Воскресенье, 05.05.2024, 08:01Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Заросли вереска (Расположен в "стенах" оврага)
Заросли вереска
МетеорДата: Среда, 19.02.2014, 18:35 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
В этих чахленьких кустиках с голубовато-серыми цветочками трудно узнать вереск, к которому привыкли племена, однако укрытием и это может послужить. Совсем крошечная палатка, места едва-едва хватит нескольким воинам.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
СероглазаяДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:14 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





< Каменная ниша

Целительница примчалась к котам, немного запыхавшись. Подушечки ее лап гудели от острых камней, на которые она регулярно натыкалась во время бега. Кошка медленно опустила и подняла веки и уравновесила дыхание. Спокойными, легкими шагами, кошка спустилась к котам и аккуратно положила на пол нужные травы.
- Тут все, что я нашла.- мягко мурлыкнула Сероглазая и выпрямила голову.
Она вздохнула, ей было жаль, что она так разозлилась. Мягко проведя хвостом по земле, черная кошка легко развернулась и бросив последний взгляд на котов, пошла во временный лагерь.
> Временный лагерь
 
ВерескДата: Четверг, 20.03.2014, 18:15 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





- Ты мог бы вести себя и более дружелюбно, - желтовато-рыжий кот проводил Сероглазую задумчивым взглядом и с укоризною взглянул на братца. – Сейчас не время ссориться из-за подобных мелочей вроде больных. А весть о том, что я буду жить, несказанно радует, дааа…
Вереска от мысли отвлекла новая посетительница временного лазарета. Первая встреча с ней оказалась не из приятных, поэтому воин решил пока на Кобру внимания не обращать. Хотя, она была достаточно хороша собой, поэтому приходилось прилагать некоторые усилия, чтобы не беспокоить ее лишний лаз. Через некоторое время вернулась сумеречная целительница, которую Вереск поблагодарил за оказанную помощь. И буквально почувствовал на своей шкуре взгляд Кобры. Точнее, наконец-то соизволил это сделать.
- Ммм… Что-то не так? – наконец не выдержал воитель, обращаясь к светло-коричневой представительнице племени Ветра, нервно дернув правым ухом.
 
КобраДата: Четверг, 20.03.2014, 19:05 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





-Нет, нет! Всё нормально. Просто...задумалась. - замешкавшись, неудачно улыбнулась Кобра. Что я делаю? И всё же выглядело это довольно глупо, но со стороны воительницы довольно мило, особенно когда она в смущении отводила взгляд, а затем снова обращала его к Вереску.
Ей и самой не понравилось то, что она щебечет, как птичка, поэтому пришлось взять себя в лапы и перестать метаться из стороны в сторону, не знаю что делать. И так первая встреча не удалась, а ведь я должна поддерживать хорошие отношения с другими, как учила Ястребиное Крыло! И именно тогда Кобра окончательно вернулась в привычное состояние, немного отведя уши назад.
-Ты не знаешь, на сколько мы тут задержимся? - выдержав недолгую паузу, наконец мягко спросила воительница, величественно поднимая голову.
Не смотря на свои длинные лапы, кошка, которая раньше жила на пустоши, занимала довольно мало места за счёт своего аккуратного тело-сложения. Правда хвост Кобра всё же решила не класть вдоль лап, а просто оставить его позади себя, что было крайне неосмотрительно.


Сообщение отредактировал Кобра - Четверг, 20.03.2014, 19:11
 
ШелестДата: Четверг, 20.03.2014, 20:33 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





- Мог бы. Но не стал. Мы живем в настоящем, а я нагрубил ей несколько минут назад, то есть, в прошлом. Если бы я каждый раз задумывался о том, что я делал не так в прошлом и волновался из-за этого - я бы уже поседел бы и облысел, как тот Утес из глупых сказок. А теперь, хватит трепать языком и перейдем к делу. - Длинная речь сама собой вырвалась из самой груди целителя, захватывая по пути ненужные слова. Со мной сегодня что-то не так... Шелест важно подошел к кучке с травами, оставленными Сероглазой. А мы могли бы подружиться... Брр, нет. Или да. К предкам, неважно. Тьфу, ежиха, все мысли перепутала. - Ноготки, тимьян, тысячелистник... Отлично-отлично... Но что дать ему сначала? Тимьян? Нет. Тысячелистник, наверное... Шелест замешкался на секунду, но в следующую уже был собран и готов к действиям. Разжевав тысячелистник, превращая его в кашицу, кот сосредоточился насколько это было возможно. Шелест торопливо размазал кашицу по ранам брата и не менее торопливо плюхнул поверх уже успевшего впитаться тысячелистника мазь из ноготков. - Вот тимьян, съешь его, когда ногтки полностью впитаются. Кобра, не тревожь его особо и в случае чего помоги ему добраться до лагеря. Я иду к Звездному Свету, если что. - Кот побежал в сторону лагеря, раздраженно виляя хвостом. Что-то ему подсказывало, что ему нужно было сейчас находиться рядом со Звездным Светом. Ни дня без приключений.
>>>Трещина рядом с тропой


Сообщение отредактировал Шелест - Четверг, 20.03.2014, 20:34
 
МетеорДата: Пятница, 21.03.2014, 17:32 | Сообщение # 20
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся перед скалой на общее собрание четырех племен! - раздался зычный голос Звездного Луча.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ВоробьиныйДата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:13 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Котенок торопливо шмыгнул в первое же попавшееся ответвление от тех троп, что уже вытоптали воители, находясь в этом лагере. Забился под кустик вереска и злобно запыхтел, едва сдерживаясь, чтобы не разреветься. Воины не ревут! И вообще, она что, совсем их за дурачков держит? Отец уже сутки спит. Может быть и не проснется... - на этих мыслях Воробьишка почувствовал злобную радость, - Так ему и надо! Он плохой! - правда, ему тут же стало стыдно и страшно - неужели он, Воробьишка, посмел подумать о смерти отца? А если предки услышат и накажут его? Ох...
 
БуркаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:06 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





>>>палатка учеников
Бурая кошечка еле успела увидеть кончик знакового хвоста и юркнула следом за братом. Какая-то гордость и обожание переполняли её. Он ей всё высказал! Высказал всё, что она, Буряночка, хотела давным давно сказать, но никак не решалась. А он ещё и голос повысил!
-Воробьишка...-мурлыкнула полостая, присев рядом с ним и слабо боднув котика головой в плечо. Больше она ничего не могла сказать. А что вообще здесь говорить? Никакого плана у неё пока не родилось в голове, а больше всего на свете ей сейчас хотелось успокоить братика.
 
ЗмеевикДата: Воскресенье, 27.04.2014, 18:30 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





<----- Крапива
Змейка вбежал в Заросли вереска и тут же увидел Воробьишку с Буряночкой.
- О, я так раз что вы здесь! - в начале он был весёлым, но увидев грустные морды своих товарищей тут же замолчал. Он знал, что Звёздному Свету очень плохо и поэтому сразу понял из-за чего вся эта печаль в их глазах.
ооф: им же грустно, верно? :D
 
БуркаДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:46 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Видимо братец был слишком расстроен и разозлён, что ничего ей не ответил. Да и что тут можно сказать? Они оба прекрасно понимали в каком они положении. Восемь лун, а эти грозовые до сих пор в яслях. Не удивительным будет, если даже Змейка станет учеником раньше них.
В этот момент упомянутый и появился.
-Привет,- радушно улыбнулась бурая, немного отойдя от Воробьишки, глядя на маленького котёнка. Не хотелось донимать брата соплями. Уж ей то не знать как порой бесит жалость. Они в ней не нуждаются. Они справятся сами,-Что нового в детской?- спросила Буряночка чисто из вежливости. На самом деле её это уже давно не волновало: сколько пёрышек поймал какой-нибудь четырёхлунный котёнок или перессказ чьего-нибудь первого побега из лагеря. Только ей вовсе не хотелось обидеть Змейку.
 
ЗмеевикДата: Четверг, 15.05.2014, 03:34 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





- Да ничего нового. Знаешь, я никогда не думал, что в одном месте может быть столько много котят. Вот только я почти ни с кем не общаюсь, только с Василёк. - ответил котёнок. Его взгляд вновь перескочил на Воробьишку. Было ясно, что тот сейчас не будет вести с ним милый и дружелюбный разговор. - Думаю, я лючне позже увижусь с вами и мы сможем нормально побеседовать, так что до скорого. - и после этих слов, Змейка быстро выбежал из зарослей.
--------> Крапива
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Заросли вереска (Расположен в "стенах" оврага)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz