пока кошка пыталась прийти в себя от удара, неторопливо отошел, ухмыльнулся. Ну-ну... - покачал головой. В этот момент его отвлек какой-то звук, раздавшийся за спиной Кот резко обернулся, тут же приняв боевую стойку. Всей шкурой вдруг почувствовалась опасность. Совсем недалеко была ограда парка. Оттуда этой опасностью и несло. Тишь... - серьезно сказал он, забыв о веселье. За мной, и поглядывай нам за спину. Мало ли что...

Добавлено (20.03.2010, 18:50)
---------------------------------------------
Наставник довольно неуклюже затормозил, кинулся на рыжую малявку. Теперь разозлился он. Впрочем, головы особо не терял и был очень доволен успехами Тиши. На этот раз ученица увернуться не успела и получила по уху. В полную силу кот бить не стал - не с врагом воюет, но ударил хорошо. Пока кошка пыталась прийти в себя от удара, неторопливо отошел, ухмыльнулся. Ну-ну... - покачал головой. В этот момент его отвлек какой-то звук, раздавшийся за спиной Кот резко обернулся, тут же приняв боевую стойку. Всей шкурой вдруг почувствовалась опасность. Совсем недалеко была ограда парка. Оттуда этой опасностью и несло. Тишь... - серьезно сказал он, забыв о веселье. За мной, и поглядывай нам за спину. Мало ли что...

 
ТишьДата: Суббота, 20.03.2010, 19:00 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Кошечка потрясла головой, досадливо поморщившись. Вот кот то, а! Бывают же такие! ВОт что, обязательно надо было треснуть мне по уху? - ворчала про себя Тишь, хмуро глядя на наставника. Вдруг предводитель резко развернулся. Шерсть у него встала дыбом. Атмосфера как - то накалилась, рыжая поняла, что старшему коту уже не до неё...Тишь...- серьезно сказал он, - За мной, и поглядывай нам за спину. Мало ли что... Что это с ним? - нахмурилась Тишь, но словам его послушалась. Старше как никак, опытнее... Ученица оглянулась и, встрепенувшись, молча кивнула наставнику.
 
СмерчезвездДата: Суббота, 20.03.2010, 19:15 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





В кои-то веки не спорит... И на том спасибо... Кот резким шагом направился к источнику странного шума. Постоянно озираясь, приблизился к ограде, прислушался. никаких новых звуков слышно не было. Поманил Тишь, проскользнул под металлической решеткой двуногих.
>>> гаражи
 
ТишьДата: Суббота, 20.03.2010, 19:19 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





>>>Туда же Оо
 
КисточкаДата: Вторник, 11.05.2010, 00:03 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





<< Ельник
Кисточка неторопливо шагала по давно уже изученной территории парка, постоянно втягивая воздух. Все же опасность нападения собак была немалая. Но особо ничего не чувствовалось... Только старый запах племени Ветра. И все. Ничего особо настораживающего. Кошка обернулась назад. Мелких пока видно не было. Ну вот и хорошо. - она пригнула голову к земле, завидев неподалеку серую спинку теплой мышки, принялась бесшумно двигаться к добыче. Она уже чувствовала, как ее когти впиваются в лакомый кусочек... А через мгновение мысли сбылись. Она довольно сжимала в зубах отличную, жирную полевку. Быстро забросав добычу землей, Кисточка оглянулась туда, откуда должны были появиться ее подопечные.
 
СапфиркаДата: Вторник, 11.05.2010, 14:46 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Сапфирона уверенно двигалась за Кисточкой. Ей совершенно она не нравилась, но..каошка была очень рада тому, что ее взяли поохотиться. Но не успела она оглянуться, как она исчезла у нее из вида. Чтож... Теперь Сапфирона двигалась более быстрее и ловче. Вскоре она выглянула на поляну среди тополей. Ее галза устремились куда то в сторону и мигом нашли Кисточку.
-Я здесь! Весело сказала Сапфирона, несмотря на не особо доброжилательный вид предводительницы.
 
ТьмаДата: Среда, 12.05.2010, 08:08 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Достали меня, достали... Фиг чё нормально сделаешь же теперь... Чуть нашалиш - всё, отрывание усов! Лучше б я вообще была бы без наставника... Иш! Ещё присматривать за мной они тут будут... Рррррр... Ночь с несчастным видом шла следом за Кисточкой и Сапфироной, Дождинка как-то отставала. Чёрная с лёгкой тревогой обернулась и остановилась. Это ж сестра малого... Если с ней что-то случится, я не представляю, что будет с ним... Кошечка села и решила ждать Дождинку. С какого перепуга она так решила? А предки её знают! Наверное просто не хотела находиться рядом с Кисточкой и выслушивать критику в свой адрес. Кстати, да... Поохотится не помешало бы... Ушки юной ученицы встали торчком, вслушиваясь в каждый шорох. Там... Ночь принюхалась и определила направление ветра. Что ж... Пока всё нормально... Кошечка припала к земле и, стараясь не касаться животом земли и не поднимать хвоста, поползла к добыче. Прыжок, укус и в племени уже больше на одну мышку...
 
ТьмаДата: Суббота, 15.05.2010, 08:48 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





- О, Ночь... привет! Что ты тоже для племени охотишЬся? Ночь резко развернулась всем своим торсом на звук. Ага... Жирный толстомордый речной кот... Отлично! Кошечка фыркнула и презрительным взглядом смерила кота из вражеского племени. На его вопрос она не ответила. И не поздоровалась. Такая уж у неё была хамская привычка - не здороваться с котами из других племён, если это не ученики её возраста, или предводители, и не отвечать на заданные в её адрес вопросы, ибо это выводит из себя собеседника, а Ночь - как вампир, - если стоящему рядом плохо, ей хорошо. Чёрная, повторно фыркнув, отвернулась от речного воина, имя которого, признаться честно, она не помнила, и принюхалась. Через несколько минут рядом с первой мышью приземлилась ещё одна, более жирная. Юная ученица быстренько закопала добычу, не забыв пред этим смерить стоящего рядом серебристого кота агрессивным предупредительным взглядом.
Офф: Антон, ты что, серьёзно решил поиграть с этим персонажем? Я ж тебя морально уничтожу! :D
 
КисточкаДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:09 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Кисточка кивнула маленькой Сапфироне, одобрительно хмыкнула, увидев успехи Ночи. Так. Ночь, ты, я смотрю, неплохо охотишься. Молодец. Думаю, ты и в одиночку справишься с задачей... Поэтому марш отсюда! Но далеко не отходи. А я пока... - воительница с прищуром посмотрела на маленькую кошечку. А пока мы с Сапфироной займемся основами охоты. Ты знаешь, что такое охотничья стойка? - поинтересовалась Кисточка, пригнув голову и плотно прижавшись к земле. А ну повтори! - она, двигаясь совершенно бесшумно, направилась куда-то к густым зарослям травы, откуда доносился очень аппетитный запах свежей дичи. Когда до мыши оставалось всего несколько шагов, воительница резко прыгнула и... И вот из пасти уже свисает серый облезлый хвост. Кисточка довольно усмехнулась, беззвучно указала котенку на мышь, копошащуюся в снегу совсем рядом. Ну же, малышка, лови! - мысленно приказала она, надеясь, что Сапфирона поймет ее знаки.
 
СапфиркаДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:22 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Сапфирона все это время очень внимательно смотрела за наставницей и когда пришло ее время. Нужно действовать! Зоркие глаза Сапфироны мигом уловили еле заметное движение в траве. Она прижала волови и все свое тело плотно к траве. Когда она это сделала ее слух уловил едва слышное пищание и Сапфирона начала красться по направление к добычи. Вскоре она уже находилась совсем близко к мыши, приготовившись Сапфирона пригнула к добычи. Попытка оказалась весьма удачной: Сапфироне удалось поймать мышь. Конечно все выглядело не так профессионально, но все же! Она посмотрела на Кисточку, держа в зубах мышь.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Поляна среди тополей (Парк в лагере двуногих)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz