Суббота, 18.05.2024, 19:56Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Временный лагерь лесных племен ("Главная поляна")
Временный лагерь лесных племен
МетеорДата: Среда, 19.02.2014, 18:21 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Глубокий овраг с почти отвесными стенами. Чахлая растительность, каменистая почва. По дну оврага протекает довольно широкий ручей (ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА) с ледяной водой. Тропа, по которой сюда добрались воители, пересекает овраг наискось и ведет куда-то вверх, вверх и вверх - почти в облака.
Благодаря стараниям воителей овраг преобразился: по его краям и у ручья появились аккуратные, очень надежные палатки, в которых можно жить, не опасаясь дождя и ветров. Но выдержат постройки явно недолго - овраг не то место, где можно было бы надолго задержаться.



ДЛЯ ОСОБО ВНИМАТЕЛЬНЫХ

Королевы и котята - в локацию "КРАПИВА".
Ученики - в локацию "УЗКИЙ КАРНИЗ"
Воины- в локацию "ЛАБАЗНИК" (вам нужно в первую очередь сделать ограждение, а то все вместе в ручей навернетесь).
Предводители - в локацию "Трещина возле тропы".

Все, быстро разбежались и не перегружайте главную поляну количеством народа.



На главной собираемся только в том случае, если предводители объявят собрание. Иначе у нас тут будет толкучка такая, что даже самые внимательные ни фига не разберутся.

Если таких собраний нет, каждый четвертый перс, который приперся сюда "сидеть и ждать", лишится поста и будет возвращен в ту локацию, откуда явился.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ХмурозвездДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:09 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





>>> Тропа
- Дымка! Пламя!- сразу же громко крикнул глашатай, оглядывая поляну хмурым взглядом.
- Как думаешь, остальные предводители меня не убьют, если я заберу себе их соплеменников?- поинтересовался желтоглазый, поворачивая голову к Хвосту Кометы. Собирать всех соплеменник было лень, а тут так удачно сидели чужие соплеменники. Так почему бы этим не воспользоваться?


Сообщение отредактировал Енот - Воскресенье, 30.03.2014, 17:10
 
ЛедокрылДата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:03 | Сообщение # 182
Группа: Удаленные





Хм. Как же долго пробыл в небытие Ледокрыл? Шлялся где-то дней пять, плутал. И вот, возвращение героя. Что-то в поведении кота было не так. Обычный эгоист и хам, самолюбивый гад. Все эти качества в его виде отсутствовали. Он был слишком радостный, весь светился от счастья, захлестывая окружающих своим позитивом. Но даже так, он умудрился сохранить серьезный вид. А все по одному поводу. Скоро у его должна состояться встреча с дочерью. Поэтому, он вылизался как только мог. Белоснежная шерсть блестела и лоснилась, усы топорщились.
Присев в сторонке, он зевнул так, что чуть не вывихнул себе челюсть. Ведь еще фиг знает, когда Росинка придет. А пока что, он незаметно рассматривал котов из других племен.
 
ДымолапаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:06 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные





-Большой камень-
Дымка буквально вывалилась из уже поредевшей, но все еще толпы котов, вся взъерошенная и взволнованная, со всех лап поспешила к наставнику, едва не споткнувшись по пути, и застыла перед глашатаем, очень жалобно и виновато взирая на него снизу вверх. Уши обвисли, усы - следом. Какая она мерзкая, вздорная, сумасбродная и непослушная малявка!
 
ВезделазДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:05 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные





Везделаз широко зевнул. Очень широко. Так широко, что даже челюсть заболела. Да, его одолевала скука. Да, ему надоело бездельничать. Это внезапно? Конечно! Как же иначе. Нельзя сказать, что коту внезапно приспичило принести хоть какую-нибудь пользу несчастным четырём племенам. Всё куда проще: ему захотелось с кем-нибудь потрепаться языком. Например, с дочуркой, точнее, с занозой в задней ляжке. Давно он её не видал, прям стыдно даже. Ну, как сказать... Не стыдно, а где-то зачаток совести скромно шевельнулся в уголке сознания. Как же так? Нельзя оставлять родню без нервотрёпки!
Везделаз окинул взглядом центр временного лагеря. Что ж за напасть-то? Кругом одни Сумрачные, а Сумрачных вредитель терпеть не мог. А, что это там за малявка сидит, которой дай волю, так она затопит всё пристанище своими глазными выделениями? Надо подпортить ей настрой ещё больше!
- Эй, ты, мелкая! Как тебя там... Белышка? Или Шишка? Мышка? Ай, ну тебя. Что это ты такая опечаленная сидишь? Займись-ка делом, напомни моему старческому разуму, где развлекается Василёк. Ты её видела, я уверен. Не поделишься своими предположениями?
 
БелышкаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:12 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные





Березовка хмуро глянула на воина. Ну вот, теперь ее и еще за мелкую считают. Ну что за день то такой?!В крапиве.Печально ответила она. Я Белышка и попрошу не путатьВежливо ответила она. А день все ухудшался, а ведь только вечер, чего еще ждать?
 
ВезделазДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:20 | Сообщение # 186
Группа: Удаленные






- О, да ты уныла, как дохлая ворона, - объявил Везделаз и так очевидный факт. - Белышка она, видите ли... А Мышка мне больше нравится. Мелкая такая и пушистая, жаль, что не серая. Не желаешь пройтись со мной до этой самой крапивы? Нечего тебе тут сидеть одной и пузыри пускать. Если будешь послушной, то я покажу тебе мой коронный приём по кувырканию через спину.
Вообще-то, кувыркаться Везделаз не умел, но он любил чудок приврать, дабы привлечь внимание. Обычно удавалось.


Сообщение отредактировал Везделаз - Воскресенье, 30.03.2014, 23:20
 
БелышкаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:30 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные





Кошка болен уныло посмотрела на кота. От него пахло Речным племенем. И зачем ему эта настырная кошка? Может он ее папа .К глазам подкатились слезы.Ладно пойдемте, я с вами пройдусь. Может и отец захочет продолжить тренировку, хотя это вряд ли .Она поднялась на дрожащие лапы и двинулась туда от куда пришла.
->крапива
 
ВезделазДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:38 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные





Ура! Хвала предкам и толстохвостым ящеркам! Она согласилась! Вот видишь, Лаз, ты можешь делать полезные дела.
Похвалив себя за всякое и про всякое, Везделаз последовал за сопливой малявкой, гордо подняв пушистый хвост. Ничего-ничего, как-нибудь он её да и развеселит. Видать, с папкой поссорилась. Это поправимо. Она из Ветра? Кот только сейчас обратил на это внимание. Странно, что он решился обратиться к кому-то из вражеского племени.
Эх, меняюсь я, меняюсь. Старею, что ли? Надо сесть на усиленное питание. Авось жиру к мозгам прибавится, так и жить проще будет.
=>Следом
 
БелышкаДата: Понедельник, 31.03.2014, 16:06 | Сообщение # 189
Группа: Удаленные





Запах целителя вел к большому камню и именно туда бросилась Белышка. Кровь застыла в жилах маленькой кошечки. Она молила Звездное Племя что бы все обошлось. Ей срочно нужен был Облачник, но из крапивы его запаха не чувствовалось, поэтому пришлось идти через поляну.
>>>Большой камень
 
ЧерненькийДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:22 | Сообщение # 190
Группа: Удаленные





Черненький уныло лежал на поляне. Его уже достали эти бесконечные переходы. Хорошо что хотя бы сейчас дали отдохнуть. Но этого мало! Он отдыхает всего лишь неделю! Неделя это мало. Хочу еще две! Нет, три! Хотя, мало ли сколько мы тут еще проторчим. Ужасное место. И котов много. И погода ужасная. Мне в то место, которое описывала мама, а ей это описывал ее отец, а ему его отец. Вот там хорошо. Много дичи, реки всегда около лагерей... Дичь сама в лагерь ползет и в кучу ложится. Надеюсь, ничего не приукрашено... Вот с такими мыслями, мечтая, засыпает юный кот. И он надеется проспать еще недельки две...
 
ХмурозвездДата: Вторник, 01.04.2014, 19:13 | Сообщение # 191
Группа: Удаленные





Дымка прибежала быстро, заставив наставника довольно фыркнуть в усы. Вот что значит авторитет. Или он просто запугал маленькую ученицу. Какая разница каким способом он пользовался, главное ведь результат.
- Сестру твою ждать не будем. Кто не успел, тот опоздал.- Енот огляделся и недовольно прищурился. - Чего расселся? Иди сюда.- окликнул глашатай брата, делая несколько шагов вперед и нечаянно задевая хвостом какой-то комочек ( Черненький).
 
БелозвездДата: Вторник, 01.04.2014, 19:48 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные





<< крапива
Воин выскочил на открытое место и сразу сверху закапало сильнее. Поежившись от холодных капель, Буран подошел к Еноту, считая его, как глашатая, более ответственным и внимательным из всех сумрачных, коих сейчас было много на поляне, - Привет, Енот. Ты не видел Мальву? - спросил он угрюмо, принюхиваясь и пытаясь определить, где же подруга сейчас. Но дождь начисто смывал все запахи.
 
ВетрохвосткаДата: Вторник, 01.04.2014, 19:51 | Сообщение # 193
Группа: Удаленные





<Озерная долина
Кошка бежала и бежала, пока не наткнулась на Енота.Да что ж такое! Не выспалась что ли?!Укорила она себя. Кот явно собирал патрули.Эй, Енот, а можно в охотничий патруль меня взять? Мне дождь не помеха! А делать нечего. Спросила она кота.Может с дочками увижусь, первый раз за день! Что за мать я такая!
 
ЛедокрылДата: Вторник, 01.04.2014, 20:21 | Сообщение # 194
Группа: Удаленные





Ледокрыл досадливо дернул длинным хвостом. Ну вот. Только он хотел отдохнуть, как братец Енот тут-как-тут!
Ну ладно. Значит в следующий раз.
Тяжко вздохнув, он торопливо несколько раз лизнул себя в белую грудку. Вскочив на длинные лапы, он неспешно подошел к родственнику.
- Да иду я, иду.
Пробурчал великан басом, становясь рядом с глашатаем.
 
ДымолапаДата: Вторник, 01.04.2014, 20:22 | Сообщение # 195
Группа: Удаленные





Дымка кивнула, с сожалением, правда. Так хотелось поохотиться с Пламя! Может, получилось бы наловить в двадцать три раза больше дичи, чем сестра! Вот тогда ей пришлось бы признать, что рыжая шерстка - еще не все!..
Серая ученица радостно взглянула на мать, появившуюся на поляне. Все-таки удастся поохотиться в семейном кругу! И Енот собирается взять на охоту брата. Того самого, который так ловко орудует хвостом и треплет всяких мелких по макушкам. Мелка метнулась к Ледокрылу и застыла перед ним, задрав голову.
- Если поймаю много дичи, ты скажешь Еноту, что я молодец? - громким шепотом произнесла она. Воитель же не рассердится на невинное дитя?..
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Временный лагерь лесных племен ("Главная поляна")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz