Воскресенье, 05.05.2024, 12:44Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Временный лагерь лесных племен ("Главная поляна")
Временный лагерь лесных племен
МетеорДата: Среда, 19.02.2014, 18:21 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Глубокий овраг с почти отвесными стенами. Чахлая растительность, каменистая почва. По дну оврага протекает довольно широкий ручей (ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА) с ледяной водой. Тропа, по которой сюда добрались воители, пересекает овраг наискось и ведет куда-то вверх, вверх и вверх - почти в облака.
Благодаря стараниям воителей овраг преобразился: по его краям и у ручья появились аккуратные, очень надежные палатки, в которых можно жить, не опасаясь дождя и ветров. Но выдержат постройки явно недолго - овраг не то место, где можно было бы надолго задержаться.



ДЛЯ ОСОБО ВНИМАТЕЛЬНЫХ

Королевы и котята - в локацию "КРАПИВА".
Ученики - в локацию "УЗКИЙ КАРНИЗ"
Воины- в локацию "ЛАБАЗНИК" (вам нужно в первую очередь сделать ограждение, а то все вместе в ручей навернетесь).
Предводители - в локацию "Трещина возле тропы".

Все, быстро разбежались и не перегружайте главную поляну количеством народа.



На главной собираемся только в том случае, если предводители объявят собрание. Иначе у нас тут будет толкучка такая, что даже самые внимательные ни фига не разберутся.

Если таких собраний нет, каждый четвертый перс, который приперся сюда "сидеть и ждать", лишится поста и будет возвращен в ту локацию, откуда явился.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ХмурозвездДата: Вторник, 01.04.2014, 20:37 | Сообщение # 196
Группа: Удаленные





Предки, сколько же вас тут много то... От такого количества котов вокруг себя желтоглазый нервно повел плечом. И всем что-то от него было нужно. Таак. Спокойно.
- Как она выглядит хоть?- недовольно пошевелил усами кот, пытаясь припомнить кто такая Мальва. Своих соплеменников он всех знал в лицо. Котов и кошек остальных племен - избавьте. Делать ему больше нечего.
Начался ливень. Было бы конечно здорово спрятаться в палатки, но раз уже тут все собрались...
- Да, иди с нами, Ветрохвостка. Вот только вряд ли мы сможем поймать хоть какую-то дичь. Она вся попряталась от этого дождя.- поморщился серый глашатай.
- Просто сходим в патруль. Дымка, Ветрохвостка, Ледокрыл. Кто еще с нами?


Сообщение отредактировал Енот - Вторник, 01.04.2014, 20:39
 
БелозвездДата: Вторник, 01.04.2014, 20:51 | Сообщение # 197
Группа: Удаленные





Похоже, эти тупицы из Сумрачного племени действительно такие, какими их выставляет молва. Эгоистичные и глупые твари. Неужели они не понимают, что в такие времена каждый кот важен? Неважно из какого он племени... Вздрогнув от отвращения, Буран холодно посмотрел на Енота. Зря он подошел. - Она королева. От нее пахнет вереском и молоком. Этого достаточно. - он принюхался и вдруг ему показалось, что где-то рядом действительно ее запах... - Мальва! - вскрикнул глашатай и кинулся туда, куда вел этот еле различимый след.
>>. ручей


Сообщение отредактировал Буран - Вторник, 01.04.2014, 20:52
 
БелозвездДата: Вторник, 01.04.2014, 20:56 | Сообщение # 198
Группа: Удаленные





От ручья. Крик.
- Енот! - крикнул громко Буран, надеясь, что этот кот не откажет в помощи погибающему котенку и королеве.


Сообщение отредактировал Буран - Вторник, 01.04.2014, 20:56
 
ЧерненькийДата: Вторник, 01.04.2014, 22:16 | Сообщение # 199
Группа: Удаленные





От размышле котенка прервал легкий толчок. Ну вот опять! Отдохнуть нормально не дают. Ходят тут всякие... Но посмотрев на того, кто его случайно толкнул, Черненький увидел что эти"всякие" очень даже не всякие. Енот собирал котов для охоты. Котенку тоже хотелось.
-А можно я с вами? Я всех - всех зверей переловлю! - он надялся на положительный результат. Если меня возьмут, ах если меня возьмут! Я покажу какой и меня охотник. Лапы не помеха. Если они увидят какой я крутой охотник, то посвятят меня быстрее!
- У меня все равно скоро посвя... - котенок не успел договорить, послышался крик Бурого с ручья. Крик был встревоженный. Что то случилось! Я обяза это узнать. А вдруг они наткнулись на брасука? Тогда я покажу ему как в наш лагерь заходить. А если на лису? Вот тогда то я и ее, и ее котят на мелкие кусочки порву. Нет, лучше на крупные куски. Или все так мелкие? Дальше размышляя об этом Черненький помчался к ручью.
---> ручей
 
ХмурозвездДата: Вторник, 01.04.2014, 23:57 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные





Заслышав чей-то крик, глашатай вздрогнул, пытаясь понять, откуда доносится этот громкий звук.
- Живо найдите целителя.- бросил он своим соплеменникам, поспешив на голос. Что же у них там случилось?
А целителя он решил взять с собой на всякий случай. Уж больное дурное было у него предчувствие.
>>> Ручей
 
ЛебёдушкаДата: Среда, 02.04.2014, 17:18 | Сообщение # 201
Группа: Удаленные





----------)Каменный карниз
Странно, глашатай Сумрачных, как его там?... Енот кажется, ведь только что собирал охотничий патруль? Нет, он его собирал, мне это не показалось! Крики... Наверное он пошёл туда, надо помочь котам! И белая, прижав уши от дождя и лёгкого раздражения, стремительно направилась к ручью.
-----------)Ручей
 
Дыхание_ХолодаДата: Вторник, 08.04.2014, 19:23 | Сообщение # 202
Группа: Удаленные





<Крапива

Дыхание Холода тенью вышла из крапивы и подставила морду ливню. Она почувствовала, как будто чьи то ледяные пальцы схватили ее за кожу под шерстью и медленно поскользили вниз. Зрачки черной кошки сузились и по телу прошла волна дрожи. Она поспешно оглядела взглядом мокрую поляну и мотнула головой, отогнав от себя весь страх. Грудка кошки медленно поднялась вверх, потом упала. "Патруль собран, ученики ушли, прекрасное время для одиночества!" довольно подумала Дыхание Холода и пошла по мокрым камням, наслаждаясь погодой и шумом падающих капель. Тяжелые капли хлестали кошку по лицу. На губах черной морды растянулась ломаная ухмылка.
Еще немного походя по острым мокрым камням, кошка решила, что лучше уж она пойдет к ручью и побудет рядом с водой, может ей удастся что нибудь найти.

>Ручей.
 
ХмурозвездДата: Вторник, 08.04.2014, 20:24 | Сообщение # 203
Группа: Удаленные





>>> Каменная ниша
Желтоглазый выбрался из палатки целителя, быстро выискивая шкуру Облачника или какого-нибудь другого целителя.
- Облачник! Кто-нибудь видел целителя?- крикнул Енот. Куда же подевались все целители?
 
ЗлатогриваяДата: Вторник, 08.04.2014, 21:36 | Сообщение # 204
Группа: Удаленные





---> Гористый склон
Фу-фу-фу, жижа, мокрая шерсть, разъезжающиеся лапы... Бррррр! Златогривая была похожа на облезлую одиночку, искупавшуюся в грязном ручье. Сейчас даже поспать не получится - высохнуть и вылизаться нужно.
Невольно вспомнилась ее старая сухая подстилка в родной пещере. А не наскоро сооруженное местечко в кустах лабазника, цветки которого не только прилипали к шерсти, а еще и неприятно пахли.
Однако на полянке было много котов. Ну, как на полянке. Все прятались под кустиками, выступами оврага, но не уходили в пещерки и заросли. По перешептываниям воительница поняла, что Звездный_Луч велел племенам скучковаться на общее собрание.
- Облачник! Кто-нибудь видел целителя?
Кошка завертела головой. Кричал Енот. ГлашатАЙ сумеречного. Да что же за сумасшествие? Все друг друга теряют, уходят, не предупредив, куда...
- Я не видела... - почти испуганно ответила Златогривая. А про себя добавила - ...никого из целителей уже несколько дней. Видимо, не пересекаемся...
С грехом пополам найдя себе полусухое местечко, которое, впрочем, не собиралось быть таковым долгое время, рыжая отряхнулась и принялась приводить в порядок лапы, заляпанные грязью.


Сообщение отредактировал Златогривая - Вторник, 08.04.2014, 21:37
 
Еловая_ЗвездаДата: Вторник, 08.04.2014, 22:53 | Сообщение # 205
Группа: Удаленные





Вне: Ищите пасхалки начиная с этого поста ^^
Ветер дул чуть ли не с самого места Где-Тонет-Солнце.
Зеленоглазая бурая кошка с полосами по всей шкуре шла, озираясь и вздыхая: голова болела нестерпимо. Ель покачала головой - опять крики. И обида на Звездного Света как то забылась.
- Я не видела. Что произошло?
Глашатая устала от всего этого. От постоянных кошмаров по ночам и наяву, от этой головной боли, будто бы парализующей правую часть головы, от всего. Надо Шелеста поискать, он где-то рядом был, кажется. Мысли, мысли. Даже думать больно, но не думать тоже никак - сразу начинаешь думать о том, как бы ни о чем не думать. Ох. Тяжелый вечер стремительно надвигался, а точнее, уже надвинулся, принеся с собой темные, красноватые от недавнего заката тучи. На секунду кошке показалось, будто бы вся поляна сокрылась во мраке. Исчезло все живое, исчезла ненавидимая Елью реальность, ее поглотила тьма, наверняка принесенная ветром с того самого Места-Где-Тонет-Солнце... Но исчезло все лишь на секунду и только в воображении глашатаи.
Боль усиливалась вместе с ветром. Надо поискать Шелеста. Я его давно не видела. Он мог попасть в беду. Если он уже попал - я буду виновата. Надо пойти поискать. Он здесь нужен. Отрывистые мысли, будто клочки разорванных когтями листьев, впивались, оставляя раны на итак воспаленном разуме Ели. Некогда могучая, полная сил воительница, теперь напоминала лишь жалкую свою пародию. Как я хочу домой... Чтобы все было хорошо. Чтобы жить отдельно от проблем чужих племен. Я хочу, чтобы меня оставили в покое. Я хочу побыть одна. Но я отвечаю за свое племя жизнью. Я не могу позволить пострадать другим из-за собственных капризов. Пора идти. Я поищу Шелеста.
С этими мыслями бурая кошка с полосами, как у тигра, на шкуре, двинулась вперед. Ее силуэт еще несколько секунд маячил в прозрачном воздухе, будто бы последний не хотел отпускать измученную болями глашатаю и, не решаясь захватить себе настоящую кошку, решил довольствоваться ее фантомом. В прочем, вскоре исчез и он, скрываясь в темени наступающего вечера.
>>>Неизвестно куда, там, где появится Шелест. Потом допишу.
 
КленовкаДата: Среда, 09.04.2014, 00:07 | Сообщение # 206
Группа: Удаленные





===Большой камень===
Не в самом хорошем расположении духа кошка пришла снова на поляну. Оу да, место сбора всех племен выказывало у кошки необычайный энтузиазм к ничего неделанью. Полосатая перебирая лапами подошла к центу и узрела столпотворение, в котором мелькало имя мамы. В животе у кошечки что-то оборвалось. Все вопили о падении в ручей о воде. Все куда-то неслись...
-Что случилось? Что? Кто там?- Кленушка подбегала к каждому встречному коту. На янтарных глазах наворачивались слезы. Отчаянно брошенные в никуда вопросы тонули в шуме. Вдруг на глаза попались яркие пятна рыжей шерсти. Шмыгнув носом, Кленушка понеслась к воительнице, которая умывала лапы.
-Кто там? Там мама? Что случилось?- падая на бегу, Кленушка подбежала к воительнице Грозового племени.
(Златогрииивая! Я к тебееее!)
 
БуркаДата: Среда, 09.04.2014, 00:26 | Сообщение # 207
Группа: Удаленные





>>>крапива
 
ВетрохвосткаДата: Среда, 09.04.2014, 09:25 | Сообщение # 208
Группа: Удаленные





Ветрохвостка не сразу поняла смысл сказанных слов Енотом, но потом встряхнула головой и крикнула.Я видел! Он в крапиве, а почему Облач...Договорить она не успела, так как какой то котенок побежал в крапиву. Может по поручению, а может так.
 
МетеорДата: Среда, 09.04.2014, 17:46 | Сообщение # 209
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Златогривая и Кленушка в ливне подхватывают белый кашель. Прошу обеих указать об этом в подписи и далее играть соответствующе.
Офф: А НЕХРЕН ИБО ТОЛКУЧКУ НА ГЛАВНОЙ СОЗДАВАТЬ. Ветрохвостка сейчас тоже последует их примеру. Девочки, свалите по палаткам, ладно?


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ХмурозвездДата: Среда, 09.04.2014, 20:47 | Сообщение # 210
Группа: Удаленные





Конечно никто не знал, где Облачник и ,конечно, почти никому не было до этого дела.
- Ничего серьезного.- быстро отмахнулся от остальных глашатай. Тогда восклицаний и испуга ему сейчас не хватало.
Заслышав, где находится целитель, Енот благодарно кивнул соплеменнице и поспешил в указанном направлении.
>>> Крапива
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Временный лагерь лесных племен ("Главная поляна")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz